Перейти к содержимому

Фотография

Как построить хорошую жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

line0014, ага...или наконецто добраться, и заштопать дырку на его любимой майке... :D


нееее, добрацца и выкинуть его любимую майку))))) и купить ему новую. ну всамделе, что он, ханыга какянить, в дырявой майке ходить?
  • 0
Изображение

#42
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

запиши ее на йогу, и для здоровья, и для красоты, гибкая будет как тростинка


вот это мне понравилось-запиши ее :D
простите, Моника, не хотела обидеть, просто живо представила картину-
автор топика тащит девушку и записывает ее на йогу....а она сопротивляется...
  • 1
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#43
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нееее, добрацца и выкинуть его любимую майку))))) и купить ему новую. ну всамделе, что он, ханыга какянить, в дырявой майке ходить?

ну разве можно так? это же любимая майка!!! в последний раз когда мою любимую футболку выкинули, у меня весь дом неделю на цыпочках ходил, пока траур по безвременной утрате не закончился... :D я ее раз 5 спасал от грязных посягательств доморощенных агрессоров.... в 6-ой не уследил... в коммандировке был... :D
  • 4

#44
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну тогда майку оставить но запретить в ней на людях появляцца. пусть будет домашней униформой))))
компромиссы никто не отменял

Сообщение отредактировал line0014: 13 June 2009 - 15:58

  • 1
Изображение

#45
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну тогда майку оставить но запретить в ней на людях появляцца. пусть будет домашней униформой))))
компромиссы никто не отменял

Золотые твои слова, Юрий Венедиктович! (с)
  • 0

#46
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D Поль, ну вы даёте. Оставлять любимую майку в тылу врага...Не доглядели, однако...А вообще повезло вашей супруге-так и передайте-скажите, что мы завидуем, и даже не молча :D
  • 1
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#47
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
line0014, вот как раз таки и написала "любимой"!...потому как знаю, что любимая то всегда ближе к телу... пусть и не на людях :lol:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#48
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

ну разве можно так? это же любимая майка!!! в последний раз когда мою любимую футболку выкинули, у меня весь дом неделю на цыпочках ходил, пока траур по безвременной утрате не закончился... :D я ее раз 5 спасал от грязных посягательств доморощенных агрессоров.... в 6-ой не уследил... в коммандировке был... :D


Как же все мужики похожи! Мой тоже чуть не плакал, когда его старую майку под тряпку приспособила. :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#49
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D Поль, ну вы даёте. Оставлять любимую майку в тылу врага...Не доглядели, однако...А вообще повезло вашей супруге-так и передайте-скажите, что мы завидуем, и даже не молча :D

Ну дык, как уже заметили, это домашняя футболка была... :wink:
эххх... ваши бы слова, да в нужные уши... :D

Как же все мужики похожи! Мой тоже чуть не плакал, когда его старую майку под тряпку приспособила. :D

В фундаментальных вопросах да!
Мой черственький! Мой бородинский! (с) :D
  • 0

#50
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Maxima, а не надо трогать мужские вещи без спросу :D

тока мы от темы отошли? что делать?
тут никто толком не напсиал из мужиков что они делают в таких случаях... в основном женщины пишут что с ними делать ;) странно ;)
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#51
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

..моя любит периодически на счет тренировок мне моск выносить... то бля всю зиму обзываются кабан, кабан... В тренажерный зал начал ходить, начинается нытье... куда? опять на тренировку? со мной кто побудет?

С собой на тренировки брать не пробовал?
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#52
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Хочешь нормальную семью - надо уметь уступать. Это ж девушка, в конце концов. Любимая=)
Но, кулаком по столу - тоже полезно, иногда. Чтобы не претендовала на принятие решений в серьезных вопросах. Цыц - и тишина=)

Добавлено позже (14.6.2009, 15:37):

тока мы от темы отошли? что делать?
тут никто толком не напсиал из мужиков что они делают в таких случаях... в основном женщины пишут что с ними делать ;) странно ;)

по сабжу: всякий раз, когда куда-то собирался без неё - обязательно либо скандал, либо взгляд, полный тоски и самопожертвования=) Каюсь, часто уступал. Но бывало и "цыц"=)
На самом деле, женщина отлично всё понимает. И когда видит, что мужчине действительно важно расслабиться, отдохнуть (как варианты: встретиться с друзьями, напиться с клиентом и т.п.) - обязательно уступит.
  • 1
Cactum - non est pictum.

#53
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С собой на тренировки брать не пробовал?

Раньше ходили вместе... Сейчас, не получается...
  • 0

#54
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Раньше ходили вместе... Сейчас, не получается...

а ты ее займи чем-нить.. купи ей, я не знаю... что-нить супер-пупер интересное, пускай почитает пока журнал любимый или... с подругами сходит куда-нить...
или... машину ей свою дай, если у нее своей нет, пускай покатается, в следующий раз проблем не возникнет :wink:
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#55
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а ты ее займи чем-нить.. купи ей, я не знаю... что-нить супер-пупер интересное, пускай почитает пока журнал любимый или... с подругами сходит куда-нить...
или... машину ей свою дай, если у нее своей нет, пускай покатается, в следующий раз проблем не возникнет :wink:

Да у нее занятий выше крыши... Просто в те редкие дни когда у нее свободный вечер, у меня как правило тренировка... :D
на счет машины дал один раз... ыыыыы... до сих пор аирбэги не заменил... это был незабываемй полет в Кувейт! :D
теперь боится за руль садиться...
  • 0

#56
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да у нее занятий выше крыши... Просто в те редкие дни когда у нее свободный вечер, у меня как правило тренировка... :D
на счет машины дал один раз... ыыыыы... до сих пор аирбэги не заменил... это был незабываемй полет в Кувейт! :D
теперь боится за руль садиться...

веселая у тебя вторая половинка,я смотрю...
ну и как тренировки проходят???? :р
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#57
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
ТС.
Жену строить надо сразу.Потом поздно.
А в том что становяться подкаблучниками,вина самих подкаблучников.Любую нашу уступку женщина расценивает как "Ага,надо ещё о чём нибудь большем попросить".И пошло-поехало,сначало смотриш её любимый сериал(который терпеть не можеш),потом пакупаеш ей авто(хотя считаеш что женщина за рулём-это ....... с гранатой),а дальше уж запрет на встречу с друзьями и распоряжение твоей личной жизнью.
Собсна имхо.
  • 0

#58
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ТС.
Жену строить надо сразу.Потом поздно.
А в том что становяться подкаблучниками,вина самих подкаблучников.Любую нашу уступку женщина расценивает как "Ага,надо ещё о чём нибудь большем попросить".И пошло-поехало,сначало смотриш её любимый сериал(который терпеть не можеш),потом пакупаеш ей авто(хотя считаеш что женщина за рулём-это ....... с гранатой),а дальше уж запрет на встречу с друзьями и распоряжение твоей личной жизнью.
Собсна имхо.

а как тогда насчет построения мужчины? когда они запрещают хоить с подругами, а сами прутся на очередной мальчишник в бане с друзьями, не хотят помогать по дому, - "Женщина, твой день восьмое марта" и т.п.?
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#59
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Да ваще с этим "Строительством" жены/мужа тема долгая.
Еси он/она эгоист,то из этого хорошего ничего неполучится.Так зачем связыватся с таким/такой.
Задуматся просто надо"А как бы я поступил/а на месте своей половины?"А если этого оба двое не понимают,то перевоспитывать друг-друга можно до бесконечности.
А ещё у мужегов есть тема похвастать перед друзьями"Вот моя всё делает как я скажу!!!И т.д."
  • 1

#60
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ваще с этим "Строительством" жены/мужа тема долгая.
Еси он/она эгоист,то из этого хорошего ничего неполучится.Так зачем связыватся с таким/такой.
Задуматся просто надо"А как бы я поступил/а на месте своей половины?"А если этого оба двое не понимают,то перевоспитывать друг-друга можно до бесконечности.
А ещё у мужегов есть тема похвастать перед друзьями"Вот моя всё делает как я скажу!!!И т.д."

ну да, уж чего-чего мужчина не позволит, так это чтобы его же половина его переплюнула :wink:
ничего личного :-[
  • 1
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых