Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#141
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

есть опасение что может не получиться?

Все начинается с парадов... :D
  • 0

#142
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все начинается с парадов... :D

а не надо на парады разные ходить)))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#143
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Нет парадами все заканчивается, начинается тихо незаметно а потом выходят на парады.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#144
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а не надо на парады разные ходить)))

Как не нада? Надо! К примеру би подружку у лесбиянки умыкнуть! Вернуть так сказать, в гетеро лоно! :D
  • 1

#145
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Предлагаю всех педиков посадить за решетку и назначить им пожизненный срок. И от общества изолированы, и самим пидорам хорошо :D.

По сабжу: Конечно против. Бороться с этим надо, а то с такими темпами натуралы в Красную книгу попадут)))
  • 0

#146
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Предлагаю всех педиков посадить за решетку и назначить им пожизненный срок. И от общества изолированы, и самим пидорам хорошо :D.

По сабжу: Конечно против. Бороться с этим надо, а то с такими темпами натуралы в Красную книгу попадут)))

Да они были и будут! Рекламировать не надо... :)
  • 1

#147
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с костета в череп им
  • 1
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#148
kazcat

kazcat

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мое мнение что гомосексуализм это явное отклонение от нормы, которое нельзя поощрять.
С другой стороны я против массовых расстрелов или гнобления их, мы не в средневековье.
Лично мне пофиг что они там делают у себя дома в спальне, пусть даже женятся, живут вместе и имеют все те же конституционые права.
Но я категорически против того чтоб:
1) признавать это нормой.
2) Любой формы пропаганды гомосексуализма (парады, кино, тв).
3) Разрешать гомосексуальным парам усыновлять детей.
В остальном пусть делают что хотят.
  • 3

#149
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

с костета в череп им

За че? За то што человек распорядился своей задницей по своему усмотрению? Или задница с некоторых пор общественное достояние?)))))
  • 1

#150
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Мое мнение что гомосексуализм это явное отклонение от нормы, которое нельзя поощрять.
С другой стороны я против массовых расстрелов или гнобления их, мы не в средневековье.
Лично мне пофиг что они там делают у себя дома в спальне, пусть даже женятся, живут вместе и имеют все те же конституционые права.
Но я категорически против того чтоб:
1) признавать это нормой.
2) Любой формы пропаганды гомосексуализма (парады, кино, тв).
3) Разрешать гомосексуальным парам усыновлять детей.
В остальном пусть делают что хотят.

В животном мире тож отклонение?)))))
  • 0

#151
kazcat

kazcat

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В животном мире тож отклонение?)))))

Зря вы затронули эту тему. Я вам предложу теорию в котором это не отклонение, а естественный процесс =))).
Ну если брать животный мир, то там все еще проще, так как можно оперировать только инстинктами, без сантиментов. Основное стремление как самца так и самки это производство потомства, что является передачей своего генофонда. Эволюция обеспечивается естественным отбором, то есть все слабые, хилые и больные умирают в младенчестве либо в раннем возрасте, остаются сильные, выносливые, умные и тд. Таким образом остаются носители лучшего генофонда. Естественно такое отклонение как гомосексуализм можно также отнести к менее жестокому, чем смерть, простите но избавлению от мусора, то есть от бракованного генофонда, так как потомство они не имеют.
Можно эту мысль продолжить и на людей кстати. Раньше когда медицина была в зачаточном состоянии, тот же естественный отбор работал и у людей. Но в современном обществе с правами человека и тд. он не работает, С помощью медиков выживают младенцы которые бы не выжили без мед. помощи, многие болезни если и не вылечивают, то купируют. Но при этом многие из них наследственные. С моральной стороны для конкретных людей это конечно хорошо. С точки зрения здоровья все нации достаточно плохо. То есть как мы видим естественный отбор перестает работать, бракованный генофонд не отфильтровывается. И тут же мы видим увеличение количества гомосексуалистов, людей которые не могут иметь потомство. Вот вам альтернативный способ сбросить ненужный балласт =)
  • 1

#152
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Зря вы затронули эту тему. Я вам предложу теорию в котором это не отклонение, а естественный процесс =))).
Ну если брать животный мир, то там все еще проще, так как можно оперировать только инстинктами, без сантиментов. Основное стремление как самца так и самки это производство потомства, что является передачей своего генофонда. Эволюция обеспечивается естественным отбором, то есть все слабые, хилые и больные умирают в младенчестве либо в раннем возрасте, остаются сильные, выносливые, умные и тд. Таким образом остаются носители лучшего генофонда. Естественно такое отклонение как гомосексуализм можно также отнести к менее жестокому, чем смерть, простите но избавлению от мусора, то есть от бракованного генофонда, так как потомство они не имеют.
Можно эту мысль продолжить и на людей кстати. Раньше когда медицина была в зачаточном состоянии, тот же естественный отбор работал и у людей. Но в современном обществе с правами человека и тд. он не работает, С помощью медиков выживают младенцы которые бы не выжили без мед. помощи, многие болезни если и не вылечивают, то купируют. Но при этом многие из них наследственные. С моральной стороны для конкретных людей это конечно хорошо. С точки зрения здоровья все нации достаточно плохо. То есть как мы видим естественный отбор перестает работать, бракованный генофонд не отфильтровывается. И тут же мы видим увеличение количества гомосексуалистов, людей которые не могут иметь потомство. Вот вам альтернативный способ сбросить ненужный балласт =)

Вы забыли упомянуть о несомненно "божественном" происхождении человека.))))) Странно, видел быка, который имел все подряд, в том числе и коров, все у него с потомством нормально! Здоровые телята получились!)))
Похоже Вы поклонник евгеники. Однако накопление "дурной" наследственности, и мутаций приводит не к деградации вида, а к его обновлению! Это генетика.) Так что никакой угрозы здоровью нации нет! Миф!
Где Вы увидели увеличение гомосексуалистов? Цифра в 10% придумана гомо! 3% от рождения, плюс 2% приобретенная привычка.))))) И балласт этот был, есть и будет. Такова природа животного мира, представителем которой человече и является.)
  • 1

#153
kazcat

kazcat

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну это только теория, я не претендую на ее абсолютность или даже на серьезное научное обоснование. Однако вы тоже не привели достаточно контраргументов. Поклонником евгеники я не являюсь, однако объективно смотрю на вещи. Мутации да не всегда идут во вред, а вот "дурная наследственность" некогда не ведет к обновлению. И угроза всетаки есть, деградация вида вполне возможна.
Незнаю серьезные иследования по теми численности гомосексуалистов не видел, но общее ощущение того что их становится больше есть.
  • 0

#154
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ну это только теория, я не претендую на ее абсолютность или даже на серьезное научное обоснование. Однако вы тоже не привели достаточно контраргументов. Поклонником евгеники я не являюсь, однако объективно смотрю на вещи. Мутации да не всегда идут во вред, а вот "дурная наследственность" некогда не ведет к обновлению. И угроза всетаки есть, деградация вида вполне возможна.
Незнаю серьезные иследования по теми численности гомосексуалистов не видел, но общее ощущение того что их становится больше есть.

Пример деградировавшегося вида привести сможете? Не вымершего, а деградировавшего.))) Нет. Потому что вымирают виды не от деградации, а от невозможности в короткий срок приспособиться к изменившимся условиям среды обитания. Это аксиома. Гены имеют двойной, тройной запас прочности. И если субъект накопил излишнее колличество генных мутаций, он банально не будет иметь потомства, как генномодифицированный "продукт".))) Невозможно скрестить змею с ежиком с целью получения метра колючей проволоки, естественным образом. :) А обновление имеется, например некоторые организмы, точнее гены, перестают мутировать, при воздействии на них мутагенных факторов. Т.е. ген приспосабливается нивелировать последствия подобного воздействия. Это новый вид, сиречь "обновление" вида, а еще точнее эволюция.
  • 2

#155
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Пусть будут, но пущай не лезут. Полез тогда и кастетом в череп. А так ни жарко и не холодно, есть педики ну и пусть будут, нету то еще лучше.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#156
kaldun

kaldun
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да... Парадокс: пидоры естественным путем не размножаются, но тем не менее их популяция не уменьшается. :). А может быть и действительно растёт. И если раньше это всё делалось тишком-нышком, то теперь всё в открытую. Зашел недавно в аптеку, высматриваю презервативы. И что я вижу? Презервативы для анального секса под недвусмысленным названием "Голубая луна". Т.е. изначально вкладывают в головы, что анальный секс - это секс исключительно между двумя особами мужского пола. А вазелин в трёхлитровых банках в аптеках - на какие мысли наводит?
Изображение
И это не фотошоп (подсмотрел в блоге Мейсонга) - реально продукт в такой фасовке пославляет в аптеки московская фармфмрма "Зелдис". Скрытая пропаганда педерастии идёт полным ходом. Главный педик Великобритании Элтон Джон возведен в рыцари (рыцарь-пидор!!! - уму не постижимо!), в США педерастам разрешили служить в армии... Куда мир катится?
  • 1
Даже если Вас проглотил людоед, у Вас есть как минимум два выхода...

#157
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пидоров меньше и мы всегда буим ихо гнобить.. пидору пидарова
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#158
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да... Парадокс: пидоры естественным путем не размножаются, но тем не менее их популяция не уменьшается. :). А может быть и действительно растёт. И если раньше это всё делалось тишком-нышком, то теперь всё в открытую. Зашел недавно в аптеку, высматриваю презервативы. И что я вижу? Презервативы для анального секса под недвусмысленным названием "Голубая луна". Т.е. изначально вкладывают в головы, что анальный секс - это секс исключительно между двумя особами мужского пола. А вазелин в трёхлитровых банках в аптеках - на какие мысли наводит?
Изображение
И это не фотошоп (подсмотрел в блоге Мейсонга) - реально продукт в такой фасовке пославляет в аптеки московская фармфмрма "Зелдис". Скрытая пропаганда педерастии идёт полным ходом. Главный педик Великобритании Элтон Джон возведен в рыцари (рыцарь-пидор!!! - уму не постижимо!), в США педерастам разрешили служить в армии... Куда мир катится?

мало того..на инет ресурсах- вовсю пропаганда "толерантности"
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#159
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

мало того..на инет ресурсах- вовсю пропаганда "толерантности"

Дык человеки требуют человеческаго гетеро участия! А вдруг оскорбят! Тогда ж можно вой поднять о нарушении прав и т.п. :)
  • 2

#160
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Один из куплетов "Money for Nothing" Dire Straits звучит так:

«See the little faggot with the earring and the makeup
Yeah buddy that's his own hair
That little faggot got his own jet airplane
That little faggot he's a millionaire»

Перевод:

«Посмотри на этого мелкого накрашенного педика с кольцом в ухе,
Да, братан, это его настоящие волосы,
У этого мелкого педика собственный реактивный самолёт,
Этот мелкий педик — миллионер».

Казалось бы — прав был великий Гёте, который сказал, что величие искусства яснее всего проявляется в музыке… однако, увы, в Канаде нашлись вандалы, решившие песню изувечить.
«Совет по стандартам вещания Канады признал хит 1985 года "Money for Nothing" британской группы Dire Straits оскорбительным для геев из-за присутствия в нем слова "faggot", в североамериканском сленге обозначающего презрительное обращение к человеку нетрадиционной сексуальной ориентации».

Вы поняли, да? Чиновникам не понравилось слово «педик» и они решили песню запретить. Назвать такую цензуру «советской» было бы слишком мягко. Так как даже советская цензура не додумалась убрать из «Тома Сойера» слово «негр»…
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых