Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#101
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Йоханна Сигурдардоттир - первая лесбиянка, возглавляющая целую страну

Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир вступила в брак со своей подругой, писательницей и журналисткой Йониной Леосдоттир.

Официальное оформление однополого союза стало возможным после того, как в Исландии вступил в силу закон, разрешающий геям и лесбиянкам вступать в брак. В день вступления закона в силу Сигурдардоттир и Леосдоттир поженились.
Роман между политиком и писательницей завязался 10 лет назад, они долгое время жили в гражданском браке. В прошлом Сигурдардоттир была замужем за мужчиной: от первого брака у нее есть двое взрослых сыновей.
Премьер-министр Исландии является первой представительницей сексуальных меньшинств, возглавившей правительство отдельно взятой страны.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#102
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
Лесбиянки у власти - это ничего...главное, пидаров туда не допущать
  • 3

#103
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
пидорам - пидораво. В анус :D
  • 1
Cactum - non est pictum.

#104
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да уш.. вот и чо страшнее? две пиздолизки у власти, или пидрилы у руля?
имхо оба варианта ни к чему хорошему не приведут, по первому сценарию страна пойдет пиздой, а по второму в жопу.....
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#105
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не важно, какого цвета кошка, главное , как она ловит мышей:)

если из нее клевый пермьер-министр получится, вторая Марджи Тэтчер и все такое, то лично мне пофигу, с кем она спит. Это ее личная жизнь и ее личное дело:)

а "пидары" они обычно гетеросексуальны:) яркий пример - правители соседней республики, где уже переросло в традицию раз в пять лет хапать госимущество и съябывать за границу ;)
  • 0
Госпожа Зелипукина

#106
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здесь помоему самое место обсудить - кто за то, что гомосеки тоже люди и вправе выражать своё мнение и прелести своей "культуры" открыто, а кто за то что гнать поганой метлой надо этиз извращенцев

От гомосека, до педофила один шаг - а поледних я бы растреливал


Мне конечно фиолетово да всех этих передастов - пусть себе долбят в копчёный глаз друг друга - только тихую
А не устраивают гей порады - сбивая с пути истенного неразумную молодёжь



точна..я даж нашла куда жаловаться..надо мыслями собраться и написать...
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#107
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ыыы а почему только падонке против?

а другие что - ЗА ???????????????????

есть форумы..типа для всех..при обсуждении данной темы- бан за гомофобию..оч. агрессивные..
Натам пишут о том..как соблазнить натуралку.. первый гомосексуальный опыт с мальчиком 14 лет.. усыновление детей гей-парами.. все это в открыитом доступе..
http://www.biblelamp.../?id=2007011512

Украина: интервью с Русланом Кухарчуком, лидером всеукраинского общественного движения «Любовь против гомосексуализма»


- С чем связана, на ваш взгляд, трансформация гомосексуальной субкультуры в последнее десятилетие - от пассивной мимикрии к открытой агрессии? На каком этапе нетрадиционный секс из сферы интересов маргиналов превратился в орудие массовой пропаганды?

- Ответ на этот вопрос стоит начать цитатой из манифеста геев, который впервые был опубликован в 1987 году. Его автор Майкл Свифт тогда написал: «У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции. Трепещите, гетеро-свиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок». Так вот мы сейчас как раз и живем в разгар эпохи этой «окончательной голубой революции». Сексменьшинства исполняют свое обещание: все чаще они предстают перед нами без масок, демонстрируя свои диктаторские замашки и поставив цель установить тоталитарный режим. А лозунги демократии они используют лишь для того, чтобы уничтожить демократию и установить тотальную гомодиктатуру. Цветочки мы видим уже сегодня, когда, например, в Швеции христианского священнослужителя сажают в тюрьму только за то, что он назвал гомосексуализма раковой опухолью на теле общества. Господа и дамы, о какой демократии, о какой свободе слова, о какой свободе совести и вероисповедания тут может идти речь?!

Сразу стоит отказаться от мифа о том, что гомосексуальное сообщество действует в каждой стране по какому-то своему оригинальному сценарию. Везде сценарий одинаковый: используя лозунги демократии, геи и лесбиянки всюду орут о какой-то дискриминации. После того, как им удается добиться жалости со стороны общества, активизируются попытки изменить законодательство, чтобы, мол, защитить их в дальнейшем от этой «дискриминации». Постепенно, радикально изменяя законодательную базу страны, они стремятся установить гомодиктатуру, которая не приемлет никакую критику в свой адрес.

Геи и лесбиянки достаточно пассионарны по своей сути. Если им не препятствовать, они не остановятся. Если они чего-то добились, значит, мы им это позволили. Поэтому любое здоровое общество должно подняться в полный рост, чтобы остановить эту заразу, этот вирус гомодиктатуры. Иначе плоды будут намного более горькими, чем многие себе представляют.

- В глазах православных христиан и ортодоксальных иудеев гомосексуальный пиар воспринимается, прежде всего, как пропаганда тотального богоборчества. Не является ли гомосексуальная община своего рода тоталитарной сектой, предлагающей свободу отношений в обмен за отказ от семьи и продолжения рода?

- Однозначно, ЛГБТ-сообщество исповедует крайне тоталитарную идеологию, которая подавляет всякое инакомыслие. А главным врагом гей-тусовки как раз и является семья. Гомосексуализм ненавидит семью. Гомосексуализм и семья - это понятия-антонимы. Именно поэтому геи добиваются повсюду легализации однополых «браков», чтобы окончательно дискредитировать понятие семьи.

Гомосексуализм - это культура смерти. Согласие с гомосексуализмом - это заведомо согласие с вырождением нации. Ни одно закрытое гомосексуальное общество не в состоянии самовоспроизвестись. Гомосексуализм - это паразит, который существует и питается за счет нормальных гетеросексуальных семей. Мы рождаем детей, а геи и лесбиянки их совращают, стремясь пополнить и расширить свои постоянно вымирающие ряды.

- В СССР эпохи перестройки ходила шутка, что «гомосексуализм - это форма дискредитации женщин». Как реагируют на гомосексуальный пиар феминистские организации Украины? Является ли гей-движение реакцией на изменение гендерной ситуации на рынке труда?

- Феминистские настроения в Украине также становятся все более популярными. Но по моим наблюдениям, идеи гомосексуалистов и воинственных феминисток имеют общий корень - попытка нивелировать дефиницию пола. Мол, мужчина без ограничения и во всех сферах может дублировать женщину, а женщина - мужчину. А ведь это противоречит не только здравому смыслу, но и канонам педагогики, психологии, физиологии, сексологии, религии.

Одним словом, те феминистки в Украине, которые объединились в рамках определенной организации, всячески поддерживают мужскую гомосексуальную тусовку и наоборот.

- Можно ли сегодня говорить о дискриминации гетеросексуалов?

- Сегодня не можно, а нужно говорить о дискриминации гетеросексуалов, о дискриминации семьи. Об этом нужно кричать! Уже сегодня во многих странах преследуют и судят тех, кто называет гомосексуализм - извращением. ЛГБТ-тусовка не успокоится, пока не установит тоталитарный режим. И все инакомыслящие, которые будут называть гомосексуализм грехом, аморальным поведением и извращением, будут преследоваться, высмеиваться, штрафоваться и сажаться в тюрьмы, будучи обвиненными в «нетерпимости».

Гомосексуалы любят везде говорить о какой-то мифичной гомофобии. Но сегодня мы рискуем столкнуться лицом к лицу с монстром гетерофобии, для которого нет ничего святого.

- Один из ключевых моментов в гомосексуальной мифологии - паразитирование на теме Холокоста, а именно использование факта преследований гомосексуалистов со стороны Гестапо для формирования у населения устойчивого стереотипа об «оппозиционности» германской гомосексуальной общины по отношению к нацистам. Как вы относитесь к слухам о проекте установке памятного знака в районе Бабьего Яра украинским гомосексуалистам - жертвам нацистского режима?

- Да, эта тема в гей-комьюнити стала очень модной. Они всячески пытаются прикинуться жертвами нацистского режима Гитлера. Причем ни разу и нигде я не видел, чтобы они ссылались на какие-то исторические документы, подтверждающие их версию. Одним словом, это чисто пиаровский ход, которым гомосексуалы пытаются вызвать жалость со стороны общественности. Но тут прослеживается еще один мотив: желание прослыть благородными борцами с тоталитарным режимом, желание создать образ геев как жертв, павших в бою за свободу человечества от нацизма. Одним словом, педерасты ничем не брезгуют, чтобы добиться своего и установить гомодиктатуру, если не во всем мире, то в отдельно взятой стране.

Убежден, что никакого памятника гомосексуалистам в районе Бабьего Яра не будет. Киев - не Амстердам. Люди просто не позволят так насмеяться над украинской и еврейской историей и над здравым смыслом.

- Кто из чиновников министерства культуры и министерства иностранных дел лоббирует проект закона о легализации однополых браков?

- На сколько мне известно, Минкультуры пока ничего не заявляло по поводу геев и их требований. Совсем другое дело с двумя другими министерствами. А с чего все началось? Летом 2006 года несколько геевский организаций написали письма в органы государственной власти Украины с просьбой легализировать однополые гражданские партнерства. В результате Министерство иностранных дел в конце октября ответило им, фактически поддержав содомию и идею легализации однополых «браков». В официальном письме МИДа говорилось: «Надеемся, что законопроекты, касающиеся запрета дискриминации на основании сексуальной ориентации и предусматривающие уголовную ответственность за дискриминационные действия, которые находятся на рассмотрении Верховной Рады Украины, в ближайшем будущем будут приняты». Тут стоит подчеркнуть, что в Министерство продемонстрировало абсолютную неосведомленность, так как упомянутый законопроект к тому времени уже был отозван из парламента. Но вот еще одна цитата: «Требование относительно признания в Украине действительными однополых браков между гражданами Украины или между гражданами Украины и иностранцами, законно заключенных в другом государстве, а также законно зарегистрированных за рубежом гражданских партнерств, в целом не вызывает возражений».

Этот продукт эпистолярного жанра подписал не министр Тарасюк, а какой-то чиновник из гуманитарного департамента министерства. Тем не менее, мы сразу отправили письмо на имя Тарасюка с требованием уволить прогеевского сотрудника и отмежеваться от данного письма. Впрочем, господин Тарасюк пока делает вид, что он тут ни при чем! Поэтому мы уже отправили жалобу в Генпрокуратуру, чтобы она разобралась, почему Тарасюк не отвечает на наше письмо, чего требует закон.

А через несколько дней после распространения позорного мидовского документа, что-то подобное вышло из-под пера чиновников министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, которое тогда возглавлял другой активный представитель блока «Наша Украина» Юрий Павленко. На обращение украинских геев и лесбиянок ответила его заместитель Татьяна Кондратюк. Вот цитата: «Нужно учитывать необходимость легализации однополых браков в виду принятых международных документов, в которых с признанием таких браков связывается возможность вхождения в европейское сообщество».

Стоит отметить, что факт появления схожих писем от министерств, которые тогда возглавлялись людьми Виктора Ющенко, очень сильно подрывает авторитет Президента Украины. Заявление МИД и Минсемьи фактически кладет черное пятно на Виктора Ющенко. В этой ситуации, чтобы спасти свою репутацию, глава государства просто обязан публично раскритиковать оба документа и сам факт такой популяризации содомии.

Что касается депутатского корпуса, то, например, фракция социалистической партии официально поддержала идеи и требования нашего движения «Любовь против гомосексуализма». Позвольте процитировать письмо депутата Данилина, которое мы получили осенью: «Уважаемый Руслан Владимирович! По поручению руководителя фракции Социалистической партии Украины мною рассмотрено Ваше обращение ко всем политическим партиям относительно антиобщественных и антигосударственных требований сексменьшинств. Лично я не поддерживаю политические идеи и требования гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и трансгендерных людей. Считаю, что нужно вставать на защиту семейных и духовных ценностей украинского общества. С уважением, народный депутат Данилин Н.А.» Чуть ранее другой депутат от Соцпартии Иван Бондарчук также официально выступил против прогеевских законопроектов.

Мы ожидаем подобных гарантий от всех остальных парламентских фракций. Соответствующие письма уже отправлены каждой из них.

- Как вы относитесь к идее усыновления детей гомосексуальными парами? Какова официальная позиция МВД Украины в этом вопросе?

- Да вы что... Мне даже страшно об этом подумать. Позволить геям усыновлять детей - это значит легализировать педофилию. И вряд ли кому-то удастся меня в этом переубедить. Нужно прилагать все усилия, чтобы держать геев и лесбиянок подальше от наших детей. В некоторых штатах США и странах Евросоюза ЛГБТ-тусовка уже вовсю взялась за школы и детсады. Пытаются изменить образовательные программы так, чтобы мальчикам и девочкам еще с детского садика «втирали», что, в принципе, иметь два папы вместо одной мамы и одного папы - совершенно нормально. Более того, добиваются, чтобы законодательно запретить называть детей мальчиками и девочками, мол, вырастут и сами определяться, кто они - мальчики или девочки. Ну не педерасты...? Извините за излишнюю эмоциональность.

- Есть ли у вас союзники среди правозащитных организаций?

- Общественное движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» сотрудничает с различными организациями. У нас есть много союзников. И круг этих союзников или как минимум лояльных к нам людей и организаций постоянно расширяется. Позвольте мне их не называть, чтобы не навредить нашей же работе.

- Акция «Любовь против гомосексуализма» вызвала большой общественный резонанс в Украине. На гей-сайтах СНГ вы обозначены как враг номер 1. Что вы планируете в новом году?

- Во-первых, сегодня «Любовь против гомосексуализма» - это уже не просто акция. Это - легализированная общественная организация с одноименным названием. Это правда, что содомиты называют меня главным гомофобом Украины. Но для начала им стоит освоить такой разделом языкознания, как этимология, который изучает происхождение слов. Так вот фобия - это страх. В моем случае говорить о каком-то страхе, по меньшей мере, смешно.

На счет планов, как правило, я стараюсь не распространяться. Предпочитаем появляться из-за угла, непредвиденно (улыбается. - авт.). Ну, а если говорить концептуально, то все наши нынешние и будущие действия можно разделить на две большие рубрики: во-первых, публичное и категоричное противостояние гей-потугам, во-вторых, защита института семьи и продвижение традиционных семейных ценностей.

Источник: «Каскад»

Сообщение отредактировал Rousse: 01 August 2010 - 21:53

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#108
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странно,что закрыли столь актуальную тему,как Гомосексуализм...Поэтому тут отпишусь.
Для прикола бываю на одном гей сайте,где есть форум,чат и видеочат,так вот в форуме я притворяюсь полным геем,а вот в чате бисексуалом.Так вот в чате иногда говорю о том,что женщины прекрасны и всё такое...Удивляюсь,как можно любить себе подобных...И просто порожает что пишут геи...Пишу,что кунилингус отличная вещь,а они говорят,что пи*да баб это тухлятина воняющая...Как её можно лизать...Пишу,что нежные прекрасные круглые формы красивых женщин это восхитительно,а они-нет ничего лучше упругого молодого тела парня и прекрасного члена и узкого ануса...Геи признаются в любви парням,пишут им стихи...Просто ахринеть!
Неэээ...гомосексуализм это болезнь,психическая...а может и болезнь общества современнного.
Но ненависти к геям у меня нет...В принципе все эти восхищения мужским телом вызывают у меня только смех :)
Каааак я ржал,когда один пидарёнок в чате увидев совокупляющихся парней сказал "Как им сладко" :rofl: :rofl: :rofl: Ненаю почему,но это было страшно смешно...Ггггг,сладко...двум мужикам...в жо...попу трахающимся...Чо там сладкого??? :rofl:

Кстати,а почему в голосовании Гомосексуализм не указан?Это что уже не извращение?Хотя да!Даже священники педиками бывают...а святое не трогать! :crazy:

Сообщение отредактировал Который: 16 August 2010 - 15:36

  • 0
Изображение

#109
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
толератность в отношении гомосексуализма до добра не доведет.
  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#110
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

толератность в отношении гомосексуализма до добра не доведет.

Возможно. Однако откровенная гомофобия часто реклама, для представителей нетрадиционной ориентации. Все равно кто как кого, и во что любит, до начала пропаганды. А вот пропаганду ( гей парады) надо пресекать, либо вести контрпропаганду. Зачем уподобляться розовым и голубым, ругающим гетеро?) Чего добиваются гомо своими парадами, и оскорблениями гетеро? Повышенного к себе и своей теме внимания. Потому как в реальности они составляют не более 5% населения, а не 10%, о чем трубят на каждом углу.) Если не давать делать пропаганду, никакую, и не педалировать тему, кому они сдались эти 5%?)) К слову из этих 5%, "природных" розовых и голубых, всего2%, оставшиеся 3% приобрели подобную ориентацию, в результате негативных гетероотношений. В данный момент гомо имеют все права, кроме одного природного, и одного юридического казуса. Рожать и жениться, в гомо паре. Если оставить подобный статус кво, прироста сверх 5% не будет. А парады... Надо наверное разок провести масштабный гетеро парад... :D
  • 2

#111
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Возможно. Однако откровенная гомофобия часто реклама, для представителей нетрадиционной ориентации. Все равно кто как кого, и во что любит, до начала пропаганды. А вот пропаганду ( гей парады) надо пресекать, либо вести контрпропаганду. Зачем уподобляться розовым и голубым, ругающим гетеро?) Чего добиваются гомо своими парадами, и оскорблениями гетеро? Повышенного к себе и своей теме внимания. Потому как в реальности они составляют не более 5% населения, а не 10%, о чем трубят на каждом углу.) Если не давать делать пропаганду, никакую, и не педалировать тему, кому они сдались эти 5%?)) К слову из этих 5%, "природных" розовых и голубых, всего2%, оставшиеся 3% приобрели подобную ориентацию, в результате негативных гетероотношений. В данный момент гомо имеют все права, кроме одного природного, и одного юридического казуса. Рожать и жениться, в гомо паре. Если оставить подобный статус кво, прироста сверх 5% не будет. А парады... Надо наверное разок провести масштабный гетеро парад... :D

так я не собираюсь откровенно гомофобию высказывать, просто на возражения гомосексуалистов. что это от природы- нашла статью. и толерантной я к ним быть не собираюсь... с чего начиается гомосексуалиизм? с педофилии. Уже сформировавшийся гей соблазяет мальчика, а лесбиянки расказывают как после дискотеки в школе предложили десятикласснице..
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#112
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

так я не собираюсь откровенно гомофобию высказывать, просто на возражения гомосексуалистов. что это от природы- нашла статью. и толерантной я к ним быть не собираюсь... с чего начиается гомосексуалиизм? с педофилии. Уже сформировавшийся гей соблазяет мальчика, а лесбиянки расказывают как после дискотеки в школе предложили десятикласснице..

Абсолютно верно. И никто не заставляет быть толерантной. Статью за гомоотношения отменили, но никто не отменял статьи за педофилию и совращение малолетних. Это раз.) Гомо требовали и получили равные права пусть хотя бы де юре)), следовательно должны нести и равную ответственность.))) Если не ошибаюсь ограничения на распространение порнухи никто не отменял. Это два.) Ну и еще масса интересных статей, как то оскорбление общественной нравственности ( а приклеить подобное обвинение к параду вполне можно), нанесение вреда здоровью,( мож у меня наступит стойкое психическое расстройство после предложения заняться гомо любовью, или что хуже устойчивая импотенция :D ). Да много еще чего можно найти.) Гомо сами не понимают, что влезая в правовое поле, со временем они поимеют проблем поболее, чем имели вне его.))) Флаг им в руки, и попутного ветра...)
  • 2

#113
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
под веселые крики песен
всех пидорасов скоро повесят (с)
  • 2
сон разума порождает чудовищ (с)

#114
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

под веселые крики песен
всех пидорасов скоро повесят (с)

Так появились на Руси декабристы...)))
  • 2

#115
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Песнь вольного казака.

Я мужчина-лесбиянец,
Иностранец,иностранец.
Я на Лесбосе возрос.
О, Лесбос, Лесбос, Лесбос..

Осип Эмильевич Мандельштам.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#116
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Песнь вольного казака.

Я мужчина-лесбиянец,
Иностранец,иностранец.
Я на Лесбосе возрос.
О, Лесбос, Лесбос, Лесбос..

Осип Эмильевич Мандельштам.

А про "голубых дам" Осип Эмильич ниче не накропал? От упущение то... :D
  • 1

#117
Наюша

Наюша

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

БЕРН, 3 сентября. В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от «сексистского языка», пишет немецкая Die Welt.

Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами», цитирует издание InoPressa.

Отмечается, что Швейцария первой приступила к преобразованиям. В столичном Берне из официального обращения уже исчезли слова «мать» и отец». Теперь они именуются только «родителями».


Да..Дорис Штамп переходит границы..бесполость завоевывает мир.

Сообщение отредактировал Наюша: 04 September 2010 - 15:31

  • 1

#118
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А про "голубых дам" Осип Эмильич ниче не накропал? От упущение то... :D

Голубые дамы-это трансвеститы, что ли?
Видать, не очень они кого волновали, тем более Мандельштама. :yes:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#119
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Голубые дамы-это трансвеститы, что ли?
Видать, не очень они кого волновали, тем более Мандельштама. :yes:

Да с! Ниче не попишешь, у всех свои "литературные" предпочтения... :D
  • 2

#120
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Лесбиянки у власти - это ничего...главное, пидаров туда не допущать

Мер Берлина гомосек.
  • 0
...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых