Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#401
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Это не спекуляция, это просто глупость.
  • 4
...

#402
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Авы,русская, не пробовали принять ислам?Может после этого изменится к вам отношение?


Простите, я не совсем догоняю: а какое отношение ислам имеет к парню-казаху или его родителям? :wall:
  • 3

#403
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А Наоми Кэмбелл с русским живет, и чё. Он же ритуальные негритянские танцы не танцует. А она в кокошнике не ходит.Хотя черт их знает..что там у них творится.
  • 6
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#404
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А Наоми Кэмбелл с русским живет, и чё. Он же ритуальные негритянские танцы не танцует. А она в кокошнике не ходит.Хотя черт их знает..что там у них творится.

ага, она ему пирожки по утрам печет.. с картошкой)) а ночами они занимаются магией ВУДУ
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#405
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А Наоми Кэмбелл с русским живет, и чё. Он же ритуальные негритянские танцы не танцует. А она в кокошнике не ходит.Хотя черт их знает..что там у них творится.

не, кокошник она таки надевала
в " Большой разнице"
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#406
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не, кокошник она таки надевала
в " Большой разнице"

это я не знала
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#407
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Не, там конечно же, не она, а Нонна Гришаева под неё, но чертовски талантливо
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#408
Владимир Ильич

Владимир Ильич
  • Десятник
  • 8 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Авы,русская, не пробовали принять ислам?Может после этого изменится к вам отношение?

А русской какой ислам стоит попробывать принять? Суннитского толка или шиитского?
А может сразу, прямо в ваххабиты податься?
  • 1
"... Вы должны твеpдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино."
Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским

#409
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А русской какой ислам стоит попробывать принять? Суннитского толка или шиитского?
А может сразу, прямо в ваххабиты податься?

некоторые подаются(( от большой любви что ли.. :(

Сообщение отредактировал Rousse: 31 January 2011 - 23:05

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#410
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А русской какой ислам стоит попробывать принять? Суннитского толка или шиитского?


Буддистского...
  • 3

#411
Владимир Ильич

Владимир Ильич
  • Десятник
  • 8 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Буддистского...

Это осложняет дело.
Начнутся метания между тибетским и дхьяна буддизмом.
Наверное, в ваххабиты всё-таки надёжнее.
  • 0
"... Вы должны твеpдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино."
Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским

#412
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а если он индеец из прерий , а она египтянка? она просто будет его скво. потому что скорее женщины принимают веру мужчины.

Сообщение отредактировал Rousse: 01 February 2011 - 02:50

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#413
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а если он индеец из прерий , а она египтянка? она просто будет его скво. потому что скорее женщины принимают веру мужчины.

А по другому он и не женится, родственники скушают, особенно женская часть.) Скво - ну оооочень нехорошее слово в оригинале.)))))
  • 0

#414
Darinochka

Darinochka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет.
А причем здесь вера вообще? То что мужчина казах, а женщина русская еще не означает что женщина должна менять своё вероисповедание. Так же как и он будучи казахом не обязательно должен быть мусульманином.
Например я и мой муж - казахи, только казахи. Это наша национальность, и она не говорит о моей принадлежность в какому-либо вероисповеданию.

gejjnc.sasha если Вы действительно так сильно любите друг друга, решение Вашей проблемы обязательно найдется. Вы только не сдавайтесь, держитесь вместе. Только так Вы преодолеете все препятствия. Если Вы сейчас сдадитесь это будет означать, что Вам не очень то сильно хотелось быть вместе.
  • 0

#415
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хорошо вапче быть атеистом, - они как правило интернационалисты!
  • 4
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#416
hunter_7

hunter_7
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
насколько я знаю мусульманину можно в жены брать русскую - проблем нет в религии! Так что это загоны родителей, ему нужно их просто убедить или найти подход!
  • 0

#417
hunter_7

hunter_7
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если казах мусульманин? Так как родители против то скорей всего это так, если я не ошибаюсь.
  • 0

#418
hunter_7

hunter_7
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно узнать как у них сейчас сложилась судьба?
  • 0

#419
expomotors

expomotors

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня угораздило встретить казаха, любит меня до безумия !!! Проблема как в принципе и у большинства, его родители категорически против меня !!! При чём ведут себя просто отвратительно, отобрали ключи и права от машины, чтобы не катал русскую !!! Доступ к деньгам тоже закрыт, что не заработает, его мама сразу вытаскивают с кошелька, опять же, чтобы на русскую не тратил !!! Работал непосредственно с родителями, те уволили его !!!
Всякую ерунду про меня говорят, что русские девушки шл*хи и бл*ди одни !!! Он попытался объяснить им, мол "Мама, сейчас большинство казашек недалеко ушли от русских, теже самые голые пупки, красятся, курят, выпивают ", на что они сказали, не найдёшь приличную у нас ( а мы живём на Севере), найдём тебе на Юге !!!
В итоге выгоняют из дому, говорят, что он им не сын больше, чтобы валил к своей русской, обвиняют меня, что это я его настрополила против них !!!
В общем он себе места не находит, и сказать им толком ничего не смеет, и меня очень сильно любит. Мы даже расставались из-за этого, прошло 2 недели, вернулся, сказал что не может без меня !!! А дома у него по прежнему скандалы !!! Что делать, ума не приложу !!!


родители у него отмороженные на всю голову, забейте на них и живите самостоятельно, если сына любят все стерпят, внучат-то наверное жду с нетерпеньем
  • 0

#420
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я женат на русской. Правда у меня поздний брак и сильный характер, потому мнение и желания своих родителей в расчет не брал.

Так что... все зависит от вас самих. Если вы оба сильно любите и цените друг друга.

Но кроме страсти и чувств в будущем потребуется другое. Вот от этого другого будет зависеть будущее семейного счастья. ;-)
  • 2
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых