Перейти к содержимому

Фотография

Старые отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121
Яффе

Яффе
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возвращаться - бесполезно. НИчего не измениться! И прежде, чем принять решение вернуть отношения, надо уничтожить в себе надежду на то, что вторая попытка будет отличаться от первой! А уж потом, когда убедишься для самого себя в том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь повторения того, из-за чего когда-то расстались, то можно и возвращаться!!!
  • 1

#122
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Самый раз.

не боитесь что все вернеться?
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#123
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

не боитесь что все вернеться?


Я как то читал что возвращается если незаслуженно. Я с этим согласен на все 100. А значит и боятся нечего.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#124
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Я сколько ен пыталась налаживать старые отношения все равно ничего ен выходит! Либо я раз заканчиваю отношения, то все! Я не верю, что "увидев его через 20 лет" вы воспылаете прежними чувствами, хотя...в жизни все бывает...
  • 1

#125
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а разве может быть единственно правильное решение для таких ситуаций?!
ведь в первую очередь важно по какой причине расстались, именно причине, а не по какому поводу. разумеется, если в подавляющем большинстве случаев люди просто устают друг от друга и антипатии начинают перевешивать симпатии, то и большинстве случаев соответственно возвращаться нет резона. но это далеко не значит, что возвращать любые отношения настоятельно не рекомендуется.
второй момент, желают возвращения былых отношений оба или настаивает только один из них? если оба, то флаг в руки и вперед с песней, им обоим будет даже лучше, чем в первый раз. если хочет один, а второй поддается уговорам, то лучше не пытаться, будет то же, что и в первый раз.
  • 1
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#126
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
конечно флаг в руки, но людям свойственно наступать на те же грабли
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#127
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю нестоит...хм.. даже уверенн возвращался много раз потом забил... забыл
всплывают всегда какие-то нюансы старых отношений опять возникают конфликты...
темболее человека уже хорошо знаеш... думаю уже и интерес не тот... потом сам же от этих отношений и страдаеш...
  • 1

#128
SILVA

SILVA

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть ли смысл начинать восстанавливать старые, уже забытые отношения заново.

нет
  • 0
я с вами себя такой умной чувствую

#129
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Иногда конечно охото, так и тянет. :) Но делать этого не стоит, не сложилось в первый раз, не сложится и во второй.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#130
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Иногда конечно охото, так и тянет. :) Но делать этого не стоит, не сложилось в первый раз, не сложится и во второй.

Я тоже согласна, что восстанавливать отношения не стоит,если тебя предали,а хочется, ой, как хочется, в подсознании мысль, вдруг исправился, поговорить хочется, просто посидеть рядом,но всегда себя останавливаешь. Самое странное, что человек периодически пишет: "любимая", хочу встретиться; его игнор, а он ч/з недели 2, опять, тоскует что ли ? Забить на него и жить дальше своей жизнью.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#131
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
В одну и ту же воду нельзя войти дважды (с)

Но всегда есть исключения и всё зависит от обстоятельст: от намерения не просто востановить отношения, а от отношения к тем проблемам что возникали, от готовности изминить что-то в себе и в отношениях.
и конечно это должно быть обоюдно
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#132
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

нет

ну ну ...
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#133
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Если человек бросил тебя - значит он тебя потерял, если он тебя потерял - значит он неудачник. А зачем мне неудачник рядом?)
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#134
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Если человек бросил тебя - значит он тебя потерял, если он тебя потерял - значит он неудачник. А зачем мне неудачник рядом?)

напоминает хорошую мину при плохой игре
пысы. без обид))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#135
SILVA

SILVA

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну ну ...

зато я знаю, что лучше не стоит...потому что... ... потому что вот... :dontknow:
  • 0
я с вами себя такой умной чувствую

#136
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Есть ли смысл начинать восстанавливать старые, уже забытые отношения заново.

Был у меня такой случай....
Первая взрослая(настоящая) любовь.... парень на 4 года старше,я только недавно школу закончила.....вроде все взаимно, по любви. 3-4 месяца идиллии, а потом прихожу к другу на ДР.... оказывается, что у "моего" есть девушка. только она уезжала на учебу и вот на каникулы вернулась и я уже "побоку"...Обидно было до жути....Выяснять ничего не стала.... и так все ясно....
потом лет через 5-6 встретились у того же друга на свадьбе, этот кадр за прошедшее время уже успел жениться, развестись( как и я), ну и вроде как решили возобновили отношения.. но я поставила условие, что мне не нужно как в прошлый раз.... будем вместе только если все серьезно..... он согласился....но через некоторое время я поняла что он мне нафих не нужен.... Что былые чувства уже не вернуть, да и осадок от того, как некрасиво он поступил, остался.... короч выглядело так, что я ему отомстила за былую обиду......

После того случая я больше не рисковала.... зачем портить впечатление о прошедших чувствах
  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#137
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я могу начинать по 100 раз, только все зря.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#138
lifeplayer

lifeplayer

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я тож думаю не стоит наступать на одни и те же грабли по сто раз если не выходит значит не стоит продолжать, только тратить нервы и время)
  • 0

#139
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
моя подруга близкая встречалась с парнем 7 лет. за это время они раз 20 расставались, причем серьезно, не общались подолгу, потом как-то снова сходились. в прошлом году решили все таки пожениться, родилась дочь. а летом развелись! идиоты... сейчас снова че-то сблизились. мне кажется они просто мазохисты.. и вместе плохо, и порознь невозможно(
  • 0

#140
Parabella

Parabella

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Старые отношения проверено мной, не приводят ни к чему, только зря время тратить, но есть исключения. например вы расстались из-за того, что он уехал, но потом внезапно вернулся, но у вас чувства по прежднему сохранились, тогда да, а в других случаях все в пустую.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)