Перейти к содержимому

Фотография

Как построить хорошую жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
может на шахматы записать ;)))
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#22
Monika

Monika

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может на шахматы записать ;)))

запиши ее на йогу, и для здоровья, и для красоты, гибкая будет как тростинка
  • 0

#23
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё дело в воспитании, конечно. Перевоспитать сложно. Нужно, чтобы ваша половинка изменилась сама. Иначе дрессируй-не дрессируй-результат будет неважным или временным. Что тут посоветовать? Все тараканы в голове у женщин от элементарного безделья. Если бы была занята настолько, что даже минутки свободной не было посидеть подумать (типа) - пофантазировать и напридумывать, что же делает половинка, то проблема уже была бы хоть как-то решена. Когда женщина начинает двигаться в мужской сфере (карьера там, спортзал и все такое), времени на ерунду типа ревности не хватает. Жив, здоров, заботится, не грубит, о детях заботится. Отлично.

Забыла добавить. Чтение (не сопливые романы, конечно, и не дарья донцова), кино, спорт, т.е. наличие каких-то других интересов (помимо стирки-уборки-готовки-слежки за мужем) очень важно. В вашем мужском мире много чего интересного :) Скучать не придется и вся дурь выйдет из головы (ну или хотя бы часть).
  • 5
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#24
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Monika, ей не понравиться, да и я сам не хочу чтобы она на это смотрела..

Добавлено позже (13.6.2009, 12:07):
line0014, хорошая идея.. хотел так сделать, но она меня с собой зовет.. я немножко походил за компанию, потом перестал... и еще я ревный не хочу чтобы ее там кто нибудь лапал...

выбери спортзал тока для девачек. я в такой хожу. тока девочки. и все спокойны. я потому что мущины постотронние меня в таком диком виде не знают, мущина - потому что .. ну по той же причине наверна)))
  • 0
Изображение

#25
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Monika, хорошая идея...

Добавлено позже (13.6.2009, 12:11):
line0014, а кроме йоги какие еще спортзалы для девушек есь?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#26
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user, качалка :D
  • 0

#27
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
+ ангелу!!! согласна! свободное время - вот зло и корень проблем всех семей. сидишь и думаешь себе всякую херню. а если есть чем заняцца, то и время пролетит быстрее и подозрений не будет. зато польза и удовлетворение!

Добавлено позже (13.6.2009, 12:17):
да все что угодно! в спортзалах для девочек масса видов занятий. от йоги до кикбоксинга.

Сообщение отредактировал line0014: 13 June 2009 - 12:23

  • 1
Изображение

#28
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вай, какбоксинг? Это уже что-то интересное :) А то йога и аэробика только - не интересно :no:
  • 0

#29
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вот мечтаю, чтобы у меня появилось время, чтобы записаться на восточные единоборства. Хияксы изучать.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#30
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уверена что и у вас в городе есть такие спортзалы. просто вы на них еще не наткнулись.
а еще можно даме хобби придумать. хотя если она его до сих пор не завела сама.... а пож было раньше да подзабыла? надо поковыряцца в биографии
  • 0
Изображение

#31
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хмммм.... интересно, читаю ваши посты, девчата, все такие понимающие, разумные... прям такая плотность мудрых дженсчин на квадратный виртуальный сантиметр... почему в реальной жизни все по-другому? :D

Сообщение отредактировал Paul Kodzinsky: 13 June 2009 - 12:35

  • 6

#32
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сори, что немного не в тему. Поль, сходила вчера на Мальчишник в Вегасе. Там у одного из друзей такая невестааааа....Жесть. На самом деле все женщины мечтают, чтобы мужчины ими повелевали. Вот сегодня как придете домой-каааааак стукните по столу (с грозным видом) и со словами: Молчать, кого я спрашиваю
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#33
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сори, что немного не в тему. Поль, сходила вчера на Мальчишник в Вегасе. Там у одного из друзей такая невестааааа....Жесть. На самом деле все женщины мечтают, чтобы мужчины ими повелевали. Вот сегодня как придете домой-каааааак стукните по столу (с грозным видом) и со словами: Молчать, кого я спрашиваю

:D я вобще редко голос повышаю... только если в караоке ору ("петь" рука не поднялась напечатать :wink: ).
дело-то все в том, что скандалов то мне не устраивают, а именно это раздражительное нытье или ..... как это назвать не знаю... Причем когда она этот заход не ловит - ну чиста ангел... :D люблю ее... побурчать тоже люблю... :D
  • 0

#34
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вот тут не согласна. он кулаком по столу, я тарелкой по полу. в итоге - в доме ни одной посуды и делить при разводе нечего, кроме гнутых вилок.
  • 0
Изображение

#35
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребята, я же пошутила. Хотя...Мужчина должен быть таким- сказал-сделал. И когда милый может стукнуть кулаком по столу (иногда-иногда) тоже любой настоящей женщине нравится. И настоящая женщина никогда тарелкой не запустит...Сразу хиякс (опять же шучу). Весело с вами. Просто Поль, написала от души понимашь, а вы не веруете, пришлось пошутить. А вот мне нравятся мужчины с карахктером. Чтоб чувствовала себя как за каменной стеной. Зачем он нужен-ручной мужчина?
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#36
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Зачем он нужен-ручной мужчина?

Детей заиметь чтобы... зачем еще мужчина нужен-то? :-[
  • 0

#37
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нихера себе, самец производитель.. кабан Борька. племенной и толстый. а детей можно и от дикого, не прирученного мущины завести, что уж тут душой кривить.
  • 0
Изображение

#38
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
вот тут правильно девчата говорили, занятие... я вот исходя из личного опыта могу сказать, все проблемы оттого что у нас голова ими потоянно забита...мы же думаем только о них, родимых... нам то и хочеться чтобы и у них все мысли только нами заняты...отсюда и проблемы, потому что не будет такого... мужчина на то и мужчина, он добытчик, он покровитель и защитник, а когда у него столько жизненноважных дел не может он постоянно думать о женщине. это наша забота - очаг. если женщина это поймет, то уже не будет так замарачиваться... и главное себе СЕБЕ жизнь облегчит...а уж мужчине то как!...он ведь почувствует что его не привязали, и сам будет стремиться к своей дорогой любимой, как она там...что делает? посему нужно голову то немного освобождать, и занятие себе находить и по душе, тогда и проблем меньше.

"Любовь это не когда двое смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону." Антуан Де Сент-Экзюпери.
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#39
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
надо женщине мозг забить чем нибудь. я напимер в свободное время сплю. или думаю, почему у меня рассада на балконе дохнет.
  • 0
Изображение

#40
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
line0014, ага...или наконецто добраться, и заштопать дырку на его любимой майке... :D
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых