Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#101
NNattusik

NNattusik
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наталья и Михаил
  • 0

#102
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

а где ответ?

уж простите- некогда было... Наталья - давайте- все ж выясним- вы спрашиваете- про то- как дальше будут развиваться взаимоотношения? или вы хотите узнать- уйдет он или все ж останется Вами?
  • 1

#103
надек

надек
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скажите у меня будет свой автомобиль ? Если да, то когда ?
  • 0

#104
NNattusik

NNattusik
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я спрашивала будем ли мы с ним вместе дальше или нет!!!!!!!
  • 0

#105
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна, скажите пожалуйста, а вы в реальной жизни с клиентами сейчас работаете?
и вот пока текущий вопрос, который сейчас меня волнует..., - когда я выйду замуж?
ото могу прислать лично, если Вы возьметесь за мой вопрос...
заранее бесконечно благодарна
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#106
Виктория

Виктория
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте, если все это правда, и Вы действительно можете ответить на долго мучащие вопросы.... первый и самый главный для меня вопрос.....у меня есть любимый человек,а у этого человека есть потрясающий дар от Бога-он занимается написанием музыки, но на самом деле это только малая часть достоинств этого человека,мы хотим не многого,(отношения между нами выходят за грани реальности, ничто ещё за 3 года не рассорило нас) спокойствия и понимания, но как назло на нас свалилось просто нереально количество проблем и в наши 20 лет по стечению странных обстоятельств наше задуманное чаще обходит нас стороной.....это жутко несправедливо, мы уже обращались к так называемым магам, что-то сбывалось,но за свою помощь они хотят много много денег, а их у нас нет потому что каждый день появляется проблема, либо препятствующая их зарабатыванию, либо способствующая их отдаванию, скажите пожалуйста временно ли это,и может это начало к чему-то хорошему?Виктория и Алексей. Спасибо.
  • 1

#107
squarrel

squarrel

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я экстрасенс- меня зовут Людмила Николаевна. Я могу в условиях форума- отвечать на ваши вопросы. Вопросы должны быть конкретными. И прошу вас обращаться тех- кому реально нужна моя помощь....
ЧТОБ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ЗДОРОВЬЮ- МНЕ НАДО ФОТО И ИМЕНА.... Фото- в полный рост!!!
И еще- мой электронный адрес- lyu4395(а)yandex.ru
Все блиц вопросы- я в инете провожу БЕСПЛАТНО.. плату беру только за чистки и прогнозы долговременные....



Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, а как вы "видите" заочно, просто по сообщениям и без фото и ФИО? (просто любопытно) :-[

Если это возможно, скажите, найду ли я в этом году работу с хорошим заработком, и если да, то когда именно?

Заранее благодарю.
  • 0

#108
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня есть два вопроса к экстрасенсу.
Я сын зодчего, рожденного в Черном городе на севере Персии.
У меня есть два вопроса. Не могли бы Вы сказать, какие это два вопроса, отвечать на них необязательно.
  • 2

#109
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здравствуйте, Людмила! Мне нужна Ваша помощь. В прошлом году я встретила парня, которого очень сильно полюбила, но он постоянно отдалялся от меня, никак у нас не получалось установить даже дружеские отношения. А четыре месяца назад он начал встречаться с моей подругой, которой я все рассказывала о нем и надеялась на ее поддержку. Я до сих пор не могу отойти от такого предательства с ее стороны и не могу понять, почему он выбрал ее. Понимаете, мне постоянно не везет в любви. Мне девятнадцать лет, а у меня до сих пор нет парня. Месяц назад ходила к гадалке, так она мне сказала, что выйду я замуж в 22-23 г. за мужчину, который значительно старше меня.
Пожалуйста, ответьте на такие вопросы:
1. Был ли у меня шанс встречаться с этим парнем?
2. Это у них серьезно или на некоторое время?
3. У меня в этом году появится парень? Будет он мне нравится или я буду с ним только из-за безысходности?
4. Я и вправду выйду замуж за намного старше меня мужчину?
Я хотела бы с Вами больше пообщаться на эту тему по электронной почте, поскольку я боюсь, что всю жизнь буду одна и хочу это предотвратить, но я не знаю, как это оплатить, ведь не умею отправлять деньги через разные денежные системы, а встретиться лично мы не сможем, поскольку я живу в Киеве.

Добавлено позже (24.6.2009, 8:33):
Blestyaschaya,
Меня зовут Ирина (18.04.90 г.)
Его - Алексей (01.07.90)
Ее - Надежда (29.09.91)
Надеюсь на Вашу помощь.


Ирина, не парься... тут и экстасенсы не нужны.. ты обязательно выдешь замуж. да, он будет старше и богаче. у них все несерьезно. а если серьезно - то и хер с ними
  • 1
Изображение

#110
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ирина, не парься... тут и экстасенсы не нужны.. ты обязательно выдешь замуж. да, он будет старше и богаче. у них все несерьезно. а если серьезно - то и хер с ними

Спасибо за поддержку и понимание! :)
  • 0

#111
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что-то три дня прошло, а ответа экстрасенса я так и не дождался.
Уважаемая Людмила Николаевна, все что я написал о себе, когда задавал вопрос - это чистая правда. Я сообщил, кто я такой, и хотел бы услышать Ваш ответ на вопрос "какие два вопроса меня интересуют".

Если не можете ответить, то просто скажите "я не вижу ответа".
Такой Ваш ответ ничуть меня не удивит и не заставит усомниться в Ваших экстрасенсорных способностях.
Просто мне было интересно, вдруг Вы знаете о чем идет речь.

Если Вы сомневаетесь в том, можно ли сообщать широкой аудитории о том, какие два вопроса меня волнуют, то напишите мне личное сообщение.

Жду ответа.

Да, кстати, я не экстрасенс. По крайней мере не практикующий экстрасенс. :)
  • 0

#112
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня интересует 2 вопроса: 1) выйду ли я замуж до 2010 года и 2) за кого, если да?
  • 0

#113
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ирина не переживай, все будет хорошо.
Ты пишешь, что твой парень "постоянно отдалялся от тебя". Вполне возможно, что и с твоей подругой он стал дружить чтобы поскорей от тебя "отдалиться".
Экстрасенсы здесь не помогут. Если он решил от тебя "отдалится" значит его что-то неустраивает либо в тебе лично, либо в твоем окружении (родственники, друзья). Возможно он из тех молодых людей, которые сразу анализируют, готовы ли они жениться на этой девушке если все будет серьезно.

Я был на месте твоего парня. В меня влюбилась девушка веселая, молодая, симпатичная. Но что-то меня в ней настораживало, просто погулять с ней, воспользовавшись ее чувствами я не захотел и поэтому начал дружить с ее подругой.
Кстати, та девушка вскоре нашла себе другого парня, за которого вскоре вышла замуж.

Ты даже представить себе не можешь, как мне было больно! Я в один миг потеряла и подругу, и парня и осталась совершенно одной - брошенной, использованной. Жить мне не хотелось. Я чувствую себя из-за этого просто опустошенной. Когда я вижу их вместе, сердце колит. Все эти четыре месяца они мне по ночам снились. Я жила, как в аду. Мне редко кто-то нравится, особенно сильно. Другого такого чувства мне придется ждать, наверное, всю жизнь, и он тоже придет, разобьет мне сердце и уйдет. :'(
Вот скажи мне, тебе было совершенно не жаль эту девушку не из-за того, что ты не с ней, а потому, что ты с ее подругой? И какое было твое мнение от ее подруги, которая ее так предала?
Кстати, у Лешки сегодня День рождение.
  • 0

#114
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Ирина,Ирина!Подумайте, если эти двое так с вами поступили, стоит ли тратить на них своё драгоценное время? Стоит ли замыкаться на этом? Или ваш город так мал, или вокруг вас больше нет людей? Как у Чехова: Если вам изменила жена, радуйтесь, что она изменила вам, а не Отечеству. Это всё такая фигня, что потом самой смешно будет. А ваш Леша-галоша ничего и не стоит.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#115
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ирина,Ирина!Подумайте, если эти двое так с вами поступили, стоит ли тратить на них своё драгоценное время? Стоит ли замыкаться на этом? Или ваш город так мал, или вокруг вас больше нет людей? Как у Чехова: Если вам изменила жена, радуйтесь, что она изменила вам, а не Отечеству. Это всё такая фигня, что потом самой смешно будет. А ваш Леша-галоша ничего и не стоит.

Инна, Вы правы! Просто понимаете, мне постоянно не везет в личной жизни, поэтому я и обратилась к экстрасенсу. Я учусь в университете, в котором большинство студентов инвалиды, и у каждой из тех девчонок полно парней. Кстати, Надя тоже инвалид. Я, Слава Богу, не инвалид и не могу понять, почему мне так не везет. Хотя за эти полгода со мной хотели встречаться некоторые парни, но никто из них мне не нравился и не вызывал доверия, поэтому я не хотела ни с кем из них сближаться. Как я указала в предыдущем сообщении, мне редко кто нравиться. Я с Лешей пообщалась, увидела, что мы с ним во многом похожи, и стала ему доверять, потому что точно знаю, что он мне не сделает ничего плохого, кроме того, что он уже сделал (разбил мне сердце и унизил на весь университет).
Я хочу узнать, может, на мне какая-то порча, и встречу ли я еще когда-нибудь такую сильную, но взаимную любовь.
  • 0

#116
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот только я вас ОЧЕНЬ прошу: перестаньте думать о себе плохо.И ничего он вас и не унизил, это вам так думается и себя жалеете. Задерите нос повыше , улыбайтесь ему и ей(пусть через силу), здоровайтесь и шутите,купите себе новые духи, постригитесь. И вся это морось уйдет.
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#117
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо, Инна! :)
  • 0

#118
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты даже представить себе не можешь, как мне было больно! Я в один миг потеряла и подругу, и парня и осталась совершенно одной - брошенной, использованной. Жить мне не хотелось. Я чувствую себя из-за этого просто опустошенной. Когда я вижу их вместе, сердце колит. Все эти четыре месяца они мне по ночам снились. Я жила, как в аду. Мне редко кто-то нравится, особенно сильно. Другого такого чувства мне придется ждать, наверное, всю жизнь, и он тоже придет, разобьет мне сердце и уйдет. :'(
Вот скажи мне, тебе было совершенно не жаль эту девушку не из-за того, что ты не с ней, а потому, что ты с ее подругой? И какое было твое мнение от ее подруги, которая ее так предала?
Кстати, у Лешки сегодня День рождение.


Почему же не могу представить, мне тоже было больно когда любимая девушка меня бросила. Но страдал я не более месяца. А может даже и меньше. Я тогда по случаю расставания побрил себе голову и отпустил бороду :) , но поскольку я тогда был всецело занят учебой, о всяких глупостях мне было некогда думать.
Понимаешь, ты страдаешь не от того, что тебя бросил парень, а от того, что у тебя есть еще маленькая-маленькая надежда, что он к тебе вернется. Как только ты смиришься с тем, что он не будет с тобой, боль сразу уйдет и ты начнешь снова жить и дышать полной грудью.

Кстати, по поводу боли, чем сильнее любовь, тем сильнее боль. Хочешь любить - будь готова к боли.
Несчастной любви не бывает, даже если любовь безответная.
Когда ты станешь старше и все в твоей жизни наладится, ты будешь с теплотой вспоминать те сильные чувства, которые ты испытывала, когда любила.

Ты писала, что Алексей выбрал твою подругу-инвалида. Так может у Алексея тоже есть какой-то физический недостаток, о котором он не хотел никому признаться?

И чё ты замуж торопишься? Закончи сначала учебу, а потом глядишь все и наладится.
  • 0

#119
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

скорее всего- отпуск будет - но поездки не вижу



Похоже, поездки и в самом деле не будет. Про отпуск пока не ясно.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#120
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ты мне не ответил на те два вопроса, которые я написала в предыдущем сообщении.
После того, как Леша начал встречаться с Надей, я обрезала свои длинные волосы под "Карэ" и покрасила их в красный цвет. Мама меня чуть не убила и я сама сейчас жалею об этом. Просто я думала, что что-то в моей жизни измениться после этого, но ничего достойного моего внимания не произошло.
Ты, кстати, прав. Надя по-секрету всему свету рассказала, что у Леши проблемы со здоровьем: искривление позвоночника или что-то вроде того; там что-то придавливает ему нерв и у него постоянно болит голова, а ей по всему виду все равно, - вот такая любовь! Я даже однажды его ударила, а она только стояла улыбалась и ей его вообще не было жаль. Позже она шла со мной и по дороге рассказывала, как круто я ему вмазала, какой классный был удар. Я тогда даже не знала, что у него постоянно болит голова и что он мог потерять сознание, но Нади и тогда было наплевать.
Что касается учебы, так я всегда была отличницей: закончила колледж с красным дипломом, учусь на одни пятерки в университете. Я никогда не прогуливала пары, но после того, как Леша начал бегать за Надей мне пришлось несколько занятий пропустить: стояла выясняла с ними отношения. Учиться вообще не могла, ничего не лезло в голову, но учебный год закончила на одни пятерки, хотя практически ничего не учила, ничего не могла. Просто в этот период моей жизни мне очень нужен был рядом дорогой и близкий человек, которым являлся он. Я жить без него не могла.
Если честно, я никогда не верила, что со мной хоть когда-нибудь произойдет такое сильное чувство. Я влюбилась в него с первого взгляда.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых