Перейти к содержимому

Фотография

Кто использует....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы же сами не ответили на вопрос, хотя я его сразу же задал:


Если есть этикетка на "Волшебной ёмкости", то, будьте любезны, напишите состав.
А для общего развития могу сказать: для того, чтобы улучшить сгорание топлива (читай - повысить экономичность) необходимо - как минимум - выполнить следующее:
- улучшить распыление топлива;
- оптимизировать состав горючей смеси по объёму рабочей камеры.
Ваша присадка способна это выполнить?


Чтобы меня снова не обвинили в спаме, поясню..... выкладываю ссылку на видео в ютубе.... там дяденька профессионально обясняет состав и способ работы...
мне, глупой спамщице, не имея супер технического образования, сложно словами рассказать состави действие....
http://www.youtube.c...feature=related
Кому интересно.... использовать сами уже начали.... посмотрим, что из этого выйдет....
  • 0

#22
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Счас посмотрим.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#23
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
"Здесь шкив (рисует шатун) и это вал"! :rofl:
СПОЛЗПАЦТОЛ! Смотрим дальше.

Толщина плёнки - 0,01 микрона. (Для сравнения - диаметр атмосферной пыли - 10 мкм)

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 05 September 2012 - 09:44

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#24
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Как работает упомянутый биокатализатор:

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#25
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Чёрт возьми! Так, оказывается, топливо плохо сгорает не от того, что компрессии нет, или бензин - забадяженный. А потому, что возле стенок цилиндра двигателя весьма низкая температура горения?! Как это?

Да и нету никаких взрывов в цилиндрах двигателя. Топливо сгорает ровно, со скоростью горения около 50 м/с. Если же, смесь начинает взрываться, то этот процесс называется "Детонацией топлива" и тут уж - молитесь, чтобы двигатель не повредило.

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 05 September 2012 - 09:49

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#26
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Во как! Досмотрел до того места, где объяснили, что в камерах сгорания откладывается уголь! :crazy:
Дальше этот бред смотреть не стал... а как же: лаковая плёнка - страшный сон всех мотористов? А нагар? Этого ничего нет?! Всему виной, сцуко, уголь!
Ну-ну...
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#27
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Нет, плят! Я не пойму: из курса физики помню, что чем дальше от центра источника теплоты, тем ниже температура, потому что теплота рассеивается в пространстве. В цилиндрах двигателя - температура отработанных газов у стенки цилиндра несколько ниже (но не в два раза же! Побойтесь Бога!) не от того, что смесь "неправильно" горит, а потому, что часть теплоты отводится стенками цилиндра.

словом, весь ролик - поставил принципы работы ДВС с ног на голову. И, явно, рассчитан на современного выпускника автошколы, которого научили руль крутить, а об устройстве автомобиля и приницпах работы двигателя ему никто и ничего не рассказывал. :fo:
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#28
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да уж 0,01 микрона это да. Тоже тихо офигел Посмотрел еще ролики тоже красиво сделаны и доступно обьяснено на первый взгляд. Но температура сгорания топлива и эпицентр это конечно разумное обьяснение. Но елы палы к сожалению разговор то идет о распыленной и еще и сжатой смеси, то бишь обьемном взрыве, тепература сгорания не отличается что в месте возгорания что на окраинах. Одно что я поверил бы это про антинагарный эффект. Это достигнуть можно.
Но самое интересное это то что проверить это нельзя пока не разберешь двигатель. Даже если пару миллионов человек будут покупать эту чудо присадку месяц а потом перестанут, то прибыль от продаж легко перекроет всю рекламму и все затраты. Ведь из наблюдаемого можно отметить только прирост мощности и пресловутую экономию. Что в принципе и логично.
Чет я сомневаюсь.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А эта присадка с любым типом бензина дружит? Например 92?!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Откель бы там экономия взялась?
Или форсунки станут меньше топлива впрыскивать?!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#31
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

А эта присадка с любым типом бензина дружит? Например 92?!

Эта присадка - с любым кошельком дружит! К бензину она - равнодушна! :D
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#32
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Лет десять назад мы переехали в новый офис. Шефы вызвали "батюшку", чтоб тот осветил и окрапил святой водой ентот офис.
Кокда поп проходил мимо моего авто, я его попросил окрапить святой водой моё авто и сказал ему, что мол расход большой. На что он мне ответил, что уменьшить расход в авто церковь безсильна. Надо делать карбюратор. :D :rofl:
  • 4

#33
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Лет десять назад мы переехали в новый офис. Шефы вызвали "батюшку", чтоб тот осветил и окрапил святой водой ентот офис.
Кокда поп проходил мимо моего авто, я его попросил окрапить святой водой моё авто и сказал ему, что мол расход большой. На что он мне ответил, что уменьшить расход в авто церковь безсильна. Надо делать карбюратор. :D :rofl:

:D так всё дело в карбюраторах оказывается а я думала в свечах зажигания
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#34
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, плят! Я не пойму: из курса физики помню, что чем дальше от центра источника теплоты, тем ниже температура, потому что теплота рассеивается в пространстве. В цилиндрах двигателя - температура отработанных газов у стенки цилиндра несколько ниже (но не в два раза же! Побойтесь Бога!) не от того, что смесь "неправильно" горит, а потому, что часть теплоты отводится стенками цилиндра.

словом, весь ролик - поставил принципы работы ДВС с ног на голову. И, явно, рассчитан на современного выпускника автошколы, которого научили руль крутить, а об устройстве автомобиля и приницпах работы двигателя ему никто и ничего не рассказывал. :fo:


Ох, как Вас прорвало то)))))) .... ну теперь хоть по делу... спасибо за коментарии... учту все Выши замечания... посмотрим как поведет себя наша машина ( сузуки 1998 г.)....
  • 0

#35
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А эта присадка с любым типом бензина дружит? Например 92?!


сказали, что на качество бензина эта жидкость не влияет.... мы тоже 92 обычно используем...
  • 1

#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

сказали, что на качество бензина эта жидкость не влияет.... мы тоже 92 обычно используем...

спасибо, учту, а то не хотелось бы испортить качество залитого бензина))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Ох, как Вас прорвало то)))))) .... ну теперь хоть по делу... спасибо за коментарии... учту все Выши замечания... посмотрим как поведет себя наша машина ( сузуки 1998 г.)....

Интсрукцию по применению чудо-жидкости почитайте. Только не через розовые очки рекламы.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#38
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Помнится в пору когда я еще ездил на сильно подержанном транспорте мне присоветовали присадку для очистки топливной системы. Метода применения заливаешь в бак и наслаждаешся. Все так и сделал, залил в бак и со следующего утра насладился всеми прелестями очистки всей топливной системы. Мало того что фильтр, корбюратор, топливный провод все пришлось промывать продувать. Всю грязь из бака растворило и погнало в систему. С утра машина не завелась. За то после замены всего что можно и очистки оставшегося я до продажи транспортины проблемм не испытывал.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#39
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Вот щас общался с мотористом по его словам у тех кто ей попользовался быстрее прогорают клапана. Короче ресурс двигателя уменьшается.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#40
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
говорят эти присадки безопасны для каталитического нейтрализатора выхлопных газов.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых