Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия из Астаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101
vsb

vsb
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну напишу тех, кого знаю, за всех поручиться не могу, конечно, но в целом им эта идея интересна.
Пиратская Бухта, дк Дэтс (ещё есть паладин, на других серверах ещё 3 чара, но скорее всего буду играть дк) - я. На дк онли пве, скорее всего буду пвпшиться магом, если найду хорошую арена тиму.
Пиратская Бухта, шаман Электромаша. До весны особо играть не хочет, возможно бросит вов, возможно нет. Пве/пвп.
Sporeggar, хант Haldren. Сейчас не играет, в катаклизме вероятно вернётся. Пве.

Уже отписывались в этой теме:
Пиратская Бухта, хант Сява (spawn)
Пиратская Бухта, лок Пьянь (Lomiren)
Korben: хочет прокачать друля или трансфернуть паладина.
  • 0

#102
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всяко разно нету даже 10 человек :) Нужно на ВоВ форумах отписатся,мож найдутся люди,на гохе я спрашивал,пока тишина.Если у кого-то на лох.ру есть акк то там отпишитесь.
  • 0

#103
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я в свое очередь предлагаю немного подождать и посмотреть что нам предложат близзы в 10ппл. Действительно ли это будет сложно и\или интересно? По какому рейду будет формироваться вовпрогресс, по 25 или в общем? Если близы все-таки приготовят какие-то адскию плюшки для 25ппл рейдеров - думаю многие будут другого мнения о 10ппл.

Со своей стороны у меня есть приятель с Астаны который также непротив порейдить в адекватной компании. Он большой дядька(45+), и у него богатый опыт всяческих онлайн игрищь, особенно любитель ЕК2. Хант. Опыт вов - 2 месяца ^^
  • 0

#104
vsb

vsb
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну что там будет - уже известно, за полмесяца до релиза ничего менять не будут. Состав лута будет одинаковый. Ачивменты будут одни (поэтому wowprogress будет мониторить именно по ним, у него только эти данные есть). В 25-ке будет больше баджей, будет быстрее собираться гир на оффспеки (т.е. практически любая шмотка будет уходить с пользой), некоторым классам мейнспек будет собираться быстрее (холипалы, танки, из за малой конкуренции). Вероятно сеты будут собираться быстрее.

Опять же 25-ка сама по себе вносит сложности, поэтому я на 100% уверен, что 25-ки будут пытаться делать легче 10-ки, при одинаковом скилле игроков.. Кто траил ОС+3 в своё время, тот поймёт, что это вполне возможно.

С легендарками пока не понятно. Я плохо верю, что они дадут легендарки из 10-ок, это будет чересчур доступно. А если дадут, то в 25-ке легендарка будет собираться как минимум в 2.5 раз быстрее.

В общем всё за 25-ку, если честно :) Единственное, что меня напргяает - настроение ГМа Креатива (той гильдии, в которой я сейчас). Он не горит энтузиазмом собирать 25-ку, и, в принципе, я его понимаю, головной боли ГМу и РЛу гораздо больше :) Хотя если никто не будет особенно против, я хочу поРЛить в катаклизме, в 10-ках это у меня вроде как получается, и мне даже нравится. И идею 25-ки я буду проталкивать всеми силами :) Ладно, это оффтоп, spawn, я согласен с тобой, пока торопиться смысла нет, но и иметь представление о тех, кому эта идея интересна, тоже не помешает.

Сообщение отредактировал vsb: 17 November 2010 - 14:28

  • 0

#105
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Опять таки,мои знакомые хотят качать чаров с 0 в кате,поэтому хотелось бы пораньше :) Пока отложим этот вопрос,время покажет.Главное не заморозится,может по правде стоит встретится в реале разок :) Я бы в сладкую сказку сходил,нравятся их коктейли с пиццой :)
  • 0

#106
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну так качайтесь с нуля на нашем рилме, накрайняк трансфер стоит копейки - трансфернете чаров куда нужно =) Поможем профами-голдой.

По поводу реала - я предлагаю Cafemax. Вай-фай есть - можно надыбать бук и потыркать чаров, посмотреть, порадоваца. Цены достаточно приемлимые, атмосфера на 5+ яб оценил. Большие столики - 6-8 человек легко влезет. Удобное расположение(сарыарка-джангильдина). Цены достаточно демократичные.
  • 0

#107
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Поддерживаю.
Мой друид на ПБ уже 30-го уровня, так что к Катаклизму я точно его качну. А там посмотрим. Готов быть михуилом/совой.
Shit happens. [Forrest Gump]

#108
Lomiren

Lomiren

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
+1 за кафемакс
  • 0

#109
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Без бухалова и прочего?кофечай+четосладкое? :)
  • 0

#110
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Torex, Я думаю, что в Кафемаксе есть чего выпить ;-)

В эти выходные меня в городе не будет - предлагаю в следующую субботу собраться.
Shit happens. [Forrest Gump]

#111
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну, кому кофе-чай-пиченьки-пицы, а кому певко-пица-чечел. каждому по потребности. до поросячего визга не упиваемся, на руках носить не придеца =)

2Korben следующих выходных может и не быть =)

Сообщение отредактировал spawn: 19 November 2010 - 12:43

  • 0

#112
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я готов прийти в любое время,но за трезвый сбор без спиртного :) Можно в эти выходные,можно и в следующие :)
  • 0

#113
VicUss

VicUss
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброго времени суток. Почитал. Заинтересовался. Хочу принять участие:). Опыта игры именно в ВоВ нет, но играл в LineAge, Mu, Rising Force. Что такое поход на ПБ, осада и игра в команде знаю неплохо. Гамать думаю либо танком, либо Магом-дамагером. Основы игры почитал, дальше думаю подскажут более опытные товарищи:).
  • 0

#114
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доброго времени суток. Почитал. Заинтересовался. Хочу принять участие:). Опыта игры именно в ВоВ нет, но играл в LineAge, Mu, Rising Force. Что такое поход на ПБ, осада и игра в команде знаю неплохо. Гамать думаю либо танком, либо Магом-дамагером. Основы игры почитал, дальше думаю подскажут более опытные товарищи:).

тоже с Астаны?Нас уже намечается приличная компашка :)
  • 0

#115
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я готов прийти в любое время,но за трезвый сбор без спиртного :) Можно в эти выходные,можно и в следующие :)

Откуда такая нелюбовь к алкоголю, зачем такие ультиматы ставить-то?..

Сообщение отредактировал spawn: 20 November 2010 - 15:49

  • 0

#116
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Откуда такая нелюбовь к алкоголю, зачем такие ультиматы ставить-то?..

Почему ультиматумы?Я за здоровый образ жизни :D :hi:
  • 0

#117
Lomiren

Lomiren

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доброго времени суток. Почитал. Заинтересовался. Хочу принять участие. Опыта игры именно в ВоВ нет, но играл в LineAge, Mu, Rising Force. Что такое поход на ПБ, осада и игра в команде знаю неплохо. Гамать думаю либо танком, либо Магом-дамагером. Основы игры почитал, дальше думаю подскажут более опытные товарищи.

Могу заслать приглашение чтоб вместе быстрее покачатся.

Сообщение отредактировал Lomiren: 23 November 2010 - 12:57

  • 0

#118
vsb

vsb
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше те, кто указывали Казахстан в качестве страны проживания, не могли высылать приглашения, так что проверь что можешь :)
  • 0

#119
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Раньше те, кто указывали Казахстан в качестве страны проживания, не могли высылать приглашения, так что проверь что можешь :)

Сейчас тоже. Я сменил прописку на адрес родственников в омске 8-)
  • 0

#120
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тем временем внезапно
Спешите! Только на этой неделе — грандиозные скидки на игры серии World of Warcraft: базовая игра World of Warcraft и дополнение The Burning Crusade по цене 69 р. (каждая игра в отдельности), дополнение Wrath of the Lich King — 129 р.пруф
Халява господа. Полный боекомплект за 1к тенге.

69+69+129+399 = 666 Полная цена катаклизма очень символична =)

Сообщение отредактировал spawn: 23 November 2010 - 23:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых