Перейти к содержимому

Фотография

Кто использует....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

вот Маркус зрит в корень ящитаю. меня самого с самого начала терзали смутные сомнения.


дооо, барыги такие барыги. Без мыла в задницу пролезут.


вообще есть золотое правило - услышал словосочетание "сетевой маркетинг", можешь смело проходить мимо товара, человека, работодателя, и т.д.

А вот тут редкий случай когда я солидарен с Рейном! :D
  • 1

#62
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот тут редкий случай когда я солидарен с Рейном! :D

...да думайте что хотите... тему создавала не для того, что бы обсуждать сетевой маркетинг... о нем и так в инете на каждом шагу пишут... меня само средство заинтересовало...
  • 0

#63
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Сказали А значит нужно говорить и Б, как фото бутылочки имеется, но наверное пользователям интереснее будет когда она будет в лучшем качестве чтоб можно было прочитать что ж на ней то написано. Особенно заинтересует то место где состав написан, по англейски если не знаете то ингредиент.

.. достали... то спамщица... теперь до сетевика докатилась..... МОЖЕТ ХВАТИТ!


Ну такая ваша судьба, раз взялись поднять такую тему, так что будьте готовы принимать и такие слова, при том они не носят оскорбительного характера. Понимаете я давно в сети живу, и многого повидал, и с сетевым маркейтингом не по наслышке знаком, он разным бывает, но в 90% случаев это Г, для втюхиванию лохам. Если вы не такая то прошу извинений.

Но впечатления создается об обратном, оперируя эмоциями вау какой хороший продукт, жигуленок там у кого стал бегать как новый и потребляет меньше бензина присущ как раз сетевому маркейтингу.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 09 September 2012 - 17:39

  • 2
Изображение

#64
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сказали А значит нужно говорить и Б, как фото бутылочки имеется, но наверное пользователям интереснее будет когда она будет в лучшем качестве чтоб можно было прочитать что ж на ней то написано. Особенно заинтересует то место где состав написан, по англейски если не знаете то ингредиент.



Ну такая ваша судьба, раз взялись поднять такую тему, так что будьте готовы принимать и такие слова, при том они не носят оскорбительного характера. Понимаете я давно в сети живу, и многого повидал, и с сетевым маркейтингом не по наслышке знаком, он разным бывает, но в 90% случаев это Г, для втюхиванию лохам. Если вы не такая то прошу извинений.

Но впечатления создается об обратном, оперируя эмоциями вау какой хороший продукт, жигуленок там у кого стал бегать как новый и потребляет меньше бензина присущ как раз сетевому маркейтингу.

...кому интересно увидеть фото в хорошем качестве, узнать состав и прочее... есть в инете поисковики.. и думаю все умеют ими пользоваться...
  • 0

#65
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

нет, 60$ за бутылку... а шприц в зависимости сколько ты будешь заливать бензина.... мы на 20 л брали... где то 0,5$ обошлось... примерно.. 1 мл на 1 литр (это первый бак)... потом регулировать нужно... т.е. как нам сказали, нужно по машине смотреть... если перерасход бензина или просто нет экономии, значит дозу уменьшать нужно... кто то использует вообще 0,5мл на 1 л и экономия у него 20%... ну в среднем вроде 0,7-0,8 мл на 1 л бензина (это в последующих баках)...

Подведу предварительный анализ:
236 мл / $60 = 3,9 мл/$
Значит, чудо-микстура на 20 литров обойдётся в $5... То есть, к 4000 тенге за бензин, я должен буду отдать ещё тысячу. Вот только результат будет сомнительным. Может, экономия и не проявится сразу, и надо будет ещё пару баков залить... Да ещё, с уменьшающейся концентрацией.

Где логика? С первой заправки я не почувствовал экономию, которое мне обещают производители. И тут же мне говорят - уменьшите дозу.
Я так понимаю, что если, к примеру, у меня температура, я пью "Парацетамол". Таблетка мне не помогает - температура держится. По каким соображениям я должен во-второй раз принять половинку таблетки? Почему не могу увеличить дозу, чтобы почувствовать эффект?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#66
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

...кому интересно увидеть фото в хорошем качестве, узнать состав и прочее... есть в инете поисковики.. и думаю все умеют ими пользоваться...

А вдруг, я что-то не то найду? Нет уж, будьте добры - приведите состав, который указан на том пузырьке. :yes:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#67
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вдруг, я что-то не то найду? Нет уж, будьте добры - приведите состав, который указан на том пузырьке. :yes:

Прошу прощения, что ввела Вас в заблуждение.... анализ Ваш прочитала и поняла, что не верное написала дозировку.... не на 1 литр а на 10 литров... т.е. 1 куб в шприце на 10 литров бензина ... в тенге это если бутылка 9000 стоит, то 9000 тг / 236 мл = 38тг за 1 мл... потому они и говорят, что 1 бутылка на 2500 литров...
  • 0

#68
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А если я машиной редко пользуюсь - присадка в осадок выпадет при хранении?
  • 0

#69
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если я машиной редко пользуюсь - присадка в осадок выпадет при хранении?

... к сожалению, такие подробности я не знаю... но муж предполагает, что такое мизерное количество в бензине этого средства не может дать осадок..
Экономит от 15 до 30% топлива;
Увеличивает мощность и КПД двигателя;
Улучшает динамику разгона автомобиля;
Уменьшает шум и стуки при работе двигателя;
Увеличивает моторесурс двигателя в 1.5 - 2 раза;
Продлевает срок работы свечей, форсунок и клапанов;
Очищает элементы камеры сгорания двигателя от нагаров;
Снижает выброс вредных газов (CO, CH, NxO и других ) на 60 - 85%
MPG-BOOST можно использовать для: легковых и грузовых машин, морского транспорта, локомотивов, домашних моторов, генераторов, мотоциклов, газонокосилок и других двигателей внутреннего згорания.
....вот это обещают дистрибьюторы... только не расценивайте это пожалуйста рекламой... вы спрашиваете... я отвечаю..
  • 0

#70
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А в графе "Ингридиенты" - написано "Интеллектуальная собственность"? Про эффект мне понятно. Область применения - тоже. Хотелось бы знать - чего я буду в авто лить (которое, кстати, не малых денег стоит)?
  • 0

#71
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Катерина. А почему Вас в других темах не видно?
  • 0

#72
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вдруг, я что-то не то найду? Нет уж, будьте добры - приведите состав, который указан на том пузырьке. :yes:

удалось найти вот такое фото... может здесь разберете состав...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mpg_boost.jpg   229.21К   5 Количество загрузок:

  • 2

#73
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Катерина. А почему Вас в других темах не видно?

Да я, в общем то, не любитель форумов... просто подумала, что здесь люди не заинтересованные "втюхать" что либо, помогут советом... меня конкретно только эта тема и интересовала... правда немного неприятно, когда люди подозревать начинают в чем то, обвинять... обороняюсь как могу))) вот как то так)))
  • 0

#74
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Катерина123, на этом фото - ни слова о составе содержимого. Есть только фразы об улучшении производительности, улучшении смазки клапанов и уменьшении углеобразования...

Не верю я этому и вам не советую... Лить что попало в ДВС, не зная состава. Лично я - не отважился бы. А на впрысковом авто - и подавно.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#75
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Да я, в общем то, не любитель форумов... просто подумала, что здесь люди не заинтересованные "втюхать" что либо, помогут советом... меня конкретно только эта тема и интересовала... правда немного неприятно, когда люди подозревать начинают в чем то, обвинять... обороняюсь как могу))) вот как то так)))

Спасибо за откровенность. А то подумайте и оставайтесь. У нас классный форум!
  • 1

#76
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо за откровенность. А то подумайте и оставайтесь. У нас классный форум!

Уже привыкать стала к нападкам... а тут... Я прям "расплылась" в улыбке... приятно)))) :-[ Спасибо ...я подумаю об этом...
  • 0

#77
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо... Акуна Матата !!! но вроде как ужо поздно)))) начали экспериментировать... муж знакомого встретил, вроде тоже пользуется... нравится говорит.. у него иномарка какая то... врать не буду, не помню какая именно марка... уж больно все довольны... в инете так одни только хвалебные оды... чтобы уж не быть голословными, доведем эксперимент до конца...

Сообщение отредактировал Катерина123: 09 September 2012 - 20:43

  • 0

#78
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребят, сейчас позвонила парню, у которого покупала средство, спросила состав... говорит там древесный спирт, рапс, керосин, и еще какой-то секретный элемент икс... прикольно... что за элемент икс... ??? :D говорит, компания в секрете держит, дабы избежать подделок...
  • 2

#79
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Катерина123, за четку картинку спасибо, я тама адрес сайти углядел, решил глянуть что там то пишут.

Разглядел даже какую-то бумагу скачал, и там действительно вроде как оказался состав. Написанный вами состав немного различаеться.

И так в основе легкие ароматические нафтены 70-100% (керосином если и можно назвать то очень грубо)
ксилол меньше 10%
и метанол или же как вы написали в простонародье чтоб народ не пугать древесный спирт меньше 5%.
Про элемент Х, ничего не сказано, но судя из описаний это какой-то катализатор горения

MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность.

Но в целом по описанию, типичная маркейтинговая пыль в глаза.
Каковы будут версии в связи с обнародованием состава.
  • 1
Изображение

#80
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Из того, что написано, я понял одно: сама присадка - горит легко и почти без копоти. Ну, а "Элемент-ИКС", который, якобы,не обнародовали, дабы избежать подделок, не более, чем красивая замануха: с нынешним развитием химической науки и не менее химической техники провести детальный анализ и разобраться в составе - плёвое дело.

Про экономию, повторюсь: для того, чтобы двигатель потреблял меньше топлива, надо меньше лить топлива в его цилиндры. Другого способа сэкономить бензин - не существует.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых