Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#241
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков
Пиризагрузззъ!

ГОМОСЕКСУАЛИ’ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола.[12]

Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество)[10].

До 1999 года термин являлся диагнозом советской и российской психиатрии, расценивавших гомосексуальность как подлежащую лечению (псевдонаучной практике репаративной терапии) сексуальную девиацию.


Вывод - ?? :rolleyes: :list:

:-/
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#242
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пиризагрузззъ!

ГОМОСЕКСУАЛИ’ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола.[12]

Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество)[10].

До 1999 года термин являлся диагнозом советской и российской психиатрии, расценивавших гомосексуальность как подлежащую лечению (псевдонаучной практике репаративной терапии) сексуальную девиацию.


Вывод - ?? :rolleyes: :list:

:-/

ангельски)) :)
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#243
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
дык хорошо пецтить о тех каво с нами нет...ипло нихто не расцарапает)))
пачитал вас гаспада и дамы и понял что апять у кого вместа галавы джёпа во всех нисчастиях винят педикаф)))
  • 1

#244
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дык хорошо пецтить о тех каво с нами нет...ипло нихто не расцарапает)))
пачитал вас гаспада и дамы и понял что апять у кого вместа галавы джёпа во всех нисчастиях винят педикаф)))

гаспадин Радуиф?)) :D

Сообщение отредактировал Rousse: 04 February 2011 - 01:03

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#245
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

дык хорошо пецтить о тех каво с нами нет...ипло нихто не расцарапает)))
пачитал вас гаспада и дамы и понял что апять у кого вместа галавы джёпа во всех нисчастиях винят педикаф)))

Ну пачимуже педикафф то !! Хъаспадинъ ! Не педикафф каграз - МОЗХЪ!
Вот давай паразмыслем здраво , тагсказадь : И таг йа , ПРЕДПАЛОЖИМ (предпаложим , пафтарюзз !!! патамушта не фагт) - Бальной!! Ыы )) Вирусом имунодефицыта)))) Ет - дайот мню право напесать транспарант типо: Свабоду Бальным !!! ф т.ч. волеизъявлениййа , передвижениййа , сегсохатениййа??? Ет дайот мню право на диманстрацыййу, митинг итд??? :no:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#246
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

ангельски)) :)

Дык чорнiм па беламу - ПАТАЛОГИЙЙА!! :yes:
:-*

Сообщение отредактировал Ангел SvetA: 04 February 2011 - 02:35

  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#247
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
бггг...о какой свободе мона грить в обществе в целом и каком либо развитии иго в духновом ежели вы неготовы освободить себя от фобий и...и вы называете их больными и патологией и неизличимыми и т.д...бггг...а вы тада кто? ежели эта фобия сопровождает человечество на протяжении его становления с позы ЗЮ на две задние лапы

а па поводу балезней! эта нада быть полным доктором чтобы считать угрозу от ВИЧА пасерьёзней балезней идущих ат ахуенного правильного образа жизни с помощью иглы, бухалова и т.д. это всё ат правильной соц палитики и развития нашего демобщество...счас тубик у девачек из благополуных семей находят, гепатит спакойна славить мона, всякой бадягой дамарощенные менделеевы себя за год сжигают...если вы такие правильные то неипите педикаф с вичом и будет вам счастие, но нехуй призывать их убивать - их мало, пусть живут и размножаюца
  • 0

#248
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бггг...о какой свободе мона грить в обществе в целом и каком либо развитии иго в духновом ежели вы неготовы освободить себя от фобий и...и вы называете их больными и патологией и неизличимыми и т.д...бггг...а вы тада кто? ежели эта фобия сопровождает человечество на протяжении его становления с позы ЗЮ на две задние лапы

а па поводу балезней! эта нада быть полным доктором чтобы считать угрозу от ВИЧА пасерьёзней балезней идущих ат ахуенного правильного образа жизни с помощью иглы, бухалова и т.д. это всё ат правильной соц палитики и развития нашего демобщество...счас тубик у девачек из благополуных семей находят, гепатит спакойна славить мона, всякой бадягой дамарощенные менделеевы себя за год сжигают...если вы такие правильные то неипите педикаф с вичом и будет вам счастие, но нехуй призывать их убивать - их мало, пусть живут и размножаюца

хи..размножаюцо через ж...? :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#249
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Украдено из прикольных анеков Гнома)))

Мужик, в очко долбишься?
- Ага!
- А в преферанс?
- Это еще куда?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#250
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
У геев нет «гормона счастья»

Мужская гомосексуальность имеет под собой вполне определенные физиологические основы. Недостаток «гормона счастья» серотонина или воспринимающих его систем способен сделать из любого брутального самца настоящего бисексуала, поющего серенады другим самцам со всеми вытекающими отсюда последствиями.

На этот раз Ян Лью и его коллеги из различных университетов Пекина сумели связать гомосексуализм с активностью серотониновых нейронов, чувствительных к «гормону счастья». Этот нейромедиатор, передающий импульсы от одного нейрона к другому, в ряде случаев играет и роль гормона, обеспечивая и у мышей, и у мужчин состояние эрекции, эякуляцию, да и оргазм. Его недостаток помимо плохого настроения и сниженного тонуса способен несколько изменить ориентацию. Поскольку серотонин (он же 5-гидрокситриптамин) образуется в организме млекопитающих только из аминокислоты триптофана, то исключения последнего из пищи достаточно, чтобы заинтересовать самца в самцах. Тот же самый эффект легко воспроизвести, подсыпав в пищу хлорофенилаланин.
  • 0
...

#251
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Усилитель гомосексуальности

Причина гомосексуализма – слишком сильное чувство. Точнее, сверхчувствительность к одному из важнейших нейромедиаторов и, по совместительству, усилителю вкуса – глютамату натрия. Отключить и включить этот механизм – и с ним гомосексуальное поведение – у мушек-дрозофил можно всего за несколько часов.
  • 1
...

#252
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Геи — тайное оружие женщин :D :D :D
  • 1
...

#253
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Усилитель гомосексуальности

Причина гомосексуализма – слишком сильное чувство. Точнее, сверхчувствительность к одному из важнейших нейромедиаторов и, по совместительству, усилителю вкуса – глютамату натрия. Отключить и включить этот механизм – и с ним гомосексуальное поведение – у мушек-дрозофил можно всего за несколько часов.

не..там чё-та с простатой.. :D
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#254
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Филипп Киркоров, в новом клипе которого на песню «Снег» снялся 19-летний манекенщик из Бразилии Марлон Тексейра, признался ему в любви. Горячая парочка не постеснялась продемонстрировать свои чувства прямо перед камерой. «Я люблю тебя навсегда!» - заявил Филипп.
Как сообщается, с манекенщиком Киркорова два года назад познакомил модельер Джорджио Армани, а сам Марлон снимается в рекламе одежды марки именитого кутюрье.

Бээээээээээ :-! :-!
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#255
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
а ГДЕ САМ КЛИП?
  • 0
...

#256
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
А надо?
Фу, бяка
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#257
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
любопытноссс
  • 0
...

#258
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Пока защитник прав российских сексуальных меньшинств Николай Алексеев всеми правдами и неправдами пытается устроить гей-парад в Москве, его американские соратники решили побороть гомофобию на корню, то есть убедить в своей нормальности не взрослых, а детей. Стараниями геев, калифорнийские школьники помимо прочего будут изучать историю гомосексуализма.

Бородатая шутка о том, что самый бесправный человек в США — это белый гетеросексуальный мужчина, похоже, становится реальностью. В самой демократичной стране мира нужно десять раз подумать, прежде чем пошутить над женщиной, негром, мексиканцем, гомосексуалистом и прочими вроде как угнетенными гражданами. А чтобы общество стало еще более толерантным, гомосексуалисты добились того, чтобы их историю, полную страданий и унижений, преподавали в калифорнийских школах.

При предыдущем губернаторе солнечного штата Арнольде Шварценеггере о таком и подумать не могли, однако новые власти, по всей видимости, не смогли сопротивляться очарованию однополой любви, и вот результат: на днях Сенат Калифорнии 23 голосами против 14 принял законопроект, требующий начиная с 2013–2014 учебного года преподавать "историю гомосексуалистов". Кроме того, в школах будут запрещены любые материалы, содержащие неодобрение гомосексуализма.

Вот.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#259
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да уж в человеколюбии начали соревноваться прямо. Теперь гомосек полноправный член общества, какой недуг бы еще узаконить и защитить? Пускай пидоров в президенты выбирают. И начинают преследовать натуралов. Человеческая тупость необьятна.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#260
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Смотря кого считать человеком. Взгляд у каждого разный, кто как смотрит. Как говорится святое право взирай сколько влезет. Другое дело гомосеки, если ты меньшинство сексуальное ну и живи ты сам себе на уме, нет же начинается навязывание. Добиваются каких то прав, пытаются доказать свою нормальность, за это и не уважаемы. По мне будь ты кем тебе захочется но не лезь к другим. А их попытки доказать свою нормальность при ненормальности раздразжают. Вот простой пример гомосексуальная семья может продолжить род? Нет не может потому что это ненормально и ведет к вырождению. Есть сексуальные предпочтения, предпочитают пусть наздоровье но делать это чем то больше не есть хорошо.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых