Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#121
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Сейчас у меня сложилось впечатление,Ирин, что вы хотите им обладать как зверушкой, типа той-терьера. А он вам не дается. Освободитесь от этого. В любви должны быть равноправные отношения. Если он выбрал для отношений другую, не стоит в этом корить себя: это право всякого свободного человека. Понимаю, что больно, пересильте.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#122
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я понимаю и считаю правильным, что каждый выбирает сам для себя партнера, просто мне кажется, что у нас ничего не получилось из-за некоторых ошибок, которые я допустила в общении с ним. Я не говорила, но он гот и бисексуал и с ним сложно общаться. Ему тогда одновременно несколько девушек нравилось, но лишь одна Надя ему не отказала. Другие девушки его отшили, потому что он неформал, который любит сидеть на кладбищах, и потому что они его не уважают из-за слабохарактерности. А Надя была моей подругой и все мне рассказывала о своих парнях, но сейчас мы в принципе не общаемся. Она мне говорила, что никогда не отшивала парней и первая бросалась целоваться при первой встрече.
Я не хочу, чтобы он был моей собачкой, просто за него волнуюсь. Как бы я не хотела в этом признаваться, но он дурак. Парень талантливый: музыкант, писатель, состоял в Национальном обществе писателей Украины, но учиться он не хочет, работать тоже, хотя может в жизни достичь больших высот, друзей у него нет. Думает только про кладбища и одиночество. Я не хочу, чтобы он страдал, но всем людям, которые с ним (родители, Надя, одногрупники), на него наплевать. Он стоит один в конце коридора, никому не нужный. Все проходят мимо. У меня просто сердце кровью наливается.
  • 0

#123
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я имел наглость процитировать тебя тезисно (извени если что :-[ ):
Он гот и бисексуал.
Он неформал, который любит сидеть на кладбищах.
Его не уважают из-за слабохарактерности.
Парень талантливый: музыкант, писатель, состоял в Национальном обществе писателей Украины.
Ни учиться, ни работать не хочет.
Думает только про кладбища и одиночество.
Всем на него наплевать (родители, Надя, одногруппники).
Он стоит один в конце коридора, никому не нужный. Все проходят мимо. У меня просто сердце кровью наливается.


Тебе его жаль, тебе надо его усыновить (это черный юмор, извени если что :-[ ).

Есть еще женщины в Русских (Украинских) селеньях!

Ты наверное хочешь найти какое-нибудь таланливое убожище, которое никто не любит. Ты его пригреешь и он расцветет как цветок в мае. Неудивительно, что он тебя бросил. Он не хочет, чтобы его опекали.
Известно много случаев, когда хорошие, добрые женщины выходили замуж за подзаборных пьяниц (правда ужасно талантливых) в надежде изменить их.
Мне пока не известно ни одного случая, когда бы это произошло.
Ты пишешь, что он бисексуал, и тебя это устраивает, или ты собираешься "сломать" его и сделать гетеросексуалом?
А то, что он "парень талантливый: музыкант, писатель, состоял в Национальном обществе писателей Украины", так это ему не плюс, а минус. Насмотрелся я на гениев.
Не жалей его. Упиваясь своим одиночеством и никчемностью он пытается черпать в этом вдохновение.

Так что, Ирина поблагодари и его и свою подругу. Они не дают тебе погубить свою жизнь, кинув ее на жертвенный алтарь его судьбы. Жертвы не всегда (далеко не всегда) приносят желаемые результаты, поэтому жертвоприношения и не прижились. Соотношение "цена-качество" не в пользу качества :(

Вот скажи мне, тебе было совершенно не жаль эту девушку не из-за того, что ты не с ней, а потому, что ты с ее подругой? И какое было твое мнение от ее подруги, которая ее так предала?

Мне было жалко девушку, которая меня полюбила, но я не смог (и не захотел) полюбить ее из жалости.
Ее подруга была скорее ее одноклассницей, чем по настоящему лучшей подругой. Она ей конечно все высказала, что о ней думает, но что она чувствовала когда видела нас вместе я тебе не могу сказать.
В эту ее подругу я влюбился так, как ни когда до этого не любил. Это была безумная любовь. Но девушка меня бросила, найдя себе более достойного парня. Я думаю она меня бросила из зависти. Она тоже хотела так безумно любить, как я. Но я не вызывал у нее сильных чувств, вот она меня и бросила.
Позже мы дружили с ними семьями.
Мне приятно вспоминать то время, когда я ее любил.

Ладно, я мог бы написать о себе еще больше, но мы здесь, чтобы поговорить с ЭКСТРАСЕНСОМ.
Вполне возможно, что она сейчас просматривает этот форум и пытается сформировать мой психологический портрет.
Поэтому если тебе интересно пообщаться со мной на эту тему, то лучше общаться посредством личных сообщений.
Мне всетаки интересно, скажет мне ЭКСТРАСЕНС что-нибудь или нет.

  • 0

#124
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так мне тоже интересно, но, мне кажется, что она сейчас занята и у нее нет времени зайти на форум, потому что она уже где-то месяц никому не отвечала. Извини, если достала тебя своими расспросами, просто мне очень больно и, я считаю, что смогу забыть Лешу только тогда, когда встречу новую любовь, а когда это произойдет неизвестно, поэтому я и хочу узнать у экстрасенса, когда я встречу другого парня, чтобы хоть надежда меня утешала.
Так ты обладаешь какими-то экстрасенсорными способностями?
  • 0

#125
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так мне тоже интересно, но, мне кажется, что она сейчас занята и у нее нет времени зайти на форум, потому что она уже где-то месяц никому не отвечала. Извини, если достала тебя своими расспросами, просто мне очень больно и, я считаю, что смогу забыть Лешу только тогда, когда встречу новую любовь, а когда это произойдет неизвестно, поэтому я и хочу узнать у экстрасенса, когда я встречу другого парня, чтобы хоть надежда меня утешала.
Так ты обладаешь какими-то экстрасенсорными способностями?


Насчет своих экстрасенсорных способностей. Кто из нас не экстрасенс? Только экстрасенс экстрасенсу рознь.
Вполне может быть, что и ты обладаешь какими-то сверхспособностями.

Ты хочешь узнать, когда встретишь другого парня. Тогда я задам тебе несколько вопросов, а ты если не трудно ответь на них:
1. Когда ты хочешь встретить другого парня (укажи конкретное число плюс-минус 1-2 дня)
2. Каким должен быть этот парень (каким ты его себе представляешь)
3. Что ты ждешь от этой встречи: приятного общения, легкого флирта или длительных отношений с перспективой выйти за него замуж.
  • 0

#126
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А с Надей помирись. Она ведь для тебя старалась.
Когда ты начала дружить с Алексеем она наверняка говорила тебе, что он тебе не пара (и это правда), а ты ее не слушала.
Поэтому она рискнула вашей дружбой ради твоего спасения.
Ты ее не просила тебя спасать, но она настоящий твой друг и желает тебе только добра.

Я не экстрасенс потому что у меня сильно развита логика.
Например, ты писала, что у Алексея бывают сильные головные боли. Должен же он как-то с этим бороться. Значит если он не принимает анальгетиков, то наверняка пьет по черному или курит травку.
  • 0

#127
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
1. В ближайшие два месяца, ну хоть 15 июля. Я сегодня уезжаю в село, надеюсь, что только на неделю, а когда вернусь, буду гулять целыми днями с друзьями по Киеву и хочу во время прогулок познакомиться с парнем, который мне понравится.
2. Я даже не знаю. Считаю, что это жестоко придумывать какие-то параметры идеального парня. Все равно встречу и полюблю человека, который им не будет соответствовать. Хотя Леша, если честно, полностью соответствовал моему идеалу, и это просто случайность. Ну если уж и говорить об этом, то конечно я хочу, чтобы он был похож на Лешу: черненький, цвет глаз не имеет значения, но если уж и говорить, то пусть будут карие, как у меня с Лешей; мне не нравятся высокие парни, потому что они смотрят на девушку с высока и думают, если я выше девушки, то она должна меня слушаться и повиноваться, потому что я такой крутой, пусть парень будет чуть выше меня; не худой, но и не толстый, нормальный; мне нравятся веселые парни; люблю, когда парни улыбаются, это вызывает доверие, кто-то с классиков сказал: "У хорошего человека хорошая улыбка"; многое о человеке можно сказать, посмотрев ему в глаза, я люблю парней с добрыми глазами. Самое главное, чтобы парень вызывал у меня доверие, чтобы я его не боялась, ведь в наше время полно всяких... По-моему, все.
3. Замуж я не готова выходить, я еще маленькая. Как по мне, так под венец надо идти где-то в 26 - 27 лет, потому что тогда человек осознает свои поступки, ему есть с чем сравнивать, он более менее знает, чего хочет. До этого возраста просто надо учиться, умнеть, взрослеть. От отношений я хочу просто приятно провести время, набраться какого-то опыта.
А Надя просто настоящая тварь и это не первый парень, который мне нравился и которого она его увела. Кто-то с великих сказал: "Верить клятвам предателя тоже самое, что верить благочестию дьявола". Сначала она увела у меня парня, потом мужа. Ты даже представить себе не можешь, как она надо мной издевалась! Я постоянно опаздывала на пары, а она в это время стояла с ним флиртовала (это было еще до того, как они начали встречаться), и она призналась в том, что сама к нему подходила, а не он к ней. Когда я приходила в университет, то кричала на нее, просила, умоляла, плакала (!), чтобы она так не поступала со мной, ведь она знала, как он мне был дорог, но она лишь подло улыбалась и говорила: "Я просто общаюсь с твоим Ромео". Это еще не все. У меня просто нет времени описывать, как она надо мной издевалась, но мы все равно общаемся почему. Когда она мне пишет в Контакте, я ей всегда отвечаю, и кто из нас после этого дура? Конечно же, я!
На счет Леши, единственное, что я знаю, так это то, что он курит обычные сигареты. Больше мне он ничего не говорил.
  • 0

#128
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ирина, со скольким парнями ты познакомилась "гуляя целыми днями по Киеву"?
Когда приедешь из деревни, напиши с кем там познакомилась и похож ли он на того "идеального" парня, которого ты ищешь. Ну если вдруг в деревне не будешь общаться с парнями, то тоже напиши, чтобы я убедился, что моя интуиция меня опять обманула :) .
Почему 15 июля, это какой-то особенный день, или просто середина месяца?
И всетаки мне интересно, чем Леша снимает приступы головной боли.

Мне интересно, Надя лучше тебя учится?
Она более обеспеченная в финансовом плане?
Ваши родители между собой общаются или они совсем незнакомы?
  • 0

#129
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ирина, со скольким парнями ты познакомилась "гуляя целыми днями по Киеву"?
Когда приедешь из деревни, напиши с кем там познакомилась и похож ли он на того "идеального" парня, которого ты ищешь. Ну если вдруг в деревне не будешь общаться с парнями, то тоже напиши, чтобы я убедился, что моя интуиция меня опять обманула :) .
Почему 15 июля, это какой-то особенный день, или просто середина месяца?
И всетаки мне интересно, чем Леша снимает приступы головной боли.

Мне интересно, Надя лучше тебя учится?
Она более обеспеченная в финансовом плане?
Ваши родители между собой общаются или они совсем незнакомы?

Я вообще-то в прошлом редко гуляла по Киеву. Постоянно сидела в четырех стенах, никуда не выходила, но после того, как мне разбили сердце и я была на грани самоубийстве, до меня дошло, что я нуждаюсь в коллективе, что я не должна быть одной, что не надо сидеть дома, а бродить где-то целыми днями, ведь жизнь так коротка и что я унесу на тот свет, когда умру, ведь я ничего не попробовала в этой жизни, ничему не научилась, ничего не узнала нового, одним словом, просто не жила. А сейчас хочу почаще выходить на улицу еще и потому, что не хочу оставаться наедине со своей болью. Еще ни с кем не познакомилась, но все впереди.
В селе на Ивана Купала устроили дискотеку, и там я познакомилась с одним парнем. Зовут Денис. Он хоть и значительно выше меня, но младше на три года. Мне там другие парни слегка понравились, но они все были либо женаты, либо с девушками.
Денис не похож на мой идеал. Я уже говорила, что мне редко кто-то действительно нравится. Для меня, как человека огненного, очень важно такое понятие, как "страсть". Именно это чувство мне говорит, достоин ли парень моего внимания. Но этот ничего такого у меня не вызвал. К тому же для меня важно, чтобы парень меня слушал. Я сделала Денису замечание касательно его отношения к одному человеку, а он мне сказал, что это его село и он в нем ведет себя как хочет. Тогда я сделала для себя вывод, что он действительно не мой человек и что и вправду надо доверять своим чувствам. Когда я в первый раз увидела Лешу, то поняла, что буду любить его очень сильно, что он мой человек. Потом, когда начала с ним общаться, выяснилось, что мы очень похожи, что мы не чужие люди, но даже когда встречаешь родного человека, это не гарантия того, что между вами будет любовь.
А ты чувствовал, что я там с кем-то познакомлюсь?
Почему 15, так ты сам сказал, назови конкретное число. Вот я и назвала. Мне просто нравятся числа с числом "5" и я предполагала, что в этот день буду в Киеве.
За Лешину головную боль я ничего не знаю. Спроси у него сам.
Мне ясно, что ты про Надю спрашиваешь, чтобы понять, чем она лучше меня, и почему Леша выбрал ее. Так-от, я учусь намного лучше Нади (у меня красный диплом от колледжа и в нашей группе я круглая отличница, практически все зачеты и экзамены сдала автоматом на "5", а Надя - двоечница, у нее половина не сданных зачетов и экзаменов, а другую половину ей поставили только потому, что староста за нее умоляла); я - киевлянка, а Надя живет в селе Киевской области, я считаю себя бедной, потому что в нас необеспеченная семья, нет отца, я не могу себе многого позволить, плохо питаюсь, мне кажется, что Надя намного выше меня в финансовом плане, ведь в селе всегда есть еда и деньги, мне кажется, неплохие зарабатывают ее родители (два месяца назад у нее украли мобилку, так Леша ей купил новую, крутую, которая стоит где-то около 2000 - 3000 грн.); наши родители не общаются, они вообще не знакомы, моя мама даже никогда не видела эту Надю, а ее мама меня знает. Я не считаю себя красавицей, но внешне я лучше ее, но не хочу описывать нас, - это жестоко. Я и Надя считаем, что Леша выбрал ее из-за характера: у меня ужасный характер, я кричала на него, даже однажды ударила, ему было очень сложно, а Надя - тихая, спокойная, доступная...
  • 0

#130
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, я чувствовал, что ты в деревне с кем нибудь познакомишься, но честно говоря мне казалось, что ты с этим парнем все лето "прообщаешься" в деревне. Поэтому я не ожидал, что ты так скоро выйдешь в интернет.
Мое предсказание - это скорее логика и психология, чем нечто экстрасенсорное.

По поводу Нади я спрашивал, чтобы понять причину ее поступков по отношению к тебе.
Ты читаешь любовные романы? Похоже что нет. Если бы ты их читала, то поняла бы логику моих вопросов о Наде.

По поводу прогулок по Киеву с целью знакомства. Я тебя наверное немного огорчу, но я сомневаюсь, что гуляя по городу, да еще и с друзьями, ты с кем нибудь познакомишься. Знакомиться можно на дискотеках, в библиотеках, в очередях в поликлинике, в общественном транспорте. Знакомство на улице это самый маловероятный вариант, тем более если ты гуляешь не одна.
Ты пишешь: "Для меня, как человека огненного, очень важно такое понятие, как "страсть". Именно это чувство мне говорит, достоин ли парень моего внимания."
В этой связи у меня к тебе вопрос: А ты уже посещала мужской стриптиз? Может тебе надо познакомиться с профессиональным стриптизером, раз для тебя важна страсть? Или я тебя не правильно понял?

Сообщение отредактировал martyk: 10 July 2009 - 17:45

  • 0

#131
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня интересует 2 вопроса: 1) выйду ли я замуж до 2010 года и 2) за кого, если да?


Может я помогу. Думаю выйдешь, и по-любому за мужчину... немного старше тебя, не богат, не беден.
Сначала он тебе совсем не понравиться, но потом завоюет твою любовь и деток тебе сделает. Правда есть одна завистница, ведь без них ни как.
Но ее не бойся, любовь победит все.
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#132
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я и вправду любовные романы не читаю, потому что они - полная чушь! Мне нравятся книги со смыслом или мистические. Сейчас читаю "Книгу Воина Света" Пауло Коэльо, потом собираюсь читать его "Бриду". Три месяца назад прочитала "Алхимика" Коэльо.
Касательно знакомства во время прогулок по городу, то ты в какой-то степени прав. Вчера я со своей подругой и ее парнем гуляли по Подолу. Мне, конечно, не понравилось, что она его взяла с собой, потому что никто из-за этого на нас даже не посмотрит. Зря на шпильках ковыляла! Но я считаю, что познакомиться можно. Когда две симпатичные девчонки сидят на Майдане и болтают о чем-то, а вокруг полно одиноких парней, которым не хватает лишь смелости, чтобы подойти к ним и познакомиться.
Я ни разу не была на стриптизе и никогда ни за что туда не пойду, потому что считаю это неприличным и сомневаюсь, что меня это завело бы, потому что парни, которые там танцуют, не в моем вкусе.
Кстати, я тоже многие вещи в своей жизни вывожу чисто логически, но перед тем, как поехать в село, даже не предполагала, что с кем-то познакомлюсь. Все время пребывания там меня преследовало чувство неудовлетворенности, но думаю, ты не поймешь...
Объясни мне свою логику, как ты понял, что я кого-то там встречу?
Ты уже понял причину ее поступков по отношению ко мне, в смысле, почему она со мной так поступила?
  • 0

#133
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я и вправду любовные романы не читаю, потому что они - полная чушь! Мне нравятся книги со смыслом или мистические. Сейчас читаю "Книгу Воина Света" Пауло Коэльо, потом собираюсь читать его "Бриду". Три месяца назад прочитала "Алхимика" Коэльо.
Если честно, то любовные романы я тоже не очень люблю. Я предпочтаю читать детективы Донцовой.
И в любовных романах и в детективах Донцовой, Устиновой и др. приводятся примеры многих запутанных историй. Поэтому, в порядке бреда, я тебя и спросил знакомы ли Ваши родители. Если бы это был "бульварный" роман, то в конце концов выяснилось бы, что твоя мама увела у мамы Нади парня, возможно даже отца Нади. Поэтому всю свою жизнь Надя жила желанием отомстить. Напоминаю, это мои фантазии, а не реальность.
В общем, когда я задавал тебе вопросы о Наде, я пытался понять в какую известную схему можно уложить ее поведение. Хотя это конечно полный бред, но иногда срабатывает.
Я не знаю почему Надя так поступила с тобой, с точки зрения экстрасенсорики я ничего не чувствую, а с точки зрения логики мне не хватает информации.

По поводу знакомства. Предлагаю тебе поехать с друзьями куда-нибудь на отдых на 2-3 дня. На какую-нибудь базу отдыха, чтобы надо было ехать на автобусе или поезде 4-6 часов. Я думаю этого времени будет достаточно чтобы с кем-нибудь познакомиться. В этом плане поезд (электричка) предпочтительнее (больше возможности для выбора). Езжайте втроем: твоя подружка с парнем и ты. И кто знает может по дороге ты кого-нибудь встретишь.

Я ни разу не была на стриптизе и никогда ни за что туда не пойду, потому что считаю это неприличным и сомневаюсь, что меня это завело бы, потому что парни, которые там танцуют, не в моем вкусе.
По поводу стриптиза я просто подумал, что стриптизер должен будить в женщине больше "страсти", чем грязный бомж.

Кстати, я тоже многие вещи в своей жизни вывожу чисто логически, но перед тем, как поехать в село, даже не предполагала, что с кем-то познакомлюсь. Все время пребывания там меня преследовало чувство неудовлетворенности, но думаю, ты не поймешь...
Объясни мне свою логику, как ты понял, что я кого-то там встречу?

Если бы я читал "бульварный" роман, то после слов: "Я поеду в деревню, надеюсь я там долго не задержусь, потом вернусь в Киев и буду гулять с друзьями...", то я бы уже точно знал, что в деревне ты познакомилась как минимум с тремя крепкими деревенскими парнями, влюбилась в одного из них, все лето провела с ним в деревне, а потом приехала с ним в Киев.
По поводу твоего чувства неудовлетворенности догадаться было нетрудно, ведь ты постоянно о нем говоришь.

Хоть я и не гадалка, но я тоже думаю, что у тебя больше шансов выйти замуж за кого-нибудь старше тебя. Для этого есть как минимум две причины.
Если почитаешь бульварные романы, то поймешь о чем идет речь.
  • 0

#134
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Во-первых, это жестоко называть Лешу "грязным бомжом", хотя это правда. :(
Во-вторых, я не буду читать всякий бред, поэтому сам скажи те две причины. Мне кажется, что я скорее всего выйду замуж за мужчину старше себя потому, что я веду себя как маленькая, а этим нормального парня не возмешь.
Какая тебе еще нужна информация, чтобы узнать Надю? Ее и моя фотки? Могу прислать.
  • 0

#135
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прошу прощения за "грязного бомжа" :-[ . Я совсем не имел в виду Алексея. Говоря о "бомже" я имел в виду противоположность красивому и сексуальному танцору. Танцоры ведь тебе не нравятся.

Тебе интересно, почему Надя с тобой так поступила. Так спроси ее об этом. Если она не стесняется уводить у тебя парней, то почему она должна стесняться объяснить свое поведение?

Если то, что ты пишешь о себе правда, то получается, что ты любишь "чтобы тебя слушали". Т.е., ты хочешь чтобы твое мнение не обсуждалось, а принималось к исполнению. Вряд ли это сможет понравится кому-нибудь из твоих сверстников. Почему мужчина, который тебя старше сможет с этим смириться:
1. Твоя красота и молодость будет компенсировать для него твой несносный характер.
2. Ты будешь относиться к нему, как к отцу. А он будет относиться к тебе, как к капризной, но любимой дочке.Есть такое понятие муж-отец, муж-ребенок, жена-мама, жена-ребенок.Ты ярко выраженный ребенок.

Если у Алексея и Нади отношения ради секса без обязательств, то ты в принципе можешь вернуть его если хочешь.
Для этого не надо никакого колдовства и ни кого привораживать не надо.

Для этого есть более простые, хотя и не всегда легко выполнимые методы.
Только прежде чем возвращать его, подумай: а оно тебе надо?

А на кого ты учишься если не секрет? На учителя литературы, на экономиста, или на кого-то еще?

На счет фотографий. Я не уверен, что это мне поможет, но мне просто любопытно посмотреть на всех участников любовного "треугольника" :-[
  • 0

#136
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ты полностью прав относительно моего характера! У меня действительно он такой: как я сказала, так и должно быть. Наверное, и поэтому у нас с Лешей ничего не получилось.
Я, Надя и Леша - будущие журналисты. :)
  • 0

#137
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну и как тебе фотографии?
  • 0

#138
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты полностью прав относительно моего характера! У меня действительно он такой: как я сказала, так и должно быть. Наверное, и поэтому у нас с Лешей ничего не получилось.
Я, Надя и Леша - будущие журналисты. :)


Если ты будущий журналист, то странно, что ты не читаешь любовных романов, если и не ради удовольствия, то хотя бы с профессиональной точки зрения. :D
  • 0

#139
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну и как тебе фотографии?

Фотографии не интересные. Именно такими я вас всех себе и не представлял.

Сообщение отредактировал martyk: 13 July 2009 - 01:39

  • 0

#140
Blestyaschaya

Blestyaschaya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В любовных романах нет ничего того, что нужно для моего профессионализма. Мои одногрупники-журналисты читают украинскую классику.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых