Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#121
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Голубые дамы-это трансвеститы, что ли?
Видать, не очень они кого волновали, тем более Мандельштама. :yes:

не..это дамы , которые мужчин любят
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#122
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

не..это дамы , которые мужчин любят

Дамы, которые мужчин любят, свой цвет не ограничивают голубым.
Могут быть и чёрными, и рыжими.
GZT.ru" | 12:40:25

Австралийская пловчиха Стефани Райс лишилась спонсора из-за гомофобских записей в Twitter. Об этом сегодня сообщают мировые спортивные издания.
Компания Jaguar расторгла контракт со спортсменкой, которая позволила себе гомофобское высказывание в адрес сборной Австралии по регби. В своем блоге Райс употребила в адрес регбистов слово faggot - очень грубое название людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Спортсменка довольно быстро удалила запись в Twitter, но поток возмущенных людей не уменьшился. Райс принесла извинения. Она объяснила свою выходку тем, что в этот момент находилась в возбужденном состоянии и якобы не отдавала себе отчет в том, что делает. Несмотря на извинения, компания Jaguar разорвала спонсорское соглашение и попросила вернуть автомобиль "Ягуар".
Стефани Райс – трехкратная олимпийская чемпионка Пекина. Пловчихе также принадлежат два мировых рекорда на дистанциях 200 и 400 м комплексным плаванием.

Сообщение отредактировал Inna: 07 September 2010 - 14:50

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#123
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дамы, которые мужчин любят, свой цвет не ограничивают голубым.
Могут быть и чёрными, и рыжими.
GZT.ru" | 12:40:25

Австралийская пловчиха Стефани Райс лишилась спонсора из-за гомофобских записей в Twitter. Об этом сегодня сообщают мировые спортивные издания.
Компания Jaguar расторгла контракт со спортсменкой, которая позволила себе гомофобское высказывание в адрес сборной Австралии по регби. В своем блоге Райс употребила в адрес регбистов слово faggot - очень грубое название людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Спортсменка довольно быстро удалила запись в Twitter, но поток возмущенных людей не уменьшился. Райс принесла извинения. Она объяснила свою выходку тем, что в этот момент находилась в возбужденном состоянии и якобы не отдавала себе отчет в том, что делает. Несмотря на извинения, компания Jaguar разорвала спонсорское соглашение и попросила вернуть автомобиль "Ягуар".
Стефани Райс – трехкратная олимпийская чемпионка Пекина. Пловчихе также принадлежат два мировых рекорда на дистанциях 200 и 400 м комплексным плаванием.

испугалась за спортивную карьеру... да.. гомосексуализм завоевывает мир и имеет влияние.

Сообщение отредактировал Rousse: 07 September 2010 - 22:10

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#124
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Срочно пустить в продажу маечки с надписью "ГЕТЕРО". :D
  • 1

#125
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Срочно пустить в продажу маечки с надписью "ГЕТЕРО". :D

и парадом по Красной площади)) :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#126
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
аа лужков обсерится, только пидеров отшил, а тут гетиры на красную площадь рвутся
  • 0

#127
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

аа лужков обсерится, только пидеров отшил, а тут гетиры на красную площадь рвутся

К Мавзолею, там тож натурал кондовый лежит!!! :D
  • 1

#128
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К Мавзолею, там тож натурал кондовый лежит!!! :D

в августе был там, натурала нет, говорят на ремонте... ну там типа, носик припудрить
  • 0

#129
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Шесть недель осталось до проведения международного конкурса Мистер Гей Европа 2010. По обещаниям организаторов, конкурс станет самым масштабным за всю историю проведения.
блиооооооооооо
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#130
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!
  • 0

#131
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Шесть недель осталось до проведения международного конкурса Мистер Гей Европа 2010. По обещаниям организаторов, конкурс станет самым масштабным за всю историю проведения.
блиооооооооооо

И как жюри будет определять гей перед ними или нет? :D Мэтодом предварительных проб?)))
  • 1

#132
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И как жюри будет определять гей перед ними или нет? :D Мэтодом предварительных проб?)))

методом "Тыка"
  • 1

#133
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

методом "Тыка"

Комплектом одноразовых тыкалок :D
  • 1

#134
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Комплектом одноразовых тыкалок :D

неа... у каждого члена жюри есть своя тыкалка, ау каждого конкурсанта есть комплект средств индивидуальной защиты. читайте ТБ, ёпта
  • 0

#135
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Радио "Маяк" | 15:20:33

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вступил в однополый брак. Его избранник - спортивный менеджер Михаэль Мронц. Об этом сегодня сообщают немецкие СМИ.
По данным журналистов, церемонию провел в Бонне обер-бургомистр города. На ней присутствовали лишь близкие родственники новобрачных.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#136
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вазелин еще нужна заслужить..)) :rofl:
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#137
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Радио "Маяк" | 15:20:33

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вступил в однополый брак. Его избранник - спортивный менеджер Михаэль Мронц. Об этом сегодня сообщают немецкие СМИ.
По данным журналистов, церемонию провел в Бонне обер-бургомистр города. На ней присутствовали лишь близкие родственники новобрачных.

Наверно незабвенный Адик не раз в гробу перевернулся :D Че из Фатерлянда сотворили, ироды... :D Вот тебе и белокурые бестии...

Сообщение отредактировал hess: 20 September 2010 - 12:05

  • 1

#138
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Радио "Маяк" | 15:20:33

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вступил в однополый брак. Его избранник - спортивный менеджер Михаэль Мронц. Об этом сегодня сообщают немецкие СМИ.
По данным журналистов, церемонию провел в Бонне обер-бургомистр города. На ней присутствовали лишь близкие родственники новобрачных.

люди перестают отличать хорошее от плохого, значит судный день близок, мы все умрем!!!
  • 0

#139
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

люди перестают отличать хорошее от плохого, значит судный день близок, мы все умрем!!!

Хотелось бы гетеро помереть :D
  • 1

#140
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотелось бы гетеро помереть :D

есть опасение что может не получиться?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых