Перейти к содержимому

Фотография

Старые отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#161
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот я как то бросила парня и потом хотела его вернуть, потому что поняла, что он оказывается лучше всех остальных И что мне делать? вот если он так же как и я рассуждает, то это капец)
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#162
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А вот я как то бросила парня и потом хотела его вернуть, потому что поняла, что он оказывается лучше всех остальных И что мне делать? вот если он так же как и я рассуждает, то это капец)

Никак, если он любит другую, остаётся мыша кусать лапки, а кусатья за чужое не стоит, надо своё строить...
  • 0

Одень цак , родной...


#163
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
вот так всегда, сначала делаем потом думаем
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#164
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да я это образно. У меня такое мож и было, но я не хотела вернуться, а просто скучала наверно. Но я просто предположила, а вдруг у кого нить такое было, как они поступали и что потом было
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#165
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

вот так всегда, сначала делаем потом думаем

Я я не знаю как обозначить мой солучай, вроде всё ок, ну я на новый год на выходные поехал до Киева, ну понятно дева, всего не дала но обозначила.
Что, а всё просто я стал собирать средства на переезд до Киева...
Гуд, собрал, переехал, стали вроде жить, и даже официально расписались...
А потом меня начала шкреба давить, ну хорошо я женат, а трахаться то хочется, а тут никак..
Блин Ну ладно и работал я там и до кучи , отучился, но пол года нет.........................
А я что святой пол года не трахаться с официальной женой ?
Разругались, я уехал опять в Ригу, по началу пил безбожно, а потом нашёл , ту самую, и без мистики не обошлось, она во снах видела меня как своего мужа...
Вот как такое ?
И надо было мне ехать, до Киева, чтобы найти жену, рядом с домом (относительно)
А я отвечу надо, я получил опыт, новые знания, и в конечном итоге наконец свободу, после интерната и мамы, я обрёл самостоятельность, а дальше всё было проще....

А как тебе такое ?
  • 0

Одень цак , родной...


#166
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Я лично считаю...Уходя-уходи... Разрыв (а особенно длительных отношенией) всегда болезненнен...Даже если вы уже не чувствуете любви друг к другу...Ощущение привычки присутсвия рядом человека, не дает покоя! Зачем сходиться, расходиться? Причинять-испытывать боль, потом тоже самое с надеждой, что все будет хорошо... Раз решили разойтись! Значит разошлись! БАСТА! На теплой дружеской ноте! НО! Наотрез из жизни! Я предпочитаю вообще первые полгода примерно не видеться, не слышаться... Дать все забыть и отпустить! Все! Отношения кончились! НАС больше нет! И потеряв на некоторое время человека из виду, отпустить былое гораздо проще(По крайне мере у меня так)
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#167
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если отношения СТАРЫЕ, то это означает, что уже нет этих отношений, они в прошлом, та зачем ворошить прошлое? Вперёд! К новым отношениям! Ура и с песней!
  • 2
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#168
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я лично считаю...Уходя-уходи...

Вот я уходя и ушёл, и нашёл, нет хода без выхода...
  • 0

Одень цак , родной...


#169
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ребят, у меня сложилась такая ситуация.
Два года назад были отношения с парнем на расстоянии,встречались около полу года, после чего мы расстались по его инициативе. Для меня все это было неожиданно,я не понимала почему он решился на это.Он никак это не объяснил. Было сложно,больно и непонятно,очень переживала.Но я приняла его решение,и многое поняла из этих отношений. И вот, спустя два года, он пишет мне,извиняется и раскаивается, говорит какой был дурак,что был недостоин меня, что я самая лучшая девушка что была у него, и прочее. Но при этом нет предпосылок того что он хочет все вернуть, он просто желает мне счастья,говорит как рад моим успехам и тому что я изменилась.Сейчас у него есть какое то общение,вроде как личная жизнь налаживается. У меня же,пока в этом плане все неопределенно.
Я просто не понимаю его, смысл ворошить прошлое если у тебя все хорошо в личной жизни.Сейчас общаемся непринужденно и свободно,можно сказать по приятельски, хотя сама такого общения не хочу.
  • 1

#170
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
а чего тут непонятного, нет у него никого сейчас, может расстался, вот и закинул удочку - повезёт не повезёт. шлите его нах
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#171
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А может, он просто ошибься, расставшись? А у него точно всё хорошо? В плане карьеоы, положения в обществе и вообще?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#172
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ребят, у меня сложилась такая ситуация.
Два года назад были отношения с парнем на расстоянии,встречались около полу года, после чего мы расстались по его инициативе. Для меня все это было неожиданно,я не понимала почему он решился на это.Он никак это не объяснил. Было сложно,больно и непонятно,очень переживала.Но я приняла его решение,и многое поняла из этих отношений. И вот, спустя два года, он пишет мне,извиняется и раскаивается, говорит какой был дурак,что был недостоин меня, что я самая лучшая девушка что была у него, и прочее. Но при этом нет предпосылок того что он хочет все вернуть, он просто желает мне счастья,говорит как рад моим успехам и тому что я изменилась.Сейчас у него есть какое то общение,вроде как личная жизнь налаживается. У меня же,пока в этом плане все неопределенно.
Я просто не понимаю его, смысл ворошить прошлое если у тебя все хорошо в личной жизни.Сейчас общаемся непринужденно и свободно,можно сказать по приятельски, хотя сама такого общения не хочу.

А мне кажется, что парень просто развлекается так. :) Ему приятно сознавать, что он вертит этой девушкой, как хочет - может послать, а может привлечь - и она послушно вертится в его руках, как флюгер на ветру... Запасной аэродром, одним словом.
Извини, не хотела обидеть. :yes:
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#173
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А мне кажется, что парень просто развлекается так. :) Ему приятно сознавать, что он вертит этой девушкой, как хочет - может послать, а может привлечь - и она послушно вертится в его руках, как флюгер на ветру... Запасной аэродром, одним словом.
Извини, не хотела обидеть. :yes:


Да-да, бывает и так.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#174
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

мне кажется все зависит на какой ноте отношения завершились

Есть отношения- есть проблема..нет отношений-нет проблемы..Сталин..вроде...))) :D
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#175
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а чего тут непонятного, нет у него никого сейчас, может расстался, вот и закинул удочку - повезёт не повезёт. шлите его нах



Я не исключала такой мысли несмотря на то что хорошо знаю его,но на самом деле это сложно, мы не то чтобы в разных городах,мы в разных странах. Стал бы он из-за одного раза все так усложнять.
  • 0

#176
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А может, он просто ошибься, расставшись? А у него точно всё хорошо? В плане карьеоы, положения в обществе и вообще?



Да, у него все хорошо,он преуспевающий специалист с большими перспективами.А вот на счет ошибки не знаю,от того что он признал ее мне легче не стало,ведь сейчас то мы не вместе.
  • 0

#177
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне кажется, что парень просто развлекается так. :) Ему приятно сознавать, что он вертит этой девушкой, как хочет - может послать, а может привлечь - и она послушно вертится в его руках, как флюгер на ветру... Запасной аэродром, одним словом.
Извини, не хотела обидеть. :yes:




Я этого и боюсь,что так оно и может быть.Но по сути ведь сама виновата раз общаюсь с ним. Все это он объясняет тем, что сам оказался в роли отвергнутого и брошенного, и типа сейчас меня понимает.Интересуется про мою личную жизнь,все ли у меня хорошо.
  • 0

#178
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да-да, бывает и так.




Думаю проблема в том, что я все еще что то чувствую к нему,поэтому позволяю общаться.

По большей части меня интересовало мнение мужской половины, т.к. пыталась понять истинную причину этого жеста.Для чего парни это делают? Зачем ворошить прошлое? Ведь по сути если у тебя все хорошо,ты и не вспомнишь что и когда у тебя было, а просто будешь наслаждаться настоящим!
Предполагала два варианта.Либо это развод на один раз,либо реально хочет начать все заново.Если второе,то почему не сказать все прямо... :dontknow:
  • 0

#179
1-1-1

1-1-1
  • Десятник
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
потому что боится тебе сказать прямо-вот почему. + еще где-то гордость завалялась. хочу, но не скажу и все тут. что поделаешь-сама спроси. хочет ли он заново начать или с какой целью объявился?
  • 0
Изображение

Не Ламер, но и не Хакер!

#180
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
В тему:
Незачем снова сходиться с человеком, с которым ты расстался! Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет. (с)
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых