Перейти к содержимому

Фотография

Курение и Употребление алкоголя прекрасным полом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
похвально, что могу сказать, а вот я цкотина, бывает выпиваю, но редко - курю - дооо, и еще баб оч люблю - ничего не могу поделать с этими вредными привычками
  • 0

#82
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
тыж не цкотина, ты ж выросший падонаг))
  • 0

#83
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тыж не цкотина, ты ж выросший падонаг))

а это и есть - цкотина (не путать со скотиной)
  • 1

#84
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
[quote name='Тот ли' date='8.9.2009, 0:06' post='149753']
. Читаю натыканное усердно, а местами и не очень и думаю (а это знаете радует, когда осознаешь што способен на это) : чем лучше курящие мужчины, курящих женщин, и почему соплячке в 15 лет выворобышековаться нельзя с тоненьким «гламуром», а тётке перевалившей за 30 (или подползающей к данной дате (ну или другой рубежной дате (еще пару скобок в скобках и я сОйду с ума матрешка какая-то получается))) ?
Потому что она (тётка) имеет какую то другую (особенную, повзрослевшую) алкагольдегидрогеназу (фермент такой… хотя зачем поясняю, тут вроде все с высшим «википидистким» образованием) иль што с возрастом печенка у женщин (сам я не знаю мож оно и так) начинает разговаривать человеческим голосом и так робко-робко нашептывает: давай-давай потрави меня раз неделю в хорошей компании, я готова к развитию цирроза, а наш с тобой повзрослевший организм уже котов к медленному, но уверенному формированию алкогольной зависимости… фантастика какая то…
Если в контексте заданного:
то признаюсь честно бухающие и смолящие (смолящие особенно) - Люди мне не нравятся. Да что там не нравятся: давить их надо как клопов, как тараканов… как вошь проклятую… особенно женщин… особенно..
особенно ненавижу горький вкус горькой водки… обнимаешься потом с унитазом.. стараешься на себя не попасть да всё в пустую.. уже в слепую.. в замочную скважину ключом, чтобы потом снова уже у родного, домашнего-сантехнического друга всё из себя извлекать… а как представишь что это могла бы быть женщина… потом ее еще целовать.. кошмар иль после легкого расслабончика (пары шоколадных сигареток) в губы - как с пепельницей. фу…
Не подумайте что я сам пьянчушка, нет – нет . Я с этим борюсь, причем вполне успешно, и без особых усилий, да и бороться особо не с чем..
А вообще Логика автора мне нравится, прослеживается ясная и четкая линия человеческой сущности к которой он приходит, через постановку проблемы: женщина и вредные привычки:

спиртное - разврат – животное

Следовательно Хомо он хоть и разумный но всё же животное, а порой и вообще порядочная скотина, так что либо женщина Хомо и имеет право быть скотиной, либо не Хомо тогда к ней вообще нет ни каких претензий... да и к королевнам разве могут вообще быть какие-нибудь претензии… ребро бы лишь вернули одолженное…

Если честно непьющие и особенно громко за то радеющие вызывают подозрение, громко вообще не люблю соседы слышут :)

____________________
некоторые люди (из местных) умело умеют превращать любую тему в место для тривиального межличностного общения, я где-то слыхал что существуют такие штуки то ли чаты, то ли Ай Сик Йу, то ли приватная переписка, то ли еще что-то специально для этого созданные… то ли не толи сам себя уже достал!
[/quote

прочтя ваши излияния меня прям так и подмывает что то написать))))давить женщин как тараканов за то ,что она выпила и покурила- это сильно)))а потом зачем же пробовать горькую настолько ,чтобы с унитазом обниматься?и почему мужчины так категоричны?вопрос об употреблении алкоголя или о женском алкоголизме?почему если выпить то как скотина?и если покурить то воняет как от пепельницы?
я как раз тётка которая приближается к 30 летнему рубежу)))и знаете должна доложить что я могу употребить алкоголь во внутрь,но вот как нистранно ниразу за всю свою сознательную жизнь не обнималась из-за этого с унитазом)))и не смотря на то ,что я курю на пепельницу я мало похожа)))причём должна согласиться ,привычку считаю вредной,но бросать курить посерьёзному ни разу не пыталась.мне это нравится и я это делаю)))
и лозунг *кто не курит и не пьёт ,тот здоровеньким помрёт *меня улыбает.ни мои сигареты ни алкогольные напитки не мешают мне вести довольно активный образ жизни)))(я бегаю по утрам и как минимум два раза в неделю посещаю зал)
да и я не пропогандирую ,я просто живу по принципу нравится-делаю,ибо живём один раз :) вот как то так))))
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#85
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Зацепило тебя, Забавушка? Пилюнь, и не расстраивайся, обычно праведниками стараются показаться заядлые грешники, всё можно, если умеренно и без фанатизма!


драсти :)
ага ,особенно тётки 30-ти летние :D пайду выкинусь в акошко
или выпью горькой в обнимку с унитазом и пепельницей

Сообщение отредактировал забава путятична: 08 September 2009 - 13:06

  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#86
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уж что ж теперь менять привычки...

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит
:D :D :D
  • 2

#87
Little woman

Little woman

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не курю,
в детстве, в период повышенного интереса к книжками с картинками, попались мне мамины книги по медицине, знаете, фотографии легких заядлого курильщика выглядят оч. эффектно, рекомендую как воспитательный метод ))

почитаешь посты, большая часть сильной половины порицает пьющих и курящих девушек, один из главных доводов – здоровье будущих поколений,
но на ребенка будет влиять здоровье обоих родителей, разве не?
дискриминация, однако :wink:
  • 3
Убеждения - это наши собственные мнения, предрассудки - убеждения других. © Л.Л. Левинсон

#88
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит
:D :D :D


Как иллюстрация банального заблуждения - неплохо! :D
Не пью уже седьмой год - но из перечисленного в стишке справедливо лишь, что читаю книжки и не прошу о помощи! :rofl: Остальное - художественный вымысел. Просто на каком-то этапе довольно длительного тесного "общения" с алкоголем оно перестало меня радовать, и я без особого труда расстался с сей привычкой. Без этого куда легче жить как выяснилось - вопреки страхам выпивающих, а некоторые чрезмерно пьющие приятели отдалились - так и поделом, слишком эфемерна ценность общения с ними. А в меру потребляющих полно, но даже совместные застолья не напрягают: по старой привычке могу (если захочу) напоить практически любого, а сам ограничиться безалкогольным пивом, а то и вообще чем-нибудь не спиртным. Зато не травиться куда приятнее, расслабиться же нехитрыми приёмами аутотренинга гораздо эффективнее и безопаснее.
Pardon, ежели рассказ о случае мужской зависимости от спиртного с подозрительно благостным финалом - всё же оффтоп! :pardon:
  • 4

#89
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Общение с бухлом - приводит к деградации, а в норму - все полезно, только некоторые не знают норму
  • 2

#90
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 1

#91
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

прочтя ваши излияния меня прям так и подмывает....


Вообще связка подмывающие излияния*меня то же улыбнула, но Вы пожалста внимания 
никоим 
образом не обращайте, это так воспаленное восприятия, надеюсь цитировали вы меня
 не под шофе))
Если честно я очень рад
за Вас,
за Ваши пробежки (целых две (мои огрничиваются неограниченной нерегулярностью)),
за умеренное употребление алкАголя (хотя не встречал ни одного злоупотребляющего который бы самокритично пизнал свою зависимость пагубной, при этом так же не определенно не встретил ни одного больного алкоголизма остро заболевшего:начавшего сразу употреблять существенные дозы запоями /на это тоже не обращайте внимания, это так в вашем эссе прослеживались нотки дискутабельности, не удержался от парирования,правда без намека на порицание и желание переспорить.. так к размышлению/),
а особенно рад за вдумчивую и адекватную оценку всего выше и выше вышенаписанного написанного(извините за тафтологию)

И еще я очень рад за то что Вы никогда не обнималисьс унитазом*, в этом нет ничего хорошего поверте на слово.. особенно если он общественный :)

А ну и конечно я очень рад за себя, за то что мой невольный ляп, вырвашийся на довольно сумбурное и далёкое от конструктивного обсуждение, довольно злободневного вопроса (учитывая некоторое отношение местной ментальности к восточной, определенно большую степень значимости женщины в репродуктивном процессе, 
подсознательное ассоциирование женщины как образа матери, жены и т.п.) произвел на Вас подмывающее впечатление или же просто дал возможность Вам 
высказать свою точку зрения.(Кстати я думал что он (ляп) не лишен иронии, очевидно ошибался :) )
  • 1

#92
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
2Забавная и еще Вам (ну чтоб делать то что хочется было веселее, т.е более улыбчиво)

Курть вредно
Пить противно
Умирать здоровым скушно

:)

Сообщение отредактировал Тот ли: 10 September 2009 - 00:57

  • 1

#93
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЖЖОШ !!!!!!! Дай5! Ы!
  • 0

#94
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
:poka:
  • 0

#95
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Курть вредно
Пить противно
Умирать здоровым скушно

еще чего-нить побаянистей да позабористей!
  • 2
Изображение

#96
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
2 жительница дупла
/Как бы так написать чИтоб не ругал меня никто.. :-[ /

/Используйте мочеиспускательный аппарат по назначению* девки в потолок
Я гармошку приволок
____________________________________________________________________
(асоциировано к неограниченному употреблению пива, всё по заданной теме)

Сообщение отредактировал Тот ли: 10 September 2009 - 01:21

  • 0

#97
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2 жительница дупла
/Как бы так написать чИтоб не рагал меня никто.. :-[ /

/Используйте мочеиспускательный аппарат по назначению* девки в потолок
Я гармошку приволок
____________________________________________________________________
(асоциировано к неограниченному употреблению пива, всё по заданной теме)

вы када в следующий раз запланируете запостить штота из падобных перлов
выделите пожирнее слово "лопата" pls
  • 0
Изображение

#98
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ради вас хоть с неба звезды, а за лопатой* дело не встанет
  • 2

#99
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ради вас хоть с неба звезды, а за лопатой* дело не встанет

а вот это праильна.
как же вы без нас?
так же как и мы без вас.
  • 1
Изображение

#100
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
2Рыжий хвостик-принцесса леса :rose:

извини Лопата*

Сообщение отредактировал Тот ли: 10 September 2009 - 02:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)