Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия из Астаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
Domino

Domino
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вобщем всем привет, кого знаю и не знаю, кого знаю - это Роук)
Играл за Альянс в данный момент персы на Разувие, 7 дней до 30 ноября включал, а так год не играл после ИК, за неделю до ЦЛК ушел на покой. Опыт, скил, все дела, топ 2 гильдия на серваке по убийству йогг-сарона, топ 1 за аленей и тд.
В общем - Меин - рога, есть альты, самый такой второй любимый друль - хил и в ик потанчивал, но друлем танчить не люблю, хилить лучше) ИВК альтом проносил тож, хилю замечательно как и дамагаю рогой)
Встал вопрос тоже о Рейд Тайме, до 00 и до 01 мск в данное время уже перестало устраивать. Не смог за 7 дней купить ТК за голды, поэтому решил пока потратить время на поиски ГИ с норм рейд таймом.
Я только за, но сталкивался с парой Сибирских гильдий - прогресс их удручает, скиллованность слабая. Вот это единственный минус.

Насчет пвп - это как бонус к пве, не заморачивайтесь по этому поводу, порейдили, птом пошли попвпшили, это все хорошо дополняется, тем более при новой системе очки чести больше дают в подземельях чем на БГ. И трини тоже пвешные лучше для пвп. Так что пве и пвп тесно живут)))

Насчет трансферов... сейчас с этим облом, не могу ТК оплатить наличкой))))

Готов присоединиться в принципе, а если нет - кто знает гильдии с хорошим прогрессом и ранним рейд таймом, не ленитесь - скажите)
ICQ 1723696

Сообщение отредактировал Domino: 30 November 2010 - 16:50

  • 0

#162
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну что, я думаю, прошло достаточно времени, чтобы прокачаться до 85-го. По крайней мере, большая часть пути уже точно пройдена.
Предлагаю собраться в каком-нибудь Skype и решить для нас всех - будем ли мы собирать гильдию или нет. Для меня, например, сейчас встал вопрос трансфера - и я бы хотел определиться, куда трансферить перса: либо на ПБ в орду, либо на новый PvE сервер, для рейдов со старым статиком.

Пожалуйста, отпишитесь, кто готов присоединиться к гильдии на ПБ за орду.
Shit happens. [Forrest Gump]

#163
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю уже и так всё ясно.
  • 0

#164
Milvow

Milvow
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Всем салам! играю на новом ПВЕ "Голдринн" опыт большой, играю с классика, правда с БК остановился так как ушел в войска, Мэйн маг 85го, сам с Астаны, был бы не прочь присоединиться к вам!
  • 0

#165
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Milvow, ого! Не думал, что на Голдринне есть кто-то из Казахстана!
У нас на "Голдринн" своя гильдия - Терра называется, в ней много игроков из Казахстана, в том числе 4 из Астаны. Если нет гильдии и есть желание играть, висп в игре Корбэн.
Shit happens. [Forrest Gump]

#166
Milvow

Milvow
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а с какой фракции?
  • 0

#167
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Альянс
  • 0

#168
Domino

Domino
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жив еще кто ?)
  • 0

#169
MaxsimusNT

MaxsimusNT

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Четко
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых