Перейти к содержимому

Фотография

Курение и Употребление алкоголя прекрасным полом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

без символического глотка во время тоста.а и без запятой понятно что страшно пить умеют.

то есть символический глоток во время тоста привецтвуецца? а если тостов многа, то на#&ярицца можно и символическими глотками

Сообщение отредактировал LOGIKA: 07 September 2009 - 18:06

  • 2
Изображение

#42
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можете оправдывать сколько угодно свои зловредные привычки. Какая разница сколько пить или курить?! Не в кг и литрах мерят пакость. От пива у женщин усы растут - омерзительное зрелище.


"В организме мужчин при систематическом употреблении пива вырабатывается гормон эстроген, подавляющий выработку мужского полового гормона тестостерона, что вызывает изменение внешнего вида мужчины. Фитоэстрогены представляют собой растительные аналоги женских половых гормонов и также попадают в напиток из хмеля. Содержание их в хмеле достигает значительных величин - от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве их меньше (1 - 36 мг/л). Тем не менее, этого количества достаточно для оказания отчетливого гормонального воздействия на организм человека. При чрезмерном употреблении пива у мужчин увеличиваются грудные железы, расширяется область таза. "(с) Wikipedia

Мужчина с сискаме - омерзительное зрелище.
  • 3
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#43
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Светлая!! еще один флаг в студию можно?


тебе не нравится стиль сообщений .хочешь поговорить об этом?я воздам хвалу тебе и даже больше если ты откажешься от своей(одной)неодобряемой обществом привычки-так как я знаю что тебе этого достичь будет стоить определенных усилий .Но даже если ты ничего не изменишь в себе я не обьявлю тебя "плохой".пообщаемся тет на тет я обьясню почему тут так пишу-без обид.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#44
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ту барабанЪ!! Плиззз!

По ходу я седня дежурная по раздаче барабанов. Барабан в студию!
  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#45
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
меня пригласили на свидание?
  • 0
Изображение

#46
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По ходу я седня дежурная по раздаче барабанов. Барабан в студию!

Давай еще один

меня пригласили на свидание?

Секс будед - возми текилы и беломору
  • 0

#47
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

то есть символический глоток во время тоста привецтвуецца? а если тостов многа, то нахуярицца можно и символическими глотками


не все знают что я пью все реже и меньше,если я поднял бокал не значит что там водка и я ее выпью.А публично пропогандировать или скажем так декламировать привычку распития спиртных напитков не позволяет моя совесть-нас читают и дети ,возможно и ваши(если они есть конечно).
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#48
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыгыгыыыы, точно. для крепкой эрекции. что бы борода с усами были шелковистыми)))))
  • 1
Изображение

#49
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

меня пригласили на свидание?


без пива и алкоголя,без мата и сигарет -тебе будет скучно ,уверен тебе весело с друзьями.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#50
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не все знают что я пью все реже и меньше,если я поднял бокал не значит что там водка и я ее выпью.А публично пропогандировать или скажем так декламировать привычку распития спиртных напитков не позволяет моя совесть-нас читают и дети ,возможно и ваши(если они есть конечно).

а какого дети вообще в интернетах????
  • 2

#51
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Чет скока пью пиво, никак ни на здоровье ни на половой жизни не отражается.... так что брехня все ето...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#52
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чет скока пью пиво, никак ни на здоровье ни на половой жизни не отражается.... так что брехня все ето...

Проплатили наверно
  • 1

#53
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
товарищи! я пойду в бан схожу. обещаю пить, курить и материцца. бородой обещаю похвастацца
  • 0
Изображение

#54
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

товарищи! я пойду в бан схожу. обещаю пить, курить и материцца. бородой обещаю похвастацца

удачи
  • 0

#55
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Можете оправдывать сколько угодно свои зловредные привычки. Какая разница сколько пить или курить?! Не в кг и литрах мерят пакость. От пива у женщин усы растут - омерзительное зрелище.




усы от пива???аааа улыбнуло жутка))))это мне напоминает волосы на ладошках от мастурбации :rofl:
  • 4
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#56
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Аха вот в тему:

надпись на стене - АНАНИЗМ СНИЖАЕТ РОСТ!!!
надпись двумя метрами выше - НЕПРАВДА!!!!
  • 4
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#57
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
забава путятична, на самом деле как бы смешно не звучало это так, пиво содержит природный аналог женского гормона - эстрогена. в организме женщины хватает своих эстрогенов, так уж устроен организм, что их избыток печень превращает в мужской гормон - тестостерон. получается пока он в пределах нормы он делает ваше лицо женственным, кожу гладкой, а волосы шелковистыми, с пивом вы вливаете в организм лишний эстроген, печень превращает его в тестостерон, который придает организму мужественности, шире скулы, откладывается жир вокруг живота и французские бока, начинают расти волосы на руках, ногах, животе, лице и т.д, изменяется кожа, становятся жирными волосы и все в таком духе.
у мужиков наоборот... особенно у тех у кого мало тестостерона эти изменения быстро заметно... у кого побольше его, требуется побольше времени..
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#58
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

забава путятична, на самом деле как бы смешно не звучало это так, пиво содержит природный аналог женского гормона - эстрогена. в организме женщины хватает своих эстрогенов, так уж устроен организм, что их избыток печень превращает в мужской гормон - тестостерон. получается пока он в пределах нормы он делает ваше лицо женственным, кожу гладкой, а волосы шелковистыми, с пивом вы вливаете в организм лишний эстроген, печень превращает его в тестостерон, который придает организму мужественности, шире скулы, откладывается жир вокруг живота и французские бока, начинают расти волосы на руках, ногах, животе, лице и т.д, изменяется кожа, становятся жирными волосы и все в таком духе.
у мужиков наоборот... особенно у тех у кого мало тестостерона эти изменения быстро заметно... у кого побольше его, требуется побольше времени..


а да?тада плеснити шампанскаго такой искристый напиток пузырьки O:-) а от пива я пердю)))и кста дайти закурить начинаю нервничать :ganja: :rus:

и кста в наш прогрессивный век в то время когда космические карабли бороздят просторы космоса)))усы на тётке эта проста каню булочка..инфра эпиляция вжик и усы исчезли насавсем ....так что-ПЕЙТИ ПИВО ПЕННОЕ БУДЕТ МОРДА А*УЕННАЯ :jokingly:

Сообщение отредактировал забава путятична: 07 September 2009 - 21:40

  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#59
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

забава путятична, на самом деле как бы смешно не звучало это так, пиво содержит природный аналог женского гормона - эстрогена. в организме женщины хватает своих эстрогенов, так уж устроен организм, что их избыток печень превращает в мужской гормон - тестостерон. получается пока он в пределах нормы он делает ваше лицо женственным, кожу гладкой, а волосы шелковистыми, с пивом вы вливаете в организм лишний эстроген, печень превращает его в тестостерон, который придает организму мужественности, шире скулы, откладывается жир вокруг живота и французские бока, начинают расти волосы на руках, ногах, животе, лице и т.д, изменяется кожа, становятся жирными волосы и все в таком духе.
у мужиков наоборот... особенно у тех у кого мало тестостерона эти изменения быстро заметно... у кого побольше его, требуется побольше времени..

я то думаю... че все пожилые узбечки такие усатые??? пиво???
  • 1

#60
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А чё ты смеёсся?! у меня руки пипец какие волосатые! Так что правда!

это твои проблемы.... у меня не ростут
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых