Перейти к содержимому

Фотография

Курение и Употребление алкоголя прекрасным полом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Да нет, та дама на стоянке сделала глоток и произнесла:" как же меня эти дороги утомляют, эти непролазные пробки, наконец - то доехала". И главное , нет бы в стаканчик налить пиво, а то вот так из горлышка.)

Да какая разница, в пластик наливать или, что называется "с горла"? :D Один фик - моветон=)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#202
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Конечно, это надо дома делать, пить на людях просто неприлично, тем более девушке.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#203
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно, это надо дома делать, пить на людях просто неприлично, тем более девушке.

А дома, под одеялом, прилично? ещё и курить в кулак на толчке...
  • 2

#204
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно, это надо дома делать, пить на людях просто неприлично, тем более девушке.


))))))))))))))))
буду знать, что приличные дувушки, только дома пьют...
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#205
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чо за дамам не дамам?
Курить и пить вредно всем! Бросайте и ведите здоровый образ жизни... И для здорового потомства оба родителя нужны! никогда не понимала людей которые говорят что девушке не идет, и не целует пепельницы. Футы. Вы девушку можете попросить и она ради любимого бросит. А главное сами сначала на себя посмотрите. Многие переболеют и с возрастом сами бросают. не зря же закон продавать спиртное только людям в возрасте от 21, а сигареты 18. Курить в 18 все бросают, а в 21 пить уже не так интересно. Вот.
  • 3
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#206
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
правильно, хватит, попили - покурили, как говорится набаловались и хватит! Заметила, у тех кто курит-пьёт такой землистый-землистый цвет лица, мешки под глазами и характерный налёт на зубах. Да .. и голос тяжёлый что ли..
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#207
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

правильно, хватит, попили - покурили, как говорится набаловались и хватит! Заметила, у тех кто курит-пьёт такой землистый-землистый цвет лица, мешки под глазами и характерный налёт на зубах. Да .. и голос тяжёлый что ли..

Точна ! :thumbsup: Другая старана медальки " Кто не курит и не пьет тот здаровеньким памрет!"
Выбираем (С) !! ))
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#208
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Точна ! :thumbsup: Другая старана медальки " Кто не курит и не пьет тот здаровеньким памрет!"
Выбираем (С) !! ))

Завязали, и здоровое потомство нам дали! Прям щас! Ждать уже нет сил!

Сообщение отредактировал Ne Годник: 19 July 2010 - 20:42

  • 0

#209
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Многие переболеют и с возрастом сами бросают. не зря же закон продавать спиртное только людям в возрасте от 21, а сигареты 18. Курить в 18 все бросают, а в 21 пить уже не так интересно. Вот.

Фигассе, я в 17 только начал :D , ыыыы, а кто то уже бросает)))) :rofl: :wall:
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#210
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фигассе, я в 17 только начал :D , ыыыы, а кто то уже бросает)))) :rofl: :wall:

Именно так! Ну может не в 18 но к 21 уже точно.
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#211
Lali

Lali

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Многое еще от компании зависит. Я когда училась, у нас на факультете курили все поголовно! Как же - белой вороной, что ли, быть! И вот: пара кончается - вышли в коридор и пошла-а-а дымовая завеса слоями. Потом, когда были на 5 курсе, декан запретил внутри здания курить. Вообще, даже в сортирах. А на улице - зимой - уже не так душевно. Меньше, реже стали дымить. А тут и диплом подоспел, из универа вышли - и девчонки курить почти все бросили. Кто замуж вышел, кто ребенка родил, кто в СП работает, там иностраны не приветсвуют курева... Поэтому я никогда не верю, если говорят: "Ой, я столько лет курю и бросить не могу. Пробовала - не получается". Фигня. Значит, не хочешь просто.
  • 1

#212
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Не понимаю когда курят за компанию. Правда есть такое полушутливое выражение что "перекур - для тех кто курит, а кто не курит тот работает". Но это не более чем шутка.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#213
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А ещё за компанию пить заставляют. Вот не хочешь, говоришь твёрдое -"нет, сегодня я не пью", так нет же уговаривают, не отстанут пока хотя бы глоточек не сделаешь, говорят, что от коллектива нельзя отрываться, ох сколько сил хватает отбиваться))) А представляете на корпоративной вечеринке..вот как отказываться? С работы ведь за это могут попросить уйти. Незаменимых нет ведь.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#214
Lali

Lali

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ещё за компанию пить заставляют. Вот не хочешь, говоришь твёрдое -"нет, сегодня я не пью", так нет же уговаривают, не отстанут пока хотя бы глоточек не сделаешь, говорят, что от коллектива нельзя отрываться, ох сколько сил хватает отбиваться))) А представляете на корпоративной вечеринке..вот как отказываться? С работы ведь за это могут попросить уйти. Незаменимых нет ведь.

"Я за рулем!". Железно действует :D
  • 1

#215
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

А ещё за компанию пить заставляют. Вот не хочешь, говоришь твёрдое -"нет, сегодня я не пью", так нет же уговаривают, не отстанут пока хотя бы глоточек не сделаешь, говорят, что от коллектива нельзя отрываться, ох сколько сил хватает отбиваться))) А представляете на корпоративной вечеринке..вот как отказываться? С работы ведь за это могут попросить уйти. Незаменимых нет ведь.

Да и не говори, просто ужас. Отбиваешься от них, отбиваешься, а они ну просто таки насильно в горло заливают :D Вот сволочи))) :D

А где такая работа где где пить насильно заставляют, и увольняют непьющих? Я думаю мы сработаемся))))) Как говорится "кто не работает тот ест", в нашем случае пьёт)) :yes:

"Я за рулем!". Железно действует :D

Вот тебя и уволят. Нам такие не нужны - неча отрываться от коллектива))))

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 20 July 2010 - 18:09

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#216
Lali

Lali

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Завязали, и здоровое потомство нам дали! Прям щас! Ждать уже нет сил!

Когда завяжут? Или когда дадут?
  • 0

#217
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Когда завяжут? Или когда дадут?

Если это вопрос общий, как моё обращение, то от вас, милые дамы зависит, а если личный, то и дали, и не раз дали, и потомства уже достаточно, и потомство потомства имеется... и всё здоровое, тфу-тьфу-тьфу, умное и красивое! Сегодня вот про дочку в газете прописали, я прям чуть от гордости не треснул, хотя уже и привыкнуть бы мог, то по телеку, то в газете!
  • 0

#218
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Пусть пьют=) В меру=)
А про курение - согласен. Но тут нет гендерного деления. Равно неприятны курящие мужчины, как и женщины

Вот Мефочка плюс мильен и вот еще :-*
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#219
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Курения никогда не понимала и не пойму!
Что касается выпивки,то пивка хочется же порой,под шашлычок,например:)
Виски с колой могу по настроению выпить,тк это единственное спиртное,от которого мне не плохо(но чистым виски не пью :no: ),мартини в коктейле...
Что же касается злоупотреблением горячительным женским полом(да и мужским),то конечно это не айс :no:
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#220
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Странная тема такая.
Почитаешь никто не пьет, не курит, а кто это тогда курит и пьет? Может тема ваще не нужна была, ведь все же ангелочки.
А что, в принципе. в том что человек курить и пьет? Он вам что жить мешает? Если люди, которые не курият и не пьют....мля, лучше бы пили и курили...
Тема - бред.
Я - курю.
Пила бы...я да че то не лезит уже.... :(
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых