Перейти к содержимому

Фотография

Обеспеченная старость

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#161
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


ты сожрал то что тебе скормило среднее школьное образование. что по истории СССР, что по истории древней Руси.
ну как тебе сказать, я историк по специальности, кандидат исторических наук. Если не веришь, могу дать ссылку на мой диссер. Моё любимое занятие на форумах - ломать стереотипы форумчан, навязанные им желтыми СМИ.

 

историк! :D трейдер! :D владелец недвиги в москве! :D  кто еще? :D

 

Одно другому не мешает, много нашего брата историка ушло в свое время в финансы


  • 0

#162
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


я ща погуглил про троцкого масона..., очень много инфы в подтверждение моих слов..., почитай!)
дело не в количестве инфы, а в её качестве, в частности, в тех источниках, откуда ты её берешь. Да, у большевиков был один масон, всего один на всю партию. Но это был не Троцкий, а первый нарком финансов Скворцов-Степанов и то к моменту революции он уже не был масоном.
  • 0

#163
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

историк который гумилева считает "сомнительным источником" трейдер который "против рыночной экономики", владелец недвиги который не делает ремонт в своей же недвиге, что бы увеличить стоимость аренды. суппер! ты во всех темах обосрался, и все никак не успокоишься??? 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#164
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


я ща погуглил про троцкого масона..., очень много инфы в подтверждение моих слов..., почитай!)
дело не в количестве инфы, а в её качестве, в частности, в тех источниках, откуда ты её берешь. Да, у большевиков был один масон, всего один на всю партию. Но это был не Троцкий, а первый нарком финансов Скворцов-Степанов и то к моменту революции он уже не был масоном.

 

как раз твоя инфа и писалась масонами, сильными мира сего.... так же как и сейчас учат в америке что вторую мировую выиграли американцы.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#165
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


историк который гумилева считает "сомнительным источником"
подавляющее большинство историков считают Гумилева лжеисториком

владелец недвиги который не делает ремонт в своей же недвиге

я делаю косметический ремонт в квартирах, которые сдаю один раз, а не каждые полгода как твой брат, этого достаточно

трейдер который "против рыночной экономики

у Энгельса была фабрика, но он был против частной собственности, Савва Морозов давал деньги на революцию, фабрикант Николай Шмит сам вооружил своих рабочих в 1905 году.
  • 0

#166
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ааа! вот почему ты савву вспомнил!))) ты себя с ним сравниваешь?) он был крупным промышленником и меценатом. открывал школы и тд, деньги давал, но не на революцию в том виде которая она случилась, а на устранение несправедливости. ты же спекулируешь ценными бумагами на фондовой бирже. хотя в это я так же не верю. биржа для тебя темный лес, думаю ты максимум обычный клерк, манагер в какой то брокерской конторке.

теперь по поводу гумелева..., как ты сказал "большинство ученных" считают что человек произошел от обезьяны...

теперь по поводу квартир..., я не знаю рынка недвиги в москве..., слышал что много русских предпочитают жить в хлеву, якобы очень нечистоплотны, но среди моих знакомых я таких не знаю, все мои знакомые русской национальности на редкость чистюли..., наверное мне везет с друзьями..., видимо ты выбираешь арендаторов из первых. лет 5 назад я работал зам.диром одного из крупнейших биз.центров в алматы. так вот, хозяин этого биз.центра, часть которого торговый центр устроил платную парковку, не выделял деньги на ремонт, развитие и тд. устроил в коллективе интрижную обстановку... я туда запускал только элитные бренды, кассадей, роберто кавалли, адолфо домингес, райфл, ли..., а такие как кимекс, респект, кари мне по 10 штук баксов взяток предлагали, лишь бы я их запустил в аренду. я не брал и не запускал, торговый центр был элитным. в итоге я на все плюнул и написал заявление об увольнении. сейчас это вторая барахолка. те же кимексы и кари там стоят в полный рост, а бренды ушли. 


Сообщение отредактировал домовой 73: 16 November 2014 - 19:56

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#167
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


как ты сказал "большинство ученных" считают что человек произошел от обезьяны...
не от обезьяны, а от обезьяноподобного предка

слышал что много русских предпочитают жить в хлеву, якобы очень нечистоплотны,

не знаю, где ты такие грязные слухи собираешь, но знаю,

 

что ни один риэлтор не посоветует делать евроремонт в квартире, которую ты собираешься сдавать в аренду 
  • 0

#168
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


биржа для тебя темный лес, думаю ты максимум обычный клерк, манагер в какой то брокерской конторке.
любой мелкий клерк в Ренессанс Капитал разбирается в биржевых операциях лучше тебя
  • 0

#169
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


все мои знакомые русской национальности на редкость чистюли.
ну если по тебе о казахах судить :D
  • 0

#170
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


все мои знакомые русской национальности на редкость чистюли.
ну если по тебе о казахах судить :D

 

ну и? какой вывод?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#171
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


ааа! вот почему ты савву вспомнил!))) ты себя с ним сравниваешь?) он был крупным промышленником и меценатом. открывал школы и тд, деньги давал, но не на революцию в том виде которая она случилась, а на устранение несправедливости
он финансировал большевиков, которые и в самом деле устранили несправедливость
  • 0

#172
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


все мои знакомые русской национальности на редкость чистюли.
ну если по тебе о казахах судить :D

 

ну и? какой вывод?

 

печальный


  • 0

#173
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


биржа для тебя темный лес, думаю ты максимум обычный клерк, манагер в какой то брокерской конторке.
любой мелкий клерк в Ренессанс Капитал разбирается в биржевых операциях лучше тебя

 

фиг его знает кто такие РК!) я работаю с Sparkasse,Deutsche,Raiffeisen,UBS.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#174
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


не от обезьяны, а от обезьяноподобного предка
чувствуется что ты потомок обезьяноподобного предка! :D  :D  :D
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#175
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


я работаю с Sparkasse,Deutsche,Raiffeisen,UBS.
но тебе это ума не прибавило
  • 0

#176
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


ааа! вот почему ты савву вспомнил!))) ты себя с ним сравниваешь?) он был крупным промышленником и меценатом. открывал школы и тд, деньги давал, но не на революцию в том виде которая она случилась, а на устранение несправедливости
он финансировал большевиков, которые и в самом деле устранили несправедливость

 

он был максималистом..., и такого результата точно не хотел...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#177
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 


не от обезьяны, а от обезьяноподобного предка
чувствуется что ты потомок обезьяноподобного предка! :D  :D  :D

 

собсна, как и ты, или ты скажешь, что твоего предка аллах сотворил из глины? :D


  • 0

#178
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


он был максималистом..., и такого результата точно не хотел...
это он тебе сам сказал?
  • 0

#179
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


я работаю с Sparkasse,Deutsche,Raiffeisen,UBS.
но тебе это ума не прибавило

 

знаешь, меня твое мнение мало беспокоит..., а вот эти уважаемые во всем мире институты мне платят деньги...т.е. ценят мою работу, а значит и мой ум! ;-)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#180
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


я работаю с Sparkasse,Deutsche,Raiffeisen,UBS.
но тебе это ума не прибавило

 

знаешь, меня твое мнение мало беспокоит..., а вот эти уважаемые во всем мире институты мне платят деньги...т.е. ценят мою работу, а значит и мой ум! ;-)

 

То-то ты на форумах деньги клянчишь, видать от большой зарплаты в Брансвик ЮБиЭс :D


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых