Перейти к содержимому

Фотография

Как построить хорошую жену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#101
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А откуда пришла поговорка "Бьет - значит любит"?

ну незнаю. наверно не от умных людей. что это за любовь с синяками на теле?
если только женщина не мазохистка
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#102
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну незнаю. наверно не от умных людей. что это за любовь с синяками на теле?
если только женщина не мазохистка


А существует ли панацея от тотального остервенения некогда божественных созданий, на которых потом женятся и они мутируют?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#103
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А существует ли панацея от тотального остервенения некогда божественных созданий, на которых потом женятся и они мутируют?

не все же. мне кажется характер человека проявляется за то время пока встречаешься.
или верить пословице или что там "хочешь посмотреть какая жена будет, посмотри на ее мать". вроде так формулируется
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#104
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не все же. мне кажется характер человека проявляется за то время пока встречаешься.
или верить пословице или что там "хочешь посмотреть какая жена будет, посмотри на ее мать". вроде так формулируется


А вы лично сильно на свою маму похожи?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#105
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы лично сильно на свою маму похожи?

нет.
я своего мужа отпускаю с друзьями пиво пить, на велосипеде кататься, в гараж к любимой машине.
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#106
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет.
я своего мужа отпускаю с друзьями пиво пить, на велосипеде кататься, в гараж к любимой машине.


А ваш папа видимо пиво не пил, не катался и не обнимался с машиной?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#107
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ваш папа видимо пиво не пил, не катался и не обнимался с машиной?

у меня родители в разводе. причина этого не походы с друзьями или что-то еще.
знаю девочку, которая мужа никуда не отпускает, пиво пить не разрешает. его счастье, что ездит в командировки, говорит, что на день задержится, а сам с моим мужем пиво пьет :D
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#108
HITM@N

HITM@N
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, конечно интересно все это вывести формулу, логику и т.д. но..... Женщины существа не логичные и тем более не принципиальные я советую перед каждым уходом из дома к друзьям, по своим делам, поиграть, побухать и т.д. купить цветы, любимые цветы и попросить отправить их твоей жденщине именно тогда когда тебя не будет дома (Конечно с пометкой что от тебе). Все равно мы больше прогуляем и пропьем. Далее после очередных своих фестивалей найдите силы и пойдите куда-нибудь со своей, поведите детей, и тогда если это будет продолжаться регулярно у женщин существ не логичных сложется алгоритм например "Сегодня ОН гуляет мешать ему нельзя, обсуждать место и то чем будет заниматься он там тем более, но завтра он будет моим" Должно сработать я уверен, если это поставить как систему и тут же можно сделать все нааоборот, если ж. будет строить тебе козни или не считаться с твоим статусом. А статус должен быть один Я капитан и все на моем судне (семья) живут по моим правилам. и распорядку.
  • 0

#109
Хитрый

Хитрый

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я капитан и все на моем судне (семья) живут по моим правилам. и распорядку.


согласен с Хитманом
я сам довольно часто и много провожу времени вне дома - по вечерам, по ночам бывает, билиярд, сауна, друзья и т д
супруга моя в этом отношении просто золото - мозг на парит, не гнобит (хотя бывает что после 2-3 часов ночи напишет мне одну злую смс-ку и потом дуется пару дней, а бывает что до утра не спрашивает где я) - мне друг (разведенный) завидует белой завистью
я со своей стороны стараюсь почаще проводить время с семьей - то есть например днем мы гуляем вместе, с детьми, а вечером/ночью я ухожу на встречу с друзьями
по поводу статуса "капитана" стоит добавить что его надо заслужить и постоянно подтверждать поступками и делами, хотя в некоторых вопросах (дети, подарки родственникам, покупки / обновление ее гардероба, выбор мебели, посуды и т д) она конечно мой капитан
еще есть одна особенность - наличие детей снимает вопросы со свободным временем у женщины
  • 1

#110
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
по моему скоромному мнению))), лучший способ "построить хорошую жену" - построить из себя хорошего мужа :)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#111
Суслик

Суслик

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

еще есть одна особенность - наличие детей снимает вопросы со свободным временем у женщины

вот оно... родила и сиди дома.. а я буду по

билиярд, сауна, друзья и т д

шарохаться..
вам не стыдно?
  • 0
ЗАГРРРРЫЫЫЗУУУУ!!!!

#112
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

вот оно... родила и сиди дома.. а я буду по
шарохаться..
вам не стыдно?


А за что нам должно быть стыдно, после того как женщина рожает и сидит дома она превращается в зануду.. а у мужа наченается эдакий период жизни... работа - дом - жена зануда -работа - дом - жена зануда и так каждый день.... скучно однако.... надо как то поддерживать себя в такой ситуации потому боулинг - бильярд и сауна ну никак не повредят....
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#113
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

А за что нам должно быть стыдно, после того как женщина рожает и сидит дома она превращается в зануду.. а у мужа наченается эдакий период жизни... работа - дом - жена зануда -работа - дом - жена зануда и так каждый день.... скучно однако.... надо как то поддерживать себя в такой ситуации потому боулинг - бильярд и сауна ну никак не повредят....

интересно, откуда у тебя этот опыт??? не соглашусь с тобой, что полсе того как женщина рожает, она превращается в зануду??? а не пробовали ли вы в такие моменты чаще находится с женой и ребенком? я не говорю что постоянно дома сидеть надо... но все таки...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#114
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Leeloo, у тебя есть детки?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#115
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

я же хочу с тобой побыть, с друзьями ты же можешь и завтра посидеть, опять вы там пить будете и все такое... потом начинается, ну ладно иди, тока не пей, там не кури...

интересно, а если бы дама советовала, да, иди дорогой, с друзьями, напейтесь там в хлам всего, что горит, :drunk: накуритись до собак зеленых :ganja: , девочек можете пощупать и не только :fuck: , когда утром домой переодеться забежишь, я тебе алко-зельцер накапаю, лучше было бы? :D
  • 2
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#116
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Жены любят когда их строят, забивают на них, и изменяют. Это - уверенный в себе мужик!!! За такими бегают.

А если любишь их, заботишься, если для вас она одна и других не существует - то вы тряпка. Вас не ценят, с вами скучно и т.п. Да и вообще, "на ты мне на? мне на мужЫк!!!" :punish:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#117
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Жены любят когда их строят, забивают на них, и изменяют. Это - уверенный в себе мужик!!! За такими бегают.

А если любишь их, заботишься, если для вас она одна и других не существует - то вы тряпка. Вас не ценят, с вами скучно и т.п. Да и вообще, "на ты мне на? мне на мужЫк!!!" :punish:


Rainbrigerhate, ты не прав. Просто тебе попалась не та женщина.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#118
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Вчера вот пытался построить... :kill:


И как эксперимент? Судя по смайлу, не очень удачный. :wink:
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#119
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И как эксперимент? Судя по смайлу, не очень удачный. :wink:


потерпевший М. поступил в отделение реанимации с многочисленными ушибами, ссадинами нанесенными чем то очень похожим на кухонную сковородку
  • 1

#120
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
для тех кто не может силой вожделеть женщиной - идите сюда -
тут много советов - и даже есть инструкция ССЫЛКА НА ПОСТ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых