Перейти к содержимому

Фотография

Курение и Употребление алкоголя прекрасным полом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#241
Nika555

Nika555

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D

В общем во всем нужно знать норму!
не пойму зачем все так нервничают , как будто те кто сидит за соседним столом , последние алкоголички , мы кстати помним что женский алкоголизм не излечим :D
и до соседнего столика нам обычно глубоко на плевать .
раз уж мы заговорили про здоровое потомство , почему бы вам не начать с себя ???????




Все говорят что целоваться с курящей девушкой , как целоваться с пепельницей....как буд то кто то целовался с пепельницей ))))
  • 0
Ничто мы не раздаем так щедро , как советы!

#242
атанера

атанера
  • Десятник
  • 5 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

расстраивает что во первых такие есть красавицы,а как услышишь из их уст речь вперемешку с матом-быстро вся красота и очарование улетучивается.причем для них это их рабочий язык общения с себе подобными.
курят тоже плохо для здоровья-правда иногда люблю смотреть как девушка затягивается,закрывая глаза-почему нравиться обьяснить не могу.
и пьют знаю так могут пить что если не успеешь забрать рюмку или фужер-то рискуешь остаться ни с чем.больше всего не нравится что пьют,да ведь думаешь чья то сестренка,мама,возможно будущая невеста и жена и как то не по себе становится.Дорогие наши женщины вы уж пожалуйста поберегите себя будут у вас еще победы и признания в любви не стоит так себя вести ,нам больно смотреть,мы хотим вами восхищаться.

на счет мата я согласна не красиво как от женщины так и от мужчины к томуже не понято
курить и правда пользы нет но можно это делать красиво (сама курила) это выбор каждого
на счет пить если в пределах нормы то почему нет всем хочется расслабиться
  • 0

#243
Babygirl

Babygirl

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
)))) Курить не хочу ))) А вот спиртное это смотря какое и в малых количествах могу себе позволить. ))))))))
  • 0
Ну и что, что ветер в голове! Зато мысли всегда свежие! )))

#244
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эххх... Напали на дам...мол курите,пьете,бесстыжие...Еще и разврат сюда приплели.
Да! Я курю,пью...но не пиво(это гадость!), а что-нибудь послаще...ликер например. И мне плевать, что подумают окружающие. Главное вести себя достойно и не напиваться до чертиков!
И меня например больше возмущает, когда беременные пьют и курят! Вот это уже поистине вред ребенку!

  • 2

Ангел с мертвыми очами...


#245
PartizankA

PartizankA
  • Десятник
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D Ух..почитала, посмеялась
Я не курю, у меня аллергия на дым, я не переношу запаха вообще, задыхаюсь короче. Я не пью крепкие напитки, по праздникам позволяю мартини с апельсиновым соком (15%) и хватя :hi: Я с вами Vamp согласна по поводу беременных, жутко же, что будет с ребенком после всего такого.
  • 0

Бери отсюда все, что тебе нужно и уходи. Эй, а ну поставь меня на землю!

Изображение


#246
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я с вами Vamp согласна по поводу беременных, жутко же, что будет с ребенком после всего такого.

Вот и мне жутко! Просто одно время работала в кафе... И пришла туда одна дамочка...на месяце 7 беременности ..пришла с друзьями.... так вот она сидела, хлестала водку и курила пачками сигареты!!! Честно говоря, мне стало очень не по себе! А ей по ходу на это плевать...и друзьям, и мужу, который сидел рядом :wall:
  • 0

Ангел с мертвыми очами...


#247
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков

Вот и мне жутко! Просто одно время работала в кафе... И пришла туда одна дамочка...на месяце 7 беременности ..пришла с друзьями.... так вот она сидела, хлестала водку и курила пачками сигареты!!! Честно говоря, мне стало очень не по себе! А ей по ходу на это плевать...и друзьям, и мужу, который сидел рядом :wall:

сейчас такое общество блин)) учи не учи мозгов нет, потом рождаются расп...яи) ибо воспитывают их такие мамы и папы
  • 0

#248
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
небеременная - пусть курит и пбет, что хочет. у каждого голова есть.
беременным табу! без вариантов!

ЗЫ: сама не курю уже 4 года..честно. хочу снова закурить. не спрашивайте почему. долго объяснять. просто хочу. но муж не соглашается :( грит, что тоже закурит..а ему низзя.
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#249
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не курю (бросила), Но выпиваю в пт и сб(( Не знаю как бросить...
  • 0

#250
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

небеременная - пусть курит и пбет, что хочет. у каждого голова есть.
беременным табу! без вариантов!

ЗЫ: сама не курю уже 4 года..честно. хочу снова закурить. не спрашивайте почему. долго объяснять. просто хочу. но муж не соглашается :( грит, что тоже закурит..а ему низзя.

праввильно, что муж против - это глупо снова попадать в никотиновую зависимость

а бросать надо и очищать организм надо за 2 года до беремености, а не вовремя
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#251
mama1980

mama1980

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
65 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Выпиваю редко(только пиво),чаще в выходные покупаем с мужем по бутылочке пива.
Курю,но не до безумия.4-5 сигареток в день.Во время беременностей и кормления грудью не курила и не пила.Категорически против этого.
Курение считаю дурной привычкой,в принципе,при желании,могу бросить,не чувствую зависимости.Тем более не курила по 2 года,и ничего.
  • 0
Изображение

#252
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не поняла, что вам можно, а нам нет? Тогда сами перестаньте нам пример показывать
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#253
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Пить не умею, т.е. не идет, вообще, курить курила, после развода , потом влюбилась и бросила. Кожа портится из-за всего и пахнет дурно, не отмоешь, а др.курят, это их дело, у меня знакомые , замужем, дети,муж, но курят и выпивают, ноя их все равно уважаю, это же не главное, в человеке. Мы все имеем недостатки, это зависимость, каждый сам решает за себя, ну не отвергать же их за это. Была у меня в универе подруга, девочка из очень элитной семьи, курила безбожно, но ей шло, красивая, просто я таких никогда не видела, роскошное тело, природа ее одарила еще и умом и юмором, пела, голос у нее шикарный и играла на скрипке и фортепьяно, брала мундштук и такими длинными пальцами курила и пила только шампанское, ну, ей так шло это, она сейчас бросила все и носится со своими детьми, муж у нее строгий. Главное мотивация и стимул, если девушка курит, совсем не означает, что она плохая

Сообщение отредактировал Zhaneka: 17 April 2011 - 10:26

  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#254
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курить не пробовала, а из спиртного только вино, и то не всегда.
  • 1
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#255
joilly

joilly
  • Десятник
  • 6 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
никогда не курила и не курю, лично мне кажется, что женщина с сигаретой в зубах и ароматам пепельницы изо рта - эт мерзко
  • 1

#256
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Не приветствую...если только всё в меру...

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 19 May 2012 - 18:00

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых