Перейти к содержимому

Фотография

Кто использует....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Недавно мужу предложили попробовать на своей машине, так называемый биокатализатор MPG BOOST. Якобы он дает хорошую экономию бензина, защищает двигатель и ко всему прочему на 90% меньше вредных выбросов в атмосферу из выхлопной трубы..... вобщем чудо средство прям... может кто ипользовал уже... поделитесь...
в инете ничего плохого о нем я не нашла... вот решила еще с вами посоветоваться))) что думаете?
  • 0

#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Название ни о чём. Хоть расскажите, что за фигня такая - в каком виде и как "присаживается" к двигателю?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Название ни о чём. Хоть расскажите, что за фигня такая - в каком виде и как "присаживается" к двигателю?


сказали нужно на заправке перед тем как залить бензин, налить определенное колисчество (в зависимости от количества бензина)этой жидкости в бак, затем заправиться... вот и всё применение... результаты как я поняла бывают разные, т.е. у кого то сразу экономия бензина получается, кто то бака три откактать должен... но экономия , как они говорят, будет в любом случае... что каксается вреда... незнаю.... в инете все на убой говорят только о плюсах... есть куча видеороликов довольных водителей)))))
меня пока не убедили.... рою на них дальше))))
  • 1

#4
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Лично я не доверяю всем этим присадкам. ИМХО.
  • 0

#5
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Катерина123, а что говорят сами продавцы? Каким образом присадка помогает топливо экономить?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#6
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Кстати, вот в этой теме почитайте. Может, у вас - та же ерунда, только под другим названием?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#7
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, вот в этой теме почитайте. Может, у вас - та же ерунда, только под другим названием?

Всем привет! Да. по ходу тема та же... но вобщем это не теперь не совсем важно.... делюсь последними новостями... вчера, ничего негативного не нарыв на это чудо средство,сижу киношку смотрю... звонит мне брат (живет в деревушкее не далеко от моего города) и вы не поверите... рассказывает мужу о чудо средстве)))))))) мы долго потом ржали над ситуацией... выяснилось, что ему какойто там чувак из города порекомендовал около месяца назад это самое чудо средство... он тоже отреагировал скептически, но посчитал, что его старушке уже ничего не страшно... короче решился.... пользуется как я уже сказала около месяца.... экономит около 20% бензина..... более того.... говорит старушка (ВАЗ 2106 1987г) бегать резвее стала... мы с мужем переглянулись.... решили тоже попробовать..... нашла я ссылку в инете... там вообщем нужно зарегистрироваться, чтобы дешевле покупать.... сегодня хочу пробную дозу в шприце купить... а то пока придет заказ.... лопнем от любопытства))))) потом отпишусь по результатам)))
  • 0

#8
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну-ну. А самим подумать мозгом - сил не хватает? Каким образом "старушка-веселушка" 25-летнего возраста вдруг начала экономить топливо? Может, её заводить стали меньше, чтобы, значит, драгоценную присадку не сжигать?.
А 20% - не показатель уникальности присадки. Я вам эти 20% наэкономлю лишь за счёт исправного авто, правильного состояния шин и рациональной системы вождения авто. Скорее всего, имено это и заложено в инструкцию по эксплуатации чудо-присадки!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#9
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Блин! Проболтался! Надо было свою хрень выпускать и тоже везде кричать: "Чудо-присадка к двигателю вашего авто! Ваши деньги - в наши карманы"! Ну, или как-то так.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#10
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну-ну. А самим подумать мозгом - сил не хватает? Каким образом "старушка-веселушка" 25-летнего возраста вдруг начала экономить топливо? Может, её заводить стали меньше, чтобы, значит, драгоценную присадку не сжигать?.
А 20% - не показатель уникальности присадки. Я вам эти 20% наэкономлю лишь за счёт исправного авто, правильного состояния шин и рациональной системы вождения авто. Скорее всего, имено это и заложено в инструкцию по эксплуатации чудо-присадки!

Ну да, куда уж нам... с самым умным тягаться...
Присадка или как она там называется была надежно проверена близким мне человеком... и естественно я ему верю больше, чем какому то там Акуна Матата.... дурацкий логин... подросток чтоли.... Я смотрю Вы во всех темах свои злобные пять копеек вставить успеваете....
Надеялась услышать мнение опытных людей, а тут блин.... Акуна Матата.....
  • 0

#11
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Извиняйте, Екатерина-раз-два-три, но, по несчастию, являюсь носителем образования по автомобилям и агрегатируемым с ними машин. Так вот, со всей уверенностью могу заявить, такие присадки, да ещё на старых изношенных двигателях - никакого результата не покажут. Не говоря уже о том, что какая-то чудо-жидкость (супер-порошок) в состоянии экономить топливо.... :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#12
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извиняйте, Екатерина-раз-два-три, но, по несчастию, являюсь носителем образования по автомобилям и агрегатируемым с ними машин. Так вот, со всей уверенностью могу заявить, такие присадки, да ещё на старых изношенных двигателях - никакого результата не покажут. Не говоря уже о том, что какая-то чудо-жидкость (супер-порошок) в состоянии экономить топливо.... :D

Да, конечно, уважаемый 'Акуна Матата'.... видимо именно благодаря этому образованию и знаниям вы столь активно учавствуете в женских темах.... язык, как говориться, без костей.... :D напечатать можно все что угодно.... видимо со справочкой вышел из учебного заведения... экономия на старушке есть и это факт... это показала практика... а вы можете оставаться при своей "теории"...
надеюсь получить положительный результат и на своей машине... уж очень хочется утереть вам нос, уважаемый 'Акуна Матата'....
да и если хочешь можешь еще разок мне минус нарисовать.... так ведь проще правда? напугал... блин...
  • 0

#13
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вы сюда ругаться пришли? Экономьте, сколь вашей душе угодно. И 20% и 30%, а можете - доливать бензин в ёмкости АЗС. Чего вы так взъярились? С чего такое внимание к моей персоне? Уж не от того ли, что не получилось собственную рекламу чудо-порошка пропихнуть?
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#14
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы сюда ругаться пришли? Экономьте, сколь вашей душе угодно. И 20% и 30%, а можете - доливать бензин в ёмкости АЗС. Чего вы так взъярились? С чего такое внимание к моей персоне? Уж не от того ли, что не получилось собственную рекламу чудо-порошка пропихнуть?

Вашу персону сложно не заметить... в каждой теме отметелись))) задело, то что вы на правах завсегдатого здесь слишком много себе позволяете... первые колкости были с вашей стороны... я лишь защищалась... и "пропихивать" , тем более вам, я ничего не собиралась.... я вобще то сюда обратилась за советом..... а получила в собеседники "язву" какую то... при всем уважении к вашей персоне...
  • 0

#15
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Акуна Матата, Знаешь в чем секрет что за жидкость в чудо шприце, так там скорее всего 95 или 98, хотя это картины никакой не сделает это точно.

Если пользователь Катерина123, не была спамщиком(цей), а был бы человеком с техническим образованием, то вот над ересью, которая написана в первом посмеялся бы от души. А эти всякие чудо-юдо присадки расчитаны на лохов, те кто ни в технике ни в автомобиле не понимают не бум-бум, их научили как макаку крутить баранку, а че внутри у машины, и на каких принципах она работает просто не имеют понятия.
  • 2
Изображение

#16
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Markus_leon, не факт. Скорее всего (и хорошо, если так) - в шприце окажется нейтральная спртовая жидкость. Зато в инструкции по применению будет указано, что перед началом эксплуатации необходимо выполнить ТО машины, отремонтировать подвеску и т.д. Если же вы всё сделали, а экономии не наблюдается - поменяйте стиль вождения.
Вот тут он и кроется - корень зла. Достаточно сменить стиль с агрессивно-спортивного на семейно-размеренный, чтобы экономить до 35% топлива на одной и той же дистанции, причём не наблюдая особого проигрыша во времени перемещения.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#17
Катерина123

Катерина123

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Акуна Матата, Знаешь в чем секрет что за жидкость в чудо шприце, так там скорее всего 95 или 98, хотя это картины никакой не сделает это точно.

Если пользователь Катерина123, не была спамщиком(цей), а был бы человеком с техническим образованием, то вот над ересью, которая написана в первом посмеялся бы от души. А эти всякие чудо-юдо присадки расчитаны на лохов, те кто ни в технике ни в автомобиле не понимают не бум-бум, их научили как макаку крутить баранку, а че внутри у машины, и на каких принципах она работает просто не имеют понятия.


Еще один завсегдатый нарисовался.... дедовщина прям какая то.... закидать пустыми фразами каждому под силу... ни одного доказательства... один лишь трёп... если бы хотели действительно помочь разобраться, имея супер техническое образование, элементарно поинтересовались бы составом этой жидкости.....
я хотела пообщаться с людьми, которые использовали именно это средство и есть опыт в этом вопросе.... мнение наблюдателей-теоретиков мне не интересно... ощущение такое, что лишь бы что-нить написать....
вместо того, чтобы как то помочь разобраться девушке, обозвали дурой и спамщицей.... пипец просто.... куда админ смотрит...
  • 0

#18
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вы же сами не ответили на вопрос, хотя я его сразу же задал:

Название ни о чём. Хоть расскажите, что за фигня такая - в каком виде и как "присаживается" к двигателю?

сказали нужно на заправке перед тем как залить бензин, налить определенное колисчество (в зависимости от количества бензина)этой жидкости в бак, затем заправиться... вот и всё применение... результаты как я поняла бывают разные, т.е. у кого то сразу экономия бензина получается, кто то бака три откактать должен... но экономия , как они говорят, будет в любом случае... что каксается вреда... незнаю.... в инете все на убой говорят только о плюсах... есть куча видеороликов довольных водителей)))))
меня пока не убедили.... рою на них дальше))))

Если есть этикетка на "Волшебной ёмкости", то, будьте любезны, напишите состав.
А для общего развития могу сказать: для того, чтобы улучшить сгорание топлива (читай - повысить экономичность) необходимо - как минимум - выполнить следующее:
- улучшить распыление топлива;
- оптимизировать состав горючей смеси по объёму рабочей камеры.
Ваша присадка способна это выполнить?

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 05 September 2012 - 09:24

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#19
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Катерина 123. На ваш вопрос вам лучше всего ответян на каком нибудь форуме автомобилистов. Таких сейчас много. Поищите в нете какой нибудь "... клуб" И вам там обязательно помогут.
  • 1

#20
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
MPG BOOST Пробовали из моих знакомых два человека, противоречиво говорили. Но одно точно было ниче не экономит но мощи вроде добавляется. Короче щас они это не используют.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых