Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#161
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".
Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы".
Папу правильнее называть донором, а маму инкубатором, а то выдумали числительные какие-то.
Очевиден также удар по поэзии:

1) Родитель-1 мыл раму.
2) На носу-то - крапины,
А глаза-то - Родителя 2.
3) ...Пусть всегда будет Родитель-1,
Пусть всегда буду Я.
4) Родитель-1 спит, он устал,
Ну и я играть не стала.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#162
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".
Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы".
Папу правильнее называть донором, а маму инкубатором, а то выдумали числительные какие-то.
Очевиден также удар по поэзии:

1) Родитель-1 мыл раму.
2) На носу-то - крапины,
А глаза-то - Родителя 2.
3) ...Пусть всегда будет Родитель-1,
Пусть всегда буду Я.
4) Родитель-1 спит, он устал,
Ну и я играть не стала.

Ох, не зря убеждал проф. Преображенский не читать советских газет:

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.

Начитаются экзальтированные гражданочки, такие как Inna, дезинформации на своём любимом ресурсе утро.ру и давай потом её по разным форумам растаскивать.

Ну, хочется некоторым российским журналистам работать в духе времён Холодной войны и выставлять штатников идиотами - пусть это будет на их совести.
Зачем же газетные утки на ТС перепечатывать?
Номерные определения - просто дополнения и от слов "отец" и "мать" никто отказываться не собирался. Эти №1 и №2 - всёго-навсего дополнения к родительскому статусу папа-мама, уточняющие с кем из родителей проживает ребёнок.

"We will be revising the form to retain the existing designation of mother and father, in addition to the designation of parent," said Rosemary Macray, a spokeswoman for the department's Bureau of Consular Affairs.


  • 1
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#163
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Как сообщили в Госдепартаменте США, с февраля 2011 года в заявлениях на получение паспорта вносятся небольшие изменения. В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2». Как сказано в разъяснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи». Бренда Спрагу, помощник заместителя госсекретаря по работе с паспортами, сказала, что это решение было принято отнюдь не из политкорректности. «Мы считаем, — сообщила Спрагу, — что сегодня мы сталкиваемся с ситуациями перемен в медицине и технологи воспроизводства человека, которых нельзя было ожидать 10-15 лет назад».

Организации гомосексуалистов и лесбиянок горячо приветствовали решение Госдепартамента. По словам Дженнифер Крайслер, возглавляющей «Совет за равенство семей» (Family Equality Council), «замена терминов ‘отец’ и ’мать’ на более глобальный термин ‘родитель’ позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями»

Отсюда. http://runyweb.com./...port-forms.html
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#164
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раз уж копирайты со ссылками, то почему здесь копирайта на ЖЖ-юмориста Евгения Шестакова нет?
http://hghltd.yandex...j...атором, а т
Ну и переделки стишков Инна тоже скомуниздила из ЖЖ:
http://karabister.li...com/211474.html

Бедная Инна - ни одной своей мыслишки, сплошные копипасты. Причём, без указания источников.
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#165
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Раз уж копирайты со ссылками, то почему здесь копирайта на ЖЖ-юмориста Евгения Шестакова нет?
http://hghltd.yandex...j...атором, а т
Ну и переделки стишков Инна тоже скомуниздила из ЖЖ:
http://karabister.li...com/211474.html

Бедная Инна - ни одной своей мыслишки, сплошные копипасты. Причём, без указания источников.

Начитаются экзальтированные граждане, такие как Палыч, (дез)информации на своём любимом ресурсе ЖЖ и давай потом её по разным форумам растаскивать
Так всё-таки родитель1 и 2, а не мамми и дадди, а, Палыч?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#166
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Таки "выводят из официального оборота слова "мама" и "папа", а Иннунька?
Надо же, Иннунька, пересилила себя и вместо традиционной копипасты целых две строчки самолично умудрилась на клавиатуре набрать! :rofl:
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#167
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Таки "выводят из официального оборота слова "мама" и "папа", а Иннунька?
Надо же, Иннунька, пересилила себя и вместо традиционной копипасты целых две строчки самолично умудрилась на клавиатуре набрать! :rofl:

Палыч, таки вопрос к тебе был.Как теперь "родаков" будешь называть.
Пошарь в поисковике и найди, раз сумлеваешься.
И чего тебе мои копипасты сдались?
Может, я и есть тот юморист из ЖЖ или брат его рОдный.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#168
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И чего тебе мои копипасты сдались?
Может, я и есть тот юморист из ЖЖ или брат его рОдный.

Ну, да. Два брата-поисковых акробата: Гугл да Яндекс.
И мать их - утро.ру

Мне-то как раз, твои копипасты и даром не сдались.
На чисто информационном ресурсе - копипасты ( с указанием источника, разумеется) - это, наверное, хорошо.
Но там, где сам смысл существования форума - общение, обмен собственными мыслями и мнениями, как-то глупо, на мой взгляд, выглядят реплики, на 100% состоящие из компиляции пары чужих высказываний в ЖЖ.
Вот, как например, прямо здесь - в этой самой теме твой старт-пост про "вывод из оборота".

Вобщем, не вызывает у меня уважения понтующийся своим "знанием" испанской культуры и поучающий других пользователей грамоте "копирайтер"-плагиатор. :stop:
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#169
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну, да. Два брата-поисковых акробата: Гугл да Яндекс.
И мать их - утро.ру

Мне-то как раз, твои копипасты и даром не сдались.
На чисто информационном ресурсе - копипасты ( с указанием источника, разумеется) - это, наверное, хорошо.
Но там, где сам смысл существования форума - общение, обмен собственными мыслями и мнениями, как-то глупо, на мой взгляд, выглядят реплики, на 100% состоящие из компиляции пары чужих высказываний в ЖЖ.
Вот, как например, прямо здесь - в этой самой теме твой старт-пост про "вывод из оборота".

Вобщем, не вызывает у меня уважения понтующийся своим "знанием" испанской культуры и поучающий других пользователей грамоте "копирайтер"-плагиатор. :stop:

К чему патетика, Палыч?
А про испанскую культуру, что ли, шибко задело, так я исключительно про достоверность перевода и испанский глагол говорила, зачэм передёргиваешь. Лаврентий Палыч?
И ты никак вспупился за тех, против кого топик,сваеми возражениями.Обидно тебе за них, да, Палыч?

Сообщение отредактировал Inna: 23 January 2011 - 21:00

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#170
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К чему патетика, Палыч?
А про испанскую культуру, что ли, шибко задело, так я исключительно про достоверность перевода и испанский глагол говорила, зачэм передёргиваешь. Лаврентий Палыч?
И ты никак вспупился за тех, против кого топик,сваеми возражениями.Обидно тебе за них, да, Палыч?

Иннютик, а ты где патетику увидела?
Я всёго лишь навсего факты констатировал.

А вот твои "риторические" вопросы и неуклюжие попытки оправдать собственное незнание творчества такого великого испанского художника, как Франсиско Гойя, выглядят весьма мелодраматично:
Обнять и плакать!(Ц) :cry:

Сообщение отредактировал Лаврентий Павлович: 23 January 2011 - 23:10

  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#171
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Иннютик, а ты где патетику увидела?
Я всёго лишь навсего факты констатировал.

А вот твои "риторические" вопросы и неуклюжие попытки оправдать собственное незнание творчества такого великого испанского художника, как Франсиско Гойя, выглядят весьма мелодраматично:
Обнять и плакать!(Ц) :cry:

Палыч, так обними и поплачь.Хоть кавонить.
И собственное незнание творчества перестанет казаться тебе мелодраматичным.
И начнёшь констатировать факты и уклюже оправдывать.
И вообще, Я против гомосеков.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#172
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, а если по манере общения на ТС судить, то выходит, что Инна, главным образом, за безудержный копипаст и беспредельный плагиат ратует.
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#173
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну, а если по манере общения на ТС судить, то выходит, что Инна, главным образом, за безудержный копипаст и беспредельный плагиат ратует.

Не судите да не судимы будите.
(Мф. 7,1)
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#174
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не судите да не судимы будите.
(Мф. 7,1)

Да, стих из Евангелия от Матфея - весомый аргумент. :D
Вот, только жаль, что эту цитату Инна - противник сексменьшинств к заголовку темы - "Падонки и гомофобы против гомосексуалистов, достойны ли секс-меньшинства уважения?" применить не додумалась.
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#175
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да, стих из Евангелия от Матфея - весомый аргумент. :D
Вот, только жаль, что эту цитату Инна - противник сексменьшинств к заголовку темы - "Падонки и гомофобы против гомосексуалистов, достойны ли секс-меньшинства уважения?" применить не додумалась.

Пардон, конечно, а в каком топике вы её читаете?
В кулинарном?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#176
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
«Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» (И.А. Крылов. Полное собрание сочинений в 3 т. М.: ГИХЛ, 1946. Т. 3.)
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#177
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ой можно вклиниться в интеллектуальные беседы?

Sorry за копипаст. Выдержки из тем на одном из сайтов( неспециализированный) для всех. Нет ограничений ни по возрасту ни по ориентации.

".реально. с мужчинами я чувствую себя на равных, они мне нравятся своей силой, мужественностью, надежностью, и если мой сын будет таким, то я буду очень им гордиться, а если у меня будет лапочка-дочка, то, боюсь, что, рано или поздно, я могу её захотеть."..(пишет лесби- девушка)
.."ПОмирились. Школа. Я узнаю что она стала встречаться с какой то девочкой. Вроде и не хочу ссорить их, но так радовалась их ссорам. РЕвность меня просто душила. Я не могла понять,что со мной. ПРи каждом прикосновении Л ко мне я вздрагивала, приятная волна проходила по всему телу. Аромат ее духов сводил меня с ума. Я леж в больнице. Делать нечего. Есть балан. Пишу смс Л. - я люблю тебя,солнышко... ответ- я давно ждала этих слов и бля бл ябл..ведь я тоже тебя люблю! мы долго еще переписывались, все то что я псиала ей исходило будто изнутри всей моей души и моего сердца"" - заметьте- ШКОЛА.
"Прошу помочь совета как совратить мальчика-гетеро гею
ведь один раз не п****с
"натуралы они же грубые все и думают прежде всего о себе, ну уж никак не о партнере "

"Натуралы помоему уже кончились, ну мож осталось парочка раритетов)))) "

Nik.
"Я гей.
Развел не одного натурала. Вот тебе стратегия:
-
Тут суть в том, что разум может сопротивляться, но если тело приемлет твою сексуальную энергию, то котнтакт возможен. Даже если вы спортсмены и не пьете. Все равно постарайся устроить так, чтобы вы оказались в одной постели.
Далее:
пристройся к нему ( не важно каким органом ты прижмешься к нему: передом или задом - это реально не критично). Далее: начни дышать с ним в одном темпе. Одинаково. Когда ты полностью подстроишься, т.е. ощутишь некое (ну можно скзазать "энергетическое") взаимопроникновение, начни чуток ускортять свое дыхание - елси ты был в качестенной "подстройке" - то его дыхание тоже начнет ускоряться.
И если, в нем есть хоть частитица, которая не против такого рода контакта - он сексуально начнет возбуждаться.
И тут как в анекдоте: "тут уж ты, Кощеюшка, не теряйся".
-
Ты красивый парень, и физического нонконформизма испытывать от других не должен - поэтому тебе будет достаточно просто соблазнить где-то около 70-80 процентов твоих товарищей. Грубо говоря, при такой внешности и правильном подходе - все (ну ладно, почти все ) парни - твои.

Успехов.

Всем, кто не понимает зачем геи.
-
Видите ли, уважаемые, я, в некоторой степени, обладаю рядом сидх. Одной из них является способность в определенном спектре считывать информацию с полей Акаши.
Я был крайне удивлен, когда осознал, что я чистый гей (т.е. я могу спать и с девушками, но хочу только мальчиков), посколько крайне сильно люблю (нормально ) детей - и они меня тоже, любят и читают влет. Также с подростками. К этим категориям я сексуального влечения испытывать просто не могу. Мы с ними общаемся. Как с равными.
-
Так вот. Когда я спросил некую ... личность... короче, чтобы проще было понять - то наше планету - Мать землю. Зачем я такой, какой есть (т.е. гей - я имел ввиду сексуальность) и вообще, зачем мы нужны - то она мне ответила, что людей стало слишком много и она начала коррекцию рождаемости путем трансформации сексуальности. Т.е. в сознание младенцев внедррялся некий информационно-генетический код.
Я это отследил четко.
-
"ща будет вообще малопонятная для многих информация.
В настоящий момент перестают рождаться дети "индиго" - начинают рождаться дети "кристаллы" - и, если мое восприятие не искажено, то половина! из них рождается с четко заданной гомосексуальной программой. Так то, уважаемые... )) "


Реально идет пропаганда в инете.

Сообщение отредактировал Rousse: 24 January 2011 - 21:14

  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#178
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Rousse,спасибо.
Никогда не откажусь от мнения, что гомосексуальность-зло и опасность для любого государства с точки зрения демографии.
А уж с точки зрения морали-несомненное зло.
Палыч ,это я не сужу, а реально осуждаю.
Я-против гомосеков.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#179
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ой можно вклиниться в интеллектуальные беседы?

Sorry за копипаст. Выдержки из тем на одном из сайтов( неспециализированный) для всех. Нет ограничений ни по возрасту ни по ориентации.

И чё?(Ц)
Вы, Rousse, осуждаете, как я понимаю, "разводку" на секс.
А почему только секс-меньшинствам это в вину ставится?

Вы походите по разным пикап-форумам. Тоже открытые для всех сайты.
Там точно такие же "методы соблазнения", и то же бахвальство о том сколько развели.
Тогда спрашивается, чем те пикаперы лучше (хуже) процитированных вами 3,1415-дорасов и 3,1415-здолизок?
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#180
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Rousse,спасибо.
Никогда не откажусь от мнения, что гомосексуальность-зло и опасность для любого государства с точки зрения демографии.
А уж с точки зрения морали-несомненное зло.
Палыч ,это я не сужу, а реально осуждаю.
Я-против гомосеков.

Ага, как в одной боянистой шутке - "Ненавижу расизм и ниггеров".
Я вот тоже туповатых копипастеров реально осуждаю. Я - против никчемных копипастов, считаю, что они несомненное зло для форумов. И чё?

И почему, кстати, только гомики?
Что, "чайлд-фри", значит, не "зло и опасность для любого государства с точки зрения демографии"?
Она, видите ли, против.

А я реально против пауков. Ну, не люблю я их. Прямо-таки паталогочески.
Кроме коси-коси-ножек, их на латыни schyropsalis helwigi зовут. Коси-коси-ножки - смешные.

Кстати, о чьей морали речь? Какого социума, какой эпохи?

Вот тут один анекдот про мораль вспомнил:

Идет лекция в ВУЗе.
Профессор рассказывает о римских легионерах.
Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ 3,1415-ДАРАСЫ!!


Сообщение отредактировал Лаврентий Павлович: 24 January 2011 - 21:57

  • 2
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых