Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия из Астаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бросайте комп,занимайтесь лучше спортом

Международный мастер спорта по боксу,борьбе вольной и классической?
Или ты видел наши фотки в реале или знаешь нас и владеешь инфой что мы дистрофики?
Думаю,ты понял....не стоит пытаться показаться круче,чем есть.
  • 0

#82
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возможно у вас не настроена система? Там в реестре поковырять чутка нужно, пинг падает заметно. ЗЫ у нас у всех Мегалайн Турбо.

Шмот-то одинаковый, но интересно как будет реализована одинаковая сложность рейдов. В 25ке будет больше баджей=очков за каждого босса, и будет падать больше лута, пока это единственное документированное отличие версий.

пвп лично мой - 1600+. взяли за 2-3 недели игры перед самым завершением сезона в 5х5 не особо напрягаясь.
друзья брали 2200+ на европе, потом трансфернулись на наш рилм.

ЗЫ сколько лет вам и вашим друзьям? ;)
  • 0

#83
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я что только не юзал для понижения пинга,да и сам айтишник,так что все настроено :) Наш возраст от 22 до 25,по сути мы все сейчас играем на евро рилме,я недавно активировал акк,на котором год не играл,остальные же в полуслак режиме.У меня тоже турбо.
  • 0

#84
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поговорил я со своими друзьями на евро.В общем выходит что нас 4 человека это точно,2е будут вкачивать новых чаров на Ру,2е трансфернут.Я трансферю приста,мой друг дк.Нас интересует ваша позиция и когда уже можно конкретно решить,да или нет,так как я думаю что в дни выхода клизмы,будет невозможно трансферится и делать еще что-то,так как сервис близзов будет забит проблемами с клизмой...и если гильда сформируется,то как минимум еще 1 человек трансфернется...скорее всего вар.
  • 0

#85
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у нас все очень подвешено и не конкретно, так что я бы не хотел давать каких-либо преждеверенменных обещаний, тем более как ты понимаешь я могу говорить только за себя, а друзья пока не сильно горят. как-то так. я топик-то создавал почти 3 месяца назад, кое-что изменилось. в том числе и желание играть у некоторых =)

так что как-то так. одно могу сказать точно - на рурилмах проще найти гильдию под казахстанское рт. так что - велком. и не думайте что тут резервация, все тут нормально. главное не агрица на школоту в чате.

могу подсказать с выбором рилма, если вам по каким-то причинам не нравица наша ПБ. могу пригласить друзей для прокачки х3.

Сообщение отредактировал spawn: 15 November 2010 - 12:56

  • 0

#86
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну я как бы и понял,что рассчитывать на то что эта идея будет принята достаточно серьезно нет смысла :) Тогда Спаун,если ты конкретно за себя можешь сказать,то ты хочешь играть на ПБ?Или у тебя есть вариант какого-нибудь Черного Шрама или СД?Мне по сути без разнцы,просто если ты серьезно намерен попытаться создать такую ги,то мы присоединимся и создадим хотя бы костяк из 5 человек,а там уже и поднаберем.
  • 0

#87
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конкретно за себя - да, я хочу играть на ПБ(по крайней мере мейном) ибо у меня тут куча крафтовых альтов, друзья-знакомые и прочие радости жизни. При остром желании я могу трансфернуть какогонть чара на другой рилм, но он не станет моим мейном, соотв. я не смогу выложиться на полную катушку.

Я хочу ощутить отличия 10 и 25ппл на своей шкуре. Я хочу посмотреть как моя текущая гильдия поведет себя в реалиях совместного сейва 10 и 25ппл, да и вообще что от неё останется в катаклизме. ПОКА я считаю 25ппл контент более эпичным чтоле =) сложнее и т.п. Если рейды катаклизма покажут себя в лучшем виде - то я скорей всего буду стараться ходить в 10ппл, ибо это конечно проще в плане организации.

Пока такие мысли.

А у вас есть опыт рл-ства или гм-ства? Какой ваш пве-прогресс? Какие у вас цели для создания гильдии?

Сообщение отредактировал spawn: 15 November 2010 - 14:42

  • 1

#88
Lomiren

Lomiren

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приветы всем, я один из тех про кого говорил Спаун. Игарю на ПБ(Пъянь). И я всерьез подумываю в кате отказатся от 25ппл рейдов, ну и РТ российский сейчас меня не особо удовлетворяет, так что если кто то возмет на себя обязанности ГМства и РЛства я с радостью перейду.
  • 0

#89
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Честное слово: кусаю локти от желания создать подобную гильдию. Но я до сих пор плохо представляю себе игру за орду, это раз; в связи с этим, трансферить всех своих чаров с ЧШ тоже не хочу, а одного (не мэйна) не вижу смысла.
Короче давайте так: на ПБ я подниму друля, начнём вместе рейдить (если всё-таки гильда соберётся), а там будет видно - может и пала (мэйна) трансферну. Как раз проверим, что есть корова-паладин. Поржём.
Но, блин, орда...
Shit happens. [Forrest Gump]

#90
vsb

vsb
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скорее всего готов вступить, если наберётся состав, который сможет осиливать актуальные хардмоды.

На 100% не решил, но скорее всего в катаклизме буду играть дк танком. Может быть останусь холипаладином.

Этли@Пиратская Бухта
  • 0

#91
ЗырТ

ЗырТ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приглашаю всех, играющих и собирающихся начать или возобновить игру в Катаклизме и до него в свою гильдию. Расчитана она на Азиатско-сибирский регион. Альянс,Сервер--Азурегос, гильдия--Чёрная кошка. Спросить Алтая. Есть игроки из Алматы и Астаны. Добро пожаловать. Игроков много, расчитываю на 25пипльный контент. Ждем)))

Сообщение отредактировал ЗырТ: 15 November 2010 - 15:55

  • 0

#92
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2 Зырт,Азурегос не устраивает,жить без Ворлд ПВП не сможем.
Что касается нас,лично я всегда себя считал пвп-шником,считал пве гавно и прочее,общался исключительно с гладами и прочая лабуда.ГМом был нескольких гильдий,но это было и можно сказать что неправда.По поводу прогресса,из тех людей что изьявили желание трансферится есть и те кто делал Артаса в 10ке хардмоде до баффа и те кто нормально чистил Ульдуар хардмоды и те кто рейдил в бк,но это не важно,а важен подход.
На данном этапе могу сказать что у нас есть энтузиазм.Главное чтобы не было эмокраев в гильде =D Мой рога вообще пребкшный чар,но как показала практика,важен не столько опыт,сколько умение думать и подстраиваться.
Цель для создания гильды,это в 1ю очередь фан.Для меня фан это игра с адекватными людьми,которым не нужно по 10000 раз обьяснять что нужно выбегать из лужи или кого фокусить на бг,во 2ю очередь желание порейдить не в ущерб своим нервам и сну.То есть я не хочу чтобы рейд начинался в 2 часа ночи,а хочу чтобы он заканчивался в час-два.

Давайте соберемся в скайпе и обсудим все это.Думаю так мы прийдем к общему решению,потому что я не хочу в день выхода катаклизма ломать бошку о трансфере,если вы реально видите пользу от ПБ,наличие твинков,друзей и прочего,то для нас не проблема трансфернутся к вам.
Но неохото трансферить чара и через неделю вайпов в каком-нибудь шадоуфанг кипе(ну я образно) услышать фразу :

"Ладно пацаны,вы не очень,мне с вами скучно,пойду я в старую гильду"\



Напишу заново список кто согласен трансферится,качать чаров
1.Я иду пристом.
2.Дк или друль.
3.Вар
4,5 люди будут качатся в х3,насчет чаров не уверен,мейн у одного хороший маг.

Также я запостил на гохе тему о кз гильде.
  • 0

#93
ЗырТ

ЗырТ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ясно, но не стоит говорить что ПВЕ-гавно. Каждый дрочит как он хочет. Нужно уважать интересы других. А в связи с нововведениями гильдий в Кате, ПВПшники тоже должны быть в гильде. Так что у нас есть и ПВПшники. Находится в гильдии или нет-дело добровольное и никого заставлять я не собираюсь.
  • 0

#94
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ясно, но не стоит говорить что ПВЕ-гавно. Каждый дрочит как он хочет. Нужно уважать интересы других. А в связи с нововведениями гильдий в Кате, ПВПшники тоже должны быть в гильде. Так что у нас есть и ПВПшники. Находится в гильдии или нет-дело добровольное и никого заставлять я не собираюсь.

ПВЕ гавно,я отметил,то что говорил так,а не то что говорю :) Как раз таки поменял свое мнение об этой части ВоВа.
  • 0

#95
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2 ЗырТ
слабоват прогресс-то мягко говоря :/

2 Torex
Начну с того, что на ПБ вы фиг найдете ворлд пвп, потому что рилм ордынский. Алики просто отсутствуют. Лично я думал о гильдии как а ПВЕ в болшей части.

По поводу вайпов - вы не поверите, но у нас абсолютно схожие опасения =) Мы сейчас ливнем нашу неплохую ги, будем пытаться что-то сделать - а в итоге вам может что-то не понравциа и все, пердец! Мы ведь друг-друга совершенно не знаем ни в реале, ни в игре.

Думаю стоит собраца на выходых в какомнть нешумном кабаке и потолковать.

зы гоха разве катируеца?
  • 0

#96
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2 Torex
Начну с того, что на ПБ вы фиг найдете ворлд пвп, потому что рилм ордынский. Алики просто отсутствуют. Лично я думал о гильдии как а ПВЕ в болшей части.

По поводу вайпов - вы не поверите, но у нас абсолютно схожие опасения =) Мы сейчас ливнем нашу неплохую ги, будем пытаться что-то сделать - а в итоге вам может что-то не понравциа и все, пердец! Мы ведь друг-друга совершенно не знаем ни в реале, ни в игре.

Думаю стоит собраца на выходых в какомнть нешумном кабаке и потолковать.

зы гоха разве катируеца?

Про ворлд-пвп не проблема в отсутсвие аликов,а проблема в том что он выключит пвп режим и будет бегать рядом.Мне пвп не нужно на Ру,рога на евро остается,но азурегос не торт.По поводу вайпов и ливов хорошей ги,если вы хорошие игроки-вы всегда сможете найти место в хорошей ги,раз мы решили трансферится,то думаю что мы постараемся не рейджить как минимум ;) Насчет кабака не уверен....видно будет,по кабакам не хожу :)
Гоха треш еще тот,просто вспомнил про нее,да и лохру не лучше :) мне пг.ру нравится,но там не место таким тредам....

Не знаю даже как быть в случае таких опасений,мне тоже не очень охото тратить денежку(хоть и немного) и время в фейловую идею...можно конечно не трансферить чаров,но качать чара я буду до февраля наверное :) Просто пытаться создать на ровном месте гильду из скилованных казахстанцев(насчет астанинцев нереально) это заранее утопия,так как не наберется столько игроков с опытом и желанием,так как те у кого есть опыт и гильдии,им нахер не нужно трансферится непонятно куда и для чего,мне же интересно наконец-то порейдить по-человечески в удобных для себя условиях.Поэтому я не боюсь обжечься,также как и те люди кто со мной.Да и наша гильда на евро далеко не самая слабая,просто охото чего-то нового и приятного.
  • 0

#97
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Каким бы ты ни был хорошим игроком - а приличных гильдий с казахстанским рт на нашем рилме ровно... одна(и та стала не очень удобной из-за зимнего времени). А если чел мечеца туда-сюда между гильдиями - любому гму не понраву. А рейдить с 10-11 до 2-3 ночи - нет спасибо.
  • 0

#98
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Таким темпом мы будем вечно дисскутировать :) Я уже выразился по поводу нашего желания.Уже сами решайте,есть ли смысл,резон,желание ливать какую-то ги,создавать новую и т.д. и т.п. Явным является факт что мы не сможем понять проживет ли гильда,пока не создадим ее.
  • 0

#99
vsb

vsb
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня такое предложение.

Во-первых гильдии нужны участники. Не важно, пве или пвп, или просто казуальные игроки. Катаклизмовская система гильдий поощряет разносторонние увлечения участников, и в целом, поощряет большие гильдии. Думаю, главное, что требуется от человека - адекватность, чтобы он не мешал другим играть.

Во-вторых, если речь идёт про рейды, нужно 10-15 человек, готовых к полухардкорному рейдингу (т.е. готовых приходить по расписанию 3-4 раза в неделю, учить тактики на боссов, спокойно вайпаться, делать выводы, доставать топовый шмот, чанты, и т.д.). Очень желательно, чтобы это были люди, которые уже рейдили.

В-третьих нужны пвпшники. В катаклизме будут рейтинговые бг, в которые многие захотят поиграть. Гильдией играть намного интересней, помимо статического состава будут даваться всякие мелкие ништяки, связанные с прокачкой гильдии. Пвешники и пвпшники в какой то мере будут пересекаться. Но в целом желательно 10-15 человек, которым это будет интересно.

Собственно я предлагаю в ближайшее время составить список тех, кому интересна эта идея, где они находятся, чем они хотят заниматься. И исходя из этого списка уже решать - стоит ли затевать всё это, или желающих будет три с половиной человека, два из которых забьют через неделю. Это самое главное.

Ну и определиться с тем, собственно, по какому признаку будет осуществляться отбор людей в гильдию. Будут ли это все желающие казахстанцы/астанинцы или кто-угодно и т.д.
  • 0

#100
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хорошо давайте потихоньку начнем список.
Сервер Jaedenar,прист Silvermind,рога Remind,уклон пве-пвп
Сервер Jaedenar,маг Kislotnik,пве
сервер Jaedenar,друль Jigabo,дк Nigmejig,пве
сервер Jaedenar,маг Damphen,пве,на ру собирался варом,ник не помню
Я и есть прист+рога,остальные мои знакомые ирл,еще один товарищ жену подсадит на ВоВ ;)
Насчет отбора,по сути мне без разницы кто и откуда,лишь бы нормальный человек,просто сама идея КЗ гильды звучит интересно.
Просто мне кажется куда более легким стартануть в кате небольшим составо из казахстанцев,в процессе кача добирать людей,чем пытаться сейчас начинать сбор,докачатся до 85го,а там уже и результат налицо,что лучше,как рейдить с кем,куда и что,найти людей не проблема,проблема создать норм атмосферу в гильде,имхо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых