Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фонды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#81
Dariam

Dariam

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня тут вообще проконсультировать может кто-нибудь или всё-таки в Капитал звонить?
  • 0
Действительно, кого бояться. Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех кто пинает щеночков.

#82
Holding

Holding

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что именно хотите узнать?
  • 0

#83
Dariam

Dariam

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я хотела узнать, какую комиссию или как это называется, они берут с наших денег? а то меня бывший муж туда запихнул, а я даже не в курсе никаких дел :)
  • 0
Действительно, кого бояться. Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех кто пинает щеночков.

#84
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я хотела узнать, какую комиссию или как это называется, они берут с наших денег? а то меня бывший муж туда запихнул, а я даже не в курсе никаких дел :)

В соответствии со ст. 48 Закона, например, предельная величина комиссионного вознаграждения устанавливается накопительным пенсионным фондом в пределах не выше:
1) 15% от инвестиционного дохода;
2) 0,05 процента в месяц от пенсионных активов.
  • 0

#85
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я хотела бы спросить, а можно вызвать менеджера на дом или самой лучше съездить? Как быстро он всё оформит?
  • 0

#86
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я хотела бы спросить, а можно вызвать менеджера на дом или самой лучше съездить? Как быстро он всё оформит?


Да, конечно. Вы можете вызвать нашего агента на дом, или на место вашей работы, в любое удобное для Вас время.

Необходимы следующие документы:
Документ, удостоверяющий личность
Копия РНН
Копия СИК

Вам не придется отрываться от работы и насущных дел. Все хлопоты Ваш персональный менеджер возьмет на себя.
Это не займёт больше часа. :)
  • 0

#87
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, конечно. Вы можете вызвать нашего агента на дом, или на место вашей работы, в любое удобное для Вас время.

Необходимы следующие документы:
Документ, удостоверяющий личность
Копия РНН
Копия СИК

Вам не придется отрываться от работы и насущных дел. Все хлопоты Ваш персональный менеджер возьмет на себя.
Это не займёт больше часа. :)


А могу ли я контролировать те места, куда поступают наши вклады?)
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#88
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А могу ли я контролировать те места, куда поступают наши вклады?)


С января 2012 сможете! :)
Должны появиться два вида инвестиционных портфеля: консервативный и умеренный :) С их помощью вы сможете выбирать куда вкладывать ваши деньги, вашу потенциальную прибыль :)

А ещё чуточку позднее, появится агрессивный портфель.
  • 0

#89
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотим представить вашему вниманию сделанную нами инфографику, в которой наглядно показан весь путь ваших пенсионных отчислений. Надеемся, что она будет вам интересна и полезна.

Изображение
  • 0

#90
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотим представить вашему вниманию сделанную нами инфографику, в которой наглядно показан весь путь ваших пенсионных отчислений. Надеемся, что она будет вам интересна и полезна.


Отличная инфографика! всё просто и понятно! :) Капитал хорошо держит планку народного пенсионного фонда! :) в общем, мне нравится! :)
  • 0

#91
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это хорошо, что я более или менее представляю, куда деньги вкладывают. Все таки, если бы я сама их в оборот пускала, то могла бы и прогореть, а тут если они прогорели бы, то мои отчисления так и останутся не тронутыми.
  • 0

#92
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отличная инфографика! всё просто и понятно! :) Капитал хорошо держит планку народного пенсионного фонда! :) в общем, мне нравится! :)



Премного благодарны Вам, Kentavra! Следите за нашими новостями, это не последняя наша инфографика :)
  • 0

#93
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ОО и правда! отличная инфографика! Молодцы!
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#94
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А когда ещё планируете сделать? вообще ожидаются новости по фонду самому?
  • 0

#95
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А когда ещё планируете сделать? вообще ожидаются новости по фонду самому?


В скором времени всё будет! :) А за новостями фонда следите на нашем сайте , в нашей группе Вконтакте и на нашем твиттере !
:)
  • 0

#96
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Слушайте, тут подругу мою начальник заставляет перейти в другой фонд из того, в котором она! Что ей делать? он имеет на это право вообще?
  • 0

#97
CapITall

CapITall
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Слушайте, тут подругу мою начальник заставляет перейти в другой фонд из того, в котором она! Что ей делать? он имеет на это право вообще?

Никто не имеет права оказывать влияние на Ваше решение и принуждать стать вкладчиков того или иного фонда. Каждый вкладчик вправе самостоятельно выбрать фонд и подписать с ним пенсионный договор, получив все необходимые разъяснения на свои вопросы.
  • 0

#98
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пока работаю не официально, но когда буду, как мне избежать отчислений в Пенсионный фонд? Если захочу, то и сама буду это делать.
  • 0

#99
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я пока работаю не официально, но когда буду, как мне избежать отчислений в Пенсионный фонд? Если захочу, то и сама буду это делать.


Хахаха только продолжая работать неофициально. В другом случае ничего не выйдет у вас..Это не такой уж между прочим плохой закон. Знаете ли, чтобы на старости лет не сидеть у разбитого корыта...
  • 0

#100
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну видимо так и буду! а что делать? Нашим фондам доверять нельзя! Даже в магазинах никому нельзя доверять, не то, что в таких случаях когда речь идёт о таких деньгах. обманут же!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых