Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#181
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

делаю вывод - перевод г..но )

Если бы было на английском, я бы перевел сам. Но суть текста в том, что в Румынии обнаружен Максим Бек (сам пришел в полицейский участок), который с конца июля числился пропавшим без вести в Германии (Трир). Где он был и что с ним было, как он пересек границу никто пока не знает. Судя по всему Максим ссылается в своих показаниях на частичную потерю памяти.

А вывод надо делать не по поводу перевода, а по поводу того, жив он или нет.
Хотя насчет перевода полностью с Вами соглашусь.

Сообщение отредактировал martyk: 18 September 2009 - 12:51

  • 0

#182
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наверное- была девушка- она присылала фото -я ее -то не запомнила- а вот молодого человека помню... Уж прости- но искать давно уже надо тело


В принципе, Людмила Николаевна сказала правду. Если человек больше месяца шлялся не известно где и не может толком объяснить никому (даже самому себе) как он из Германии попал в Румынию, то у этого человека явно проблемы с памятью.

Так что человек жив, его тело живо, но это не совсем тот человек, которого друзья знали ранее. И взгляды на жизнь у него скорее всего заметно изменились...
В общем снаружи это он, а внутри уже не совсем он.

Так что Людмила Николаевна сказала правду. Просто мы все ее не совсем правильно интерпретировали.
  • 0

#183
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мда.... Так интересно читать как вы "не практикующий" отвечаете на вопросы.... А насчет ваших вопросов: не приходят сообщения о вопросах в теме - на почту- а просто так заглядывать в тему - мне было некогда...
Ну и конечно- не вижу смысла разгадывать -какие это вопросы- если вас действительно что -то интересует- спросите нормально...


Спрашиваю номально. Если у Вас будут откровения по поводу ответов на эти вопросы, сообщите их мне, а если откровений не будет, то это всего лишь будет значить что эта информация не доступна даже экстрасенсам.

Итак мои два вопроса:
1. Меня кто-то или что-то "крышует" (курирует). Что-то типа ангела хранителя. Я знаю его имя. А Вы можете его назвать? Если "да", то может Вы просветите меня по поводу того кто (или что) это и чего от него ждать.

2. У меня складывается впечатление, что нынешнее место жительства мне выбрал мой хранитель, он хочет чтобы я находился здесь. Зачем это нужно мне пока не ясно. У меня вопрос могу я уехать насовсем в какой-нибудь другой город? Не обидится ли на меня за это мой хранитель?

По поводу моих экстрасенсорных способностей - я не вижу ни будущего, ни прошлого. Я скорее из тех, кто может влиять на погоду. Типа "повелитель ветров". Других необычных талантов я за собой не замечал.

Сообщение отредактировал martyk: 20 September 2009 - 19:10

  • 0

#184
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прекращайте оффтопить. Тема четко задана: вопросы к экстрасенсу, а не к форумчанам
  • 0

#185
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков
Людмила Николаевна,а что Вы думаете по поводу тёти?Что это?
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#186
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А еще вопрос - где Бодров младший? (фильмы "Брат", "Брат-2")
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#187
tolan3x

tolan3x
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна, второй раз обращаюсь за помощью на счет отношений в личной жизни (с девушкой),узнавал будет ли девушка и вы вобщем все правильно мне тогда предсказали за что большое спасибо,но теперь волнует другой вопрос,будем ли мы вместе,она живет далеко в принципе может приехать но пока что не получается а последнее время пугает тем что и вообще может быть приехать не сможет,хочу узнать только одно встретимся мы и будем ли мы вместе...=( ? напишите все что вам нужно для предсказания (если кроме фото и имени что то нужно)(зовут Анатолий ) незнаю как скинуть фото,но последний раз выкладывал сюда под ником tolan http://spbpro.ru/sho...p?t=2841&page=4 ...спс

Сообщение отредактировал tolan3x: 30 November 2009 - 22:06

  • 0

#188
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

Людмила Николаевна, второй раз обращаюсь за помощью на счет отношений в личной жизни (с девушкой),узнавал будет ли девушка и вы вобщем все правильно мне тогда предсказали за что большое спасибо,но теперь волнует другой вопрос,будем ли мы вместе,она живет далеко в принципе может приехать но пока что не получается а последнее время пугает тем что и вообще может быть приехать не сможет,хочу узнать только одно встретимся мы и будем ли мы вместе...=( ? напишите все что вам нужно для предсказания (если кроме фото и имени что то нужно)(зовут Анатолий ) незнаю как скинуть фото,но последний раз выкладывал сюда под ником tolan http://spbpro.ru/sho...p?t=2841&page=4 ...спс

Как она могла Вам подсказать,если Вы только зарег. и написали первое сообщение!!!!!Или Вы тоже экстрасенс и в мыслях спрашивали.!!!!
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#189
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков
Прочитал добросовестно от начала и до конца.
Что это вообще такое!Нас что тут всех за идиотов держат-или что!В самом начале появилась "пациентка"-Надежда8888-с одним сообщением.Сейчас-Толян3X-с прохода благодарит за то -чего не просил.
Как попросить Токая разобраться?Или объяснить нам -что это такое!
Товарищ модератор-это вопрос к Вам.
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#190
lms_92

lms_92
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый вечер Людмила,не могли бы вы мне помочь?хотелось бы обсудить свою проблему с вами хотяб ы личных сообщениях,а не на форуме...
  • 0

#191
tolan3x

tolan3x
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прочитал добросовестно от начала и до конца.
Что это вообще такое!Нас что тут всех за идиотов держат-или что!В самом начале появилась "пациентка"-Надежда8888-с одним сообщением.Сейчас-Толян3X-с прохода благодарит за то -чего не просил.
Как попросить Токая разобраться?Или объяснить нам -что это такое!
Товарищ модератор-это вопрос к Вам.


ты че,я на другом форуме просил помощи у нее же,ненадо мне про рег втирать тока,кто и чем мне помог я и сам знаю...
  • 0

#192
Модератор 3

Модератор 3

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Похоже, что назрела необходимость объяснить кое-что. Первое, многим тема не нравится и поэтому многие считают своим долгом выразить свое возмущение тут как можно громче. Вам совет: относитесь к данной теме проще. Как пример, никто же не кричит на улице: "Караул, милиция, тут цыганка-гадалка сидит!!!". Все тут взрослые люди и вполне самостоятельно могут решать вопрос доверия к предлагаемым услугам. А удалить тему нет достаточных оснований - услуга предоставляется совершенно бесплатно и факта мошенничества тут нет.
Второе, так же велика тяга к разоблачениям. Этого удовольствия вас никто не собирается лишать, но не в этой теме. Создайте отдельную тему в Бойцовском клубе, пригласите оппонента и развлекайтесь сколько душе угодно.
И последнее. Плоский юмор тут совсем не к месту. Поэтому, сразу же после моего поста, все вопросы а-ля "Где живет дед Мороз?" и т.п. буду плюсовать сразу же и без устных предупреждений
  • 2

#193
Annet87

Annet87
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна, здравствуйте! у меня к Вам два вопроса:
1) Выйду ли я замуж за молодого человека, с которым сейчас встречаюсь;
2) Ждут ли мою маму благополучные перемены в личной жизни?

Буду очень рада получить ответ, если можно))) Спсибо Вам за даное предложение на форуме!
  • 0

#194
lissa

lissa
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна ,у меня в этом году будет ребенок :)

Сообщение отредактировал lissa: 31 December 2009 - 13:26

  • 0

#195
ЮЛЬЧИК

ЮЛЬЧИК
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Выйду ли я замуж за своего парня?И будут ли у нас дети?
  • 0

#196
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Здравствуйте,Людмила Николаевна! Выйду ли я замуж за своего парня?И будут ли у нас дети?

Тебе лучше бы к парню своему обратиться с таким вопросом, Людмила Николаевна конечно человек авторитетный, но она не Господь Бог.
  • 5
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#197
Brelochek

Brelochek
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людмила Николаевна, мне необходима Ваша помощь.Дело в том, что я устала пускать в свою в жизнь не тех мужчин.И хочу знать, не видите ли вы на горизонте моего человека.И какие обстоятельства нашего знакомства будут?
  • 0

#198
Kristig

Kristig
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте, мне 30, ничего не получается есть работа немного денег, но нет семьи, есть любовь но не вся а половина, все как-то не так...
Очень хочется семью, детей счастья и гармонии, отсутсвие этого делать меня бесполезной
  • 0

#199
Гордая

Гордая

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
79 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что лучше слушать - эмоциональное сердце или рациональный мозг при принятии серьезного решения?
  • 0
я такая умная, потому-что очень скромная, поэтому такая красивая



Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие , не просят,
Широко расставлены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста,
Это правда , гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться не просто



Изображение

#200
AnnaDu

AnnaDu
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте!Не могли бы вы помочь!мой ребенок постоянно болеет,с мужем неочень хорошие отношения!Что происходит не пойму!Ответьте пожалуйста!Если нужно фото напишите,вышлю!С уважением Анна!!!Заранее спасибо!!!на указанный вами электронный адрес не могу отправить письмо!?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых