Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#261
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

домовой 73, не надейся - стыдно мне не будет. Я ж не стремлюсь наеб... что сказал?.. нахлобучить ближнего прикрываясь благими помыслами. За что мне должно быть стыдно?


  • 0
Изображение

#262
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Так!

Прекратили обзываться "баранами"!

Прекратили намеки на оскорбления!

 

(А то как дам больно! (с) Карабас-Барабас)


  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#263
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Так!

Прекратили обзываться "баранами"!

Прекратили намеки на оскорбления!

 

(А то как дам больно! (с) Карабас-Барабас)

заметьте, я бараном никого не называл..., я сказал управляют нами КАК БАРАНАМИ..., зомбируют народ..., в том числе и из телевизора, рекламы и тд..., а этих двоих отнес к общей массе..., я где то соврал???


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#264
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

домовой 73, ладно уж... Бери шинель, пошли домой... (С) По дороге расскажешь, что там дальше было?


  • 0
Изображение

#265
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Значится, так.
Поясняю. Надеюсь, в последний раз.

 

Пытаться обсуждать здесь действия администрации - копировать мои сообщения о предупреждениях и подвергать их разбирательствам - все равно, что гадить против ветра.

Шибко грамотных прошу пройти на страницу Правил форума и прочесть внимательно пункт 4: Наказания.

 

Набрать 100 штрафных баллов здесь не сложно.

 

Но все дело в том, что новая система форума банит автоматически НАВСЕГДА при наборе 100 баллов.

Причем, банит по айпи: это значит, что, удалив пользователя, система не пустит ни самого пользователя, ни его клонов, пытающихся зайти с этого же айпи-адреса.

Так были "нечаянно" забанены уже несколько юзеров (ведмедь в курсе).

И разбанить их нет никакой возможности.

Ни автоматически, ни вручную.

 

Надеюсь, все понятно.

Отсчет пошел. :-* 


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#266
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

заметьте, я бараном никого не называл..., я сказал управляют нами КАК БАРАНАМИ..., зомбируют народ..., в том числе и из телевизора, рекламы и тд..., а этих двоих отнес к общей массе..., я где то соврал???

в каком мире мы живем и как нами управляют..., как стадом баранов! я бараном быть никогда не хотел..., а фанкрафт, рейн..., яркие представители этой массы!


Заметьте, вы постоянно скатываетесь на личности. Ваше гипертрофированное Я слишком сильно рвётся наружу, пытаясь подавить окружающих, но делать это в интернете - глупо. И хотя вы сюда пришли именно за этим, вы лишь вызовете смех. Максимум - сочувствие. Но для людей с вашим характером даже сочувствие оскорбительно.

Кстати, коль уж мы заговорили о "массах", то замечу, что подавляющее большинство людей сейчас, придерживается примерно тех же взглядов на жизнь, что и вы. Но никак не моих, или Фанкарта. Также именно вы более подходите на роль "идеального потребителя" на котором собственно ныне и строится благополучие сильных мира сего. Так что я бы на вашем месте помолчал про "стадо баранов". Хехе)
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#267
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


и в молодости даже был немного националистом
нельзя быть немного беременным
  • 1

#268
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


и в молодости даже был немного националистом
нельзя быть немного беременным

 

не буду говорить что с чем сравниваешь...!) с годами человек развивается, взрослеет, мужает, становится мудрее... про тебя так сказать можно? 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#269
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Почему-то вспомнился Филатов ... :D

но это к теме не относится :D


  • 0
Изображение

#270
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Население необразованное, поэтому у нас крутые те профессии, где сядет тип с кружкой пива и давай о подвигах рассказывать. Уже клубы по интересам нужно создавать, чтобы люди видели, что у нас не только крутые бухгалтера, юристы, консультанты, но и инженера.

........................................................................

а в вас я вижу человека разностороннего, интересующегося..., потратьте час времени, посмотрите кино! очень познавательно! там и про банковскую систему говорится..., и вообще объясняют  в каком мире мы живем и как нами управляют..., как стадом баранов! я бараном быть никогда не хотел..., а фанкрафт, рейн..., яркие представители этой массы! и КОБ изучите..., это труд всей жизни генерал-майора космических войск СССР Петрова..., умный мужик был! ТЕМА!!!)

 

Смотрел. Цель лекций, нагнать страстей, стать у власти. Был выбран не самый эффективный способ с его стороны.


  • 0

#271
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Насколько я помню зоологию, стадо мелкоросликов всегда ведёт козёл. Исходя из слов Домового: кто не баран, тот - козёл! :D


  • 0
Изображение

#272
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Население необразованное, поэтому у нас крутые те профессии, где сядет тип с кружкой пива и давай о подвигах рассказывать. Уже клубы по интересам нужно создавать, чтобы люди видели, что у нас не только крутые бухгалтера, юристы, консультанты, но и инженера.

........................................................................

а в вас я вижу человека разностороннего, интересующегося..., потратьте час времени, посмотрите кино! очень познавательно! там и про банковскую систему говорится..., и вообще объясняют  в каком мире мы живем и как нами управляют..., как стадом баранов! я бараном быть никогда не хотел..., а фанкрафт, рейн..., яркие представители этой массы! и КОБ изучите..., это труд всей жизни генерал-майора космических войск СССР Петрова..., умный мужик был! ТЕМА!!!)

 

Смотрел. Цель лекций, нагнать страстей, стать у власти. Был выбран не самый эффективный способ с его стороны.

 

Это Вы о генерале Петрове? согласен, есть перегибы..., но он ни на одни голосования, выборы и тд. заявок не подавал, к власти не стремился..., а фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ" посмотрите..., дополнит понимание.

о Николе Тесла слышали? практические опыты проводил, добился конкретных результатов! 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#273
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

 о боги... вы еще не устали??? :stuck:

 

мальчики.. оставьте домового тут одного))) пусть как положено домовому.. тему охраняет))


  • 4
хулидень, как говорят англичане...

#274
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Нельзя домового одного оставлять. Он со скуки пакостить начинает.


  • 1
Изображение

#275
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Внимательно прочитал тему. Я придерживаюсь нейтралитета. Но по моему зря вы накинулись на Домового. Есть истина в его словах. Мужик который зарабатывает 75000 это не мужик. Ему стоит задуматься о смене работы или о повышении своей квалификации. И тут не вольно приходят на ум слова профессора Преоброженского, что каждый должен заниматься своим делом.

И обеспечение будущего своих детей - это обязательство. Естественно оскорблять при этом никого не надо. 

Но ОН прав. ИМХО.


  • -4

#276
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Внимательно прочитал тему. Я придерживаюсь нейтралитета. Но по моему зря вы накинулись на Домового. Есть истина в его словах. Мужик который зарабатывает 75000 это не мужик. Ему стоит задуматься о смене работы или о повышении своей квалификации. И тут не вольно приходят на ум слова профессора Преоброженского, что каждый должен заниматься своим делом.

И обеспечение будущего своих детей - это обязательство. Естественно оскорблять при этом никого не надо. 

Но ОН прав. ИМХО.

большое спасибо за поддержку!) я уже было отчаялся... устал доказывать что я не идиот!)))

ща посыплется понос!)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#277
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Внимательно прочитал тему. Я придерживаюсь нейтралитета. Но по моему зря вы накинулись на Домового. Есть истина в его словах. Мужик который зарабатывает 75000 это не мужик. Ему стоит задуматься о смене работы или о повышении своей квалификации. И тут не вольно приходят на ум слова профессора Преоброженского, что каждый должен заниматься своим делом.

И обеспечение будущего своих детей - это обязательство. Естественно оскорблять при этом никого не надо. 

Но ОН прав. ИМХО.

Все относительно. Для кого-то и человек, зарабатывающий 5000 $ в месяц  не мужик, так что кто мужик , а кто не мужик - вопрос открытый.


  • 4

#278
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

Внимательно прочитал тему. Я придерживаюсь нейтралитета. Но по моему зря вы накинулись на Домового. Есть истина в его словах. Мужик который зарабатывает 75000 это не мужик. Ему стоит задуматься о смене работы или о повышении своей квалификации. И тут не вольно приходят на ум слова профессора Преоброженского, что каждый должен заниматься своим делом.

И обеспечение будущего своих детей - это обязательство. Естественно оскорблять при этом никого не надо. 

Но ОН прав. ИМХО.

большое спасибо за поддержку!) я уже было отчаялся... устал доказывать что я не идиот!)))

ща посыплется понос!)))

 

 я офигел от того, сколько народу смирились и готовы жить в нищете! а самое прикольное что среди них есть женщины которые еще и защищают этих "мужчин"..., нет что бы дать пинка под зад, и отправить зарабатывать! детей, семью кормить!!! небось еще и гордятся тем что якобы за мужей горой! а я считаю что они просто не способны про стимулировать своих мужей на великие дела или уже смирились что вышли замуж за лентяев и бездарей...


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#279
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 я офигел от того, сколько народу смирились и готовы жить в нищете! а самое прикольное что среди них есть женщины которые еще и защищают этих "мужчин"..., нет что бы дать пинка под зад, и отправить зарабатывать! детей, семью кормить!!! небось еще и гордятся тем что якобы за мужей горой! а я считаю что они просто не способны про стимулировать своих мужей на великие дела или уже смирились что вышли замуж за лентяев и бездарей...

Знаю многих, кто начали "щевелиться", понаоткрывали всякие бутики, бизнесы всякие, в которых за рабочими глаз да глаз нужен. Плюнули. Кто за огородом теперь своим ухаживает, ждёт пока недвижимость продастся. Кто личным водителем шефа работает. Теперь они учат, не нужно лезть в бизнес. А как тогда хорошо зарабатывать? А хрен его знает.


  • 0

#280
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

о Николе Тесла слышали? практические опыты проводил..

Глянул. Спасибо. Интересно. Будет, что посмотреть на выходных.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых