Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#441
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Я уверен, что она скорее охренеет от удивления и так и будет всю жизнь ходить с незакрытой нижней челюстью, что ее Ведмед сумел с девушкой закрутить. :D

ну вот скажи мне, ну почему ты такой зануда? :D
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#442
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

ну вот скажи мне, ну почему ты такой зануда? :D


Я не зануда, а развенчатель мифов. Потому что на 5м курсе, когда у нас даже самые безнадежные девственники потеряли целомудрие по 3-му кругу, ты всё ещё предпочитал маленьких мальчиков по жопе пинать. А что ты умеешь пиписькой управлять, я узнал после твоей свадьбы, да и то был поражён. Мне кажется, твоя супруга была и есть твоя единственная женщина, которая лишила тебя девственности потому что почему-то так захотела, а не потому что ты тот ещё Казанова. :D
  • 1

#443
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Myth Blastercompanheiro Che
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#444
wooooow

wooooow

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У моих парней тоже другая национальность всегда была, но с родителями я общий язык находила, тем не мение. Думаю, что подход - самое главное в таком вопрос.
  • 0
И никто и никогда не скажет мне, что я страшная, потому что на аватаре у меня Ким Кардашан =)

#445
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
И сколько национальностей ты приводила в дом, для знакомства с родителями?)))))
  • 5
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#446
aikey

aikey

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
рожайте, кровь страшное дело, все смоет
  • 0

#447
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Меня угораздило встретить казаха, любит меня до безумия !!! Проблема как в принципе и у большинства, его родители категорически против меня !!! При чём ведут себя просто отвратительно, отобрали ключи и права от машины, чтобы не катал русскую !!! Доступ к деньгам тоже закрыт, что не заработает, его мама сразу вытаскивают с кошелька, опять же, чтобы на русскую не тратил !!! Работал непосредственно с родителями, те уволили его !!!
Всякую ерунду про меня говорят, что русские девушки шл*хи и бл*ди одни !!! Он попытался объяснить им, мол "Мама, сейчас большинство казашек недалеко ушли от русских, теже самые голые пупки, красятся, курят, выпивают ", на что они сказали, не найдёшь приличную у нас ( а мы живём на Севере), найдём тебе на Юге !!!
В итоге выгоняют из дому, говорят, что он им не сын больше, чтобы валил к своей русской, обвиняют меня, что это я его настрополила против них !!!
В общем он себе места не находит, и сказать им толком ничего не смеет, и меня очень сильно любит. Мы даже расставались из-за этого, прошло 2 недели, вернулся, сказал что не может без меня !!! А дома у него по прежнему скандалы !!! Что делать, ума не приложу !!!

Попробуй понять их культуру быта, если тебе дороги эти отношения, поверь ценности семьи в иных культурах очень важны, у нас по сути институт семьи попран, и оценивают нас по шоу и сериалам, тут всё не так просто...


Не было ранее свободных отношений, девушек держали при доме, а если вы свободно познакомились, это уже вспышка....

Другой вопрос нужно ли это тебе ?
Если да то готовся к большим испытаниям....
И поверь даже если родится ребёнок, будут есть....
Это слишком глубокие культурные корни, и тут решай сама насколько любишь и на что готова пойти...
А иначе, иначе и ничего не сложиться, и ещё тебя на всей свет очернят, да и с верой думаю загвоздки будут
Надо учится, кайф безобразия существует только в Европе и то не везде...

Хочешь понять семью, войди в их систему представлений, и приготовся что всё одно тебя не станут считать "чистой".


Но это если ты любишь, а нет оторви и брось...
  • 0

Одень цак , родной...


#448
Восточник

Восточник

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если любит и хочет серъезных отношении, то должен сам принимать решения. Только тогда это взрослый человек, а если нет, то и суда нет.
  • 1

#449
рузалина

рузалина
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня угораздило встретить казаха, любит меня до безумия !!! Проблема как в принципе и у большинства, его родители категорически против меня !!! При чём ведут себя просто отвратительно, отобрали ключи и права от машины, чтобы не катал русскую !!! Доступ к деньгам тоже закрыт, что не заработает, его мама сразу вытаскивают с кошелька, опять же, чтобы на русскую не тратил !!! Работал непосредственно с родителями, те уволили его !!!
Всякую ерунду про меня говорят, что русские девушки шл*хи и бл*ди одни !!! Он попытался объяснить им, мол "Мама, сейчас большинство казашек недалеко ушли от русских, теже самые голые пупки, красятся, курят, выпивают ", на что они сказали, не найдёшь приличную у нас ( а мы живём на Севере), найдём тебе на Юге !!!
В итоге выгоняют из дому, говорят, что он им не сын больше, чтобы валил к своей русской, обвиняют меня, что это я его настрополила против них !!!
В общем он себе места не находит, и сказать им толком ничего не смеет, и меня очень сильно любит. Мы даже расставались из-за этого, прошло 2 недели, вернулся, сказал что не может без меня !!! А дома у него по прежнему скандалы !!! Что делать, ума не приложу !!!


Ваше первое испытание. Если уверены в своих чувствах, боритесь за свою любовь.
А парня вашего жалко. самые близкие люди - родители- наносят ему такую боль...
  • 1

#450
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
вроде как не 18 век, что за инфантильные переживания то?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#451
Miss J

Miss J

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
113 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже не понимаю. Любите - любите, живите вместе, тогда и родители ни лезть, ни деньги забирать не будут. А если так, повстречаться, погулять, то на фих такая нервотрепка.
  • 0

#452
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
А я думаю родителей надо слушать, они плохого не посоветуют... А то получится как в песне В. Высоцкого ... У жиафов вышла дочь, замуж за бизона.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#453
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
жиаф большой, еу видней
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#454
Восточник

Восточник

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я думаю родителей надо слушать, они плохого не посоветуют... А то получится как в песне В. Высоцкого ... У жиафов вышла дочь, замуж за бизона.

Мужчина должен сам решать с кем ему спать и жить!!! Или он всю жизнь должен за мамину юбку держатся? Сам себя должен обеспечивать тоже.
  • 3

#455
AB GROUP

AB GROUP
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня угораздило встретить казаха, любит меня до безумия !!! Проблема как в принципе и у большинства, его родители категорически против меня !!! При чём ведут себя просто отвратительно, отобрали ключи и права от машины, чтобы не катал русскую !!! Доступ к деньгам тоже закрыт, что не заработает, его мама сразу вытаскивают с кошелька, опять же, чтобы на русскую не тратил !!! Работал непосредственно с родителями, те уволили его !!!
Всякую ерунду про меня говорят, что русские девушки шл*хи и бл*ди одни !!! Он попытался объяснить им, мол "Мама, сейчас большинство казашек недалеко ушли от русских, теже самые голые пупки, красятся, курят, выпивают ", на что они сказали, не найдёшь приличную у нас ( а мы живём на Севере), найдём тебе на Юге !!!
В итоге выгоняют из дому, говорят, что он им не сын больше, чтобы валил к своей русской, обвиняют меня, что это я его настрополила против них !!!
В общем он себе места не находит, и сказать им толком ничего не смеет, и меня очень сильно любит. Мы даже расставались из-за этого, прошло 2 недели, вернулся, сказал что не может без меня !!! А дома у него по прежнему скандалы !!! Что делать, ума не приложу !!!

Мда... даже не знаю, что сказать, обидно, что родители, по сути самые близкие люди заставляют человека страдать
  • 0

#456
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
да уроды просто такие родители независимо от этнической принадлежности
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#457
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

да уроды просто такие родители независимо от этнической принадлежности


политкорректно :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых