Перейти к содержимому

Фотография

Если вам нужна помощь экстрасенса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#241
bayan1

bayan1
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я экстрасенс- меня зовут Людмила Николаевна. Я могу в условиях форума- отвечать на ваши вопросы. Вопросы должны быть конкретными. И прошу вас обращаться тех- кому реально нужна моя помощь....
ЧТОБ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ЗДОРОВЬЮ- МНЕ НАДО ФОТО И ИМЕНА.... Фото- в полный рост!!!
И еще- мой электронный адрес- lyu4395(а)yandex.ru
Все блиц вопросы- я в инете провожу БЕСПЛАТНО.. плату беру только за чистки и прогнозы долговременные....


в последнее время постоянно в долгах, никак не получается накопить, да и живем на заработанные гроши с трудом. Раньше такого не было. Квартира в которой живу - мамина. И теперь она решила её продать, хотя всегда обещала мне подарить. В чем причина, наладится ли все это?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____0759.jpg   319.89К   4 Количество загрузок:

  • 1

#242
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
bayan1, К сожалению,Людмила Николаевна, перестала к нам приходить по неизвестным причинам,но если вы хотите ,что бы вам ответили на ваш вопрос то вам надо оставить свою фото, фамилию и имя .Фото вы прислали теперь напишите своё имя и фамилию :)
  • 1
Изображение

#243
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Галинка, может быть, Людмила Николаевна все-таки придет?
Я написала ей на е-мейл. :yes:
Подождем немного.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#244
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Странно все это - фото выкладывать, имя и фамилию называть и писать о своих проблемах.
А в личку никак это нельзя было сделать?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#245
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Странно все это - фото выкладывать, имя и фамилию называть и писать о своих проблемах.
А в личку никак это нельзя было сделать?

В мистике вообще многое странно.
Я перестала чему-либо удивляться...)
А насчет проблем - где же и писать о них, как не на форуме?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#246
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Maxima, Ну почему же нельзя ,можно и в личку,только желательно в этой теме оставить типо заявки ,к примеру: задаёте вопросы которые вас интересуют и написать,что остальные подробности пришлёте в личку ,и тогда и тема развивается и вы получите ответы о которых хотели знать при этом другие знать о вас, видеть вас не будут :yes:
  • 2
Изображение

#247
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
LOGIKA,Это конечно же было бы хорошо так,что будем надеяться ,что она к нам вернётся :)
  • 1
Изображение

#248
Krasotka

Krasotka
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте. А куда фото с вопросом высылать? На Ваш электронный адрес?
  • 2

#249
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Непосредственно к лечащему врачу :yes:
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#250
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Непосредственно к лечащему врачу :yes:

Юкка, не стоит постить здесь издевательские сообщения, хорошо?
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#251
Krasotka

Krasotka
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
LOGIKA,подскажите к кому именно обращаться по интересующим вопросам?
  • 2

#252
юлия парханович

юлия парханович
  • Новичок
  • 1 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
здравствуйте, меня зовут юлия 22.09.1988г.р. последние лет пят у меня сплошные проблемы и неприятности, последний год сплошные суды, в семье все плохо (муж вадим 19.03.1988).... не могу понять в чем дело???? может это порча?? у меня уже все силы на исходе... живу на одних таблетках и кофе... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((
  • 2

#253
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Не отчаивайтесь. Непременно разберутся и помогут.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#254
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
а результаты по прогнозам были у кого-нибудь?
темка с 2009 года существует вроде
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#255
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

а результаты по прогнозам были у кого-нибудь?
темка с 2009 года существует вроде

весьма резонный вопрос...
  • 1

#256
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Уважаемые форумчане и гости ресурса! Фотографии можно присылать мне в личку я буду показывать их экстрасенсу. :yes:
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#257
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Юкка, не стоит постить здесь издевательские сообщения, хорошо?

Логика, просто я искренне не понимаю - неужели кто-то и правда рассчитывает на помощь экстрасенса по интернету???

Сообщение отредактировал Юкка: 04 December 2012 - 10:31

  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#258
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
юлия парханович, Я вам в личку написала емаил куда отправить фото
  • 0
Изображение

#259
Tata-S

Tata-S
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаемая Людмила Николаевна! Доброго вам здоровья и помощи свыше в ваших добрых делах!
Обращаюсь к вам впервые, хотя давно хотела это сделать: 8 лет назад погиб мой старший сын при невыясненных обстоятельствах; у дочери долго не ладилось в жизни. Она сейчас замужем за молодым парнишкой, содержит сама свою пятилетнюю дочь, у которой очень слабое здоровье: панкреатит, гепатит и еще 6 диагнозов. Отношения с дочерью в последние два года тоже не назовешь хорошими…Я дважды была замужем, оба раза не более 5 лет. Сейчас уже 12 лет живу без мужа или мужчины – в полном смысле этого слова. И в пьянке первого мужа, и уходе в секту второго я винила себя. Пережили с детьми все: и полуголодное существование, и национальный прессинг, и скитание по квартирам…Сейчас у меня есть маленький домик, в котором я живу вместе с 83-летней мамой. Но она не вечна… А у дочки своя семья, свои заботы…С женатыми мужчинами я никогда не позволю себе строить отношения, а из неженатых – одни алкаши…У нас здесь 8 женщин на 1 представителя мужского пола (включая новорожденных и тех, кто уже в предсмертной коме). У меня не ладится все в моей жизни: на работе я пробиваю адским трудом нормальное отношение к себе, хотя другим это достается без малейших усилий… Я не завистлива, но на шестом десятке начинаешь задумываться: я имею хорошее образование, трудолюбива, добра с людьми, всегда старалась жить правильно…Почему я ничего не имею? Что мне делать в этой ситуации? Я всю жизнь не просто работала – вкалывала за двоих, поднимая на ноги детей без мужской помощи. Сейчас у меня катастрофически ухудшается здоровье, средств на серьезное лечение тоже нет, мужа нет… Нет никакой перспективы на будущее…Но возраст-то еще вроде бы еще не критический…Очень хотелось бы устроить свою личную жизнь - у меня ведь ее и не было практически….Если есть возможность, подскажите, что делать и помогите! Храни вас Господь!
  • 3

#260
Tata-S

Tata-S
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
PS: Совсем забыла про "доброжелателей"...Огромная просьба: нет веры в этого человека - не надо гадить...Это личное дело каждого. и если кто-то в последней надежде обращается к экстрасенсу - значит, так припекло, что больше некуда! И я до смерти сына была ярой атеисткой, с той только разницей, что не пыталась навязывать свои убеждения другим. И для моей веры в экстрасенсорику есть серьезные причины. Потому и обратилась на этот сайт ( в надежде, что мне окажут помощь), что найти честных специалистов в этой области очень сложно. Я встречала в жизни 2 человек, которые реально помогли мне своими способностями. Теперь, к сожалению, их нет. И бесплатную помощь (пусть даже добрым словом!) сегодня вряд ли кто-то добровольно предложит...Если Л.Н. и в самом деле обладает сверхспособностями и она помогает людям - честь и хвала ей за это. Если шарлатанит - Бог ее накажет. не ее, так ее детей - жизнь бумерангом отвечает надобро и зло.. жаль только, что не всегда вовремя, м не всегда тем, кто этого заслуживает...Очень прошу Вас: не злобствуйте, пожалуйста!
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых