Перейти к содержимому

Фотография

Как построить хорошую жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
В общем, мужики, собираем круглый стол. Срочное совещание.

Вот в последнее время начал замечать что подкаблучников много становится..
еще девушки стали какие-то капризные, чё то требуют, пантуются, туда не ходи, то не делай, я же хочу с тобой побыть, с друзьями ты же можешь и завтра посидеть, опять вы там пить будете и все такое... потом начинается, ну ладно иди, тока не пей, там не кури...
не люблю я когда из парней пытаются подкаблучников сделать...

у меня после этого начинается разборка, а когда все в доску за****т вообще плюю на это все и иду делать что хочу... но это не выход,потому что иногда все опять повторяется, так вот давай обмозгуем как приручить этих женщин, чтобы они с одного раза поняли, что такое хорошо и что такое плохо... и как должна себя вести хорошая женщина в таких ситуациях...
пока что я работаю методом кнута и пряника...

Женщины, ахтунг минен. просьба к вам, если будете писать, то давайте по теме, помогайте нам справлятся, а то будете доводить в один день мы не выдержим и свалим... да и прошу вас, если пишите тут, женщины, девушки, девочки, пишите по теме...

Сообщение отредактировал user: 13 June 2009 - 10:02

  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#2
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если парит - забей нах!
  • 0
Изображение

#3
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Белка, забиваю. но люблю. лучше построить, чтоб не приходилось забивать... формула, где формула?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я вас прекрасно понимаю, дорогоие мужчины. то что вы тут написали - отвратительно. согласна, хочецца что бы любимый был рядом, особенно первые года три совместной жизни. но надо включать моск. если он раз в месяц ходит на попойки с друзьями. то освободившийся вечер можоно т оже провести с пользой. можно так же сходить напицца с подружками, можно пошляцца по гостям, можно кино посмотреть в спокойствии. вариантов масса. но если мущина ходит с друзьями гужбанить ОЧЕНЬ часто, то меня бы это насторожило. думаю, что и не меня тоже бы любую женщину. и дело не в том что там есть гипотетитечкая любовница (лехко вычексляецца с кем пил мущина. если пассия канечно у него не хроничсекий алкаш). просто если бежит из дома - значит скучно и неинтересно. если с собой не зовет, значит стесняецца меня или есть наметки "налево." а то что будь всегда со мной и не пей не кури - эгоизм чистой воды. естественно при условии, орять таки - что мужик уходит на мальчишники не каждый вечер.
  • 4
Изображение

#5
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
line0014, нет каждый день бухать не прикольно, да и кстати я редко пью.. а курю только с друзьями, потому что один фиг пассивное курение вреднее, так что лучше активно вместе с ними травиться...
насчет любовницы.. хм, знаешь когда так присматривают за тобой подумываешь о том чтобы сходить на лево.. если тебя твоя половинка не понимает, то обычно парень может сходить на лево и поискать там понимания...
но пока что я однолюб...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#6
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ладно если бы против пьянок-гулянок... Так моя любит периодически на счет тренировок мне моск выносить... то бля всю зиму обзываются кабан, кабан... В тренажерный зал начал ходить, начинается нытье... куда? опять на тренировку? со мной кто побудет? ну ептваю... слов не хватает.... сначала весь мозг вытрахает, настроение испортит, а потом "ну ладно иди..." Такое зло берет... вроде поговорим, обсудим, разберемся с этим вопросом... проходит неделя - другая, опять все по-новой... "Я думала мы в кино пойдем", "я планировала туда съездить"... Ну неужели тяжело запомнить эти 3 дня когда я езжу заниматься... Неужели тяжело запланировать на другой день или немного позже по времени???
  • 3

#7
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Paul Kodzinsky, Да, про тренировки есть такая тема, я кикбоксингом занимаюсь, тоже всего 3 раза в неделю, началось может ен пойдешь, давай погуляем, давай то сделаем или это... но я обычно все равно иду на тренировки, хорошо если в этот день спарниг есть. сначала злость на грушах вымещаешь, потом друг на друге, в конце зато добрый добрый выходишь ;)

Сообщение отредактировал user: 13 June 2009 - 11:40

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#8
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

я вас прекрасно понимаю, дорогоие мужчины. то что вы тут написали - отвратительно. согласна, хочецца что бы любимый был рядом, особенно первые года три совместной жизни. но надо включать моск. если он раз в месяц ходит на попойки с друзьями. то освободившийся вечер можоно т оже провести с пользой. можно так же сходить напицца с подружками, можно пошляцца по гостям, можно кино посмотреть в спокойствии. вариантов масса. но если мущина ходит с друзьями гужбанить ОЧЕНЬ часто, то меня бы это насторожило. думаю, что и не меня тоже бы любую женщину. и дело не в том что там есть гипотетитечкая любовница (лехко вычексляецца с кем пил мущина. если пассия канечно у него не хроничсекий алкаш). просто если бежит из дома - значит скучно и неинтересно. если с собой не зовет, значит стесняецца меня или есть наметки "налево." а то что будь всегда со мной и не пей не кури - эгоизм чистой воды. естественно при условии, орять таки - что мужик уходит на мальчишники не каждый вечер.



Полностью согласна. Если мужчина не наглеет и каждый день не уходит из дома на пьянки-гулянки, женщина тоже должна с пониманием относиться, что иногда ему нужно расслабиться. Я без проблем отношусь к тому, что мой муж ездит на рыбалки или иногда уходит на корпоратив. Нужно давать немного :D свободы своим мужчинам, но только чтобы совсем не расслаблялись. И нужно сделать так, чтобы твоего мужчину тянуло домой, чтобы он с радостью возвращался к тебе. Если муж видит постоянные упреки и раздражение, естественно, ему домой идти не хочется. Замкнутый круг какой-то получается. :wink:
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#9
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Maxima, хорошо что ты это понимаешь. а как объяснить это тем кто не пнимает?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Maxima, хорошо что ты это понимаешь. а как объяснить это тем кто не пнимает?


Женщина должна сама дойти до этого. :wink: Хотя, иногда бывает слишком поздно.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
самый оптимальный вариант - находить тоже себе занятия на это время.
у меня как то мущина вечером собрался в сауну с друзьями. я такая "Иди и оторвись по полной!!!" (ибо мущине своему доверяю и знаю что никаких банных ужасов типа 500 тенге за палку не будет). часов в 9 вечера он ушел. я думаю - лафа! в ванной сидела часа полтора, всякими процедурами бесполезными, но приятными занималась, как то скрабы, гели, пилинги-шмиллинги и прочая. выползла, умиротворенная. кино думаю, про любовь посмотрю, всплакну по привычке. на часах 11 вечера. кошка встрепенулась, к двери шмыганула. и ключ заскрежетал в замке. пришел! я его спрашиваю "Неужели ты, возлюбленный, на самом деле ходил в сауну мыцца?"
- а что там еще делать? - удивляецца.
- ну я думала, что вы с пацанами там пива по 8 кружек засандалите, машины свои обсудите, игрули компучерные и мудаков на дорогах.....
- неее, попарились чутка, по кружке выпили , чуть чуть потрепались и домой....

вот так вот.
а вот если бы скандал закатила - то или бы пришел в дудку и поздно (из вредности), или бы вообще не пошел никуда и обиженный бы сидел с книжкой и вечер был бы испорчен.
  • 4
Изображение

#12
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
line0014, и отдохнуть-то не успела. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#13
Monika

Monika

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
поняла одно, если мужчина захочет гульнуть, тут хоть перепасись, все равно это сделает.
Просто дорогие любимые мужчины поймите, если мы ноем чтоб ты побыл со мной, только потому что любим, а насчет тренек чтобы успокоилась половинка, возьмите несколько раз с собой, может вместе будуте заниматься, или походит и поймет, что лучше не ныть, а просто отпустить и дать позаниматься спортом.
  • 0

#14
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Monika, взять с собой и чтобы она смотрела суровый спаринг? хм... ну, уж нет... в бойцовский клуб дамам нельзя...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#15
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

поняла одно, если мужчина захочет гульнуть, тут хоть перепасись, все равно это сделает.
Просто дорогие любимые мужчины поймите, если мы ноем чтоб ты побыл со мной, только потому что любим, а насчет тренек чтобы успокоилась половинка, возьмите несколько раз с собой, может вместе будуте заниматься, или походит и поймет, что лучше не ныть, а просто отпустить и дать позаниматься спортом.


Если я ною, чтобы муж побыл со мной, он обычно остается. Потому что это бывает крайне редко. И значит, мне действительно это надо. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#16
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
line0014, правильно. всегда так если ему настроение портить и ныть, то мужик идет и гуляет до конца или без настра останеться дома... получается ни себе не людям... лучше спокойно дать ему отдохнуть, для мужчин побыть в компании друзей очень важно.. это примерно как вам помыть голову перед свиданием.. или хотя бы одеть кепку..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тогда купи ей абонимент на танцы. у меня так друг свою барышню угомонил и из дипа вывел. купил ей абонимент в секцию латиноамерикаских танцев. в итоге - все щасливы
  • 0
Изображение

#18
Monika

Monika

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Monika, взять с собой и чтобы она смотрела суровый спаринг? хм... ну, уж нет... в бойцовский клуб дамам нельзя...


а почему мне например нравится смотреть бокс...тем более когда спаринг идет у тебя на глазах, это наверное классно :)
  • 0

#19
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Monika, ей не понравиться, да и я сам не хочу чтобы она на это смотрела..

Добавлено позже (13.6.2009, 12:07):
line0014, хорошая идея.. хотел так сделать, но она меня с собой зовет.. я немножко походил за компанию, потом перестал... и еще я ревный не хочу чтобы ее там кто нибудь лапал...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#20
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у тетки должно быть хобби. кторое бы отвлекло. кто то кины смотрит, кто-то цветы взращивает. у меня подужка шить начала))) теперь как муж на рыбалке, она дочери новый наряд делает))) кукла живая такая))
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых