Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#281
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так тож "ваша" красногорская усатая подружка неизвестной национальности, может эт вы так своего азера-френда именуете, вам виднее :D
и это, вы таки погуглите , что ли про французский, а то так и помрёте в неведении.

Ну, про красногорск и усатость, вам виднее.
А про французский - всё просто.
Вы мне покажите (процитируйте), хоть один единственный оригинальный французский текст ( в реальной прессе или литературе, хоть в виртуальном инет-общении), где на французском языке подобную безграмотную глупость написали.
И тогда я соглашусь, что вы знаете язык Мольера. А я ошибся.
И тут же топик в переводческом подфоруме открою, какой вы выдающийся знаток французского и как я был не прав.
Только никто из французов никогда подобной дури - "On ne cherche le vrai que pour faire le bien" не писал :rofl:
  • 1

#282
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну, про красногорск и усатость, вам виднее.
А про французский - всё просто.
Вы мне покажите (процитируйте), хоть один единственный оригинальный французский текст ( в реальной прессе или литературе, хоть в виртуальном инет-общении), где на французском языке подобную безграмотную глупость написали.
И тогда я соглашусь, что вы знаете язык Мольера. А я ошибся.
И тут же топик в переводческом подфоруме открою, какой вы выдающийся знаток французского и как я был не прав.
Только никто из французов никогда подобной дури - "On ne cherche le vrai que pour faire le bien" не писал :rofl:

Эк утоп-то в инете, Зюля, Зюля...
Купите учебник фр. грамматики, там всё написано.
Ну, если гроши на оболонь ушли, то в библиотеке возьмите.
Истину ищут только для того, чтобы делать благо, Зюля.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#283
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Изображение
С точки зрения пуританской морали, сидящая с задранными в верх обнажеными коленями девушка, к тому ж с распущенными волосами, ни чем не лучше - такое же "тьфу, бл....ть..фоты"
Дело вкуса.
Есть индивидуумы (во всяком случае во времена инквизиции такие наличествовали) и рыжих женщин, как и гомосексуалов, за людей не считают. :rofl:

гы) а хто это скрываццо за афкой рыжева аблезлава ката? :D
либа недоразвитость детская, либа распущенность мартовских катоф)) :D ни таму ни другому ни доверяю и "не верю-с")) :D :D

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 22:21

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#284
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Изображение

Есть индивидуумы (во всяком случае во времена инквизиции такие наличествовали) и рыжих женщин, как и гомосексуалов, за людей не считают. :rofl:

доо.. я ведьма :D ты разве не знал? тили знал-О? или знал-А? теряюсь в дагатках

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 22:20

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#285
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Истину ищут только для того, чтобы делать благо

Вот только французы не знают, что ин-на для этого выражения, собственный, тупо-безграмотный перевод с русского на французский изобрела:
On ne cherche le vrai que pour faire le bien
Да ещё и под каждой своей фразой на форуме эту безграмотность на псевдофранцузском пишет.

Так что там на счёт оригинальной французской цитаты с использованием такого дебильного оборота на жалком подобии француского?
Молчишь? Значит, торчишь :rofl:
  • 0

#286
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет, что интресно, гомофобов обвиняют в агрессии-пока я вижу агрессию со стороны защитников гомосексуализма.
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#287
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой, смешно-то как... а что за цитаты там наша красногорская юристка вечно постила из правил ТС про переход на личности?
Что она там из правил форума копировала юородулька, когда говорили ей в глаза, что она (Ин-на) гомосексуал-нарциссист?
И ведь, доказательства приводили: в 30 с лишним лет, ни семьи ни детей у усатой женщины в тихом подмосковном городке и даже мужика найти никак не удаётся :(
Вот до чего ж эти латентные жаждут гомофобами прослыть :yes:

Зы. А работу над ошибками в псевдофранцузской подписи - "On ne cherche le vrai que pour faire le bien", надо всё-таки сделать :D


где-то я это уже где-то читала..латентность и пр..?)) :D как знакомо- дай повод посрацо- заняться , видать, нечем :D

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 22:26

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#288
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Вот только французы не знают, что ин-на для этого выражения, собственный, тупо-безграмотный перевод с русского на французский изобрела:
On ne cherche le vrai que pour faire le bien
Да ещё и под каждой своей фразой на форуме эту безграмотность на псевдофранцузском пишет.

Так что там на счёт оригинальной французской цитаты с использованием такого дебильного оборота на жалком подобии француского?
Молчишь? Значит, торчишь :rofl:

О слабоумие! Ведь "истина", ведь искание истины что-нибудь да значит, и если человек поступает при этом слишком по-человечески - "il ne cherche le vrai que pour faire le bien" - бьюсь об заклад, он не найдет ничего.
Ницше о Вольтере. Сумерки идолов.
Зюля, вот тебе "дебильный оборот".
Надо же, а что гугль тебе этого не выдавал?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#289
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#290
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Инна, так значит ссылки на оригинальное французское выражение "On ne cherche le vrai que pour faire le bien" - нет?
И чего тогда так суетится?

Сообщение отредактировал Асемиот: 21 April 2011 - 23:15

  • 0

#291
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рыжая, я понимаю и сочувствую.
И если бы у меня сынишку изнасиловали или его самого к мужикам безудержно тянуло, я бы может тоже в интернетах свои чувства сублимировал бы подобным образом.
Не осуждаю.
  • 1

#292
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Рыжая, я понимаю и сочувствую.
И если бы у меня сынишку изнасиловали или его самого к мужикам безудержно тянуло, я бы может тоже в интернетах свои чувства сублимировал бы подобным образом.
Не осуждаю.

гы) каг мы умеем ф тырнэтах себя выражать-смелее и умнее фсех)) толька у мну ни сынишко, а дочко)) ни угадал или ни угадал-О?)) )) :D
убого троллить на форумах-одна радость жизни тебе :rofl:

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 23:35

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#293
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гы) каг мы умеем ф тырнэтах себя выражать-смелее и умнее фсех)) толька у мну ни сынишко, а дочко)) ни угадал или ни угадал-О?)) )) :D

Ага, а я - многодетная азербайджанская мать-одиночка и живу в в подмосковном Красногорске. :no:
Ну, извини, я же не знал что у вас там в Челябинске такие сложные семейные проблемы.
И я больше не буду про сына. :-[
  • 0

#294
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага, а я - многодетная азербайджанская мать-одиночка и живу в в подмосковном Красногорске. :no:
Ну, извини, я же не знал что у вас там в Челябинске такие сложные семейные проблемы.
И я больше не буду про сына. :-[

гы- не верь глазам своим :D доверчивое какое троллоло)) поверилО)) :D
ой..ты мать? я -Отэц! а где Святой Дух? в Маскве?)) по тырнэтам свадебное платье заказыват да на билет до Хранции копит? кста не лю французов.. :rofl:
Запысывай- гомофобка. националистка и русофобка))

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 23:45

  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#295
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ага, а я - многодетная азербайджанская мать-одиночка и живу в в подмосковном Красногорске. :no:

Вроде раньше туркменская была.
и детей было у тебя помене, двое.
Зюля, чего ты на себя наговариваешь?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#296
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гы- не верь глазам своим :D доверчивое какое троллоло)) поверилО)) :D
ой..ты мать? я -Отэц! а где Святой Дух? в Маскве?)) по тырнэтам свадебное платье заказыват да на билет до Хранции копит? кста не лю французов.. :rofl:
Запысывай- гомофобка. националистка и русофобка))

Ну, сказал же, что больше не буду из сочувствия к сыну - жертве насилия суровых челябинских гомиков.
Чего оправдываться-то... :dontknow:
Я всё понял.
Берегите интернет-трафик, говорят, что челябинский - самый дорогой :sad:


Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 10. Причина:
• 3.3.10.

  • 0

#297
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага, а я - многодетная азербайджанская мать-одиночка и живу в в подмосковном Красногорске. :no:
Ну, извини, я же не знал что у вас там в Челябинске такие сложные семейные проблемы.
И я больше не буду про сына. :-[

смешной.. :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#298
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, сказал же, что больше не буду из сочувствия к сыну - жертве насилия суровых челябинских гомиков.
Чего оправдываться-то... :dontknow:
Я всё понял.
Берегите интернет-трафик, говорят, что челябинский - самый дорогой :sad:

троллоло, а терь жри себя самО :D

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 23:51

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#299
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, сказал же, что больше не буду из сочувствия к сыну - жертве насилия суровых челябинских гомиков.
Чего оправдываться-то... :dontknow:
Я всё понял.
Берегите интернет-трафик, говорят, что челябинский - самый дорогой :sad:

веселишь, ей-Богу, хоть посмеялась :D

Сообщение отредактировал Rousse: 21 April 2011 - 23:55

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#300
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вроде раньше туркменская была.
и детей было у тебя помене, двое.
Зюля, чего ты на себя наговариваешь?

Инна -красногорская госслужащая с табельным пистолетом, ты то тут каким боком?
Ты же сссылку французскую на глупоту тобой изобретённую ищешь - "On ne cherche le vrai que pour faire le bien"
Так и не нашла подтверждения, что подпись твоя - не проявление клинического идиотизма?

Напомню условия конкурса:процитируй, хоть один единственный оригинальный французский текст ( в реальной прессе или литературе, на крайняк в форумном виртуальном инет-общении), где на французском языке подобную безграмотную глупость написали.
И тогда я соглашусь, что вы знаете язык Мольера. А я ошибся.
И тут же топик в переводческом подфоруме открою, какой вы выдающийся знаток французского и как я был не прав.

Только никто из французов никогда подобной дури - "On ne cherche le vrai que pour faire le bien" не писал :rofl:

Сообщение отредактировал Асемиот: 21 April 2011 - 23:59

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых