Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#421
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так что там? я понимаю его, мне предки тоже капают сильно, но если даже я выберу мужа негра, то это не я против них пойду, а они против меня, никто не будет писать, как мне жить, только я сама
  • 0

#422
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Значит не повезет со свекровью... А они не будут с ним общаться, если он на вас женится. Мне много таких историй расказывали. Это печалит
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#423
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Никто ни чем не хуже, ЕСЛИ другую сторону устраивают культура, традиции и обычаи.
Ежели нет - тогда будут трения и проблемы.

Деффки выходите замуж за атеистов, они клевые пацаны без комплексов и заморочек! :D

ЗЫ: я и женат на атеистке :thumbsup:

Сообщение отредактировал gaz66: 16 April 2011 - 00:21

  • 2
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#424
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не хуже, у меня вообще нет ни капли расизма, мне все равно, лишь бы хороший и смешной!
  • 0

#425
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не хуже, у меня вообще нет ни капли расизма, мне все равно, лишь бы хороший и смешной!
  • 0

#426
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
а смешной то зачем?
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#427
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

а смешной то зачем?

с чувством юмора
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#428
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

с чувством юмора

Да!
  • 0

#429
Коломбина

Коломбина
  • Десятник
  • 6 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Это когда после сытного обеда нужно срыгнуть хозяйке в лицо, типа очень было вкусно, это когда в твой дом проходят не снимая верхнюю одежду, это когда сидят на корточках возле твоего подъезда и плюют так, что ноги нельзя не измарать, пройдя мимо. Вот это казахские традиции которые на каждый день. Есть ещё ритуальные традиции, или иначе - фольклорные, к ним относится уважение к старшим, гостеприимство, открытость и радушие. Они исполняются несколько раз в году или реже, например, когда нужно показать иностранной делегации. :D


О, здесь рассуждают о традициях. Я тогда тоже запощу ссылочку на некоторые традиции распространенные в российской глубинке, которые запечатлел в своем репортаже американский фотограф.

Вот ссылочка на сайт. http://www.bezfishki...afa-9-foto.html

Только прошу никого не обижаться, потому что как написал fisben -

Согласитесь, американцу бы не пришло в голову обижаться, если бы я ему указал на его эту нехорошую манеру, он бы просто поржал над ней. А вы тут за уши притянули свою уязвленную национальную гордость.



****
А по сабжу - ИМХО - главное чтобы двое друг другу были нужны, а остальное дело десятое. Никого не слушайте кто скажет что Вы и Ваш избранник разные - традиции, то, се. Врут это. Мы все одинаковые гораздо больше чем нам кажется и чем некоторым хочется. Только себя спросите тихонечко так - вот с этим человеком хочу быть всю жизнь, детей от него рожать, внуков потом с ним воспитывать?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Коломбина: 13 June 2011 - 04:17

  • 1
"— Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка" © Ф.Г. Раневская

Молодость и энтузиазм всегда будут побеждены опытом и алкоголизмом (с) народное

#430
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

О, здесь рассуждают о традициях. Я тогда тоже запощу ссылочку на некоторые традиции распространенные в российской глубинке, которые запечатлел в своем репортаже американский фотограф.

Вот ссылочка на сайт. http://www.bezfishki...afa-9-foto.html

Только прошу никого не обижаться, потому что как написал fisben -

Ну запостили вы тут фото алкашей дальше чё ? Я чёт связи не улавливаю... ну уголовники, ну бухают, каким боком это опровергает слова Фиса ? Мало того привели в пример какого-то американца, который за бабки при желании нафотает секс-оргию в мавзолее, это тож будит считаться традицией ? В таком случае у американцев стало традицией усыновлять детей из России и забивать их до смерти, а одна из последних американских забав, это оставить ребенка в закрытой машине в 40-градусную жару и ждать пока тот не умрет в страшных муках. Тока не нашел я тут ответа можно ли казаху жениться на русской...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#431
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот. У меня парень русский, я теперь морально себя подготавливаю к предстоящей атаке родни. Ну и как их можно назвать родней, когда они мне на мозг капают, что только своя нация, живут по старинным принципам, я хочу по любви, а не по решению теть, дядь.
  • 0

#432
MiCar

MiCar

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как бы родители не относились к выбору своих детей, судьба в руках молодых. И если чувства серьезные, любые родители примут ситуацию такой какая она есть. Возможно, случится, что в душе они и не примут, но это уже их проблема и рано или поздно они это осознают.
  • 0

#433
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а иногда родители ведь реально выдят что ничо хорошего не получицца из этой свадьбы. тока кто их слушает? шоры любовные мешают
  • 0
Изображение

#434
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

а смешной то зачем?

чиста паржать
  • 1

#435
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а вот если я буду романы крутить с русской девушкой, меня прибьют... националисты наверн оне, особенно жена!
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#436
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Хоть тута все печалятся, но мне было смешно. Сорри, канеш.
Любовь не смотрит на цвет кожи и национальную принадлежность. Единственное быть может, что каждый человек ищет себе спутницу (спутника) жизни, похожим на себя чисто внешне. Т.е. ищут для себя "милое лицо". И это все происходит интуитивно. Мэй би я и не прав. Но оглянитесь вокруг. Посмотрите на супружеские пары. Но и исключений тоже море.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#437
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

а вот если я буду романы крутить с русской девушкой, меня прибьют... националисты наверн оне, особенно жена!


Я уверен, что она скорее охренеет от удивления и так и будет всю жизнь ходить с незакрытой нижней челюстью, что ее Ведмед сумел с девушкой закрутить. :D
  • 0

#438
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Ну запостили вы тут фото алкашей дальше чё ? Я чёт связи не улавливаю... ну уголовники, ну бухают, каким боком это опровергает слова Фиса ?

Ну прикольные картинки. Жаль, никто не догадался поснимать наших алкашей. А чо, кстати хорошая идея. На досуге займусь, а потом сюда выложу.
  • 1

#439
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Коломбина, знатные жизнерадостные апездалы!
  • 0
Изображение

#440
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А давайте всех взрослых отравим? Что-то бедная молодежь хочет курить, пить, не убираться. не работать... Совсем жить мешают.
  • 1
Осень настала и чет спать захотелось...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых