Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#381
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
:rofl: японоведы)))))))))))))))))))))))))
  • 1

#382
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Меня угораздило встретить казаха, любит меня до безумия !!! Проблема как в принципе и у большинства, его родители категорически против меня !!! При чём ведут себя просто отвратительно, отобрали ключи и права от машины, чтобы не катал русскую !!! Доступ к деньгам тоже закрыт, что не заработает, его мама сразу вытаскивают с кошелька, опять же, чтобы на русскую не тратил !!! Работал непосредственно с родителями, те уволили его !!!
Всякую ерунду про меня говорят, что русские девушки шл*хи и бл*ди одни !!! Он попытался объяснить им, мол "Мама, сейчас большинство казашек недалеко ушли от русских, теже самые голые пупки, красятся, курят, выпивают ", на что они сказали, не найдёшь приличную у нас ( а мы живём на Севере), найдём тебе на Юге !!!
В итоге выгоняют из дому, говорят, что он им не сын больше, чтобы валил к своей русской, обвиняют меня, что это я его настрополила против них !!!
В общем он себе места не находит, и сказать им толком ничего не смеет, и меня очень сильно любит. Мы даже расставались из-за этого, прошло 2 недели, вернулся, сказал что не может без меня !!! А дома у него по прежнему скандалы !!! Что делать, ума не приложу !!!

Вы,что в средневековье живете? У моих родных братьев-жены,не казашки, дети уже большие, да были против, ну, если любите, то боритесь и все! Тетя родная за немцем, 55 лет прожила, ну били ее братья, они сбежали, детей родили и приняли их. Девушка, что за бред, тем более живете на Севере, а не Юге РК?! Если есть специальность у обоих, найдите работу и стройте свою жизнь, без согласия его родителей, никуда они не денутся, примут, уверяю Вас! А по поводу национальности, что-то не продвинутые у Вашего молодого человека, родители, пережитки прошлого.
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#383
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Они даже меня не знают, и ни разу не видели = ) !!! Ни о каком доверии и речи идти не может, для них русские девушки, это позор, и точка.
Есть современные казахи, обрусевшие чтоли, которым не то что всё равно, на ком женится их сын, а просто уважают его выбор.
У казахов, те которые живут по старой закалке, а их большинство, те категорически не принимают ни сына ни тем более детей от русской, которые не пойми кто для них, и не русские и не казахи !!! Им важнее продолжение рода, нация, и.т.д !!!

Он в очередной ссоре осмелился даже сказать им, что хорошо, пусть он не женится на мне, но тогда он вообще не женится ни на ком !!!

Я живу на Севере РК, у нас не Юг, тут мало (из деревень, приехавших,ни в счет),не обрусевших казахов, почти все-обрусевшие, зачем так врать-то?! Если они так борятся за продолжение рода, то должны знать Коран, там написано все о браке мусульманина на не мусульманке, девушка, сколько Вам лет?!!! :wall:
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#384
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А ты плюнь, я дык ваще личку не читаю...


Ну вот. Значит, мои любовные послания я в пустоту пишу? :D
(Если что, я попыталась пошутить). )))

Сообщение отредактировал Maxima: 07 January 2011 - 16:09

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#385
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Я считаю, что у каждой национальности есть как плохие, так и хорошие стороны.
У казахов - прилюдная отрыжка и плевки, у русских - пьянство. Еще неизвестно, что хуже.
Мне лично неприятно это наблюдать, но это зависит от культуры и воспитания каждого.
Вот, к примеру, вчера в одном магазине встретила маму с сыном, мальчиком лет 8. Он смачно рыгнул, мама - ноль внимания. Хоть бы сказала, что это неприлично делать в обществе, для нее это в порядке вещей. Или идешь мимо учебного заведения, а там стоят парни, курят и плюют прямо тебе под ноги - отвратительно!
Но не менее отвратителен алкоголик, который потерял человеческий облик.
Приличных людей в каждой нации все же больше. И всех под одну гребенку стричь, я считаю, не надо.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#386
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я считаю, что у каждой национальности есть как плохие, так и хорошие стороны.
У казахов - прилюдная отрыжка и плевки, у русских - пьянство. Еще неизвестно, что хуже.
Мне лично неприятно это наблюдать, но это зависит от культуры и воспитания каждого.
Вот, к примеру, вчера в одном магазине встретила маму с сыном, мальчиком лет 8. Он смачно рыгнул, мама - ноль внимания. Хоть бы сказала, что это неприлично делать в обществе, для нее это в порядке вещей. Или идешь мимо учебного заведения, а там стоят парни, курят и плюют прямо тебе под ноги - отвратительно!
Но не менее отвратителен алкоголик, который потерял человеческий облик.
Приличных людей в каждой нации все же больше. И всех под одну гребенку стричь, я считаю, не надо.

Очень страшно ты описала всё... Я даже боюсь теперь представить себе пьяного казаха :D
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#387
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

(Если что, я попыталась пошутить). )))

Попытка не пытка. Все мы когда-то начинали шутить.
  • 1

#388
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Вот, к примеру, вчера в одном магазине встретила маму с сыном, мальчиком лет 8. Он смачно рыгнул, мама - ноль внимания. Хоть бы сказала, что это неприлично делать в обществе, для нее это в порядке вещей. Или идешь мимо учебного заведения, а там стоят парни, курят и плюют прямо тебе под ноги - отвратительно!
Но не менее отвратителен алкоголик, который потерял человеческий облик.
Приличных людей в каждой нации все же больше. И всех под одну гребенку стричь, я считаю, не надо.


А ребёнок 8 лет казахом был? Или у него мама казашка? :D
  • 0

#389
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ребёнок 8 лет казахом был? Или у него мама казашка? :D


Слушай, Фисбен, если ты пытаешься высмеять мамбетизм, который не спорю, есть у некоторых казахов, то тогда притензий не имею. Но твоя вот эта фраза:

Это когда после сытного обеда нужно срыгнуть хозяйке в лицо, типа очень было вкусно, это когда в твой дом проходят не снимая верхнюю одежду, это когда сидят на корточках возле твоего подъезда и плюют так, что ноги нельзя не измарать, пройдя мимо. Вот это казахские традиции которые на каждый день. Есть ещё ритуальные традиции, или иначе - фольклорные, к ним относится уважение к старшим, гостеприимство, открытость и радушие. Они исполняются несколько раз в году или реже, например, когда нужно показать иностранной делегации. ag.gif


просто какая-та хрень. Она заденет любого казаха. Потому что это полный бред! Ты выдаешь желаемое за дествительное.
  • 2

#390
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Архидемус, меня несказанно радует что вам нравится мой слог, независимо от его содержания. Всеж русский язык, - он Великий и Могучий. :yes:

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Ничего личного, проста тоже оч люблю люблю басни. )))
  • 1
...

#391
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Я считаю, что у каждой национальности есть как плохие, так и хорошие стороны.
У казахов - прилюдная отрыжка и плевки, у русских - пьянство.

Я рад за казахов. Если прилюдная отрыжка единственный и самый ужасный недостаток у казахов, то я мечтаю о том времени когда каждый казах начнет отрыгивать по поводу и без повода. )))
Псы: Нипайму каму какое дело до чужой атрыжки? Нисидите проста рядам за сталом. )))
  • 1
...

#392
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Очень страшно ты описала всё... Я даже боюсь теперь представить себе пьяного казаха :D

Я исчо ни налакался. Чириз час припрусь.
  • 1
...

#393
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Прошу всех вернуться к сабжу.
И не забывать иногда перечитывать локальные правила раздела "Любовь и отношения".

Все аспекты отношений национальностей, не касающиеся любви, просьба рассматривать вот в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Спасибо за понимание. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#394
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Псы: Нипайму каму какое дело до чужой атрыжки? Нисидите проста рядам за сталом. )))


Может, и по улице не ходить?
Да пусть рыгают себе на здоровье, "культуру" свою показывают.
Опять же, это не ко всем относится.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#395
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я -из племени тумба-юмба..он --русский.. Он не молится моим богам ...и не хочет стучать в барабаны..
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#396
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Оффтоп по поводу "тролль-не тролль" удалён из темы.

Тем же, кому очень важно увести разговор в сторону от сабжа, рекомендую отписываться вот в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#397
майя-69

майя-69
  • Неактивированные
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Авы,русская, не пробовали принять ислам?Может после этого изменится к вам отношение?
  • 0

#398
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Авы,русская, не пробовали принять ислам?Может после этого изменится к вам отношение?


по моему скромному мнению, принимать ислам только ради того, чтобы изменить отношение родителей благоверного - как-то не очень хорошо. Все-таки, прежде всего нужно действительно этого хотеть и верить в единого Бога - Аллаха и пророка его Мухаммеда. А если верить не будет и просто для вида сменит религию, то это очень "некрасиво"....
А если ислам близок ей, то это другое дело...
  • 5

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#399
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
согласна. от того, что девушка сменит веру (не в душе заметьте, а в угоду родне) любить они ее больше не станут.

тут действительно. если любовь настолько сильна, то надо идти до конца. с надеждой в сердце, что время все меняет. и все изменится в лучшую сторону.
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#400
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Спекуляция верой
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых