Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#241
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Наверное. У меня так хвастать не получается.


  • 0
Изображение

#242
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Наверное. У меня так хвастать не получается.

видимо не чем..., задвижки реставрировал, в горводоканал сбывал...))) все твои достижения!?) запорная арматура!))) 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#243
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

домовой 73, а научи меня "писькой" хвастаться? Ну, похрену, что реальных достижений у тебя - мизер. Просто научи хвастаться и всё, а?


  • 0
Изображение

#244
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

домовой 73, а научи меня "писькой" хвастаться? Ну, похрену, что реальных достижений у тебя - мизер. Просто научи хвастаться и всё, а?

учись сынок..., читай и учись!)

видать кроме письки в голову ничего не приходит?)

у кого что болит..., говорят в народе!)))

видать и с писькой не все в порядке!?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#245
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

О! Да тут повезло с тобой! Слушай,  а геморрой ты не лечишь?


  • 0
Изображение

#246
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

О! Да тут повезло с тобой! Слушай,  а геморрой ты не лечишь?

))) у тебя и с этим проблема?))))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#247
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Нет, но интересно ж? Вдруг знакомым потребуется?

 

Ладно, давай дальше, про экономику.


  • 0
Изображение

#248
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Нет, но интересно ж? Вдруг знакомым потребуется?

 

Ладно, давай дальше, про экономику.

что конкретно тебя интересует?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#249
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Да ты вещай чего-нибудь. А я уж выберу мысль поинтереснее.


  • 0
Изображение

#250
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

опять что то вырвать из текста и гадость сляпать? это у тебя шикарно получается...) нет уж уволь...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#251
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

опять что то вырвать из текста и гадость сляпать? это у тебя шикарно получается...) нет уж уволь...

ты хоть вопрос сформулировать потрудись!) или даже на это фантазии не хватает?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#252
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

в 24 года я за сезон на экспорт отправил 1,5 тыщи тонн зерна, в 25 уже 3 и 0,5 тонн муки..., в 26 поставлял топливо колхозам для посевной..., я не знаю сколько тебе лет и чем ты занимаешься...

в 20 лет я был морским механиком и за контракт перевозил десятки тысяч тонн зерна)))

Сообщение отредактировал Рейн: 08 October 2014 - 21:03

  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#253
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Короче я хотел сказать что моя пипирка длиннее, потому что у меня зерна больше.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#254
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
И лично для нашего непризнанного гения:

это был САРКАЗМ!

лол))
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#255
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я вот подумал..., посмотрите фильм в ютубе "процветание запрещен к трансляции по цт во всем мире", может это вас отрезвит? просил смотреть КОБ Петрова, но видимо вам это показалось  не серьезным...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#256
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Ну, коне-е-ечно! У нас ведь - что запрещено, то и интересно. правда, чаще всего там такую ахинею несут, что тошнить начинает!


  • 0
Изображение

#257
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

 

 

 

 

По такой, что всё одно и тоже нашёл, что продать, сорвал куш. Другие пути скучны, их никто не расписывает. Задать в интернете вопрос, как стать богатым, всё нужно какую-то хрень производить, какие-то новомодные идеи реализовывать, на биржи играть. Простому человеку не найти за этой хренью решения для себя, кроме как работать на кого-то. Есть конечно ещё варианты, но они скучные, зачем им книги посвящать, кому это интересно? В таких умных книжках пишут заметку, а вот Томас Эдисон-Томас Эдисон и сц..ка не лень же повторять, через пару предложений одно и тоже, он-он изобрёл лампочку, он-он больше 30 лет возился с опытами над изобретениями лампочки, вот какой он молодец. Всё закончилось повествование о Томасе Эдисоне, 30 лет он чего-то там возился. Что он там делал, неинтересно, дальше будем читать, о том, как кто-то что-то сделал офигенное. К примеру, захотел читатель разбогатеть, или стать профессионалом, он захочет после этой книжечки трудится, как Томас Эдисон, в одиночестве, в поту, чтобы если он и стал известным, то его успех в двух строчках описали. Шелуху если отбросить, то получается только хобби человеку может принести большие деньги. Иначе, не сможет, охранник, к примеру, изучать на дому английский, после чего ходить на вакансии переводчика. Тупа не сможет самостоятельно изучать, будет скучно. Также и создание бизнесов, книги учат-учат, а пару шагов человек сделает и тупа неинтересно-скучно.

а вам надо все на блюдечке? надо было родиться в семье Рокфелера! и то я сомневаюсь что они своих детей так уж балуют..., уверен что понимают что профукать капитал много ума не надо..., поэтому и заставляют учится и трудиться...) прожив до 40 лет я понял что жизнь свою делаем мы сами..., наполняем ее тем чем наполняем..., чем наполним, то и получим..., а подводить итоги будем сидя с внуками..., сейчас рано..., промежуточный период...) а книги надо читать для саморазвития..., и если бросаешь дело на полдороге, пусть то чтение книг или какой то бизнес, толку не будет..., я не просто купил и продал..., и замерзал..., и видел как в людей стреляют, насмерть, в соседнем номере за сумму в 5 раз меньшую чем та что у меня в кейсе была..., много чего было...

а вообще думаю что должна быть цель..., ясная и понятная..., а если она абстрактная(хочу быть богатым или хочу быть востребованным электриком) то она не достижима..., что бы стать тем же электриком, надо разбить эту цель на мелкие цели, понять, что надо делать что бы стать им! и постепенно достигать эти подцели, по пути к главной цели! только так, другого пути я не знаю...

 

Я тут не причём. Я про то, что инженер не выскачет перед неосведомлённой аудиторией на бизнес-лекциях, тренингах и не начнёт свои рассказы о том, как здорова он воспользовался связями, о том, что он узнал где товар можно купить, где продать. Он не выскачет и не будет рассказывать о том, как тяжко ему давалась борьба с компьютерным вирусом. "И тут этот компьютерный вирус на системные файлы полез, а его давай лечить, давай опережать. У нас была сложная борьба."

Тоже самое и с книжками. Можно писать не столько для передачи знаний, сколько для признания читательной аудиторией.

А тут конечно всем понятно, вот он герой, вон он как здорово нашёл склад с товаром. "Браво-браво!".

А специалист, чего там, ходит с ключами какими-то, в каких-то микросхемах чего-то там смотрит. Неинтересно. Что о нём книжки составлять, у него завтра авторизованный сервис-центр, но то что-то он пахал 5-10 лет с микросхемами, в книжке будет одной строчкой.


  • 2

#258
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Население необразованное, поэтому у нас крутые те профессии, где сядет тип с кружкой пива и давай о подвигах рассказывать. Уже клубы по интересам нужно создавать, чтобы люди видели, что у нас не только крутые бухгалтера, юристы, консультанты, но и инженера.


  • 1

#259
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Население необразованное, поэтому у нас крутые те профессии, где сядет тип с кружкой пива и давай о подвигах рассказывать. Уже клубы по интересам нужно создавать, чтобы люди видели, что у нас не только крутые бухгалтера, юристы, консультанты, но и инженера.

ну и я про то же..., я же не лезу под капот машины? потому что не механик..., или не лезу в ту же бухгалтерию..., потому что не интересно... я занимаюсь своим делом! но к сожалению в моем деле все считают себя профи..., хотя ничего по сути не смыслят. а все от необразованности и снобизма..., вот почитайте посты "фанка"..., хотя бы последний..., нихера не понимает..., даже не знает о чем речь, а уже свой ярлык повесил..., тошнит его! а ты посмотри, ты же не знаешь о чем речь..., может потом стыдно будет!? но нет, он убежден что прав..., одним словом зомби! жалко таких.., но ничего не поделаешь..., парень хочет набить свои шишки..., туда ему и дорога!

а в вас я вижу человека разностороннего, интересующегося..., потратьте час времени, посмотрите кино! очень познавательно! там и про банковскую систему говорится..., и вообще объясняют  в каком мире мы живем и как нами управляют..., как стадом баранов! я бараном быть никогда не хотел..., а фанкрафт, рейн..., яркие представители этой массы! и КОБ изучите..., это труд всей жизни генерал-майора космических войск СССР Петрова..., умный мужик был! ТЕМА!!!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#260
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

paw, ты это... повнимательнее :D Он Рейну тоже дифферамбы пел, а потом - фигак-с! И открестился от него, типа, идите вы с Одноруким, и не возвращайтесь! :D


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых