Перейти к содержимому

Фотография

Старые отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#141
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Старые отношения проверено мной, не приводят ни к чему, только зря время тратить, но есть исключения. например вы расстались из-за того, что он уехал, но потом внезапно вернулся, но у вас чувства по прежднему сохранились, тогда да, а в других случаях все в пустую.

согласна. мой девиз с глаз долой из сердца вон. раз и навсегда.
  • 0

#142
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков
топтаться на месте
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#143
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я всегда была очень категорична и думала, что если расставаться, то все, с концами. А теперь на горизонте замаячил мой бывший парень и как-то, такое ощущение, что все может получится. Тем более, это были мои самые продолжительные отношения и самые крепкие (не считая того, что мы расстались, конечно =)) теперь вот думаю.
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#144
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня есть "знакомая" которая до сих пор надеется на отношения со мной и уже не один год прошел\\\ я уже давно женат..поводов ей никаких не даю...ето что параноя?\
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#145
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И все дело в том, что волей не волей мне приходится с ней "сталкиваться" так как она сестра мужа моей сестры (сестра зятя короче) меня ето напрягает\\\\
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#146
Бабочка

Бабочка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не сталкиваюсь с бывшими вообще, так что не начинаю заново, по этому и не страдаю. даже был человек, которого сильно любила, а потом разбежались и я быстро его забыла, не видела его давно, не созваниваемся, этот лишний соблазн ник чему.
  • 0

#147
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

У меня есть "знакомая" которая до сих пор надеется на отношения со мной и уже не один год прошел\\\ я уже давно женат..поводов ей никаких не даю...ето что параноя?\


значит всё еще не может забыть и на что то надеется
а она как то проявляет свою надежду?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#148
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
мне кажется все зависит на какой ноте отношения завершились
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#149
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

значит всё еще не может забыть и на что то надеется
а она как то проявляет свою надежду?

Не сказать что бы так прям сильно\\ жене ето удовольствия не доставляет\\\ потому что она первая ето замечает\\\\
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#150
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне кажется все зависит на какой ноте отношения завершились

Я от нее ушел тк понял что я ее не люблю( порвал сразу напрочь! у нее коечно был мужик она с ним жила...но более я ничего не знаю..да и не вникал как то\
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#151
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зачем возвращаться к тому, с кем однажды разорвали отношения? По моему, оно того не стоит
  • 0

#152
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Зачем возвращаться к тому, с кем однажды разорвали отношения? По моему, оно того не стоит

Вот и я о том же...
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#153
sista

sista

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мы с парнем разошлись полгода назад, а потом как-то так получилось, что обиды забылись и мы опять вместе. Не знаю, на долго ли, но пока что мне все нравится =)
  • 0
Пора уходить из королей в добрые девочки =)

#154
Агуся

Агуся

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все тут пишут зачем возобновлять старые отношения или зачем дважды входит в одну и туже реку. Я со своим парнем вместе уже 3 года, уже 4 пошел. за это время мы столько раз расставались и мерились что не сосчитаешь ну конечно наши расставания долгими не были. Но за время разлуки мы понимаем что лучше друг друга не найдем, хоть и расстаемся и думаем, все больше не хочу с ним, или он думает со мной быть, в глубине души мы друг друга никогда не отпускаем!!!!!!! Хоть и в данный момент мы снова с ним в ссоре....
  • 0
Изображение

#155
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

все тут пишут зачем возобновлять старые отношения или зачем дважды входит в одну и туже реку. Я со своим парнем вместе уже 3 года, уже 4 пошел. за это время мы столько раз расставались и мерились что не сосчитаешь ну конечно наши расставания долгими не были. Но за время разлуки мы понимаем что лучше друг друга не найдем, хоть и расстаемся и думаем, все больше не хочу с ним, или он думает со мной быть, в глубине души мы друг друга никогда не отпускаем!!!!!!! Хоть и в данный момент мы снова с ним в ссоре....


Глупости все это. Пока вы в ссоре, время идёт, морщины и целлюлит прибавляются, блекнет красота и свежесть, пройдёт ещё 4 года и тот парень поймёт, что ему уже не нужна сварливая старуха, с которой он постоянно ссорится и найдёт себе девочку моложе, возможно, с лучшим характером.
  • 0

#156
Агуся

Агуся

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ужс меня уже в старухи приписали )))) я еще молода, как минимум еще лет 5 буду молодой и красивой мне только 21! до старухи далековато еще ))) допустим если даже и уйдет от меня к еще моложе, я ведь буду не настолько старая что буду ни кому не нужна.

Сообщение отредактировал Агуся: 14 February 2012 - 12:52

  • 0
Изображение

#157
wooooow

wooooow

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я недавно подумала, что все эти ссоры и расставания отнимают у меня слишком много энергии, ну их в баню, буду теперь до ужаса избирательной и слебующие отношения буду планировать с последующим замужеством.
  • 0
И никто и никогда не скажет мне, что я страшная, потому что на аватаре у меня Ким Кардашан =)

#158
Supergirlsay

Supergirlsay

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я как раз думаю, стоит ли мне сходится с бывшим или нет... Мы растались лет пять назад, но до сих пор общаемся, на день рождения подарки дарим, у него нет никого, у меня тоже, с одной стороны как-то тянет, а с другой как-то... вроде одни и те же грабли...
  • 0
Йоу, детка =)

#159
aikey

aikey

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как возродить порушенной?
  • 0

#160
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Есть ли смысл начинать восстанавливать старые, уже забытые отношения заново.


Битую чашку, если она дорога можно склеить, но трещины всёравно останутся, и век той чашки не долог....
  • 2

Одень цак , родной...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)