Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#301
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


мои услуги тоже клиенту ничего не стоят, но при этом мне платят...

И я знаю кто! :D Правительство РК :D у них тоже - всё в шоколаде и они, тоже, ничего не смыслят в реальной обстановке. :D

 

с каждой твоей репликой мне все больше тебя жалко.

я и помогаю людям выбрать правильный банк, депозит, страховку и тд. объясняю людям, что из бизнеса надо выводить часть прибыли, работать на оборотных деньгах, а не вбухавить в него свои..., а свои надежно аккумулировать на свои долгосрочные нужды..., такие как старость, образование детей и тд.

 

Был у меня клиент вроде тебя, типа консалтиновым бизнесом занимался, компания "Гений жизни" называлась, честно говоря дурак дураком был, не вышло у него ни фига. Но даже он бы не додумался  искать клиентов на форумах.


Сообщение отредактировал grant: 11 October 2014 - 16:45

  • 1

#302
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


я и помогаю людям выбрать правильный банк, депозит, страховку и тд. объясняю людям, что из бизнеса надо выводить часть прибыли, работать на оборотных деньгах, а не вбухавить в него свои..., а свои надежно аккумулировать на свои долгосрочные нужды..., такие как старость, образование детей и тд.

А я и не сомневался, что люди, имеющие крупный и устойчивый бизнес - либо родня чинушам, либо - бывшие бандиты. Раз не знают таких прописных истин, что вынуждены чужой головой думать.


  • 0
Изображение

#303
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Как человек, добившийся успеха в бизнесе, может остаться сущим младенцем в вопросах прикладной экономики? Ну как? Кому Домовой вообще помогает, кто его клиенты? Выигравшие в лотерею и наследники тётушек из америки?
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#304
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Я уже запутался, какая цель у этой темы


  • 0

#305
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Я уже запутался, какая цель у этой темы

))) да хер его знает..., мне уже пох...)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#306
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

Я уже запутался, какая цель у этой темы

))) да хер его знает..., мне уже пох...)

 

на "чистую воду" меня выводят наверное!)))


Сообщение отредактировал домовой 73: 11 October 2014 - 19:59

  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#307
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они - тупые люди.(с) А.П. Чехов

 

)


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#308
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Как человек, добившийся успеха в бизнесе, может остаться сущим младенцем в вопросах прикладной экономики? Ну как? Кому Домовой вообще помогает, кто его клиенты? Выигравшие в лотерею и наследники тётушек из америки?

Вспомнил, что хотел в этой теме спросить.

Рейн, а не лучше ли, у домового напрямую спросить кто являются его клиентами?


  • 0

#309
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


а не лучше ли, у домового напрямую спросить кто являются его клиентами?
просто посмотри список Форбс
  • 2

#310
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

Как человек, добившийся успеха в бизнесе, может остаться сущим младенцем в вопросах прикладной экономики? Ну как? Кому Домовой вообще помогает, кто его клиенты? Выигравшие в лотерею и наследники тётушек из америки?

Вспомнил, что хотел в этой теме спросить.

Рейн, а не лучше ли, у домового напрямую спросить кто являются его клиентами?

 

моим клиентом может и по идее должен стать любой работающий человек, думающий о своем будущем... фильм посмотрели? как впечатления?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#311
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


а не лучше ли, у домового напрямую спросить кто являются его клиентами?

а он молчит, как партизан на допросе.


  • 0
Изображение

#312
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


моим клиентом может и... должен стать любой работающий человек...

Уже бягу! только шнурки поглажу! Я так и не понял: зачем работающему человеку нужны твои услуги? Он что, сам до отделения банка дойти не сможет, да депозит на своё имя открыть?


  • 1
Изображение

#313
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Не, не посмотрел. А я уж думал, что клиентами становятся люди без работы, открывающие собственное дело. Таких не было?


  • 0

#314
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Не, не посмотрел. А я уж думал, что клиентами становятся люди без работы, открывающие собственное дело. Таких не было?

люди разные бывают..., есть и такие...) 


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#315
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Не, не посмотрел. А я уж думал, что клиентами становятся люди без работы, открывающие собственное дело. Таких не было?

люди разные бывают..., есть и такие...) 

 

Догадываюсь, что смайл в посте означает, что это неординарные, необычные, если не сказать, что самые необычные клиенты? :)


  • 0

#316
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Не, не посмотрел. А я уж думал, что клиентами становятся люди без работы, открывающие собственное дело. Таких не было?

люди разные бывают..., есть и такие...) 

 

Догадываюсь, что смайл в посте означает, что это неординарные, необычные, если не сказать, что самые необычные клиенты? :)

 

люди которых "в жизни все устраивает", ко мне приходят редко..., обычно только по рекомендациям довольных клиентов. среди них есть и богатые и такие типо этих крикунов с форума, которые опустили руки и уже ни к чему не стремятся..., только и могут критиковать и ругать "тяжелую судьбу".

в основном же ко мне приходят те кого "клюнул жаренный петух"... либо бизнес потеряли, либо работу, либо те у кого старший ребенок "незаметно" вырос, а для поступления в ВУЗ денег не собрали..., у кого то муж в аварии погиб, осталась с двумя детьми и с мужниным бизнесом в котором ничего не смыслит..., хорошо еще так, а бывают те у кого после мужа ничего не осталось..., а сама никогда не работала... в общем разные люди...

была как то женщина со 200 тысячью баксов, хотела открыть салон красоты, посидели, посчитали, увидела доход/ расход, поняла что не стоит это предприятие затраченных усилий и средств...

примеров могу приводить много..., за годы через меня прошли сотни, если тысячи людей, поэтому и был этот смайл!)


Сообщение отредактировал домовой 73: 12 October 2014 - 20:27

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#317
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

люди которых "в жизни все устраивает", ко мне приходят редко..., обычно только по рекомендациям довольных клиентов. среди них есть и богатые и такие типо этих крикунов с форума, которые опустили руки и уже ни к чему не стремятся..., только и могут критиковать и ругать "тяжелую судьбу".

А можно, чтобы не прослыть голословным, пример привести "крикуна с форума, который опустил руки и ни к чему не стремится"?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#318
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Дубль два.

 

 


моим клиентом может и... должен стать любой работающий человек...

Уже бягу! только шнурки поглажу! Я так и не понял: зачем работающему человеку нужны твои услуги? Он что, сам до отделения банка дойти не сможет, да депозит на своё имя открыть?

 

 


  • 0
Изображение

#319
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Мля, какой ты умный, аж жуть! Ну, давай, учи - как заставить банкиров работать на нас? Не могу я фильм посмотреть - нету такой возможность. Дальше что?

я уже понял что умные люди тебя раздражают..., и даже понял почему... у тебя вообще ни на что нет возможности..., кроме как гадости писать...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#320
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

домовой 73, ты мне напоминаешь фанатиков с улицы,которые навязывают свою веру и суют листовки...Ты успешный???красавчик,не лезь к нам со своим мировоззрением!   


  • 2
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых