Перейти к содержимому

Фотография

Старые отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

В тему:
Незачем снова сходиться с человеком, с которым ты расстался! Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет. (с)

дважды в 1 реку..разбтую чашку не склеишь..да.
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#182
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо Всем! Ситуация разрешилась-мы не вместе. Подумала и решила что это большой шаг назад для меня.Я так долго старалась забыть его, что просто не хочу проходить все это заново. И поняла что проблема в том, что я его так и не простила, а постоянно жить с чувством подавленной обиды не смогу. Вот такой у нас конец! ;-)
  • 5

#183
1-1-1

1-1-1
  • Десятник
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
молодец, точнее - умница! решила все верно. пусть останется, если хочешь, в воспоминаниях и точка! :thumbsup:
  • 1
Изображение

Не Ламер, но и не Хакер!

#184
breezzzzzzzz

breezzzzzzzz
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
однозначно зано не стоит начинать,сама знаю ни че хорошего не выйдет из этого
  • 0

#185
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Я этого и боюсь,что так оно и может быть.Но по сути ведь сама виновата раз общаюсь с ним. Все это он объясняет тем, что сам оказался в роли отвергнутого и брошенного, и типа сейчас меня понимает.Интересуется про мою личную жизнь,все ли у меня хорошо.

Вот это, безусловно, ему в минус. Другое дело, если бы он побыл один... повстречался-подружился с кем-нить... мирно расстался... пожил один. Осознал: что ему надо в жизни. А потом бы и являлся - в облаке цветов на белом коне.
  • 1

#186
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
зачем возвращаться к тому, кто уже раз предал?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#187
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

зачем возвращаться к тому, кто уже раз предал?


Да он и не думал возвращаться, просто я поняла это как повод вернуться. За что и ругаю себя! А предал он скорее мою веру в эти отношения.
  • 1

#188
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

зачем возвращаться к тому, кто уже раз предал?

Есть такое Алогичное понятие, Любовь

И вопрос зачем тут не работает....
  • 1

Одень цак , родной...


#189
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот это, безусловно, ему в минус. Другое дело, если бы он побыл один... повстречался-подружился с кем-нить... мирно расстался... пожил один. Осознал: что ему надо в жизни. А потом бы и являлся - в облаке цветов на белом коне.


Теперь это уже закрытая книга, не хочу назад в прошлое. Думаю ему итак не скучно. Только все равно не понимаю зачем ему это общение.
  • 0

#190
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Ну, раз Вам не надо, то кто ж сможет Вас заставить? Правильно сделали!
  • 0

#191
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Теперь это уже закрытая книга, не хочу назад в прошлое. Думаю ему итак не скучно. Только все равно не понимаю зачем ему это общение.

Прости конечно, я может дико не прав, но мне кажется что ты её просто любишь, а не получается...
Не гневи богов, любить это сильно, вдохни эту силу, и задержи, твоя заветная ещё впереди...
Поверь старику, у меня вдь тоже тратуары не бвыли раскрашены в благое, знакомился ошибался , горел и горю,
Но теперь для её одной.

Ничего не делая ничего и неподнять, любишь, возьми её, по доброму, на нет ну и нет, не циклись, может рядом тебя ждёт счастье...


Я женился аж в Киеве, а судьбу нашёл рядом, подумай.....
  • 1

Одень цак , родной...


#192
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

Прости конечно, я может дико не прав, но мне кажется что ты её просто любишь, а не получается...
Не гневи богов, любить это сильно, вдохни эту силу, и задержи, твоя заветная ещё впереди...
Поверь старику, у меня вдь тоже тратуары не бвыли раскрашены в благое, знакомился ошибался , горел и горю,
Но теперь для её одной.

Ничего не делая ничего и неподнять, любишь, возьми её, по доброму, на нет ну и нет, не циклись, может рядом тебя ждёт счастье...


Я женился аж в Киеве, а судьбу нашёл рядом, подумай.....

хорошо сказал,я аж задумался!
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#193
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Есть такое Алогичное понятие, Любовь

И вопрос зачем тут не работает....

из двух зол выбирают меньшее
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#194
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

из двух зол выбирают меньшее

А не из зол надо выбирать, вы перепутали супермаркет....
  • 0

Одень цак , родной...


#195
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А не из зол надо выбирать, вы перепутали супермаркет....

Хорошо, я выражусь яснее. Один человек предал другого, но тот его ещё любит. Естественно он страдает. И тут первый говорит: "а знаешь, я наверное ошибся, давай опять будем вместе".
Итак, имеем выбор.

Вариант 1.
Послать его по вполне определённому направлению, как то перетерпеть два-три года и забыть, ну может не забыть но боль притупится однозначно.

Вариант 2.
Попробовать начать всё заново, растревожить чувства, и, при новом предательстве, вновь испытать всю прелесть расставания. Ага. При этом ещё потерять время.

Хотя это всё лажа. Зачем вообще поддерживать общение после расставания, для меня всегда было загадкой.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#196
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Тем не менее, люди ждут, годами надеются на возобновление отношений...
И при удобном случае пытаются вновь вернуть любимого человека...
Невозможно ничему научиться на чужом опыте. Каждый учится на своем.
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#197
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А некоторых и свой ничему не учит. Находятся люди, которым, (субъективное чувство) нравится статус покинутого человека. Он понимает, что "прошла любовь, завяли помидоры", но всё равно держится за воспоминания о прошлом.
Зачем ему это надо?
  • 1

#198
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я в одно время думала вернуть и продолжить старые отношения. Потому что мне больше не хотелось ни с кем заводить серьезные отношения, не хотелось снова раскрываться,узнавать заново человека, думать подходим ли мы др др. в общем все вытекающие последствия. А с бывшими все просто,поняли,признали свои ошибки,знаете др др как облупленные.Хотя конечно в этом тоже есть доля риска, но все же человек тебе не чужой получается.
  • 0

#199
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
а вот такой подход вещей совершенно неверен! Или вам в тягость общаться с людьми? Узнавать их тонкости, устраивать себе и им маленькие сюрпризы и праздники? К чему такое отрицание новых знакомств?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#200
olen'k@

olen'k@

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вот такой подход вещей совершенно неверен! Или вам в тягость общаться с людьми? Узнавать их тонкости, устраивать себе и им маленькие сюрпризы и праздники? К чему такое отрицание новых знакомств?


Наверно просто уже устала, или слишком серьезно отношусь к знакомствам. Не знаю, боюсь предательства и обмана, неоправданных надежд. Да и потом, с возрастом начинаешь разбираться,копаться. Уже не хочу пробовать, хочется наверняка, чтобы не искать и не думать, а знать что это он тот самый.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых