Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#221
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Среди гомосексуалистов высок процент педофилов /20.04.2010/

image Тема педофилии все чаще звучит в современных СМИ. Не исключением оказалось и Российская Федерация. Так уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Павел Астахов в ходе интернет конференции заявил о существовании в России ”педофильского лобби”.

«Посмотрите европейские исследования на эту тему, - заявил Астахов.- Очень интересно! В них доказывается, что педофильское лобби реально существует, правда, речь больше идёт о физиологии этого явления, а не о социальной его составляющей. К примеру, в исследованиях акцентируется внимание на то, что маньяками в подавляющем большинстве случаев являются мужчины, женщины редкое исключение. Педофилия в очень многих случаях напрямую связана с гомосексуализмом - ”любовь” к мужскому полу и к мальчикам находится в одной социальной плоскости. Естественно, такие исследования нигде не публикуются, их сложно найти - тоже самое педофильское лобби мешает их доступности для широкого круга читателей. А, напротив, навязывает нам гей-парады и мнение, что необходимо снижать возрастной уровень, когда человек может официально вступать в половые отношения с людьми старше себя, снижать возрастной уровень для законного заключения брака и так далее».

Напомним, что согласно разным источникам гомосексуальная педофилия составляет до 40 % от совокупного числа рецидивов. Если сопоставить общее количество гетеросексуальных и гомосексуальных людей, то выходит, что случаи педофилии среди гомосексуалов в несколько десятков раз происходят чаще, чем среди гетеросексуалов.

по материалам:
fontanka.ru

Гомосексуализм - следствие насилия в детстве /22.04.2010/

image По результатам исследования, проведенного специалистами Гарвардской школы Общественного здравоохранения совместно с врачами детской больницы Бостона, гомосексуалистами чаще становятся те, кто в детстве подвергался насилию.

Причем, это — совсем не обязательно сексуальные домогательства. Дети могли просто расти рядом с деспотичными родителями, либо их избивали ровесники, либо же по отношению к ним применялись разнообразные формы давления и психологического насилия, сообщает Росбалт.

Ученым удалось доказать и тот факт, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией вдвое чаще страдают неврозами и, в частности, так называемым посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР). Людям с этим диагнозом свойственна повышенная тревожность, они стараются избегать вещей, мест и людей, которые могут им напомнить о событии, принесшем эмоциональную травму в прошлом. Потенциально посттравматическое расстройство может привести к наркомании, алкоголизму, депрессиям и трудностям в межличностном общении.

«Медики должны постоянно помнить о том, что среди пациентов с нетрадиционной сексуальной ориентацией могут быть жертвы насилия, — говорит Андрея Робертс, научный сотрудник Гарвардской школы Общественного здравоохранения, — а значит, для того чтобы справиться с последствиями стресса, им может понадобиться помощь специалиста».Подробные результаты работы опубликованы в последнем номере Public Health.

«С точки зрения психоанализа люди, которые предпочитают партнеров своего пола, вступают в отношения как бы сами с собой, — объясняет Оксана Соколова, врач-психиатр, психотерапевт, научный сотрудник Научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского. — При этом удовольствие они получают именно от идентификации себя с партнером. Среди причин, приводящих к формированию такого поведения, психоаналитики выделяют физическое насилие «во благо» ребенку. Это может быть слишком раннее приучение к горшку, или, например, многочисленные клизмы, которые мама делает из-за мифической нечистоплотности ребенка».

jerelo.com.ua

Сообщение отредактировал Rousse: 25 January 2011 - 23:25

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#222
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


:D

Сообщение отредактировал Rousse: 25 January 2011 - 23:36

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#223
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ах, какие толковые статьи в жутко-псевдо научно-популярном стиле "британские учёные доказали" запостила Rousse.

Что же там нам пишут с Фонтанка.ру? Конкретные цифры приводятся и указываются источники откуда они взяты?
Нет, зато есть мифическое (без названия и года проведения) иследование Гарвардской школы. Ну или вообще, сначала цитируется г-н Астахов ( тот самый, который комментируя фото истощенного ребенка, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел заявил, что воспитанники дома-интерната слабые не потому, что они недоедают, а из-за болезней, которые им "подарили" родители), а потом следующий лживый абзац из "разных" источников.

Вот она фраза из фонтанного опуса - "Напомним, что согласно разным источникам гомосексуальная педофилия составляет до 40 % от совокупного числа рецидивов. Если сопоставить общее количество гетеросексуальных и гомосексуальных людей, то выходит, что случаи педофилии среди гомосексуалов в несколько десятков раз происходят чаще, чем среди гетеросексуалов." Да, это, очень научно. :D

Берётся высосанная из пальца статистика (кто и где эти данные собирал - неизвестно) выявленных случаев педофилии среди преступников-рецидивистов.
То есть тех, что в первый раз детишек педофилили не учитываем. Ну и фиг с ними.
В предлдоженной репрезентативной группе менее половины - гомики. Если верить заметке - более 60% педофилов рецидивистов - натуралы.
Но нам-то надо "замочить в сортире" 3, 1415-дарасов.
И потому сразу делается такая "статистико-огуречная" проекция: сексменьшинства педофилят даже не в 10 раз больше, а в десятки, т.е не менее чем в 20 раз больше гетеропедофилов.
Короче, всё те же огурцы:

Огуpцы вас погубят!

Каждый съеденный огуpец пpиближает вас к смеpти. Удивительно, как думающие люди до сих поp не pаспознали смеpтоносности этого pастительного пpодукта и даже пpибегают к его названию для сpавнения в положительном смысле (\"как огуpчик!\"). И, несмотpя ни на что, пpоизводство консеpвиpованных огуpцов pастет. С огуpцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Пpактически все люди, стpадающие хpоническими заболеваниями, ели огуpцы. Эффект явно кумулятивен.

99.9% всех людей, умеpших от pака, пpи жизни ели огуpцы.

100% всех солдат ели огуpцы.

99.7% всех лиц, ставших жеpтвами автомобильных и авиационных катастpоф, употpебляли огуpцы в пищу в течение двух недель, пpедшествовавших фатальному несчастному случаю.

93.1% всех малолетних пpеступников пpоисходят из семей, где огуpцы потpебляли постоянно.

Есть данные и о том, что вpедное действие огуpцов сказывается очень долго: сpеди людей, pодившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огуpцами, смеpтность pавна 100%.

Все лица pождения 1869-1879 гг. имеют дpяблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потpеблением огуpцов, не свели их уже давно в могилу).

Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вpедного действия огуpцов - изменить диету. Ешьте, напpимеp, суп из болотных оpхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умиpал.


А дальше уже совсем с доказательной базой туго сделалось. И такие весомые доказательства, как песенки с Ютбюба в ход пошли.

Кстати. Я так и не услышал объяснений по поводу выявленной вами, Rousse, моей любви к наркоманоми и 3,1415-дарасам.
Ну и про тошноту с леденцами тоже хотелось бы понять ваши реплики.
Теряюсь в догадках. :dontknow:
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#224
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Огуpцы вас погубят!

вотоночё...
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#225
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В
А дальше уже совсем с доказательной базой туго сделалось. И такие весомые доказательства, как песенки с Ютбюба в ход пошли.

Кстати. Я так и не услышал объяснений по поводу выявленной вами, Rousse, моей любви к наркоманоми и 3,1415-дарасам.
Ну и про тошноту с леденцами тоже хотелось бы понять ваши реплики.
Теряюсь в догадках. :dontknow:

Лаврентий, я ничего тебе не доказываю. Ибо это песня про бэээлова бычка", без начала и конца.. " АК уважаю. Останемся при своих, иначе начну подозревать, что ты...ой..тссссссссссссссс..а может?))) :D с чего так грудью на защиту нестандартноориентированных?)) неспроста....))

Сообщение отредактировал Rousse: 26 January 2011 - 00:32

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#226
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И чё?
Педофилия только у сексуальных меньшинств наблюдается?
И все гомосексуалисты - сплошь педофилы? А среди гетеросексуалов педофилов нет?
А тут вон говорят, что не только 3,1415-дарюги, но и женшины педофилки мальчиков насилют аж по 300 раз в год.
Цитата
В американском штате Массачусетс идет судебный процесс над школьной преподавательницей, которая обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетним. По версии обвинения, замужняя женщина была буквально одержима страстью к подростку и изнасиловала его более 300 раз.
На скамье подсудимых оказалась 29-летняя Кристина МакКаллум из города Бостон. Ее преступная регулярная половая жизнь с 13-тилетним ребенком продолжалась на протяжении 19 месяцев. Теперь ей грозит тюремное заключение и многолетний запрет на работу с детьми.

Причём не только в США:
Цитата
Учительница-нимфоманка соблазнила своего несовершеннолетнего ученика прямо в классе.
Мальчика, который втрое моложе её, педофилка насиловала в течение нескольких лет. Сейчас её ждет суд — в прокуратуре Советского района Нижнего Новгорода против неё возбуждено уголовное дело.
Подозреваемая — учительница информатики средней общеобразовательной школы № 29 Марина Анатольевна Ч. — в свои 46 лет так и не смогла устроить личную жизнь. По данным следствия, учительница давно домогалась своего несовершеннолетнего ученика Никиты Одинцова, приглашала в гости. За деньги и дорогие подарки женщина просила мальчика раздеться, потом раздевалась сама. И совершала с учеником развратные действия.


Ах, какие толковые статьи запостил Лаврентий Павлович

Что же там нам пишут источники? указываются источники откуда они взяты?
Нет, зато есть мифическая учительница -педофилка, выдернутые 100-летней давности новости из желтой прессы потом следующий лживый абзац из "разных" источников.(с) :D :D

Сообщение отредактировал Rousse: 26 January 2011 - 00:40

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#227
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лаврентий, я ничего тебе не доказываю. Ибо это песня про бэээлова бычка", без начала и конца.. " АК уважаю. Останемся при своих, иначе начну подозревать, что ты...ой..тссссссссссссссс..а может?))) :D с чего так грудью на защиту нестандартноориентированных?)) неспроста....))

Так вы, Rousse, даже не подозреваете, а прямо-таки заявляете, что я люблю наркоманов и гомиков.
А как тогда на счет вас? ;-)
Очень серьёзные сомнения.
Ведь британские учёные уже неоднократно доказали, что латентные гомосексуалы всячески выставляют, выпячивают в интернетах свою показную гомофобию. :bye:

Да, и про тошноту вы прямо в трёх подряд постах возмущались, а теперь что-то притихли?
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#228
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
это всё огурцы.точно вам говорю...
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#229
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так вы, Rousse, даже не подозреваете, а прямо-таки заявляете, что я люблю наркоманов и гомиков.
А как тогда на счет вас? ;-)
Очень серьёзные сомнения.
:DВедь британские учёные уже неоднократно доказали, что латентные гомосексуалы всячески выставляют, выпячивают в интернетах свою показную гомофобию. :bye:

Да, и про тошноту вы прямо в трёх подряд постах возмущались, а теперь что-то притихли?

ну сомневайтесь.. времени многа ..до утра)) :D коли делать нечего))

"Ах, какие толковые статьи в жутко-псевдо научно-популярном стиле "британские учёные доказали" запостил... "(с) :D
а хто смайлике постит зеленые..вот обеспокоилась)) мож канфетками угостить)) пасасать..)

Сообщение отредактировал Rousse: 26 January 2011 - 00:59

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#230
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну сомневайтесь.. времени многа ..до утра)) :D коли делать нечего))

"Ах, какие толковые статьи в жутко-псевдо научно-популярном стиле "британские учёные доказали" запостил... "(с) :D
а хто смайлике постит зеленые..вот обеспокоилась)) мож канфетками угостить))

Ну, сразу видно, британские учёные не зря доказывали:
рыжеволосые латентные лесбиянки тонким аналитическим умом не отличаются. :rofl:
Как я понимаю, этот зелено-блевотный смайлик - нечто вроде серийного глюка.
Его топикстартер в основной заголовок темы вставил и он теперь переодически над постами других участников дискуссии появляется. В независимости от желания автора.
А вы тут неподумавши на меня с вашими леденцами накинулись... :-р
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#231
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, сразу видно, британские учёные не зря доказывали:
рыжеволосые латентные лесбиянки тонким аналитическим умом не отличаются. :rofl:
Как я понимаю, этот зелено-блевотный смайлик - нечто вроде серийного глюка.
Его топикстартер в основной заголовок темы вставил и он теперь переодически над постами других участников дискуссии появляется. В независимости от желания автора.
А вы тут неподумавши на меня с вашими леденцами накинулись... :-р

ой да я не претендую..зачем женщине ум?)) по ходу у вас один аргумент остался- бабы- дуры. В таком случае..дооооо ..Лаврентий умен....а вы погадайте на досуге..лесби-нелесби..можна на кофейной гуще.
а что ..вы не хотите леденцов? ..вкусные..кисленькие...)) :)

Сообщение отредактировал Rousse: 26 January 2011 - 01:16

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#232
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

В независимости от желания автора.


Вне зависимости.

Сообщение отредактировал Inna: 26 January 2011 - 01:10

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#233
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

по ходу у вас один аргумент остался- бабы- дуры.

Это не аргумент это аксиома. :D
  • 0
...

#234
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это не аргумент это аксиома. :D

Однозначно. +100 500
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#235
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Палыч, в натуре, сдались вам эти 3,1415-дарасы?
Если вы не 3,1415-дарас то со всеми 3,141расте 3,1415-дарасов, ато щас скопом от-3,1415-дарасим . :D
Или чё так нравица ссать против ветра?

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 26 January 2011 - 11:09

  • 0
...

#236
Лаврентий Павлович

Лаврентий Павлович

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
107 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Палыч, в натуре, сдались вам эти 3,1415-дарасы?
Если вы не 3,1415-дарас то со всеми 3,141расте 3,1415-дарасов, ато щас скопом от-3,1415-дарасим . :D
Или чё так нравица ссать против ветра?

Ну, так ведь и ежу понятно, что 3,1415-ларасы всем абсолютьно по...ую.
И мне лично - в первую очередь.
Но!
Срачь - наше всё!(Ц)
А главное:
Быть троллем - ответственно и почетно! :yes:
  • 0
"Дорогой сталинской к победам он шёл отважно с юных лет.
Родному Сталину он предан, его доверием согрет." /A.Лугин - Песня о маршале Берия/

#237
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это не аргумент это аксиома. :D

доооооооооо..)) кто бы спорил)) :D
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#238
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, так ведь и ежу понятно, что 3,1415-ларасы всем абсолютьно по...ую.
И мне лично - в первую очередь.
Но!
Срачь - наше всё!(Ц)
А главное:
Быть троллем - ответственно и почетно! :yes:

а большинство форумов тролльские дома терпимости :D

Сообщение отредактировал Rousse: 27 January 2011 - 01:52

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#239
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И кстате, Лаврентий.. ты кончаешь, когда троллишь?)) :D
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#240
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
«Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду».Раневская
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (1), Facebook (1)