Перейти к содержимому

Фотография

Обеспеченная старость

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


пав., мне долго ждать ответа?
жди ответа, как соловей лета
  • 0

#202
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

 

почему же не ответил? я не возражал, жить хорошо.

я тебя спросил, с чего начинается строительство дома?

 

пав., мне долго ждать ответа?

 

пи..ц, мы ж не в чате, я ваще думал уже идти спать..


  • 1

#203
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

можно построить дом без проекта и сметы?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#204
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

слушай, пав, если тебе это не интересно, то мне тем более...

иди спать!


Сообщение отредактировал домовой 73: 17 November 2014 - 00:19

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#205
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

интересно. но спать пойду.


  • 1

#206
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

спи. спокойной ночи


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#207
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Уважаемые дамы и господа, наблюдая диалог  Домового и Пава,  Вы увидели классический пример того, как не должен общаться клиентский менеджер с потенциальным клиентом.


  • 3

#208
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

уважаемые дамы и господа, я не ищу тут клиентов, я взываю к вашему рассудку. я говорю людям простые вещи. то что случится неизбежно. 

на меня столько грязи вылили, что любой другой на моем месте давно бросил бы это занятие. я бы сам так поступил еще года 3 назад. но я практикую практику медитации верю в Бога и обидеть или оскорбить меня сейчас практически не возможно. раньше я был очень не сдержанным, агрессивным, вспыльчивым человеком, в молодости много хулиганил, общался с разными людьми, в том числе и из криминального мира. где меня знали, слышали. поэтому мне даже иногда смешно читать посты некоторых обитателей этого форума. раньше бы я с удовольствием кадык вырвал бы некоторым. но не сейчас.

повторюсь, я тут клиентов не ищу. слава Аллаху финансово я от обитателей этого форума не завишу. но если у кого то возникнет желание изменить что то в своей жизни в положительную сторону, с удовольствием помогу.


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#209
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

аль капоне на пенсии


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#210
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


раньше бы я с удовольствием кадык вырвал бы некоторым
а сейчас Ошо не позволяет?
  • 0

#211
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

аль капоне на пенсии

Рейн, ты подсказал нашему неутомимому другу название нового пенсионного продукта для завязавших бандюков, он тебе за идею денег должен


  • 2

#212
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Придется ответить этим двум бандерлогам! :jokingly: я не говорил что я сам был бандитом..., я сказал что мне приходилось общаться с разными людьми, в том числе и с криминалитетом. у меня было свое увеселительное заведение, мне приходилось обьяснять разным людям что я в "крышах" я не нуждаюсь.

а еще туда приходили разные люди, а выпимши хотели весело общаться, в том числе и на кулаках.

если бы я упомянул про прокурорских, или разного ранга акимчиков, эти два бандерлога наверное приписали бы мне полковничьи погоны!? :D

я обычный человек, алматинец, немного хулиганил как и многие..., просто жизнь видел с разных сторон...

Логика, жду кнопку игнора!) для этих двух..., Лелика и Болика. ;-)


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#213
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


раньше бы я с удовольствием кадык вырвал бы некоторым
а сейчас Ошо не позволяет?

 

я практикую микс Раджа йоги и суфийской йоги. в духовности то что подходит одному, не обязательно хорошо для другого. 

вообще духовность, это в первую очередь поиск.

я пробовал разные техники практик, пока не нашел свою.

Бог для всех один, путей к нему масса. я с уважением отношусь к любой религии, вероисповеданиям. лишь бы люди понимали, что Бог прежде всего в сердце, не в мечети, храме, церкви или синагоге, а прежде всего в сердце каждого человека.


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#214
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


я с уважением отношусь к любой религии
это заметно
  • 0

#215
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


я пока осваиваю новую работу... я даже не знаю, сколько она мне денег приносить будет.. осваиваюсь..

в среду в гостинице Астана будет семинар. приходи. в 18-00 кофе брейк, в 19-00 сам семинар. вход бесплатный. там будут и трейдеры и топы банков и страховщики.


  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#216
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


в среду в гостинице Астана будет семинар. приходи. в 18-00 кофе брейк, в 19-00 сам семинар. вход бесплатный. там будут и трейдеры и топы банков и страховщики.
чудной формат какой-то
  • -1

#217
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


я пока осваиваю новую работу... я даже не знаю, сколько она мне денег приносить будет.. осваиваюсь..

в среду в гостинице Астана будет семинар. приходи. в 18-00 кофе брейк, в 19-00 сам семинар. вход бесплатный. там будут и трейдеры и топы банков и страховщики.

 

опоздал я. да и не мог.


  • 1

#218
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 


я пока осваиваю новую работу... я даже не знаю, сколько она мне денег приносить будет.. осваиваюсь..

в среду в гостинице Астана будет семинар. приходи. в 18-00 кофе брейк, в 19-00 сам семинар. вход бесплатный. там будут и трейдеры и топы банков и страховщики.

 

опоздал я. да и не мог.

 

жаль, было прикольно!) много благодарных слов услышали


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#219
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

у тебя и на этих выставках только о том, как удачно положить денежки. А как заработать? Есть?


  • 0

#220
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


как удачно положить денежки.

а как ты себе это представляешь? что это для тебя значит?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых