Перейти к содержимому

Фотография

Обеспеченная старость

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

сдулся Грантуша! :D

 

он на тебя просто положил

 

я даже знаю, что именно  я на него положил


Сообщение отредактировал grant: 16 November 2014 - 03:47

  • 1

#142
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Ну, честно говоря, мне скрывать нечего, меня и так о происхождении денег никто не спрашивает.

просто потому что у тебя их нет! и не было...спалился! сидит за компом какой то неудачник и воображает себя трейдером и владельцем квартир! :D

 

Дурила, ты про Савву Морозова читал? Я, например, видел в кабинетах у некоторых топов бюсты Сталина, в этом нет ничего удивительного, хотя мне ближе Ленин.


  • 0

#143
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Бизнес на старости лет))) Тем кто думает чем-то торговать на старости лет, столкнётся с тем, что нужен свой человек, друг, партнёр. Какие-то функции нужно отдать другому, то чем некогда заниматься, то что губительно для бизнеса, то что вам неинтересно и прочие функции.

Что сложного в предпринимательстве. Да, ничего, взял товар сел и торгуешь. А если вы становитесь официальным лицом, ну всё нужно бегать в налоговую (и к бухгалтеру, если не самому вести). Наёмника садить - это воровство, это личные интересы, которые губят вашу торговлю.

Вот полезная информация - кто цветочками решил заниматься. Вам нужно вести цветы клиенту, и тут же налоговая вызывает. Правильно, вы должны раздвоиться, логика у налоговиков такая, что раз уж ты предприниматель, то у тебя должен быть рабочий.


Сообщение отредактировал paw: 16 November 2014 - 13:28

  • 2

#144
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Вот полезная информация - кто цветочками решил заниматься. Вам нужно вести цветы клиенту, и тут же налоговая вызывает. Правильно, вы должны раздвоиться, логика у налоговиков такая, что раз уж ты предприниматель, то у тебя должен быть рабочий.

 

Наверное, ты прав.

Подумаем над этим! :hi:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#145
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Бизнес на старости лет))) Тем кто думает чем-то торговать на старости лет, столкнётся с тем, что нужен свой человек, друг, партнёр. Какие-то функции нужно отдать другому, то чем некогда заниматься, то что губительно для бизнеса, то что вам неинтересно и прочие функции.

Что сложного в предпринимательстве. Да, ничего, взял товар сел и торгуешь. А если вы становитесь официальным лицом, ну всё нужно бегать в налоговую (и к бухгалтеру, если не самому вести). Наёмника садить - это воровство, это личные интересы, которые губят вашу торговлю.

Вот полезная информация - кто цветочками решил заниматься. Вам нужно вести цветы клиенту, и тут же налоговая вызывает. Правильно, вы должны раздвоиться, логика у налоговиков такая, что раз уж ты предприниматель, то у тебя должен быть рабочий.

и еще..., вы попробуйте этим заняться сейчас, когда молоды, энергичны, креативны, мобильны... плюс к этому, если вы считаете что это такой уж легкий и прибыльный бизнес, почему бы сейчас не начать, что бы к старости он уже стоял на надежных рельсах?

не стройте иллюзий! жизнь ваша, старость тоже вам встречать. и это касается конкретно только вас. 

а может кто то надеется на детей? может они нам обеспечат безбедную старость?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#146
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Ну, честно говоря, мне скрывать нечего, меня и так о происхождении денег никто не спрашивает.

просто потому что у тебя их нет! и не было...спалился! сидит за компом какой то неудачник и воображает себя трейдером и владельцем квартир! :D

 

Дурила, ты про Савву Морозова читал? Я, например, видел в кабинетах у некоторых топов бюсты Сталина, в этом нет ничего удивительного, хотя мне ближе Ленин.

 

знаешь, называть человека плохими словами без веских оснований, сидя по другую сторону монитора, как минимум тебя это не красит. с другой стороны это только подтверждает мои слова по поводу твоей личности. 

я знаю кем был Савва Морозов, и читал и восхищался им еще лет 30 назад. более того, я знаю людей и даже писал о них тут, которые делают очень много для общества на свои личные средства не ожидая отдачи. я сам по мере своих скромных сил уделяю внимание дому инвалидов в алматы, детскому саду для инвалидов "кенес".


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#147
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

сталин получил разоренную, упадочную страну. а оставил могучую, индустриальную державу. после его смерти у него осталось два армейских кителя и шинель. да, согласен, было много крови... но если анализировать время, обстановку, силы с которыми он боролся..., того же масона троцкого... думаю многое можно оправдать... лес рубят, щепки летят. мой отец с его именем шел в рукопашную, из под москвы в 41 ом до кенексберга в 44 ом волоком тащил сорокопятку. и я не разу за всю жизнь не слышал от него ни одного плохого слова в его адрес. когда гитлер предложил ему обмен фельд маршала паульса на рядового якова джугашвили, он сказал что генералов на солдат не меняет.

а ленин был немецким агентом, сифилитиком..., который разорил российскую империю. устроил кровавую баню, братоубийственную гражданскую войну..., устроил "диктатуру пролетариата"..., "раскулачил" зажиточных крестьян, настоящих хозяев земли, пахарей...

тебе что то еще рассказать про историю СССР?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#148
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
знаешь, называть человека плохими словами без веских оснований, сидя по другую сторону монитора, как минимум тебя это не красит. с другой стороны это только подтверждает мои слова по поводу твоей личности
 

 

По-моему это великолепно.

 


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#149
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

сталин получил разоренную, упадочную страну. а оставил могучую, индустриальную державу. после его смерти у него осталось два армейских кителя и шинель. да, согласен, было много крови... но если анализировать время, обстановку, силы с которыми он боролся..., того же масона троцкого... думаю многое можно оправдать... лес рубят, щепки летят. мой отец с его именем шел в рукопашную, из под москвы в 41 ом до кенексберга в 44 ом волоком тащил сорокопятку. и я не разу за всю жизнь не слышал от него ни одного плохого слова в его адрес. когда гитлер предложил ему обмен фельд маршала паульса на рядового якова джугашвили, он сказал что генералов на солдат не меняет.

а ленин был немецким агентом, сифилитиком..., который разорил российскую империю. устроил кровавую баню, братоубийственную гражданскую войну..., устроил "диктатуру пролетариата"..., "раскулачил" зажиточных крестьян, настоящих хозяев земли, пахарей...

тебе что то еще рассказать про историю СССР?

Я смотрю, ты в советской истории разбираешься ещё хуже, чем в истории Древней Руси. За такие слова о Ленине Сталин бы тебе позвоночник раздробил и был бы прав. А уж Троцкий масон, что может быть смешнее?


  • 0

#150
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Кстати, домовой, на секундочку, обсуждать личность собеседника - это моветон в нормальном обществе, на форумах за это ещё и банят. Если ты в дискуссии начинаешь прибегать к аргументу "ты-дурак", то тем самым автоматически проигрываешь спор, так как это равнозначно признанию своей собственной некомпетентности. Удивительно, правда? Как я тебе глаза то открыл.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#151
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 

знаешь, называть человека плохими словами без веских оснований, сидя по другую сторону монитора, как минимум тебя это не красит. с другой стороны это только подтверждает мои слова по поводу твоей личности
 

 

По-моему это великолепно.

 

Точно так же подумала. 

Это называется: видеть соринку в чужом глазу, а у себя бревна не замечать. )))


  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#152
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

отож


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#153
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ты "разбираешься"? ты сожрал то что тебе скормило среднее школьное образование. что по истории СССР, что по истории древней Руси. а я аналитик по профессии, пусть финансовый, но разносторонне читавший и интересующийся. поэтому любую инфу я не принимаю на веру, а стараюсь восстановить первоисточники. сделать собственный анализ связав во едино время, менталитет, геополитику и тд. 

я думаю если погуглишь, найдешь много интересного... должно быть много интересного в инете... 

мой взгляд на эти вещи определен давно. и не из нета..., его еще тогда не было...

теперь по поводу писков со стороны рейна и лжепорядочной максимы..., в отличии от гранта, каждое свое слово я аргументирую. а грант пищит потому что не может мне внятно ответить ни на один вопрос, в итоге просто тупо оскорбляет. базы нет у парня. тупо гуглит по ходу, и пишет не проверенную инфу.


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#154
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

и плюсят друг друга! :D кайфуют от этого!!! :D


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#155
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

вы от темы не отвлекайтесь... воюйте со мной в теме про домового! ;-) а тут напишите свой сценарий, как старость встречать будете..., и если можно по конкретней! а то "загадывать нет смысла"..., "что нибудь найдется"...


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#156
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Тебе писали не про аргументы а про оскорбления. Про твою двойную мораль.

 


и плюсят друг друга! :D кайфуют от этого!!! :D

Чья бы корова мычала, сам Гранту минусов понатыкал где надо и не надо. Это же так важно, вражине репочку опустить. Давай мне опусти, олень.


  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#157
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


ты сожрал то что тебе скормило среднее школьное образование. что по истории СССР, что по истории древней Руси.
ну как тебе сказать, я историк по специальности, кандидат исторических наук. Если не веришь, могу дать ссылку на мой диссер. Моё любимое занятие на форумах - ломать стереотипы форумчан, навязанные им желтыми СМИ.
  • 0

#158
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

сталин получил разоренную, упадочную страну. а оставил могучую, индустриальную державу. после его смерти у него осталось два армейских кителя и шинель. да, согласен, было много крови... но если анализировать время, обстановку, силы с которыми он боролся..., того же масона троцкого... думаю многое можно оправдать... лес рубят, щепки летят. мой отец с его именем шел в рукопашную, из под москвы в 41 ом до кенексберга в 44 ом волоком тащил сорокопятку. и я не разу за всю жизнь не слышал от него ни одного плохого слова в его адрес. когда гитлер предложил ему обмен фельд маршала паульса на рядового якова джугашвили, он сказал что генералов на солдат не меняет.

а ленин был немецким агентом, сифилитиком..., который разорил российскую империю. устроил кровавую баню, братоубийственную гражданскую войну..., устроил "диктатуру пролетариата"..., "раскулачил" зажиточных крестьян, настоящих хозяев земли, пахарей...

тебе что то еще рассказать про историю СССР?

Я смотрю, ты в советской истории разбираешься ещё хуже, чем в истории Древней Руси. За такие слова о Ленине Сталин бы тебе позвоночник раздробил и был бы прав. А уж Троцкий масон, что может быть смешнее?

 

я ща погуглил про троцкого масона..., очень много инфы в подтверждение моих слов..., почитай!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#159
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


ты сожрал то что тебе скормило среднее школьное образование. что по истории СССР, что по истории древней Руси.
ну как тебе сказать, я историк по специальности, кандидат исторических наук. Если не веришь, могу дать ссылку на мой диссер. Моё любимое занятие на форумах - ломать стереотипы форумчан, навязанные им желтыми СМИ.

 

историк! :D трейдер! :D владелец недвиги в москве! :D  кто еще? :D


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#160
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Тебе писали не про аргументы а про оскорбления. Про твою двойную мораль.

 

 

 


и плюсят друг друга! :D кайфуют от этого!!! :D

Чья бы корова мычала, сам Гранту минусов понатыкал где надо и не надо. Это же так важно, вражине репочку опустить. Давай мне опусти, олень.

да что ты говоришь? даже такое было? и много? помню было раз 5 за эти полгода..., и то на откровенную чушь!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых