Перейти к содержимому

Фотография

Кто использует....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ульрих, так это - Хитрая присадка для очистки топливной системы! Систему же ты - очистил! :D В лихие девяностые советовали эфир в топливный бак лить, тоже, мол, экономия топливо и форсирование двигателя получали.

Cherry, конечно, для катализатора они безвредны - они в двигателе осаживаются. Вот двигателю - сомневаюсь.
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#42
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Я так и понял что есть хитрость и даже больше я нашел эту хитрость. Очень ценная присадочка. Подозреваю что эта современная так широко рекламируемая состоит из тех же компонентов тока разница в концентрации.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#43
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Кстати, хотелось бы знать от пользователей - цену чудо-снадобья. А так же потребное количество на один 40-литровый бак?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Скупой платит дважды.

Намного проще поехать на ближайшее СТО и проконсультироваться со слесарем насчёт той или иной присадки, чем открывать темы на форумах.

ЗЫ
Присадки топливо не экономят. Вообще никакие.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Чёрт возьми! Так, оказывается, топливо плохо сгорает не от того, что компрессии нет, или бензин - забадяженный. А потому, что возле стенок цилиндра двигателя весьма низкая температура горения?! Как это?

Да и нету никаких взрывов в цилиндрах двигателя. Топливо сгорает ровно, со скоростью горения около 50 м/с. Если же, смесь начинает взрываться, то этот процесс называется "Детонацией топлива" и тут уж - молитесь, чтобы двигатель не повредило.


Где-то такое слышал, когда учился, и спал на первой паре т.е. в 8часов утра в субботу. Правда тема там шла про дизеля.

Правда для решения предлагалось изменить форму поршня, или использовать присадку в виде водо-угольной суспензии, чтобы улучшить сгорание топлива.

Хотя такие решения для так скажем больших дизелей, где хотя бы экономия в несколько процентов уже имеет какое-то значение.

Честно видео не глядел, лень тратить лишний трафик на бессмысленное словоблудие. Он там по видимому говорит о теории, которая сильно расходиться с практикой. Да и во вторых возможно большие умы чего там и разработали, но где гарантия что под этим именем продается, действительно тот самый чудо-порошок, а не какое-нибудь баластное вещество, которое ничего не стоит, но при этом хорошо если ничего не сделает для двигателя, а может же и угробить.

П.С. извиняюсь за возможный оффтоп. Когда учился наш завкафедрой по химии показывал, одно антикоррозийное средство, т.е. начинается ежели где-то ну на кузове машины(хотя можно и не только для машины для любого стального железного изделия) появляться ржавчина, наносишь его, и образуеться, пленка ну состоящая из фосфата железа, потом зачистил и можно покрасить то место. Так вот выпускает это свое изобретение мелкими партиями. При том я не уверен что какой-нибудь умники под этим же названием не толкает неизвестно какой продукт.
  • 3
Изображение

#46
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Тут, дело немного в ином: чудо-снадобье обещает экономию топлива. И-де, это средство было опробовано на стареньких "Жигулях" и 20% - снижение потребления топлива. То есть, я так понимаю: забились жиклёры карбюратора и стали подавать меньше топлива в цилиндры. Машина, конечно, тянуть стала уже, но зато - экономия топлива!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#47
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Общаются два водителя. Один рассказывает.
Вот решил машинку подремонтировать да поэкономичнее сделать.
Купил свечи Бош с 4 электродами 15 процентов экономии.
Купил блок управления зажиганием 23 процента экономии.
Поставил новый революционный фильтр на воздух 10 процентов экономии.
поставил новые форсунки с электронным блоком управления 27 процентов экономии.
Добавил в масло присадку 10 процентов экономии.
Накачал колеса Азотом 10 процентов экономии.
добавил в топливо присадку 20 процентов экономии.
Изучил правила езды гарантируют 20 процентов экономии.
Вот завтра поеду проверять.
На следующий день заинтригованный сотоварищ звонит и спрашивает ну че как испытал? Да говорит испытал, из дома выехал 6 километров проехал а дальше не смог, бак переполнился бензином и полилось наружу. :D
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#48
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

свечи Бош с 4 электродами 15 процентов экономии.
блок управления зажиганием 23 процента экономии.
новый революционный фильтр на воздух 10 процентов экономии.
новые форсунки с электронным блоком управления 27 процентов экономии.
в масло присадку 10 процентов экономии.
колеса Азотом 10 процентов экономии.
в топливо присадку 20 процентов экономии.

Простое и понятное русское слово "на*балово" заменили на иностранное "маркетинг".

Сообщение отредактировал Рейн: 05 September 2012 - 17:50

  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#49
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребят, всем привет! Как и обещала, отчитываюсь о первом этапе проверки чуда средства....
В пустой бак мы заправили 20 л 92 бензина с этой жидкостью.... (по инструкции 2,6 кубика на 20 л).... Еще в инструкции сказано, что с первого бака экономии может и не быть.... а вот с 3-4 должна появиться экономия... короче говоря, первую 20-ку мы откатали... результаты: как сказал муж, откатали мы примерно тоже количество км, что и без жидкости... т.е. экономии на первом баке нет... но машина гораздо быстрее набирает разгон... мелочь, но приятно... это пока все достижения...
залили 2-ю 20-ку и как написано в инструкции немного уменьшили дозу чудо средства....(1,8 куб. на 20л)... продолжение следует......)))
  • 3

#50
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А стоимость-то этого "Чудо-снадобья"?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#51
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А стоимость-то этого "Чудо-снадобья"?


Здравствуй. В розницу дистрибьюторы предлагают за 60$, если становишься партнером (регистрацию проходишь)- 30$. Как я поняла, это сетевой маркетинг... Кто то регистрируется чтобы зарабатывать на этом, кто то лишь для того, чтобы покупать себе дешевле...
  • 0

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
если это продают подобным образом - можете сразу проходить мимо.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
если конечно вы сами не хотите ненавязчиво тут толкнуть это чудо химической промышленности кому нибудь
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#54
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Здравствуй. В розницу дистрибьюторы предлагают за 60$, если становишься партнером (регистрацию проходишь)- 30$. Как я поняла, это сетевой маркетинг... Кто то регистрируется чтобы зарабатывать на этом, кто то лишь для того, чтобы покупать себе дешевле...

То есть, это - стоимость чудо-тюбика, который полностью уходит на одну заправку (полный бак), да?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#55
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

То есть, это - стоимость чудо-тюбика, который полностью уходит на одну заправку (полный бак), да?


Сетевой маркейтинг :rofl:

Не за 60 бачинских, я так думаю пузырек там 20, 30 или 50мл. Потому что за 60баксов за шприц в 2мл это грабительство.

Как говорил один московский знакомый хочешь заработать миллион создай свой сетевой маркейтинг.

Поэтому без зазрения совести скажу, что и требовалось доказать, это очередной лохотрон, просто методы меняться стали. Ежели некоторые просто в лоб пишут то-то то-то, и это на 100% видно что реклама. То тут применен прием социальной инженерии, прикинуться дурачком, типо хочу узнать, попробовать и т.д. и т.п.(просто читаем тему и прослеживаем), в надежде что кто-то да поведеться на это, попросит координаты или ссылочку.
  • 2
Изображение

#56
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

То есть, это - стоимость чудо-тюбика, который полностью уходит на одну заправку (полный бак), да?

Пузырёк 236 мл. Мы взяли пробную дозу в шприце (т.е. просто нам набрали из этого же пузырька в шприц). Этого пузырька хватает на 2 500 л бензина.... и если экономия будет, то это в общем то выгодно.... вот так он выглядит..

Прикрепленные файлы


  • 0

#57
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
$60 за шприц?! Один шприц - один бак? А мл - это сколько?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#58
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

$60 за шприц?! Один шприц - один бак? А мл - это сколько?

нет, 60$ за бутылку... а шприц в зависимости сколько ты будешь заливать бензина.... мы на 20 л брали... где то 0,5$ обошлось... примерно.. 1 мл на 1 литр (это первый бак)... потом регулировать нужно... т.е. как нам сказали, нужно по машине смотреть... если перерасход бензина или просто нет экономии, значит дозу уменьшать нужно... кто то использует вообще 0,5мл на 1 л и экономия у него 20%... ну в среднем вроде 0,7-0,8 мл на 1 л бензина (это в последующих баках)...
  • 0

#59
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сетевой маркейтинг :rofl:

Не за 60 бачинских, я так думаю пузырек там 20, 30 или 50мл. Потому что за 60баксов за шприц в 2мл это грабительство.

Как говорил один московский знакомый хочешь заработать миллион создай свой сетевой маркейтинг.

Поэтому без зазрения совести скажу, что и требовалось доказать, это очередной лохотрон, просто методы меняться стали. Ежели некоторые просто в лоб пишут то-то то-то, и это на 100% видно что реклама. То тут применен прием социальной инженерии, прикинуться дурачком, типо хочу узнать, попробовать и т.д. и т.п.(просто читаем тему и прослеживаем), в надежде что кто-то да поведеться на это, попросит координаты или ссылочку.

... достали... то спамщица... теперь до сетевика докатилась..... МОЖЕТ ХВАТИТ! все меньше хочется вообще что либо здесь писать....
  • 0

#60
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Сетевой маркейтинг :rofl:

Не за 60 бачинских, я так думаю пузырек там 20, 30 или 50мл. Потому что за 60баксов за шприц в 2мл это грабительство.

Как говорил один московский знакомый хочешь заработать миллион создай свой сетевой маркейтинг.

Поэтому без зазрения совести скажу, что и требовалось доказать, это очередной лохотрон, просто методы меняться стали. Ежели некоторые просто в лоб пишут то-то то-то, и это на 100% видно что реклама. То тут применен прием социальной инженерии, прикинуться дурачком, типо хочу узнать, попробовать и т.д. и т.п.(просто читаем тему и прослеживаем), в надежде что кто-то да поведеться на это, попросит координаты или ссылочку.

вот Маркус зрит в корень ящитаю. меня самого с самого начала терзали смутные сомнения.


дооо, барыги такие барыги. Без мыла в задницу пролезут.


вообще есть золотое правило - услышал словосочетание "сетевой маркетинг", можешь смело проходить мимо товара, человека, работодателя, и т.д.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых