Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#181
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага как в одной старой присказке - "Ненавиду рассизм и ниггеров".
Я вот тоже туповатых копипастеров реально осуждаю. Я - против никчемных копипастов, считаю, что они несомненное зло для форумов. И чё?
А почему, кстати, только гомики?
Что, "чайлд-фри", значит, не "зло и опасность для любого государства с точки зрения демографии"?
Она, видите ли, против.

А я реально против пауков. Ну, не люблю я их. Прямо-таки паталогочески.
Кроме коси-коси-ножек, их на латыни schyropsalis helwigi зовут. Коси-коси-ножки - смешные.

Кстати, о чьей морали речь? Какого социума, какой эпохи?

Вот тут один анекдот про мораль вспомнил:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.
Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ 3,1415-ДАРАСЫ!!

Лаврентий Палыч, уважаю Ваше мнение. Но останусь при своем. Ок. хорошо, пусть они будут. Но зачем выпячивание на эстраде, гей-парады, вы считаете это нормальным?
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#182
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И чё?(Ц)
Вы, Rousse, осуждаете, как я понимаю, "разводку" на секс.
А почему только секс-меньшинствам это в вину ставится?

Потому что конкретно сталкивалась.И была толерантность даже. Но после нескольких "дискуссий" ..причем начало было вполне лояльное.Просто просила объяснить.

Сообщение отредактировал Rousse: 24 January 2011 - 21:58

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#183
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Rousse,спасибо.
Никогда не откажусь от мнения, что гомосексуальность-зло и опасность для любого государства с точки зрения демографии.
А уж с точки зрения морали-несомненное зло.
Палыч ,это я не сужу, а реально осуждаю.
Я-против гомосеков.

Не за что. Это моё мнение тоже.
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#184
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Палыч, анекдот ты не вспомнил, а скопипастил из того же ЖЖ.
"Я вот тоже туповатых копипастеров реально осуждаю. Я - против никчемных копипастов, считаю, что они несомненное зло для форумов".
Ага.
А топик этот-против гомосеков, а не против арахнофобов и прочих извращенцев.
Есть ещё тема-Жалуйтесь
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#185
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И чё?(Ц)
Вы походите по разным пикап-форумам. Тоже открытые для всех сайты.
Там точно такие же "методы соблазнения", и то же бахвальство о том сколько развели.
Тогда спрашивается, чем те пикаперы лучше (хуже) процитированных вами 3,1415-дорасов и 3,1415-здолизок?

а меня не интресуют "пикаперы".Вернее..не сталкивалась. Мне интересно, почему нестандартноориентированные так агрессивны в нете.

Сообщение отредактировал Rousse: 24 January 2011 - 22:02

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#186
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а меня не интресуют "пикаперы"

А "чайлдфри"?
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#187
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А "чайлдфри"?

Слышала о них. Да пусть бы себе не рожали. Лишь бы не кричали об этом на всех углах и не призывалим к этому поколение "пепси." А то вошли в моду новомодные словечки. Стало быть модным нестандартной ориентации и быть "интересной личностью" под загадочным названием "чайлд- фри"
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#188
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а меня не интресуют "пикаперы".Вернее..не сталкивалась. Мне интересно, почему нестандартноориентированные так агрессивны в нете.

Не знаю, не замечал.
Может потому, что не лазию по 13.1415-даристическим сайтам. Мне пикаперов троллить нравится.

Кстати, на счет агрессивности. Если ваши, Rousse, умозаключения про взаимосвязь нестадартноориентированности и агрессии к этой теме применить, то получается, что безудеожные гомофобствующие здесь пользователи - сплошь 3,1415-дарасы?
  • 1
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#189
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не знаю, не замечал.
Может потому, что не лазию по 13.1415-даристическим сайтам. Мне пикаперов троллить нравится.

Кстати, на счет агрессивности. Если ваши, Rousse, умозаключения про взаимосвязь нестадартноориентированности и агрессии к этой теме применить, то получается, что безудеожные гомофобствующие здесь пользователи - сплошь 3,1415-дарасы?


Отдаю должное вашему опыту общения на форумах. :) Сколько убито времени в нете))

"безудержные гомофобствующие"- а кто это? Поясните. И потом, если не лазили, то как не замечали?) :D Значит что-то заметили? :D

Сообщение отредактировал Rousse: 24 January 2011 - 22:18

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#190
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Слышала о них. Да пусть бы себе не рожали. Лишь бы не кричали об этом на всех углах и не призывалим к этому поколение "пепси." А то вошли в моду новомодные словечки. Стало быть модным нестандартной ориентации и быть "интересной личностью" под загадочным названием "чайлд- фри"

Извините, а вы мимо каких таких углов ходите, что там всё время 3,1415-пидарасы с призывами? :rofl:

Кстати, "поколение пепси" - уже довольно взрослые, вменяемые люди и им призывы всяческие давно до фени:

Поколение Пепси — это то самое поколение, которое успело родиться в позднем совке, а детство/юность их проходило в самой мякотке, — девяностых. Для этих людей девяностые — это светлое, радостное время со жвачкой, приставкой к телеку или спектрумом, видеомагнитофоном и конечно же Пепси, так как на него приходится детство сабжа.

http://lurkmore.ru/П...
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#191
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извините, а вы мимо каких таких углов ходите, что там всё время 3,1415-пидарасы с призывами? :rofl:

Кстати, "поколение пепси" - уже довольно взрослые, вменяемые люди и им призывы всяческие давно до фени:

http://lurkmore.ru/П...

Мерси, за копипаст)) :)
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#192
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отдаю должное вашему опыту общения на форумах. :) Сколько убито времени в нете))

"безудержные гомофобствующие"- а кто это? Поясните.

А вы полистайте эту тему. Вам надо что бы именно я пальцем потыкал в ники и соответстующие высказывания пользователей ТС в данной теме?
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#193
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы полистайте эту тему. Вам надо что бы именно я пальцем потыкал в ники и соответстующие высказывания пользователей ТС в данной теме?



не..вы дайте определение..или на худой конец копипаст :D

Сообщение отредактировал Rousse: 24 January 2011 - 22:22

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#194
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отдаю должное вашему опыту общения на форумах. :) Сколько убито времени в нете))

"безудержные гомофобствующие"- а кто это? Поясните.

А вы полистайте эту тему. Вам надо что бы именно я пальцем потыкал в ники и соответстующие высказывания пользователей ТС в данной теме?

А вы значит в инете не убиваете свободное время? Сеете разумное, доброе вечное? :rofl:

не..вы дайте определение..или на худой конец копипаст :D

Да к чему же копипаст? Вы начните прямо с текста топик-стартера.

Сообщение отредактировал Лаврентий Павлович: 24 January 2011 - 22:25

  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#195
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы полистайте эту тему. Вам надо что бы именно я пальцем потыкал в ники и соответстующие высказывания пользователей ТС в данной теме?

а что ... :D испугались?
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#196
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы полистайте эту тему. Вам надо что бы именно я пальцем потыкал в ники и соответстующие высказывания пользователей ТС в данной теме?

А вы значит в инете не убиваете свободное время? Сеете разумное, доброе вечное? :rofl:

ну я как-то не признавалась, что кого-то там троллю :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#197
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Быть троллем - почётно.
Толстым троллем - тоже здорово!(Ц)

А вы, тут, я так понял на полном серьёзе с сексуальными меньшинствами сражаетесь?
Что ж не буду мешать.
Виртуальных вам успехов в вашей виртуальной борьбе.
  • 2
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#198
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
надо же с чего-то начинать.)) не буду же я тут все карты раскрывать)) :)

P.s. Ташнит?)) и па утрам?))

Сообщение отредактировал Rousse: 24 January 2011 - 22:38

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#199
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Rousse!!!
ma profonde estimation

Сообщение отредактировал Inna: 24 January 2011 - 23:35

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#200
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

а меня не интресуют "пикаперы".Вернее..не сталкивалась. Мне интересно, почему нестандартноориентированные так агрессивны в нете.

А где им убогим ещё свою агрессивность выплескивать?
  • 1
...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых