Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#141
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В любовных романах нет ничего того, что нужно для моего профессионализма. Мои одногрупники-журналисты читают украинскую классику.

Чтобы писать статьи на грамотном украинском действительно лучше читать классиков.
Кстати, а на украинском языке любовные романы бывают? Я не имею в виду перевод на украинский, а написанные на украинском языке.
  • 0

#142
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чтобы писать статьи на грамотном украинском действительно лучше читать классиков.
Кстати, а на украинском языке любовные романы бывают? Я не имею в виду перевод на украинский, а написанные на украинском языке.

Конечно, есть! Я думаю, когда Леша станет писателем, он будет писать на украинском. :)
  • 0

#143
molott

molott
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня интересует очень личный вопрос.Дело вот в чём :в 12 лет я начал хиреть, и с каждым годом становился слабее и слабее.В 18 лет появился вегетоневроз, и сейчас состояние "еле дышу" наиболле лучше подходит для меня.2 года назад мать призналась мне в ужасном...У меня есть сестра, которая 10 лет назад тяжело страдала-1-йбрак тяжело надорвал её, а новый возлюбленный не желал её видеть.Не буду тянуть-они поехали в Москву , к потомственному,чёрному магу.
мужа нынешнего был также брат, не пил , не курил-а сейчас-зек с разбитой головой, пьяница с искалеченной судьбой.матери тоже досталось в тяжелых распрях с гулящим отцом потеряла здоровье.
Как жизнь у сестры-ничего ей нипочём, с мужем живёт в дружбе крепчайшей, на рынке- раздавили всех конкурентов, кризис нипочём...я не завистлив.Но мне жалко себя- инвалид.Молю, напишите мне , как быть, что делать, а в особенности-куда обратиться,посоветуйтесь с братией, а может, дайте ссылку , куда обратиться?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.jpg   268.42К   7 Количество загрузок:

  • 0

#144
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.magtamerlan.net/pismo.html
Ссылка на сайт черного мага Тамерлана
  • 0

#145
Евгения0284

Евгения0284
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте, Людмила Николаевна. у меня такой вопрос: хочу уволиться с работы, немного сомневаюсь, правильное ли это решение?
  • 1

#146
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Что-то три дня прошло, а ответа экстрасенса я так и не дождался.
Уважаемая Людмила Николаевна, все что я написал о себе, когда задавал вопрос - это чистая правда. Я сообщил, кто я такой, и хотел бы услышать Ваш ответ на вопрос "какие два вопроса меня интересуют".

Если не можете ответить, то просто скажите "я не вижу ответа".
Такой Ваш ответ ничуть меня не удивит и не заставит усомниться в Ваших экстрасенсорных способностях.
Просто мне было интересно, вдруг Вы знаете о чем идет речь.

Если Вы сомневаетесь в том, можно ли сообщать широкой аудитории о том, какие два вопроса меня волнуют, то напишите мне личное сообщение.

Жду ответа.

Да, кстати, я не экстрасенс. По крайней мере не практикующий экстрасенс. :)

Мда.... Так интересно читать как вы "не практикующий" отвечаете на вопросы.... А насчет ваших вопросов: не приходят сообщения о вопросах в теме - на почту- а просто так заглядывать в тему - мне было некогда...
Ну и конечно- не вижу смысла разгадывать -какие это вопросы- если вас действительно что -то интересует- спросите нормально...
  • 1

#147
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Здравствуйте, Людмила Николаевна. у меня такой вопрос: хочу уволиться с работы, немного сомневаюсь, правильное ли это решение?

Евгения- к сожалению- решать придется вам самой- единственное что могу посоветовать- обратиться к своей интуиции- есть такой способ- напишите на бумажках- уволиться-на одной , и не увольняться - на другой. Потом положите завернутые бумажки- на 2 одинаковых стула. Выйдите из комнаты на несколько минут... Потом зайдите и посидите- на каждом... То место- где кажется "теплее"- тот ответ и верен....
  • 1

#148
Tati

Tati

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, возьмут меня на работу туда,куда я хотела и мой нынешний брак единственный на всю жизнь?
  • 0

#149
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, возьмут меня на работу туда,куда я хотела и мой нынешний брак единственный на всю жизнь?

СКОЛЬКО РАЗ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ
согните руки в кулак- посмотрите туда , где мизинцы.. между естественными складками- есть (или нет) черточки.. на левой руке- то , что дано судьбой, на правой- что в течение жизни реально.... иногда - если нет ни там, ни там полосок- это называется венец безбрачия...
А вот насчет работы - не могу сказать.... Я всех предупреждаю- фото и имя!
  • 2

#150
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна, здравствуйте. Последнее время очень хочется узнать, выйду ли я в скором времени замуж.
Уж очень невтерпеж семьи и детишек.
Кулаки, как вы советовали, сжала, почему то у меня целых три полоски выходит =-O
  • 0
Не падай духом, ушибешься.

#151
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
какая весёлая тема :D как же я раньше её не видела?экстрасенс удалилась на некоторое время,но это никого не смутило и ответы друг другу стали давать сами форумчане :rofl:
мораль:в каждом из нас живёт экстрасенс
пы.сы.ув.людмила николаевна спс вам и теме которую вы сздали.она реально улыбает.спс.
ничиво шта я без вопроса?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#152
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Людмила Николаевна, здравствуйте. Последнее время очень хочется узнать, выйду ли я в скором времени замуж.
Уж очень невтерпеж семьи и детишек.
Кулаки, как вы советовали, сжала, почему то у меня целых три полоски выходит =-O

Ну скорее всего не три- а одна- а остальное- естественные складки...
Я уже устала писать- что без фото и реального имени- я не могу посмотреть ваше будущее
  • 1

#153
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Хочу в космос на дэльтоплане - реально??
И тут всех разводят или только женский пол?

а вы сами себя и разводите... вы не верите -это ваше право- но зачем изголяться-то? Сильно крутые и умные? Пока жизнь в одно место не клюнула?.....
Дети.....
  • 1

#154
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

какая весёлая тема :D как же я раньше её не видела?экстрасенс удалилась на некоторое время,но это никого не смутило и ответы друг другу стали давать сами форумчане :rofl:
мораль:в каждом из нас живёт экстрасенс
пы.сы.ув.людмила николаевна спс вам и теме которую вы сздали.она реально улыбает.спс.
ничиво шта я без вопроса?

Хоть насмешила... Уже радость...
  • 1

#155
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно вопрос?
Вам интересно помогать людям?

И в чем этот интерес?

Сообщение отредактировал gee: 16 September 2009 - 12:19

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#156
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Людмила Николаевна, да вы не обижайтесь на это всё..
У меня, например, есть желание узнать что-то по насущным вопросам, много проблем. Но как-то страшно, понимаете, испытывать судьбу. Тем более по фото...
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#157
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну скорее всего не три- а одна- а остальное- естественные складки...
Я уже устала писать- что без фото и реального имени- я не могу посмотреть ваше будущее


Людмила Николаевна, прошу извинить, невнимательно читала. Отправила вам свое фото на вашу почту на yandex.
  • 0
Не падай духом, ушибешься.

#158
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Я экстрасенс- меня зовут Людмила Николаевна. Я могу в условиях форума- отвечать на ваши вопросы. Вопросы должны быть конкретными. И прошу вас обращаться тех- кому реально нужна моя помощь....
ЧТОБ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ЗДОРОВЬЮ- МНЕ НАДО ФОТО И ИМЕНА.... Фото- в полный рост!!!
И еще- мой электронный адрес- lyu4395(а)yandex.ru
Все блиц вопросы- я в инете провожу БЕСПЛАТНО.. плату беру только за чистки и прогнозы долговременные....

Можете помочь с поиском или сказать что с ним произошло - это мой знакомый, пропал в начале августа и до сих пор о нём ни чего не известно
Изображение
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#159
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаемая Людмила Николаевна!
Так нам ждать конца света в 2012 году? (фото планеты не надо ж...)
http://ts.1in.kz/ind...topic=6257&st=0
  • 2
Изображение

#160
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Можно вопрос?
Вам интересно помогать людям?

И в чем этот интерес?

хм...как бы объяснить - чтоб не звучало слишком патетично.... вот представьте себе- вы всю жизнь живете как все- школа,институт, семья, дети, бизнес.... вообщем- все как у всех- и вдруг- вам грозит смерть- и за 5 минут до операции- понимаешь- что все что делал и чем жил- ничего не нужно- кроме детей- не о чем и жалеть . вот тогда я и попросила- дать мне шанс выжить- только чтоб моя жизнь получила смысл.... вот с тех пор и работаю...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых