Перейти к содержимому

Фотография

Как построить хорошую жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#61
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Ога,я же гаварю что это до бесконечности.Просто тагда зачем с эгоистом/кой связыватся.
Так что Marselka :ganja: :drink: :wink:
  • 1

#62
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

а как тогда насчет построения мужчины?

Marselka, это офтопик. если вы читали первую страницу я просил обсуждать по теме.
я понимаю, что хочетсья и про себя послушать но для этого есть темы в женском клубе или можно создать там свою.
Не стоит уводить ветвь дисскусии в другом направлении.
если мы будем пытаться обсудить две разные по направлению темы то каждый начнет перетягивать одеяло на себя, в итоге мы ничего не добьемся.

Сообщение отредактировал user: 14 June 2009 - 18:29

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#63
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Marselka, это офтопик. если вы читали первую страницу я просил обсуждать по теме.
я понимаю, что хочетсья и про себя послушать но для этого есть темы в женском клубе или можно создать там свою.
Не стоит уводить ветвь дисскусии в другом направлении.
если мы будем пытаться обсудить две разные по направлению темы то каждый начнет перетягивать одеяло на себя, в итоге мы ничего не добьемся.

возможно, Вы меня не поняли, ну да ладно. Тут прямо что ни скажи... :р
я просто имела в виду то, что неважно, мужчина или женщина, притираться нужно обоим,потому что все люди разные, их не изменить, можно только привыкнуть или научиться находить компромиссы...
в данном случае с вашими вопросами про женщин можно сказать только так: найдите ей увлечение! пускай займется своим любимым делом, в конце-концов,откройте ей какой-нибудь салон красоты или что-то в этом роде. если женщина занимается своим любимым делом, она не будет докучать своему любимому мужчине :-[
теперь я "в теме"?
  • 1
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#64
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Marselka, :ok:
все женщины пишут найдите ей увлечение. а не так это просто сделать, скажу я вам.
но мужчине не всегда понятно чего хочет женщина... да и бывает женщина сама не знает чего хочет.

а что кроме покупаний ей салонов красоты и порш кайенов? разве в этом смысл жизни, смысл во взаимопонимании.
я вообще считаю что люди должны понимать все на словах, а не после того как получат какой-нибудь подарок или очередной подж*пник.

поэтому, мне было приятно увидеть тут слова, фразы, которыми можно было бы объяснить женщине, что она не права. если она не права конечно же и дать ей понять, как надо поступать в такой-то ситуации.
мужчины нгаписали бы что говорили и как это действовало, а женщины написали бы, что подействовало бы на них или что они хотели бы услышать и это помогло бы.

Сообщение отредактировал user: 14 June 2009 - 19:19

  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#65
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а что кроме покупаний ей салонов красоты и порш кайенов? разве в этом смысл жизни, смысл во взаимопонимании.
я вообще считаю что люди должны понимать все на словах, а не после того как получат какой-нибудь подарок или очередной подж*пник.

поэтому, мне было приятно увидеть тут слова, фразы, которыми можно было бы объяснить женщине, что она не права. если она не права конечно же и дать ей понять, как надо поступать в такой-то ситуации.
мужчины нгаписали бы что говорили и как это действовало, а женщины написали бы, что подействовало бы на них или что они хотели бы услышать и это помогло бы.

хорошо, давайте тогда я скажу за себя....
вот у меня молодой человек (далее МЧ) постоянно на работе-независимо, выходной это или нет... далее... он любит рыбалку и охоту... (Вы, наверное тоже? :wink: ) вот и представьте, о чем пойдет дальше речь...
меня тоже раздражает иногда то,что он хочет куда-нить пойти без меня... а с другой стороны, я понимаю, что для него это действительно важно... и то, что когда мы не были знакомы он занимался своими любимыми делами, а сейчас я просто не в праве у него их отнимать... тогда просто прошу его до/после своих дел уделить мне время, сходить куда-нибудь (не в том плане,что Вы подумали про салоны красоты, порши, подарки)... здесь я имею в виду внимание... просто уделить внимание за то, что она отпустит Вас туда,куда Вам там нужно.... внимание, слова (женщина любит ушами), тогда мне больше ничего не нужно, пускай едет с чистой совестью.
в общем,это я к тому, что просто уделите ей время, перед уходом скажите то, что чувствуете (люблю, скучаю, дальше-больше).
если это не работает, то я считаю, речь пойдет уже о доверии...
  • 3
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#66
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

возможно, Вы меня не поняли, ну да ладно. Тут прямо что ни скажи... :р
я просто имела в виду то, что неважно, мужчина или женщина, притираться нужно обоим,потому что все люди разные, их не изменить, можно только привыкнуть или научиться находить компромиссы...
в данном случае с вашими вопросами про женщин можно сказать только так: найдите ей увлечение! пускай займется своим любимым делом, в конце-концов,откройте ей какой-нибудь салон красоты или что-то в этом роде. если женщина занимается своим любимым делом, она не будет докучать своему любимому мужчине :-[
теперь я "в теме"?


Я не понимаю, почему это мужчина должен найти занятие свое половинке? Она что, сама не в состоянии это сделать? Записать на йогу, открыть салон красоты-так она вообще завтра на шею сядет и будет еще хуже. Девушке нужно измениться самой.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#67
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не понимаю, почему это мужчина должен найти занятие свое половинке? Она что, сама не в состоянии это сделать? Записать на йогу, открыть салон красоты-так она вообще завтра на шею сядет и будет еще хуже. Девушке нужно измениться самой.

я про случаи,когда женщине нечем заняться, и она начинает требовать что-то от своего мужчины
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#68
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
есть у меня один знакомый. приятный веселый чиловек. а жена у него полная бука. сидит дома и обижаецца. он грит, я с пацанами пива пить иду. она в обиды.
он ей - пашли со мной\
она: чо я там делать буду?
он: иди к подружке
она: ей некогда
он: поиграй в комп, почитай. посмотри кино
она: не хочу
и слезы, обиды, нервы....
так странно, что у двух людей. уже довно живущих под одной крышей, настолько разные вкусы и взгляды. обычно подстраиваюца, друзья общие становаяца, интересы и хобби..
  • 0
Изображение

#69
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Периодический непрямой массаж почек сделает из любой женщины хорошую жену.
  • 1
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#70
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Baxter! вы великий провокатор)) щас типа все бросились с воплями и лозунгами "Женщин бить нельзя")) а сам Баке сидит, за упругую жопку подружку щиплет и ухмыляецца. подписывая чек на очередной бентли

Сообщение отредактировал line0014: 15 June 2009 - 11:34

  • 0
Изображение

#71
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Baxter! вы великий провокатор)) щас типа все бросились с воплями и лозунгами "Женщин бить нельзя")) а сам Баке сидит, за упругую жопку подружку щиплет и ухмыляецца. подписывая чек на очередной бентли


Отнюдь, коллега. Я не отношусь к людям, которые осуждают битие женщин, детей, стариков и собак.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#72
bellezza

bellezza

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у каждого человека имеется своя "территория", куда обычно доступ даже любимым закрыт.

жену, девушек строить не надо, либо она должна сама понимать, либо поможет диалог.
  • 1

#73
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отнюдь, коллега. Я не отношусь к людям, которые осуждают битие женщин, детей, стариков и собак.


а собаки то вам чем мешают?))) то что вы людей не любите - уже понятно
  • 0
Изображение

#74
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
line0014, собаки хорошие. не трогайте собак, я люблю их. а еще курицу, конину и баранину. :D

bellezza, насчет территории согласен. правильная мысль.
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#75
nobody

nobody

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
72 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мдааа, мужуки. Почетал и чуть не прослезился: каких-то лет 50-100 назад такого и разговора не могло возникнуть - что делать с женой если хочецца расслабиться. :D
  • 0

#76
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мдааа, мужуки. Почетал и чуть не прослезился: каких-то лет 50-100 назад такого и разговора не могло возникнуть - что делать с женой если хочецца расслабиться. :D

50-100 лет назад мне вобще все было бы пох... ой... безразлично...
  • 0

#77
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С женщиной договориться можно, и не надо сверхуловок, а тем более - битья (не стал бы жить с той, которая бы ждала еженедельной кулачной профилактики неправильного поведения). Надо - значит надо, благо, я не пью уже давно, могу покурить запретного, но в хорошей компании умных людей, а не в сауне с публичными девками (не любитель ни того, ни другого)... доверие - вещь зыбкая, но необходимая; без него хоть что ты с женщиной делай - лишь себе хуже! :yes:
  • 0

#78
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С женщиной договориться можно, и не надо сверхуловок, а тем более - битья (не стал бы жить с той, которая бы ждала еженедельной кулачной профилактики неправильного поведения). Надо - значит надо, благо, я не пью уже давно, могу покурить запретного, но в хорошей компании умных людей, а не в сауне с публичными девками (не любитель ни того, ни другого)... доверие - вещь зыбкая, но необходимая; без него хоть что ты с женщиной делай - лишь себе хуже! :yes:

договориться-это одно, а вот как договориться это совсем др вопрос :D иногда тяжело бывает с нами договориться
  • 0

#79
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В общем, мужики, собираем круглый стол. Срочное совещание.

Да не знаю, бразер, как-то само-собой получается :)
А по поводу друзей - мои друзья - это наши друзья, точно так же как и подруги девушки - общие подруги :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#80
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
зависит от отношения девушки/жены. если она тебя не уважает - замучаешься строить. если уважает - строить и не надо. точка.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых