Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия из Астаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
по-твоему, лучше пусть на бг ходят люди только что апнувшиые 80 лвл в сине-зеленке чем "фул-епик-пве-крабы"?
  • 0

#42
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

по-твоему, лучше пусть на бг ходят люди только что апнувшиые 80 лвл в сине-зеленке чем "фул-епик-пве-крабы"?

НЕт! рес рес и ещё рас рес пускай с 500 ресом чем пве краб...

я так понемаю что ты яростный стороник ПВЕ?
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#43
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не совсем. я яростный противник того, чтобы кричать на каждом углу фразы в стиле "вов не торт" и "пве краб"

вот например, какое твое определение пве краба?
  • 0

#44
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
когда было СВП, БТ, ХС, Глаз, Подводка, терраса магистров - вот тогда я был ПВЕ крабом и похрену было мне на все.
с приходом Лича - мне стало все по барабану) БГ БГ БГ) потому что в личе ничего красивого (по сравнению с БК) я не увидел вовсе...
и да, я видел как 78-79 лвл с руками имел 80 фулжопик пвп шмоте. главное руки. ибо бывало и я в ПВЕ шмоте бегал на БГ холиком, но как то не скажу что я был мяском...

Сообщение отредактировал skorpion: 19 August 2010 - 00:16

  • 1

#45
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а в БГ что красивого?
  • 0

#46
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
а мне по кайфу рыбу ловить и цветочки собирать))) просто нравится и все) несколько раз вылавливал черепаху маунта на удочку даже))
  • 0

#47
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

а в БГ что красивого?

эх... я тоже так считал... но БГ красиво поверь... и просто по Шторму гулять тоже красиво... Есть такие БГ, что после окончания такой адреналин... особенно, например, когда 2:2 на ВСГе... и вот вот кто то ошибется и унесут флаг)))
  • 0

#48
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Альтерак 40:40 Эпично =))... особино если 40:40 лоб в лоб встречаются =))
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#49
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2BAAL
альтерак 40х40 - эпично, но полнейшая мясорубка. у 75% из этих 80 людей все тормозит шопиндец.

2skorpion
бг - иногда интересно, спору нет. но красиво - нет, увольте. бывают интересные матчи(вообще мое любимое бг - арати, все остальные имхо слишком большие. вотлк бг с использованием тахники ваще ненавижу) но в общем и целом - это банальная мясорубка, а мясорубка - это не совсем фан. а если премейд - то делать вообще нечего. противники умирают не успевая реснуца. как и наборот, если наткнешся с пугами на пермейд - суши весла.

я просто использую твою фразу "в личе ничего красивого (по сравнению с БК) я не увидел вовсе" и пытаюсь как-то оспорить =)
я конечно не рейдил бк в актуальном контенте, но первый кил КЛ10ппл мы все очень громко орали в войс и радовались как дети, а патом я проставлялся =)
эпичности и радости было мама-не-горюй

2Hoodlum
каждому свое, и я вам реально завидую если вам одной рыбалки и травки достаточно для радости и душевной гармонии =)
  • 0

#50
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну первый кил это да)) Иллидиана когда убили тоже был счастье потом был Сан Вел... уф долго мы с ним промучились.... ну уже а потом накс... я и в ульде был но она мне вообще не понравилась как и ИВК
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#51
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ульда считается лучшим рейдовым инстов если не за всю историю ВоВа, то уж точно за весь WotLK, так что зря ты так.
кстати, кил йога+3 в акутальном контенте в 25ппл тоже вызвал бурю эмоций. досих пор помню своего бывшего рла, вот кто держал рейд в железных руковицах.

Сообщение отредактировал spawn: 20 August 2010 - 12:29

  • 0

#52
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ульда считается лучшим рейдовым инстов если не за всю историю ВоВа, то уж точно за весь WotLK, так что зря ты так.
кстати, кил йога+3 в акутальном контенте в 25ппл тоже вызвал бурю эмоций. досих пор помню своего бывшего рла, вот кто держал рейд в железных руковицах.


хз хз... из стартегий Ворда вообще о нем нечго не сказано было... Самый эпичный кил по любому останится Илидиан..
а ты вообще заста БК??
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#53
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет
а ты?
  • 0

#54
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет
а ты?


Да)) последние 6 месяце я застал)) перед самый выходом Лича за 3 недели мы успели зачистить Сан Вел))) вот там были боссы это жэсть... тактика рулила.. а сейчас в из 70% тактики это зерг... отбеги от лужи.. не попади на ауе вот и все тактика.. мне в ЦЛК нравится где дракона надо хилить (я там небыл) но мувик смотрел))
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#55
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
где дракона хилить кстати один из самых вагонскийх боссов ;)
  • 0

#56
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

где дракона хилить кстати один из самых вагонскийх боссов ;)


ну это что новенькое такое уже давно небыло)))

А да ещё один инст БК паровое подземелья.... УУ вот тот инсты тоже красивый... особина босс... рыба... ппц прикольный босс
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#57
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Спаун, невозможно спорить с человеком, если ты не играл на классике и БК...
Классик инсты чем хороши, так это тем, что их многие не пройдешь даже на 80 лвл вдовем-троем...

БК инсты - самые интересные инсты. Ульда рядом не стояла перед БТ и Иллиданом... Перед санвелом... Комплект вещей также... в БК был очень красивый и просчитанный баланс вещей... в Личе этого уже нет... при том тупо нет... от Лича, переходя с БК, я ожидал ОЧЕНЬ большего, чем получилось на самом деле. Поэтому, наверное, я и забросил ВОВ... на БК я играл минимум часа 2 в день...

  • 0

#58
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А да ещё один инст БК паровое подземелья.... УУ вот тот инсты тоже красивый... особина босс... рыба... ппц прикольный босс

Подводка да... только рыба не очень интересный босс данного инста... самый интересный босс - это слепой... на втором месте Вайша...
помню был прикол) кто Вайшу хоть раз бил поймет - когда она зашла в замки... начали все бить мобов и собирать ключи. и один "умный" чел забрал ключ и и говорит блееее.... мама зовет я офф сорь.... и с ключом оффается))) Вайша так и осталась в замке одном)

  • 0

#59
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
аналогично скажу про тебя, только с учетом что ты не играл в вотлк.

ну ладно, оставляю вас тет-а-тет со своими сладенькими воспоминаниями о вове когда он был "тортом".
  • 0

#60
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подводка да... только рыба не очень интересный босс данного инста... самый интересный босс - это слепой... на втором месте Вайша...
помню был прикол) кто Вайшу хоть раз бил поймет - когда она зашла в замки... начали все бить мобов и собирать ключи. и один "умный" чел забрал ключ и и говорит блееее.... мама зовет я офф сорь.... и с ключом оффается))) Вайша так и осталась в замке одном)


Эх вайшу не очень помню =((..... кажись я её даже не бил..

А Ват слепого Дооо..... У нас его как то хант кайтил... по кругу вадил.... к нему в зал 2 входа... получается круг... ну хант ауруры (хз как назвается) врубил и довай по кругу бегать пока танки ресались... мин 10 вадил +)) Ханта звали Халк =)) можит встречал))
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых