Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#81
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я посмотрела фото - той женщины- которое вы прислали и в ее поле девочка... А смотреть - от того- ли это письмо или нет... не вижу смысла...

Людмила Николаевна, вы меня простите великодушно. Это мой так сказать небольшой эксперимент. :-[ Просто мне действительно стало интересно, насколько это возможно увидеть какие-либо поля через интернет... Девушка на фото, которую я вам выслал, в данный момент не беременна (100%). Конечно вы можете сказать, что в будущем у нее будет девочка и т.д. и т.п. Но мне кажется, что это всего лишь попытка сделать хорошую мину, при плохой игре.

Я не берусь утверждать, что у вас нет экстрасенсорных способностей вообще. Просто заявлять, что вы можете что-то прочувствовать через бездушную железяку ИМХО - это бред. Или все же предложите поставить перед монитором бутылочки с водой и вы нам их зарядите чем-нибудь хорошим? :wink:
Если вы действительно профессиональный психолог, то почему нельзя просто помогать людям добрым советом, без всякого экстрасенсорного антуража? :)
  • 0

#82
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

ОК, тогда какие расценки в России? (я сама посчитаю потом по курсу)

Светлая, осторожнее, там всех (магов-колдунов-экстрасенсов)сейчас сертифицируют и по категориям расписывают. Вас могут ввести в заблуждение. Кстати, а у Людмилы Николаевны по-родственному, диплома и аккредитации и не спросили?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#83
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Светлая, осторожнее, там всех (магов-колдунов-экстрасенсов)сейчас сертифицируют и по категориям расписывают. Вас могут ввести в заблуждение. Кстати, а у Людмилы Николаевны по-родственному, диплома и аккредитации и не спросили?

Ну тогда тем более, если сертифицируют, то должен существовать какой-то прейскурант цен. А то мне-то та экстрасенс сказала 6 тыщ, а девушке с которой я пришла - она 11 штук зарядила за сеанс. Но это наверное потому что она была одета получше чем я.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#84
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
дамы и господа, давайте по теме, ок? последний раз прошу вас... спасибо
  • 0

#85
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
цены на услуге шаманов как раз по теме
  • 0
Изображение

#86
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
line0014, кто хочет, тот поймет.
  • 0

#87
collector

collector
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О супер мне реально нужна помощь экстрасенса уже 2-ю неделю не могу найти должника Серика Алишеровича....

Сообщение отредактировал korey_kaplan: 08 May 2009 - 15:53
смайлик

  • 0
с наилучшими пожеланиями,
Mr.Back

#88
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Людмила Николаевна, вы меня простите великодушно. Это мой так сказать небольшой эксперимент. :-[ Просто мне действительно стало интересно, насколько это возможно увидеть какие-либо поля через интернет... Девушка на фото, которую я вам выслал, в данный момент не беременна (100%). Конечно вы можете сказать, что в будущем у нее будет девочка и т.д. и т.п. Но мне кажется, что это всего лишь попытка сделать хорошую мину, при плохой игре.

Я не берусь утверждать, что у вас нет экстрасенсорных способностей вообще. Просто заявлять, что вы можете что-то прочувствовать через бездушную железяку ИМХО - это бред. Или все же предложите поставить перед монитором бутылочки с водой и вы нам их зарядите чем-нибудь хорошим? :wink:
Если вы действительно профессиональный психолог, то почему нельзя просто помогать людям добрым советом, без всякого экстрасенсорного антуража? :)

А я и не обиделась... Потому- что я живой человек- и естественно могу ошибиться... Даже у Ванги процент угадывания был 80, а я далеко - не она! Так что от ошибок- а особенно при проверках- никто не застрахован- это называется демонстрационный эффект... Было бы не профессионально "заплакать" и убежать...
  • 0

#89
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я экстрасенс- меня зовут Людмила Николаевна. Я могу в условиях форума- отвечать на ваши вопросы. Вопросы должны быть конкретными. И прошу вас обращаться тех- кому реально нужна моя помощь....
ЧТОБ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ЗДОРОВЬЮ- МНЕ НАДО ФОТО И ИМЕНА.... Фото- в полный рост!!!
И еще- мой электронный адрес- lyu4395(а)yandex.ru
Все блиц вопросы- я в инете провожу БЕСПЛАТНО.. плату беру только за чистки и прогнозы долговременные....

отправил на имейл. мой имейл такой же как и ник. жду ответа. непременно!
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#90
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна, подскажите какую нибудь медитацию или ритуал по сохранению денег. Т.е. вроде они появляются, но будто сквозь пальцы утекают. Заранеее благодарна.
  • 0

#91
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Людмила Николаевна, подскажите какую нибудь медитацию или ритуал по сохранению денег. Т.е. вроде они появляются, но будто сквозь пальцы утекают. Заранеее благодарна.

В принципе- все- что я дала- достаточно... Проведи на себя медитацию- прости себя- ту, которая не может деньги сохранить.... Эта медитация- вытащит из тебя осуждение самой себя- за такое поведение... Ну а специальный ритуал- тоже дан... провести ритуал (он есть на первой странице)- только закончить перечисление- духом денег... просьба будет звучать примерно так- Прошу вас помочь мне-не транжирить полученные деньги понапрасну- потому что я .... (ну и дальше- причину- хочу накопить на машину, хочу чувствовать себя уверенно - ну и т.д.)
  • 1

#92
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а если они не на пустое транжиряцца а по делу? на житие мое и все такое... но все равно не копяцца?

Сообщение отредактировал line0014: 12 May 2009 - 18:17

  • 0
Изображение

#93
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

а если они не на пустое транжиряцца а по делу? на житие мое и все такое... но все равно не копяцца?

значит все нормально... энергия денег не любит застоя...
  • 0

#94
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нужна ваша помощь. Можно вам позвонить?
  • 0

#95
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Мне нужна ваша помощь. Можно вам позвонить?

лучше написать ...
  • 0

#96
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ- С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЛА ВАШЕ ЭССЕ!!!! Как Вас зацепило! Эту бы энергию- как говорят- да в мирных целях!!!! Ну , дабы не создалось ложное впечатление- придется мне с вами поспорить...
Начнем пожалуй с этого:
"Та сторона, о которой вы тут разглагольствуете, с весьма, к слову, сомнительной претензией на знание предмета, называется психосоматикой. И это не какая-нибудь другая сторона, у болезней вообще других сторон не бывает. Запишите себе это где-нибудь крупными буквами. И приписывать психосоматическое происхождение любому заболеванию - это, мягко говоря, ошибочно. То есть они как таковые, конечно есть, но не все. Далеко не все."
УЖЕ ... ЗАПИСАЛА.... :rofl:
К сожалению, а может к счастью, парадокс в этом и состоит- что классическая медицина- утверждение о том, что мысли и действия человека влияют прямым образом на состояние его физического тела, мягко говоря не признает!!!! И именно поэтому НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ !!!!! Хотя, и тут - есть исключения, пробуют вместо лекарств применять- плацебо, добиваются каких-то эффектов- но куда ж тогда девать огромнейшие фармацевтические концерны!!! Кто будет финансировать такие исследования? Вот и вязнет все - на уровне исследований- покажите- как вы это делаете... Кстати- ваша "обличительная речь- очередное этому доказательство!! Если мы не можем с помощью официальной науки объяснить -как это помогает - значит - этого не существует...-"По поводу биополей - если речь идет о них, то механизм их влияния на физическое состояние организма, в науке ещё не получил даже своего определения, не говоря уже о доказательствах. В связи с чем вопрос - Можно взглянуть на какой-нить вразумительный наглядный материал в качестве доказательства обратного? Потому как любой, мало-мальски образованный врач вам скажет то же самое. Ну или на более профессиональном языке, что, в общем-то, картины не поменяет."- ваши слова?

Меня заинтересовала выделенная фраза. Слышала, что "в здоровом теле здоровый дух", или попросту говоря, если ты настроен на здоровье, то здоровым будешь.
Вопрос: Почему-таки не пропадает моя повышенная температура? Я - оптимист и с надеждой смотрю в будущее, так что дух здоров. (Фото на аватарке если что).
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#97
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Меня заинтересовала выделенная фраза. Слышала, что "в здоровом теле здоровый дух", или попросту говоря, если ты настроен на здоровье, то здоровым будешь.
Вопрос: Почему-таки не пропадает моя повышенная температура? Я - оптимист и с надеждой смотрю в будущее, так что дух здоров. (Фото на аватарке если что).

Для диагностики здоровья - я вначале темы писала- мне надо фото во весь рост и Ваше имя
  • 1

#98
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Ежели вам интересно заглянуть в интернет (информационное поле),
который был миллиарды лет назад ,то придумайте из чего строить
свои фантазии.
У вас отсутствует материал для создания мысли образа ,ежели вы
сделаете виртуальную таблицу антиэлементов ,то вместо размытого
фона разглядите картинки из прошлого нашей планеты.

© Такую фигню показывают по зомбоящику.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#99
NNattusik

NNattusik
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте,я хочу знать буду ли я дальше с тем человеком с которым сейчас?
  • 0

#100
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Здравствуйте,я хочу знать буду ли я дальше с тем человеком с которым сейчас?

имена- твое и его
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых