Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#61
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков


а он женился на другой русской. и после свадьбы (на брачную ночь) привез жену свою домой к родителям со словами - вот вам моя жена. выбирали вы, жить соответственно тоже вам. до свидания!


Москвичи, кстате, фиолетово смотрят на национальность. В отличие от питерских. Друг твой - мудаг, с большой буквы "М". Взял, и неповинной бабе жизнь поломал. Твоя история ещё раз подтверждает истину - хуль, он национальности не ищет. 


Отступление. На днях был в деццкой поликлинике и видел за раз аж три пары "русский-казашка". Чот мода какая-то пошла... Неужели парни повелись на лажу, типа: казашки - азиатские жены, старательные домохозяйки и верные подруги?  :D
  • 4

#62
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
 ***

Сообщение отредактировал fisben: 16 September 2010 - 16:48

  • 0

#63
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

они студенты-очники, им что-то около двадцати, максимум 22. как можно так категорично требовать от него самостоятельности?


Не хочу бахвалиться: у меня сына растет 1 год и 7 месяцев ему. У него гораздо больше своего "я", с которым я вынужден считаться. А хули: мужик!
  • 1

#64
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
А вообще, мне не совсем понятно: как между двумя любящими вообще становится вопрос национальности. Было бы горазда веселее, если бы ваш парень был гомиком. Вот как бы звучала тема: "Я натуралка, а он голубой, Его парень ненавидит меня !!!" Вот где трагедия была бы.  :D
[/quote]


ахахаха :rofl:
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#65
Nacosica Nahawaii

Nacosica Nahawaii

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прошу прощения у хозяйки темы, но мое отношение к данному вопросу такое: со временем этот любовный пыл сойдет, останутся одни воспоминания, а сейчас так... юношеский максимализм - хочется того, что запрещают. это как история ромео и джульетты - разрешили бы им жениться, и не узнало бы человечество истории о красивой любви.
gejjnc.sasha, его родителей не переделаешь, как тут уже говорили, они могут изменить отношение к тебе, но полюбить - никогда, и если вчитаться в смысл сказанного, то ясно, что такую жизнь уж я точно себе не хотела бы. а любовь... она еще не раз придет.
  • 0

#66
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ничего он не может, потому что видать, полный лузер. В мусульманских семьях нету таких ограничений, вам вешают лапшу, а вы радостно верите. Скорее всего он банально ссыт своих родственников, потому что боится лишиться финансовой поддержки и прочих удобств. Это говорит о том, что он как самостоятельная личность - ноль.   



Вы не правы, не ссыт !!! Не знаю, в каких областях и городах вы живёте, если у нас на Севере такое воспринимается казахами в штыки, то что говорить о Юге и Западе !!! Со стороны родителей нет никакой финансовой поддержки.
  • 0

#67
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

прошу прощения у хозяйки темы, но мое отношение к данному вопросу такое: со временем этот любовный пыл сойдет, останутся одни воспоминания, а сейчас так... юношеский максимализм - хочется того, что запрещают. это как история ромео и джульетты - разрешили бы им жениться, и не узнало бы человечество истории о красивой любви.
gejjnc.sasha, его родителей не переделаешь, как тут уже говорили, они могут изменить отношение к тебе, но полюбить - никогда, и если вчитаться в смысл сказанного, то ясно, что такую жизнь уж я точно себе не хотела бы. а любовь... она еще не раз придет.




С этим я согласна !!!
  • 0

#68
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Вы не правы, не ссыт !!! Не знаю, в каких областях и городах вы живёте, если у нас на Севере такое воспринимается казахами в штыки, то что говорить о Юге и Западе !!! Со стороны родителей нет никакой финансовой поддержки.


Западе? У нас с этим все нормально, насколько я знаю.
Так вам финансовая поддержка нужна или мужчина?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#69
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Западе? У нас с этим все нормально, насколько я знаю.
Так вам финансовая поддержка нужна или мужчина?



Нет, мне написали, что он просто боится лишиться фин.поддержки со стороны родителей, я и ответила, что никакой поддержки нет, что он сам оплачивает учёбу, сам одевается и.т.д !!!
Он родился на Западе, вырос на Юге, и вот сейчас живёт на Севере, как только родственники узнали, что он встречается с русской девочкой, начали названивать, наезжать, что мол позор, как так, что казашек нет нормальных , и.т.д ?!?!?!
  • 0

#70
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какие выводы сделали, gejjnc.sasha ?
что будете делать?
  • 0

#71
Nacosica Nahawaii

Nacosica Nahawaii

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, мне написали, что он просто боится лишиться фин.поддержки со стороны родителей, я и ответила, что никакой поддержки нет, что он сам оплачивает учёбу, сам одевается и.т.д !!!


сам оплачивает учебу (а это сейчас недешево), сам одевается... хм... а откуда он средства берет, если он студент-очник?
и тут же напрашивается вывод - раз у него есть свои источники средств на житье-бытье, то почему он УЖЕ не отделился от семьи?
  • 0

#72
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Вы не правы, не ссыт !!! Не знаю, в каких областях и городах вы живёте, если у нас на Севере такое воспринимается казахами в штыки, то что говорить о Юге и Западе !!! Со стороны родителей нет никакой финансовой поддержки.

Запад, Юг... Девочка, еще раз вам повторяю: вам запудрили мозги всякой национальной чушью. Вы уже сами, осознаете это или нет, живете по законам его полоумной родни, вы им уже подчинены.

Попробуйте от всего этого отвлечься и взглянуть на ситуацию по-новому, со стороны прохожего.   

Финансовая поддержка заключается не только в деньгах на мороженное и ключи от машины. Есть возможность еще устроить свое чадо на престижное или доходное место, а так же возможность всячески сувать палки в колеса, если это чадо окажется не в меру строптивым. 
  • 0

#73
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Родителям всегда кажется, что им лучше знать какой муж (жена) нужен(-а) их ребенку... И иной раз действительно полезно прислушаться к их словам... Так, как зачастую ты сам себя не знаешь, так хорошо, как знают тебя родители. Добрый совет более опытного, близкого человека лишним не будет. В любовном угаре мы не замечаем многих вещей, так что взгляд со стороны порой очень даже полезен. Но для того, чтобы судить о человеке, необходимо хотя бы познакомиться с ним лично... Пообщаться, понаблюдать, составить собственное мнение о нем... А не заочно навешивать ярлык основываясь только на его национальности. Насколько я помню в нас с сестрой с раннего детства культивировали личность... Никогда не действовал принцип "я родитель - ты дурак". На "семейных советах" всегда интересовались нашим мнением, просили аргументировать и т.д. Сейчас то я понимаю, что это были своего рода "театральные постановки" для нас... и решения принимались без нашего участия, но нам было чертовски приятно осознавать себя полноценными членами семьи от которых тоже что-то зависит... Может быть поэтому мы выросли совершенно разными по складу характера, но с объединяющим нас умением жить "своей головой". Но даже несмотря на эту казалось бы демократичность нашей семьи, когда я вырос, все чаще стали заходить разговоры о том, какой должна быть моя жена. Это не выдвигалось в виде ультиматума, как в случае топикстартера, а скорее в виде рассуждений... Говорилось о том, что хорошо, если бы она тоже была кореянкой, тогда ей проще будет влиться в семью, будет знать все обычаи и традиции, будет должным образом воспитана... желательно, что бы была из одного социального круга... будет из очень богатой семьи, ее родители могут относиться к тебе с высока... из бедной, будешь тащить на себе всю ее семью... и .т.д. и т.п. вобщем родительские наставления... Тогда я сразу сказал, что может вы и говорите все верно, но кого приведу, того и примете... а не примите, уйду. Все, больше этот вопрос не поднимался. Но есть у меня друг детства, мать у него учительница, отец на госслужбе начальствует... так вот у него совершенно иная ситуация в семье, сам он отличный парень, легкий в общении, девченки от него в восторге... но когда дело доходит до родителей, он слова сказать поперек не может... потому как с рождения решения родителей не обсуждались... Так что нерешительность МЧ gejjnc.sasha можно понять... Он сейчас между молотом и наковальней, если хотите быть с ним, поддержите... Если он найдет у вас понимание и поддержку, то считайте уже качнули весы в свою сторону... Ненавязчиво намекните, что вам нравится в нем его решительность и независимость, способность принимать самостоятельные решения (даже если в нем нет этих качеств)... Если любит и хочет произвести впечатление придется их проявить. Главное никаких ультиматумов, это оттолкнет... Вы же не давили его своим авторитетом всю жизнь... Вобщем сыграйте на контрастах... Пусть наконец почувствует себя настоящим мужиком.
  • 5

#74
Nacosica Nahawaii

Nacosica Nahawaii

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...Ненавязчиво намекните, что вам нравится в нем его решительность и независимость, способность принимать самостоятельные решения (даже если в нем нет этих качеств)... Если любит и хочет произвести впечатление придется их проявить. Главное никаких ультиматумов, это оттолкнет... Вы же не давили его своим авторитетом всю жизнь... Вобщем сыграйте на контрастах... Пусть наконец почувствует себя настоящим мужиком.


вот это золотые слова! порой человек от такой похвалы-манипуляции способен на такое, на что никогда бы и не подумал решиться. вперед!
а еще более весомый момент - ВЫ, gejjnc.sasha, уверены, что вам это ДЕЙСТВИЕЛЬНО нужно и за все это стоит бороться? когда точно решите, тогда и принимайтесь за дело :)
  • 1

#75
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а еще более весомый момент - ВЫ, gejjnc.sasha, уверены, что вам это ДЕЙСТВИЕЛЬНО нужно и за все это стоит бороться? когда точно решите, тогда и принимайтесь за дело :)

да, забыл об этом написать. ))) Это самое главное! Решить для себя нужно ли тебе это! Даже если своего добьешься, родня никуда не денется... Хотя у тебя появиться возможность изменить их мнение о себе... :)
  • 1

#76
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Вы не правы, не ссыт !!! Не знаю, в каких областях и городах вы живёте, если у нас на Севере такое воспринимается казахами в штыки, то что говорить о Юге и Западе !!! Со стороны родителей нет никакой финансовой поддержки.

на самом деле проблема не в национальном вопросе, а в вопросе - мужиг ваш парень или не мужиг...
если хочет женится? значит должен уметь протащить это решение . Если не может- то стоит ли с ним связываться?
Потому что такие товарищи независимо от нации будут главным в семье считать маму, а потом себя, и только потом принимать во внимание Вас...
И вообще, сомневаюсь я как то... очень сомневаюсь. Не клеится легенда твоего парня...
Выращен бабушкой- значит считает родителей за брата с тетей и вдруг такое подчинение им. Сколько видел таких ( сам такой кстати) и ни разу не видел, чтобы родители влияли на решения таких детей. Бабушка с дедушкой- да, родители - нет...
По моему, буду жесток, он Вам лапшу вещает и про сервер и про юг и про родню, которая против русской. Просто хороший способ развести наивную девушку, которая слышала страшные сказки про страшные обычаи казахов
  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#77
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

был такой случай с моим другом. Он русский (даже жил в Москве с рождения). так вот. приехал ко мне в гости. познакомил я его с девушкой казашкой (все время жила в Астане), вспыхнула искра. начали встречаться. потом он уехал в Москву. созванивались с ней. она поехала к нему. родите его были против (сами понимаете как большинство москвичей типичных относятся к другим национальностям). Родители восприняли в штыки девушку из-за национальности.
В общем похожая ситуация с автором темы. Друг тихо сказал родителям выбирайте мне жену. они выбрали. он с девушкой встречался (казашкой) и в разговоре со мной она говорила много со мной о том, что она не понимает на самом деле своего парня (моего друга).
а он женился на другой русской. и после свадьбы (на брачную ночь) привез жену свою домой к родителям со словами - вот вам моя жена. выбирали вы, жить соответственно тоже вам. до свидания!
сам в аэропорт и сюда в Астану. забрал девушку и в свадебное путешествие=) живут вместе в Москве. с женой конечно же развелся, но и родители поняли что не стоит вмешиваться к нему в жизнь. женился на подруге, с которой я его познакомил. 2 детей уже) сын - копия мама, дочка- копия папа) я в плане национальности по визуальности. умная история. почерпайте из нее информацию. Порой нужно совершить со стороны глупый поступок прежде чем тебя поймут.


Да уж. для тебя и твоего друга- это глупый поступок. Для его родаков, для родителей жены - это пипец не знаю что... Про его жену, которую он бросил я вообще молчу...
Некрасиво поступил. Если ты мужиг- ты мужиг- сказал, сделал. Женюсь только на ней и баста. А если ты подленько так отомстил - значит тебе так и быть подленьким всю жизнь... я бы поостерегся с таким дружить...
  • 1
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#78
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сам оплачивает учебу (а это сейчас недешево), сам одевается... хм... а откуда он средства берет, если он студент-очник?
и тут же напрашивается вывод - раз у него есть свои источники средств на житье-бытье, то почему он УЖЕ не отделился от семьи?


Подрабатывает конечно же. В вечернее время, ночью, когда только сможет. Нам не так уж и дорого платить нужно за учёбу !!! Почему не съехались, потому что он копит деньги, в Мае мы улетаем в Америку, а это удовольствие не из дешёвых !!!
  • 0

#79
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Запад, Юг... Девочка, еще раз вам повторяю: вам запудрили мозги всякой национальной чушью. Вы уже сами, осознаете это или нет, живете по законам его полоумной родни, вы им уже подчинены.

Попробуйте от всего этого отвлечься и взглянуть на ситуацию по-новому, со стороны прохожего.   

Финансовая поддержка заключается не только в деньгах на мороженное и ключи от машины. Есть возможность еще устроить свое чадо на престижное или доходное место, а так же возможность всячески сувать палки в колеса, если это чадо окажется не в меру строптивым. 



Это ваше мнение, переубеждать нет смысла !!!
  • 0

#80
Nacosica Nahawaii

Nacosica Nahawaii

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подрабатывает конечно же. В вечернее время, ночью, когда только сможет. Нам не так уж и дорого платить нужно за учёбу !!! Почему не съехались, потому что он копит деньги, в Мае мы улетаем в Америку, а это удовольствие не из дешёвых !!!



едете по студенческой программе?
и еще вопрос, а вы сейчас тоже с родителями живете? они не против вашего брака и знакомы с вашим МЧ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых