Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#81
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

на самом деле проблема не в национальном вопросе, а в вопросе - мужиг ваш парень или не мужиг...
если хочет женится? значит должен уметь протащить это решение . Если не может- то стоит ли с ним связываться?
Потому что такие товарищи независимо от нации будут главным в семье считать маму, а потом себя, и только потом принимать во внимание Вас...
И вообще, сомневаюсь я как то... очень сомневаюсь. Не клеится легенда твоего парня...
Выращен бабушкой- значит считает родителей за брата с тетей и вдруг такое подчинение им. Сколько видел таких ( сам такой кстати) и ни разу не видел, чтобы родители влияли на решения таких детей. Бабушка с дедушкой- да, родители - нет...
По моему, буду жесток, он Вам лапшу вещает и про сервер и про юг и про родню, которая против русской. Просто хороший способ развести наивную девушку, которая слышала страшные сказки про страшные обычаи казахов



А смысл ему меня разводить ???
  • 0

#82
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

едете по студенческой программе?
и еще вопрос, а вы сейчас тоже с родителями живете? они не против вашего брака и знакомы с вашим МЧ?


Да, по программе !!!
Живу с родителями, мои родители с ним знакомы, он им нравится, так как видят как он ко мне относится !!! Они не против, мама говорит, лишь бы мне было хорошо !!!
  • 0

#83
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

какие выводы сделали, gejjnc.sasha ?
что будете делать?



В любом случае, до весны оставлю всё как есть, в Мае летим в Нью-Йорк, возможно там и останемся !!! Если вдруг вернёмся обратно, начинаем жить вместе !!! Рассматриваю и такой вариант, что родители опять будут промывать ему мозг, тогда пусть выбирает, либо спокойствие родителей, либо своя личная жизнь и своё семейное счастье !!!
  • 0

#84
Nacosica Nahawaii

Nacosica Nahawaii

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В любом случае, до весны оставлю всё как есть, в Мае летим в Нью-Йорк, возможно там и останемся !!! Если вдруг вернёмся обратно, начинаем жить вместе !!! Рассматриваю и такой вариант, что родители опять будут промывать ему мозг, тогда пусть выбирает, либо спокойствие родителей, либо своя личная жизнь и своё семейное счастье !!!



думаю, что конечный выбор сделаете все-таки вы, а не он :)
  • 1

#85
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

А смысл ему меня разводить ???

Не знаю. Может, он не готов женится? Мало кто в 20-22 готов женится....
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#86
rene

rene
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО.ВАША ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ПРОЧНОСТЬ........А ВООБЩЕ Я КАЗАХ ЗА СМЕШАННЫЕ БРАКИ С РУССКИМИ. ПОСМОТРИТЕ НА ТАТАР ОНИ ДАВНО УЖЕ С РУССКИМИ СИЛЬНО СМЕШАЛИСЬ, И РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НАЦИЯ.
  • 1

#87
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а моя знакомая познакомилась с афро. и они поженились. у них дочь мулатка- прелесть)) живут в России.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#88
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Все вроде тут такие большие, а в сказку поверили... Бедная, несчастная, ни в чем неповинная Златовласка, обиженная незашто и без вины виноватая. Вечные страдалицы, всякие Хуаниты с мексиканских сериалов с их тяжелой долей просто курят в сторонке
  • 1
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#89
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Все вроде тут такие большие, а в сказку поверили... Бедная, несчастная, ни в чем неповинная Златовласка, обиженная незашто и без вины виноватая. Вечные страдалицы, всякие Хуаниты с мексиканских сериалов с их тяжелой долей просто курят в сторонке

а ты злая...жизнью опаленная?:)
  • 0

#90
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
блин, а если китаец? палочками учиться есть?))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#91
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а ты злая...жизнью опаленная?:)


Угумс, взрослая, мудрая женщина... ну и опаленная (что бы это не значило :yes: )
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#92
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

блин, а если китаец? палочками учиться есть?))

а что, пригодится:)
  • 1

#93
Алматинец

Алматинец

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
забейте и живите вместе. я так и сделал, родители были против, сейчас уже все нормально.
  • 1

#94
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

блин, а если китаец? палочками учиться есть?))


Хуже, если замбиец. Тогда есть вообще придётся отучиться. 
  • 5

#95
Alexsashka

Alexsashka
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет! Я уже 6,5 лет встречпюсь с казахом. И скажу тебе правду первые 4 года были проблемными. Ситуация похожая на твою. Но потом все изменилось. Мать его смирилась и мой отец тоже. Мой парень стоял на соем, что будет со мной встречаться и добился своего. Я уже их невестка. Тяжело с языком, но ничего со временем выучу. Тебе советую если любишь не отпускай. Потому что с мусульманами совсем другие отношения. Они тебя уважают, любят, ценят и мн. др.
  • 1

#96
slon13

slon13

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну девачка я тебе собалезную крипись
  • 0
классные тёлки у вас в сайте

#97
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Потому что с мусульманами совсем другие отношения. Они тебя уважают, любят, ценят и мн. др.


мне казалось что это не от вероисповедания зависит. вот мой сосед-казах регулярно лупит свою жену. прям так с уважением лупит, любя
  • 4
Изображение

#98
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть такое старое кино "Цирк": -"Черый ребенок..у нее черный ребенок")) :D у любви нет национальности и рас.

Сообщение отредактировал Rousse: 14 December 2010 - 23:11

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#99
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Вопрос в том насколько ваш избранник самостоятелен и независим,может ли прокормить свою новую семью сам.И что он думает о традициях,насколько он современен.Если вы его любите то вы станете для него такой какой он представляет себе жену.Жить вам и шагать по жизни тоже,его обязанность поддержать родителей в старости(какой по счету он в семье?).Но если счастлив он только с вами,негоже думаю родителям так поступать(мнение со стороны).
Если нет и тени сомнения-идите вперёд.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#100
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я как-то давным давно встречалась с парнем-казахом. очень он мне нравился. но его маман сказала -нифига! не бывать русской жены! и он спорить не стал. и я не стала. ибо если он не особо сопротивляецца мамашиному влиянию - то мне годы жизни в борьбе проводить тож не охота. пострадала, попереживала и отпустило
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых