Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия из Астаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

аналогично скажу про тебя, только с учетом что ты не играл в вотлк.

ну ладно, оставляю вас тет-а-тет со своими сладенькими воспоминаниями о вове когда он был "тортом".

ахахаха) Спаун я играю в ВОВ... и на Личе я играл)))

Сообщение отредактировал skorpion: 21 August 2010 - 11:51

  • 0

#62
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Эх вайшу не очень помню =((..... кажись я её даже не бил..

А Ват слепого Дооо..... У нас его как то хант кайтил... по кругу вадил.... к нему в зал 2 входа... получается круг... ну хант ауруры (хз как назвается) врубил и довай по кругу бегать пока танки ресались... мин 10 вадил +)) Ханта звали Халк =)) можит встречал))

угу есть такой аспект на скорость))) всегда на слепом не пруха была мили ддшникам)
  • 0

#63
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
кстати еще про БТ...
кто играл на БК, тот вспомнит - как убивались консулы))) тогда маг должен был в резисте танчить босса... на Личе такого нету=) а Иллидана в форме демона танчить должен был лок, помните? опять же такого нет на Личе...

  • 0

#64
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ахахаха) Спаун я играю в ВОВ... и на Личе я играл)))

ок, оставляю вас тет-а-тет со своими сладенькими воспоминаниями о вове когда он был "тортом".
  • 0

#65
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ок, оставляю вас тет-а-тет со своими сладенькими воспоминаниями о вове когда он был "тортом".

Спаун, ты уже об этом писал, я слышал. и я уже ответил тебе на это.
  • 0

#66
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

кстати еще про БТ...
кто играл на БК, тот вспомнит - как убивались консулы))) тогда маг должен был в резисте танчить босса... на Личе такого нету=) а Иллидана в форме демона танчить должен был лок, помните? опять же такого нет на Личе...

skorpion, ну ты же не проходил в ЦЛК, иначе знал бы, что на Принцах крови в Кровавом Совете шары танчит именно лок. До бафа, мы именно так и убивали принцев, а потом уже скинули эту обязанность на ОТ. Хотя я читал, что в ХМе этим занимаются тоже локи (главное, чтобы у них было примерно 40к стамины).

Играть в ВоВ стало проще, и это Близзы делают намеренно, чтобы привлечь и оставить в игре как можно больше народу, но для задротов всегда можно снять баф, или пройти инст в ХМе.
Послушал бы я тебя, имей ты опыт общения с Мерзоцидом и Синдрагосой в 25-ке в ХМе, ну и Личом. Убили их быстрее, чем БКшных боссов, дак ведь и скилл у народа побольше уже, и самого народа в игре гораааааздо больше.
Так что не надо, в ЦЛК есть интересные боссы, и их как минимум - 3: Мерзоцид, Синдрагоса, Лич. Мне ещё нравится Ланатель, хотя, если знать тактику, она очень простая. Но в 25-ке любой тупизм со стороны рейда (кто-то тупанет и не укусит), сразу превращается в вайп.
Shit happens. [Forrest Gump]

#67
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Корбен) БК, может для меня и была золотая пора ВОВа... после перехода на ЛИЧ меня хватило ровно на 4 месяца... потом надоело реально все... чего не было в БК... честно, я бы поиграл сейчас хотя бы на пиратке добротной, но именно БКшной... но таких нет...
  • 0

#68
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

skorpion, ну ты же не проходил в ЦЛК, иначе знал бы, что на Принцах крови в Кровавом Совете шары танчит именно лок. До бафа, мы именно так и убивали принцев, а потом уже скинули эту обязанность на ОТ. Хотя я читал, что в ХМе этим занимаются тоже локи (главное, чтобы у них было примерно 40к стамины).

Играть в ВоВ стало проще, и это Близзы делают намеренно, чтобы привлечь и оставить в игре как можно больше народу, но для задротов всегда можно снять баф, или пройти инст в ХМе.
Послушал бы я тебя, имей ты опыт общения с Мерзоцидом и Синдрагосой в 25-ке в ХМе, ну и Личом. Убили их быстрее, чем БКшных боссов, дак ведь и скилл у народа побольше уже, и самого народа в игре гораааааздо больше.
Так что не надо, в ЦЛК есть интересные боссы, и их как минимум - 3: Мерзоцид, Синдрагоса, Лич. Мне ещё нравится Ланатель, хотя, если знать тактику, она очень простая. Но в 25-ке любой тупизм со стороны рейда (кто-то тупанет и не укусит), сразу превращается в вайп.


тут вы товариш не провы... боссав упростили очень сильно... сейчас тактика проктически от суствует... видил мувик на вовлоле где 10 ДК чистят ульду 10... вот вам и рейдовые инсты.. точней от них уже нечего не осталось.... сейчас из тактик только лужа АУЕ Ады.. практически все... довайти вспомним Оню в арегенали.. так там 40 рож надо было... она сейчас 25... печальное зрелеще... можит я в ЦЛК небыл.. но человек который там был... танчил в 10 в шмоте 232...в ИВК 25 нужин мин 245 был... сейчас новый прикол ГС МС ПС... все это хня.. в БК ненужна была.. главно твои статы были... да даже что попасть куда то надо было сначала в геройках одется... ну а без тактике вообще не куда... да и ги были лутши.. помагали расказывали что куда... сейчас в ги попасть... плять да я таких слов не знаю что у меня спрашивали.. хотя знаток своего класса... так что вывод один... за 8 месяцев что я не гамаю... вов прожила уже свое жизень..
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#69
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
в классике инстах типа аля черная года есть инсты которые на 80 лвл не пройдешь в ЛЮБОМ шмоте пусть даже самом акуительном и если даже ты баблодин в холиветке. потому что там тактика была не на 1 человека. а сейчас что? а сейчас даже ачивы убейте аля Келя в 8ром или сколько там...
то, что реально ВОВ стал легче факт. а кому что нравится - это субъективная хрень. для меня лучше БК ничего никогда не будет, даже катаклизм... потому что БК - там сюжет, история прописана полностью и с такими подробностями, где каждый моб почти в инсте несет бремя данной истории (утрирую конечно же не каждый моб, но думаю поняли)

  • 0

#70
Mefis

Mefis
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет, ищу союзников на руоффе реалм СД отзовитесь !!!)
  • 0

#71
Gregor

Gregor
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет,не знаю туда ли я ищу но всё равно напишу.Я ищу союзников на руоффе реалм Свежеватель Душ.Кто нибудь может помочь с вступлением в одну из ги с хорошим прогрессом в ПвЕ?Был бы рад вашей помощи.Сам я из Астаны.Мой персонаж Грэгор,севрер Свежеватель душ.
  • 0

#72
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По поводу союзников - вон чел постом выше отписался, тоже с СД.

По поводу гильдии:
http://www.wowprogre...свежеватель-душ
Тыкаеш на каждую и смотриш подходит ли тебе рт, если да - то заходиш на их сайт, регишся, анау-мынау.
П.С. Экзорус советую пропустить ;)
  • 0

#73
Unmanner

Unmanner

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати еще про БТ...
кто играл на БК, тот вспомнит - как убивались консулы))) тогда маг должен был в резисте танчить босса... на Личе такого нету...

никаких резистов не надо было. танчил и без них спокойно.
  • 0
It takes a minute to have a crush, an hour to like someone, a day to love someone, and a lifetime to forget someone...

#74
shaman

shaman
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скиньте в ПМ на каком серваке находится наша КЗшная гильдия
  • 0
Изображение
FOR THE HORDE!!!

#75
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
нет кз гильдий есть игроки на чш альянс из Актобе и на пб орда из Астаны а в одну какую то гильдию не слышал к сожалению :(
  • 0

#76
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
че пацаны как дела?всех выносите?Казахстан алга!!!!!!
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#77
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отпишусь и я :) Играю на Jaedenare евро,имеется рога и прист 80й.Играл как в БК так в личе.
Теперь по теме.Человек с ником Баал,чистый нубас который ни в бк ни в лк ни убил ни 1го хардбосса без его нерфа и он что-то говорит про сложность Иллидана :) Тогда как Парагон,топовая ги сказала что самый сложный босс это Артас,другие ги говорили что это Йогг +3.
Вар,которого он линканул это известный игрок Адвокат,который я более чем уверен что ему не друг :)

Если есть реалии того что гильда создастся,то еще парочку человек наберется в вашу гильду скорее всего.Либо трансфернемся,либо вкачаем новых чаров,но больше всего интересует ситуация с пингом,так как на ру у нас еще хуже лаги,под 500 задержка.
Ну и само собой мы с Астаны.
  • 0

#78
spawn

spawn

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо за дельный ответ.

По поводу гильдии - пока мы немного в подвешенном состоянии, нужно посмотреть всё на живом сервере, сравнить сложность 10ппл и 25ппл, подумать сможем ли мы получить необходимые перки в десятером, еще раз посчитать состав участников и т.п. Да и в конце-концов просто прокачаться до 85 лвл =)

По поводу пинга - если вы живете в Астане - у вас очевидно мегалайн. У меня(и друзей) пинг - 150+-25, считаю это достаоточно приемлимым, по крайней мере для пве.
  • 0

#79
Torex

Torex

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот именно что я,живя в Астана,как впрочем и мои друзья играют при пинге 250+,если бы у меня был пинг 150+-25 то я бы ушел на любой сервак для такого пинга :) Как-то читал интервью близзов,там писали что из 10ппл будет падать такой-же шмот,как и из 25ки,когда они были спрошены для чего тогда 25,ответили: " Для тех кто любит 25 ппл рейды "

Также интересует ваш пвп уровень,2200+?
  • 0

#80
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бросайте комп,занимайтесь лучше спортом
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых