Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#201
natalochka

natalochka
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ув. Л.Н. у меня проблемы со здоровьем.....в последнее время всё ухудшается и ухудшается.....мне уже даже страшно становиться...и ... второй вопрос не могу найти своё место в жизни, свою миссию так сказать. Надеюсь на ваш ответ...
  • 0

#202
jan78

jan78
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте !!Мне нужна помощь экстрасенса!Ищю своих родственников-продедушка граф- Гендриков.Кажется ,что уже у цели как все срывается. Нашла в США ,но ответа пока нет.Скажите они имеют к нам отношение?Если нет ,то когда их найду? Получится мне установить связь с ними?
  • 0

#203
jan78

jan78
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!Скажите пожалуйста смогу я установить связь со своими Родственниками -/граф Гендриков жил под Конотопом до 1919года/.Если Да ,.то как скоро ??? Когда это произойдет???
  • 0

#204
beautiful-vampire

beautiful-vampire
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
здравствуйте!скажите пожалуйста когда у меня закончится черная полоса?чего мне ожидать в этом году?скажите пожалуйста что меня ожидает на личном?заранее благодарю
  • 0

#205
Стасена

Стасена
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за человека, которого в данный момент люблю?
  • 0

#206
Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему у мужа в последний год съезжает крыша?
  • 0

#207
карамель

карамель
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жаль.

Сообщение отредактировал карамель: 29 June 2010 - 04:28

  • 0

#208
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здравствуйте Людмила Николаевна!!!Скажите пожалуйста смогу я установить связь со своими Родственниками -/граф Гендриков жил под Конотопом до 1919года/.Если Да ,.то как скоро ??? Когда это произойдет???


Людмила Николаевна отвечает на вопросы по адресу: http://vkontakte.ru/club4570399
  • 0

#209
Малинка

Малинка
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый день, Подскажите мне пожалуйста. У меня не ладится с личной жизнью. Меня уже лечили, снимали порчу, говорят сейчас все уже хорошо, просто пока не пришло время. Скажите мне пожалуйста, когда придет мое время и у меня наладится личная жизнь? Уже устала от одиночества и проблем. Заранее спасибо!
  • 0

#210
Sолнышко

Sолнышко
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый день, обращаюсь к вам с огромной просьбой...помочь нам с мужем разобраться в некоторой неудачи, касаемой планировании ребенка....мы его очень хотим и ждем...проблем со здоровьем нет...но планируемая беременность так и не наступает....я Ольга 15.03.1988 он Андрей 30.11.1985
фотографии отправляю на почту
заранее благодарю за ответ
  • 0

#211
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Добрый день, обращаюсь к вам с огромной просьбой...помочь нам с мужем разобраться в некоторой неудачи, касаемой планировании ребенка....мы его очень хотим и ждем...проблем со здоровьем нет...но планируемая беременность так и не наступает....я Ольга 15.03.1988 он Андрей 30.11.1985
фотографии отправляю на почту
заранее благодарю за ответ

Солнышко напишите мне в личку ваши контакты так как у нас была такая же проблема могу посоветовать... пишите
  • 0
Изображение

#212
kleos3571

kleos3571
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хочу чтоб муж ушел.так как выгнать пробовала не получается.2 дня назад собрал вещи сказал уходит.т.е уезжает домой.потом опять пришел без вещей.попросился пожить до пятницы.так как в пятницу уезжает.скажите пожалуйста уедет ли он как обещал?или так и буду я с ним мучится?
  • 2

#213
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

хочу чтоб муж ушел.так как выгнать пробовала не получается.2 дня назад собрал вещи сказал уходит.т.е уезжает домой.потом опять пришел без вещей.попросился пожить до пятницы.так как в пятницу уезжает.скажите пожалуйста уедет ли он как обещал?или так и буду я с ним мучится?

Здравствуйте,мы попробуем вам помочь и сказать то,что вас интересует ,только одна просьба,не могли бы вы прислать мне в личку свою и мужа фото? Если вы незнаете как тут высылать фото то я вам сейчас вличку вышлю свой емаил.
Просим прощения за поздний ответ...
  • 1
Изображение

#214
kleos3571

kleos3571
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
искала вас искала так и не нашла.вот мой fominova.a(а)mail.ru
  • 2

#215
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

искала вас искала так и не нашла.вот мой fominova.a(а)mail.ru

Ну теперь то мы с вами со стыковались :)
  • 0
Изображение

#216
Miss J

Miss J

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
113 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ого! Так можно реально проконсультироваться? Есть у меня парочка вопросов, куда озвучить?
  • 0

#217
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ого! Так можно реально проконсультироваться? Есть у меня парочка вопросов, куда озвучить?

ну можно и сюда,а можно и в личку
  • 0
Изображение

#218
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Только мне нужно обязательно знать настоящие имя и фамилию и по возможности фото ,но если проблема серьёзная то фото обязательно
  • 0
Изображение

#219
Miss J

Miss J

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
113 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не у меня проблема. Фото того человека и имя, фамилию?
  • 0

#220
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Не у меня проблема. Фото того человека и имя, фамилию?

Да
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых